Пытались угнать

23 сентября 2005 года
00
Сегодня проснулся от звонка телефонного аппарата:
Суть такая, что у моего отца пытались угнать его машину, трое подростков, их спугнул дворник, и после чего позвонил в милицию и сообщил о взломе АМ, после чего дежурный позвонил нам домой, и сообщил такую новость в 5 часов утра. Эффект от взлома.
Разломаны 2 замка, вырвана вся проводка, разломан бардачок, украдены часы, подставка под мобильный телефон, прикуриватель, аптечка, и еще различные документы.
Самое интересное, что этих хУли-ганов, я по сути своей знаю, вот только доказать как мне теперь, что это были они (под описание они подходят) без помощи Милиции (то есть своими, домашними методами)?
23 сентября 2005 года
00
публичная порка поможет. :)

Цитировать — Сообщение №2
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
публичная порка поможет. :)

Но как говарится, не на все сто процентов уверен что это были они!!


Цитировать — Сообщение №3
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Blood Evil
Но как говарится, не на все сто процентов уверен что это были они!!


наверняка тоже шпана - так что не повредит. :)


Цитировать — Сообщение №4
23 сентября 2005 года
00
с 9 на 10 сентября в 5.00 вскрыли машину... мотивы не известны убежали... вспугнула сигналка... которая закричала и не хотела успокаиваться даже с закрытой дверью... в итоге испорченный сон перед Драгом... и сломанная личина... открыли отверткой.... скорее всего шпана видел в окно двух удаляющихся людей....и лезли за магнитолой....район Колмово.

Цитировать — Сообщение №5
23 сентября 2005 года
00
Blood Evil- Если ты их знаешь, то нафиг что-то доказывать??? Сам их прессани конкретно...А милиция пусть лучче бандитов ловит

Цитировать — Сообщение №6
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Blood Evil- Если ты их знаешь, то нафиг что-то доказывать??? Сам их прессани конкретно...А милиция пусть лучче бандитов ловит

Но у меня есть доля сомнений.


Цитировать — Сообщение №7
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Blood Evil
Но у меня есть доля сомнений.


Ну если после "утюг на пузо, паяло в задницу" будут отпираться, значит не они. :D Прессани и узнаешь


Цитировать — Сообщение №8
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Ну если после "утюг на пузо, паяло в задницу" будут отпираться, значит не они. :D Прессани и узнаешь


Пральна, Лёха, поддерживаю:cool:


Цитировать — Сообщение №9
23 сентября 2005 года
00
brigadier- Просто я представил что бы почувствовал, если бы в мое ведерко залезли ;) Убил бы на месте самым жестоким и извращенным способом :D

Цитировать — Сообщение №10
23 сентября 2005 года
00
Blood Evil, а чё менты на твоё сомнение говорят? Могет они их взлохматят? Глядишь найдут чего... хотя х@й знает. Но как вариант.

Цитировать — Сообщение №11
23 сентября 2005 года
00
Народ, кто чего знает.. Что можно на классике с замком богажника сделать, чтоб его просто отверткой было не открыть?
У меня тут в начале сентября тоже был инцидент.. Вскрыли багажник в 6 утра, но их спугнула сработавшая сигналка..
Опять же похожий случай, у меня есть определенные подозрения на мололетних ублюдков с нашего двора..

Цитировать — Сообщение №12
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
Народ, кто чего знает.. Что можно на классике с замком богажника сделать, чтоб его просто отверткой было не открыть?
У меня тут в начале сентября тоже был инцидент.. Вскрыли багажник в 6 утра, но их спугнула сработавшая сигналка..
Опять же похожий случай, у меня есть определенные подозрения на мололетних ублюдков с нашего двора..

В каком дворе живешь?


Цитировать — Сообщение №13
23 сентября 2005 года
00
Кочетова 4

Цитировать — Сообщение №14
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
Кочетова 4


Хе..а во дворе кочетова 6 тишина и спокойствие ;)


Цитировать — Сообщение №15
23 сентября 2005 года
00
наверное там Танечка всех "построила".. :D

Цитировать — Сообщение №16
23 сентября 2005 года
00
Да нет, просто дебилов-малолеток нету :D Один был, так вроде уже не промышляет :D

Цитировать — Сообщение №17
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
Кочетова 4



Опаньки! Свяжись со мной через приват или аську. Вполне возможно скооперируемся. Живу там же. ;)


Цитировать — Сообщение №18
24 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
Народ, кто чего знает.. Что можно на классике с замком богажника сделать, чтоб его просто отверткой было не открыть?
У меня тут в начале сентября тоже был инцидент.. Вскрыли багажник в 6 утра, но их спугнула сработавшая сигналка..
Опять же похожий случай, у меня есть определенные подозрения на мололетних ублюдков с нашего двора..



У меня у бати давно был 40-ой москвич так там в салоне была весёлая кнопочка которая открывала багажник а личины багажника воче не было. Непосвещённый в это дело человек воче не вшарит как это открыть, а тупая шпана воче в жизнь багажник не откроет.


