Пропал ребенок!!!

29 сентября 2005 года
00
1 сентября, в районе поселка Большой Утриш, Анапский район,
пропала девочка 3-х лет, София Шарыкина.
Была одета в розовые шорты, футболку и голубой платок.
Загорелая. Волосы русые, короткие. Глаза серо-карие.

Сейчас ребенок может оказаться где угодно, в том числе и за границей.

Если Вы обладаете какой-либо информацией о Софии, сообщите, пожалуйста,
по тел. 8-501-430-38-79 или напишите на [email]lost_sofia@mail.ru[/email]

Вознаграждение гарантируется.
29 сентября 2005 года
00
Cудя по фотографии, родители не очень то и любили свою дочь.

Цитировать — Сообщение №2
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Cудя по фотографии, родители не очень то и любили свою дочь.



да - синяки настораживают и меня, но, как они пишут - девочка бойкая, они путешевствовали - возможно об ветку ударилась. По своей знаю - бывает и такое, если ребенок падает и лезет во всюда без разбора. Не это главное ведь.


Цитировать — Сообщение №3
29 сентября 2005 года
00
София с мамой 2004 г. Утриш.

Цитировать — Сообщение №4
29 сентября 2005 года
00
Я все, конечно, понимаю, но при чем тут новгородский форум, Наташа? С таким же успехом можно было и на автралийский поместить, результат все равно одинаковый, а именно - нулевой.

Цитировать — Сообщение №5
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Я все, конечно, понимаю, но при чем тут новгородский форум, Наташа? С таким же успехом можно было и на автралийский поместить, результат все равно одинаковый, а именно - нулевой.



результат может быть непредсказуемый, откуда угодно
именно поэтому я какое-то время назад публиковала вот это объявление


Цитировать — Сообщение №6
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
результат может быть непредсказуемый, откуда угодно
именно поэтому я какое-то время назад публиковала вот это объявление

Ну и как, помогло?


Цитировать — Сообщение №7
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Я все, конечно, понимаю, но при чем тут новгородский форум, Наташа? С таким же успехом можно было и на автралийский поместить, результат все равно одинаковый, а именно - нулевой.



возможно вы правы, но чем больше людей будут знать об этом, тем лучше
(говорю, как детей имеющая)


Цитировать — Сообщение №8
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Ну и как, помогло?



"Жди меня" нашли


Цитировать — Сообщение №9
29 сентября 2005 года
00
София - москвичка, хотя родилась (31 мая 2001 года) недалеко от того места, где пропала, - на Утришском побережье, прямо в море. София - очень развитой для своего возраста ребенок, хорошо разговаривает, может рассказать о себе и своей семье. Хорошо развита физически - закаленная и выносливая, ловкая девочка, почти никогда не болеет.

Много путешествовала с родителями:
была в Карелии, на Валааме, на Кавказе, в Абхазии, в Крыму и конечно, на Утрише.
Почти все это лето София вместе с мамой жила на Утрише, недалеко от Базовой щели. Это территория заказника между по поселками Большой и Малый Утриш.
Именно там в середине дня 1 сентября ребенок и пропал.

Поиски силами МЧС (КубаньСпас), пограничников с собаками из близлежащей часть и местных добровольцев результатов не дали. "Ребенка в лесу нет" - сказали спасатели. Следствие склоняется к выводу, что ребенка просто увели. К сожалению, конкретных сведений о ходе следствия сейчас нет, если появятся какие-то новости - обязательно поместим на сайте.

Спасибо Вам за участие, Семья и близкие Софии.

_______________________________________________

Да и потом: Москва от Новгорода Великого не за горами. А вдруг!

Цитировать — Сообщение №10
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
возможно вы правы, но чем больше людей будут знать об этом, тем лучше
(говорю, как детей имеющая)

А чем лучше? Мне это, пардон, напоминает анекдот о том, как мужик потерял ночью рубль где-то в кустах, а потом искал его в другом месте под фонарем с аргументацией: "А здесь светлее!".


