Пытались угнать

23 сентября 2005 года
00
Сегодня проснулся от звонка телефонного аппарата:
Суть такая, что у моего отца пытались угнать его машину, трое подростков, их спугнул дворник, и после чего позвонил в милицию и сообщил о взломе АМ, после чего дежурный позвонил нам домой, и сообщил такую новость в 5 часов утра. Эффект от взлома.
Разломаны 2 замка, вырвана вся проводка, разломан бардачок, украдены часы, подставка под мобильный телефон, прикуриватель, аптечка, и еще различные документы.
Самое интересное, что этих хУли-ганов, я по сути своей знаю, вот только доказать как мне теперь, что это были они (под описание они подходят) без помощи Милиции (то есть своими, домашними методами)?
05 октября 2005 года
00
На Щусева у меня вскрывали из 5 машин 2 (причем 3 иномарки не трогали, а 99 и 2111 любили). Первый раз украли заднюю акустику с 99 (которую я собирался менять), а второй раз панель магнитолы (саму магнитолу не смогли вытащить). В обоих случаях уродовали машину. Если бы я увидел - руки бы сломал не задумываясь.

Цитировать — Сообщение №42
05 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
в районе щусева никто не живет? как обстановка?

Я там полтора года квартиру снимал, сигналка за все это время сработала 1 раз, когда из нашего бомжатника дома образцового содержания выкинули на крышу куриную косточку.
Квартира, правда, была на первом этаже и машина стояла в 10 метрах от окна.


Цитировать — Сообщение №43
05 октября 2005 года
00
Сам живу в западном районе по соседству со злощастными дворами. Вот что хотел узнать, тут недавно вышел с утра и у всех автомобилей под дворниками приглашение на новую стоянку, там типа с этой бумажкой скидка до конца года 150 рублей, так вот я думаю на это как реагировать как на вежливое приглашение, или как на вежливое предупреждение. Слышал что где-то практиковались способы завлечения клиентов на стоянку проколотыми колесами, битыми стеклами и т.д.

Цитировать — Сообщение №44
05 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Сам живу в западном районе по соседству со злощастными дворами. Вот что хотел узнать, тут недавно вышел с утра и у всех автомобилей под дворниками приглашение на новую стоянку, там типа с этой бумажкой скидка до конца года 150 рублей, так вот я думаю на это как реагировать как на вежливое приглашение, или как на вежливое предупреждение. Слышал что где-то практиковались способы завлечения клиентов на стоянку проколотыми колесами, битыми стеклами и т.д.


Хз может быть и так.. но у нас эти бумажки во дворе летом часто появлялись и сейчас уже давно не было видно.. может быть теперь они перешли к провокациям?:confused: :mad:
Причем бумажки раскладывают исключительно ночью.. Бывало домой в 2 вернусь.. а в 7.30 выхожу на работу ехать и уже бумажки везде расклеены и под дворники положены..


Цитировать — Сообщение №45
05 октября 2005 года
00
У нас еще проблема в том, что двор проходной.. и через него много всяких гандонов ходит..

Цитировать — Сообщение №46
05 октября 2005 года
00
И чего так любит народ Западный район? Чего хорошего? Автобусы битком набитые, машины вскрывают, нарков много, стоянки забитые и дорогие (я около Снайпера ставил, знаю, какой это ужас!), дома по большей части дурные-панельные, ценники на них завышены...
Avargano, если не секрет, где ставили машину? Не около Алкон-лады?

Цитировать — Сообщение №47
05 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Avargano, если не секрет, где ставили машину? Не около Алкон-лады?

Нет, дальше к карьерам - ул. С-Петербургская, 138 к. 1 - желтая кирпичная пятиэтажка заселенная преимущественно неблагонадежным контингентом ;-)


Цитировать — Сообщение №48
06 октября 2005 года
00
Кстати а сколко щас стоит стоянка, если 150 скидка, за месяц 1.5т полюбому цена должна быть. По теме, у знакомого пытались колёса снять, у него сигналка с автопейджером и без сирены, он потихому вышел отх....чил одного, второй свалил побыстрому закрутил болты и всё, больше попыток небыло. Чуваку досталось неслабо, хотя надо было пальцы переломать чтоб всю жизнь помнил.

Цитировать — Сообщение №49
06 октября 2005 года
00
Брат у меня в Григорово ставит туда хоть и прогулятся надо но платит 900 рублей, в городе дороже :(

Цитировать — Сообщение №50
06 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ромарио
Чуваку досталось неслабо, хотя надо было пальцы переломать чтоб всю жизнь помнил.


Если бы количество долб..бов измерялось десятком, то возможно от всего этого и был бы эффект, а их ведь сотни, если не тысячи. А вобще неплохо бы в западном всем как нибудь скооперироваться поймал кто-нибудь одного, все подтянулись и устроили казнь, я бы с радостью на одном из этих у..анов попрыгал:mad:

P.S. У меня как то один знакомый выходил из подьезда, а там черт с его восьмерки полку с колонками снимает, от..ячил, хотел уезжать, а тот орать "тебе пи..ец, тебя убьют" и все такое, так они его с другом в машину запихали, на дачу отвезли и в кесон посадили на несколько дней закрыли. Так вот я думаю после нескольких дней питания сырой картошкой, без света, и проблемами со свежим воздухом у того явно больше нет желания колонки снимать:D


Цитировать — Сообщение №51
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.