Цитировать — Сообщение №19
24 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Опаньки! Свяжись со мной через приват или аську. Вполне возможно скооперируемся. Живу там же. ;)

И я не далеко!!!


Цитировать — Сообщение №20
24 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MnemoNIK
У меня у бати давно был 40-ой москвич так там в салоне была весёлая кнопочка которая открывала багажник а личины багажника воче не было. Непосвещённый в это дело человек воче не вшарит как это открыть, а тупая шпана воче в жизнь багажник не откроет.


А у меня давно был 412 москвич, так там от этого рычажка шел тросик в багажник к замку.. и когда в один прекрасный момент тросик оборвался, было очень здорово и увлекательно открывать багажник..


Цитировать — Сообщение №21
24 сентября 2005 года
00
На Мира 19 как сказала мне Вахтерша, Трое подростков пытались взломать мою машину. Ковыряли замок. Вахтерша пыталась их прогнать, но им было пофигу, пока она не сказала что вызовет милицию. Теперь буду носить с собой монтёрку и мочить этих уродов.

Цитировать — Сообщение №22
24 сентября 2005 года
00
У меня у бати был случай корный, у ниго тогда таз был 2107, с утра часов в 8 выглядывает он в окно посмотреть на любимое средство передвежения, а багажник открыт. Спустился посмотрел, запаски нет.
Дак корки в том, что запаску кто то принес в 12 часов и поставил около машины!:D :D :D

Цитировать — Сообщение №23
24 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
А у меня давно был 412 москвич, так там от этого рычажка шел тросик в багажник к замку.. и когда в один прекрасный момент тросик оборвался, было очень здорово и увлекательно открывать багажник..



Не у маего бати не тросик был у него на электроприводе всё это дело было.


Цитировать — Сообщение №24
26 сентября 2005 года
00
Тема разрулина, если это были те на которых, я это подумал, то такого делать они уже долго не смогут, т.к. с переломоми пальцев, трудно угонять чужие машины[COLOR=red].[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №25
26 сентября 2005 года
00
А подробней про тему..
каким образом все разрулилось?

Цитировать — Сообщение №26
26 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
А подробней про тему..
каким образом все разрулилось?

Обьясню, этот человек, предпологаемый угоньщик, был моим одноклассником, как бы на протижении 3 лет мы с ним поддежреживали отнащение, Привет-Пока. Я расскалол 2их с помощью своего угрожающего:)) Лица:) И они сказали, что наверное это был он! Я его искал... через 2 дня нашёл, и красиво ему так сказал: "Я знаю, что ты с**а взломал моего отца машину, и достал черненькую биту:)" Дальше я промолчу.:yogi:


Цитировать — Сообщение №27
26 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Blood Evil
Обьясню, этот человек, предпологаемый угоньщик, был моим одноклассником, как бы на протижении 3 лет мы с ним поддежреживали отнащение, Привет-Пока. Я расскалол 2их с помощью своего угрожающего:)) Лица:) И они сказали, что наверное это был он! Я его искал... через 2 дня нашёл, и красиво ему так сказал: "Я знаю, что ты с**а взломал моего отца машину, и достал черненькую биту:)" Дальше я промолчу.:yogi:

Не подумайте, я очень мирный гражданин, но тут такое... [COLOR=red]моя машина[/COLOR]
Елси не будет слышно в районе кочетого, зелинского, мира, об угонах, значит это был он :mad:


Цитировать — Сообщение №28
26 сентября 2005 года
00
Когда у меня была семерка и я работал в такси, случилось со мной такая история. После напряженной смены я приехал домой днем. Взял с собой только рацию (обычно снимал корону и антенну). Небольшое примечание: хорошая антенна для рации стоит около 1500-1800 руб. плюс крепление: 150-600 руб.

Проспал я до утра следующего дня. Выглядываю в окно: нет антенны, корона стоит на месте. Спускаюсь вниз и вижу, что антенна вырвана с креплением, вырвана магнитолла, украдены некоторые мелочи. Открывали скорее всего ножницами: в жигулях это сделать несложно.

Сейчас у меня иномарка. На капоте стоит Multi-lock. Я каждый раз, перед постановкой машины на ночь выдираю провода со свечей зажигания и закрываю капот на multi-lock. Если и заберутся, то не угонят. Поставил бы на стоянку, только она 800-900 метров от дома.

А на жигулях я отключал питание аккумулятора специальным выключателем массы (хорошо спрятанным в подкапотном пространстве). Кстати, в случае короткого замыкания проводки клемму с аккумулятора тяжело снять (она греется и приваривается), и подобные выключатели часто спасают от пожара.