Цитировать — Сообщение №11
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
"Жди меня" нашли

Кстати, если мне память не изменяет, за пару недель до Вашего поста.


Цитировать — Сообщение №12
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А чем лучше? Мне это, пардон, напоминает анекдот о том, как мужик потерял ночью рубль где-то в кустах, а потом искал его в другом месте под фонарем с аргументацией: "А здесь светлее!".



сердцем лучше, именно им

и мыслями об этой девочке, если сразу столько людей о ней подумают, может как-то и сработает, нам знать не дано

не волнуйтесь, как только - так сразу тему удалю


Цитировать — Сообщение №13
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Да и потом: Москва от Новгорода Великого не за горами. А вдруг!

А Москва-то тут при чем?


Цитировать — Сообщение №14
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Кстати, если мне память не изменяет, за пару недель до Вашего поста.


изменяет, я и после поста созванивалась с группой поиска
нашли уже после


Цитировать — Сообщение №15
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А Москва-то тут при чем?



(вот поговорить вам больше не о чем)

москвичка девочка 1
столица нашей родины 2
город вокзалов 3
рядом с Новгородом 4


Цитировать — Сообщение №16
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
изменяет, я и после поста созванивалась с группой поиска
нашли уже после

А зачем? Сообщить, что в Новгороде все чисто?
А к шаманам и ясновидящим не обращались заодно?


Цитировать — Сообщение №17
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А зачем? Сообщить, что в Новгороде все чисто?
А к шаманам и ясновидящим не обращались заодно?



Вы с головой вообще дружите, Антон?


Цитировать — Сообщение №18
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
(вот поговорить вам больше не о чем)

москвичка девочка 1
столица нашей родины 2
город вокзалов 3
рядом с Новгородом 4

Давайте немного по-другому:

1. Девочку возможно украли преступники
2. Преступники часто наркоманы
3(а) В Новгороде недавно задерживали несколько партий наркотиков, значит наркоманов, укравших девочку и ее саму нужно искать здесь.
3(б). Амстердам - столица наркотраффика и город с большим вокзалом и важным аэропортом, значит наркоманы - там, а вот кто-то из Новгородцев, возможно, был недавно в Амстердаме и видел там наркоманов и девочку.

Можно еще очень "логичное" обоснование подвести под то, что девочку украли проезжие танкисты и увезли ее в Ирак.


Цитировать — Сообщение №19
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
Вы с головой вообще дружите, Антон?

В отличие от Вас - да, причем всегда.


Цитировать — Сообщение №20
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Давайте немного по-другому:

1. Девочку возможно украли преступники
2. Преступники часто наркоманы
3(а) В Новгороде недавно задерживали несколько партий наркотиков, значит наркоманов, укравших девочку и ее саму нужно искать здесь.
3(б). Амстердам - столица наркотраффика и город с большим вокзалом и важным аэропортом, значит наркоманы - там, а вот кто-то из Новгородцев, возможно, был недавно в Амстердаме и видел там наркоманов и девочку.

Можно еще очень "логичное" обоснование подвести под то, что девочку украли проезжие танкисты и увезли ее в Ирак.


Высказывай дальше предположения:D


Цитировать — Сообщение №21
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
В отличие от Вас - да, причем всегда.



ах ну да, простите, "в роли царя - Никита Михалков avargano"


Цитировать — Сообщение №22
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
ах ну да, простите, "в роли царя - Никита Михалков avargano"

Я Ваш кумир?


Цитировать — Сообщение №23
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
(



По опыту Актри обратитесь в "Жди меня" (если конечно уже не обратились), на настоящий период это наверное единственная эффективная поисковая передача.


Цитировать — Сообщение №24
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
По опыту Актри обратитесь в "Жди меня"

Верно, Актри - мегамозг, именно она первая догадалась позвонить в "Жди меня", а за две недели с момента нахождения девочки до ее поста на форуме "Новгород.ру" никто до этого не догадался, в основном все в булочные звонили, да в военкоматы.


Цитировать — Сообщение №25
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Верно, Актри - мегамозг, именно она первая догадалась позвонить в "Жди меня", а за две недели с момента нахождения девочки до ее поста на форуме "Новгород.ру" никто до этого не догадался, в основном все в булочные звонили, да в военкоматы.



если Вам так интересна хронология (в чём я очень сомневаюсь) - почитайте форум группы поиска на http://masha.logix.ru/


Цитировать — Сообщение №26
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
если Вам так интересна хронология (в чём я очень сомневаюсь) - почитайте форум группы поиска на http://masha.logix.ru/

Ба, как вы жгли!

"Re: Внимание! К НАМ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ "ЖДИ МЕНЯ" ! - Actry
Я только что написала на ТНТ в программы ДОМ2 - мало ли, вдруг и правда согласятся сказать в передаче? кто знает.. хоть что-то..
Новости наши местные новгородские обещали показать фото. Малось, онечно.. Меня уже на новгоодском форуме в саморекламе обвиняют за то что я делаю.. "

Это стоит воспринимать как дань уважения любимой передаче?


Цитировать — Сообщение №27
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Ба, как вы жгли!

"Re: Внимание! К НАМ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ "ЖДИ МЕНЯ" ! - Actry
Я только что написала на ТНТ в программы ДОМ2 - мало ли, вдруг и правда согласятся сказать в передаче? кто знает.. хоть что-то..
Новости наши местные новгородские обещали показать фото. Малось, онечно.. Меня уже на новгоодском форуме в саморекламе обвиняют за то что я делаю.. "

Это стоит воспринимать как дань уважения любимой передаче?



бедняга, Вы опять промахнулись! у меня там друг работает, точнее, делает дизайн для программы
также обращалась потом во Времечко новгородское - по той же самой причине


Цитировать — Сообщение №28
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Ба, как вы жгли!

"Я только что написала на ТНТ в программы ДОМ2 - мало ли, вдруг и правда согласятся сказать в передаче?


:D :D :D Дом2 это сильно, если бы там показала сразу бы нашлась:D :D :D


Цитировать — Сообщение №29
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
:D :D :D Дом2 это сильно, если бы там показала сразу бы нашлась:D :D :D



не поверите, но именно ЭТУ передачу смотрят миллионы
как говорят создатели, они её и прекращать не собираются - народ смотрит
ужас, согласна. но факт


Цитировать — Сообщение №30
29 сентября 2005 года
00
В том то и дело что верю и когда это осознаю плачу, сам регулярно становлюсь невольным зрителем и методов борьбы незнаю(хотя один знаю, но потом будет грусно и одиноко;) )

Цитировать — Сообщение №31
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
В том то и дело что верю и когда это осознаю плачу, сам регулярно становлюсь невольным зрителем и методов борьбы незнаю(хотя один знаю, но потом будет грусно и одиноко;) )



я когда переключаю программы и там идёт ОНО - всё время эти люди почему-то говорят слово "отношения" :) у них так на нём заело чтоль? "Ты будешь с кем-то строить тут отношения?" брррр :) :)


Цитировать — Сообщение №32
29 сентября 2005 года
00
Еще у них там "богатый внутренний мир", "важен человек из нутри" и т.д. Скоро они все там окончательно с ума сойдут и будет "ДОМ-2 Дурдом" и "лобное(бля слово то какое смешное) место" с окнами за стальными решатками и форменная одежда в виде белых рубашек с такими длинными рукавами:D :D :D

Цитировать — Сообщение №33
30 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
бедняга, Вы опять промахнулись! у меня там друг работает, точнее, делает дизайн для программы
также обращалась потом во Времечко новгородское - по той же самой причине

Ишь ты, ну тогда вопросов нет. А вот мне часто спам приходит с картинкой видеокассеты, на которой написано: "Елена Беркова: мой ДОМ-2" (ну или в этом духе).
А эти высокохудожественные обложки тоже Ваш друг-дизайнер сотворил? Быть может там Елена Беркова в начале кассеты зачитывает объявление о том, что Маша потерялась - тогда точно найдут, успех несомненен, эти кассеты все, наверное, кому не лень, плюются - но смотрят.