Цитировать — Сообщение №29
29 сентября 2005 года
00
Во дворе Кочетова 4 х""ня по вскрытию машин продолжается.. :mad: :mad: :mad:
Сегодня утром подхожу к машине, у соседней машины дверь просто прикрыта и судя по вывороченным проводам, выдернута магнитола.. У меня поти все ок, видно сигналка спугнула.. Только чем -то острым, типа шила, ебн*то по лобовому стеклу посередине с пассажирской стороны,в итоге круговая трещина, как камушком попало.. С*ки! :mad: Но я точно помню что камней не славливал и вечером этого не было!

Цитировать — Сообщение №30
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
Во дворе Кочетова 4 х""ня по вскрытию машин продолжается.. :mad: :mad: :mad:
Сегодня утром подхожу к машине, у соседней машины дверь просто прикрыта и судя по вывороченным проводам, выдернута магнитола.. У меня поти все ок, видно сигналка спугнула.. Только чем -то острым, типа шила, ебн*то по лобовому стеклу посередине с пассажирской стороны,в итоге круговая трещина, как камушком попало.. С*ки! :mad: Но я точно помню что камней не славливал и вечером этого не было!



Полюбому малолетки вы бы там как нить бы скооперировались и дежурили бы по тихому в засаде:D :D :D с видео камером потом бы их о***ли за их дела и родакам материальные претензии аль в милицию (там такие на 100% раскрытые дела нужны для лучшей статистики:D :D :D )


Цитировать — Сообщение №31
29 сентября 2005 года
00
один питерский сракер рассказывал, что у них во дворе какие-то наглые уроды 3 ночи подряд тачки вскрывали, последняя ночь была самой тяжелой и страшной в их жизни - ****или всем двором (а дворики в спальниках питерских ого-го по размерам)

Цитировать — Сообщение №32
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR
один питерский сракер рассказывал, что у них во дворе какие-то наглые уроды 3 ночи подряд тачки вскрывали, последняя ночь была самой тяжелой и страшной в их жизни - ****или всем двором (а дворики в спальниках питерских ого-го по размерам)

Не могу:D :D :D Я представил...


Цитировать — Сообщение №33
30 сентября 2005 года
00
В нашем дворе какие-то }{":?>< с машин значки - опель, фольцваген посрывали...

Цитировать — Сообщение №34
03 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
Народ, кто чего знает.. Что можно на классике с замком богажника сделать, чтоб его просто отверткой было не открыть?
У меня тут в начале сентября тоже был инцидент.. Вскрыли багажник в 6 утра, но их спугнула сработавшая сигналка..
Опять же похожий случай, у меня есть определенные подозрения на мололетних ублюдков с нашего двора..



Поставь центральный замок на багажник а механику всю вырви, уже 100% никто неоткроет, я так и сделал, замок ломали много раз но открыть так и несмогли.


Цитировать — Сообщение №35
03 октября 2005 года
00
в пятницу ночью в 2 часа ложился спать, услышал звук разбитого стекла на улице. подошёл к окну - под окном у соседской машины какие-то подростки возятся. один из них из подъезда вышел (потом оказалось он пытался решёткой об которую ноги вытирают заблокировать дверь в подъезде). всего четыре вроде. пошёл на кухню получше разглядеть. выглянул в окно - а машины-то соседской и нету уже. посмотрел по сторонам - её катят эти подростки, зачем-то габариты включили, так бы не увидел, темно. покатили из двора. ну я пошёл к соседям типа вашу машину спёрли. они в милицию позвонили, и сами на улицу выбежали догонять. догнали на углу дома, там машина ещё стояла, а эти подростки трое внутри сидели, один заводить вроде пытался. как увидели соседей - разбежались. милиция приехала только протокол оформила, даже отпечатков не сняла с машины, а там их наверняка полно было, толкали же. в общем вряд ли будут искать уродов. а машина иж 412, в салоне красть было нечего, правда и сигналки тоже не было, была какая-то железная палка для блокировки руля и педалей, дык перекусили её чем-то. когда машину вскрывали - погнули дверь, разбили водительское стекло, сломали замок зажигания и вырвали провода. всё от начала до того как их спугнули заняло порядка 10 минут, причём действовали очень тихо, только звук разбитого стекла был слышен. значит не просто пьяные подростки, видать это у них не в первый раз. вот только непонятно, зачем кому-то понадобился этот иж???

Цитировать — Сообщение №36
04 октября 2005 года
00
Продолжу тему, тот человек который был якобы моим знакомым, уже сидит за угнание 24 машин.

Цитировать — Сообщение №37
04 октября 2005 года
00
в районе щусева никто не живет? как обстановка?

Цитировать — Сообщение №38
04 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
в районе щусева никто не живет? как обстановка?


Знаю, там покрайней мере раньше регулярно машины вскрывали..
но думаю сейчас не сильно лучше..:mad:


Цитировать — Сообщение №39
04 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
Знаю, там покрайней мере раньше регулярно машины вскрывали..
но думаю сейчас не сильно лучше..:mad:


Да там по-жизни беспредел!:maniac:


Цитировать — Сообщение №40
05 октября 2005 года
00
Ну вообще то в самом начале Щусева пост милицейский есть. Частенько по ночам с дубинками ходят...

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.