Цитировать — Сообщение №34
30 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Еще у них там "богатый внутренний мир", "важен человек из нутри" и т.д. Скоро они все там окончательно с ума сойдут и будет "ДОМ-2 Дурдом" и "лобное(бля слово то какое смешное) место" с окнами за стальными решатками и форменная одежда в виде белых рубашек с такими длинными рукавами:D :D :D



Ты куришь (что? :) ) когда дом2 смотришь?


Цитировать — Сообщение №35
30 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Ишь ты, ну тогда вопросов нет. А вот мне часто спам приходит с картинкой видеокассеты, на которой написано: "Елена Беркова: мой ДОМ-2" (ну или в этом духе).
А эти высокохудожественные обложки тоже Ваш друг-дизайнер сотворил? Быть может там Елена Беркова в начале кассеты зачитывает объявление о том, что Маша потерялась - тогда точно найдут, успех несомненен, эти кассеты все, наверное, кому не лень, плюются - но смотрят.



мне сей спам не приходит, но я сомневаюсь, что ТНТ-дизайн в этом участвует. Я даже не знаю, кто есть Елена Беркова, уж простите


Цитировать — Сообщение №36
30 сентября 2005 года
00
avargano, а Вам, что ли, места на форуме жалко?
Ну, повесил человек объяву, счел нужным, может, и правильно повесил.
И пусть висит. Всяко лучше, чем пустая грызня на 2-3 страницы. Хотя грызня, наверное, больше, как это говорится, жжОт?
ИМХО, в ТАКИХ случаях, как пропавшие дети, все средства хороши. И не нам, сидящим на попе ровно, прессовать людей, которые хоть что-то делают, пусть даже Вам это что-то кажется неуместным.

Цитировать — Сообщение №37
30 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от COBA
ИМХО, в ТАКИХ случаях, как пропавшие дети, все средства хороши. И не нам, сидящим на попе ровно, прессовать людей, которые хоть что-то делают, пусть даже Вам это что-то кажется неуместным.

Ну давайте я гордо напишу, что я для поисков девочки выходил в астрал, крутил на столу блюдце и разговаривал с духом ванды, пока ясности нет, но я продолжаю свои экзерсисы по 3 часа каждый день.
Как Вам кажется, стоит меня за такое уважать или, скорее, следует сдать в дурку? наверное, выберете второе - так вот, хозяйке на заметку: оттого, что действия "активных поисковиков" в левых форумах кажутся более осмысленными, сути дела это не меняет.
Это, знаете, как вызов дождя с шаманским бубном или путем расстрела чистого н*** из рогатки гранулами йодида серебра - хоть второе выглядит более обоснованным, результата не будет ни от первого, ни от второго.


Цитировать — Сообщение №38
30 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
результата не будет ни от первого, ни от второго.



Не желаю никому оказаться на месте мамы пропавшей девочки и на ее месте так же.

Бдите чад своих!


Цитировать — Сообщение №39
30 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Ну давайте я гордо напишу, что я для поисков девочки выходил в астрал, крутил на столу блюдце и разговаривал с духом ванды, пока ясности нет, но я продолжаю свои экзерсисы по 3 часа каждый день.
Как Вам кажется, стоит меня за такое уважать или, скорее, следует сдать в дурку? наверное, выберете второе - так вот, хозяйке на заметку: оттого, что действия "активных поисковиков" в левых форумах кажутся более осмысленными, сути дела это не меняет.
Это, знаете, как вызов дождя с шаманским бубном или путем расстрела чистого н*** из рогатки гранулами йодида серебра - хоть второе выглядит более обоснованным, результата не будет ни от первого, ни от второго.



А, понятно, это Вы из принципа. Принцип борьбы с неуместными методами поиска :) Ну, допустим, результата от объявы на форуме не будет. А какого результата, например, вы хотите от своего негатива по поводу этой объявы ?
ЧИСТА ЛЮБОПЫТНО ;)


Цитировать — Сообщение №40
01 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Вознаграждение гарантируется.


ИМХО-можно было не писать...:mad:


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.