Требуются колдовские чары!!!

21 сентября 2005 года
00
нужно сделать отворот или венец безбрачия...Кто поможет???
21 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
нужно сделать отворот или венец безбрачия...Кто поможет???



Психиатор...


Цитировать — Сообщение №2
21 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
нужно сделать отворот или венец безбрачия...Кто поможет???


Я могу помочь!
100$


Цитировать — Сообщение №3
21 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Психиатор...


Мой отец решил жениться спустя три месяца после смерти жены. У меня есть подозрения что эта новая жена решила завладеть его квартирой...Я не против того чтобы он жил с женщиной...но против того чтобы он женился официально.Вот и хочу применить такой метод...Это нечестно...Но квартира должна остаться моим детям...
Я не поверю в чистоту и глубину чувств если они знакомы всего два месяца...Тем более он любитель выпить и как мужчина не представляет собой ровным счетом ничего...


Цитировать — Сообщение №4
21 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
нужно сделать отворот или венец безбрачия...Кто поможет???

Если не боитесь последствий, можете обратиться к "потомственной болгарской (или как ее там) предсказательнице". -Периодически появляется реклама в бесплатных газетках.


Цитировать — Сообщение №5
21 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
...Но квартира должна остаться моим детям...



...чему быть - того не миновать...


Цитировать — Сообщение №6
21 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
Если не боитесь последствий, можете обратиться к "потомственной болгарской (или как ее там) предсказательнице". -Периодически появляется реклама в бесплатных газетках.


Была у такой...ни одно ее предсказание не сбылось...Она оказалась обыкновенной цыганкой...


Цитировать — Сообщение №7
21 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Психиатор...


Киллер? :D


Цитировать — Сообщение №8
22 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
Если не боитесь последствий, можете обратиться к "потомственной болгарской (или как ее там) предсказательнице". -Периодически появляется реклама в бесплатных газетках.


такую разыскивали во Пскове где с год назад через ТВ(при том что до этого она печатала у нас свои объявления "о привороте и отвороте"):yes:


Цитировать — Сообщение №9
22 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Была у такой...ни одно ее предсказание не сбылось...Она оказалась обыкновенной цыганкой...


Цыганки разные бывают (Вам же попалась просто шарлатанка)... Хотя в любом случае цыганам я не доверяю... Совсем.

ИМХО, все "предсказатели", рекламируемые в газетах в 90% случаев опять же шарлатаны.

Реальных людей с такими способностями на этом форуме (да и в газетах) Вы, я думаю, не найдете... тут процветает здоровый скептицизм... здоровым называю я его потому, что от него есть польза... к примеру, в секту скептиков привлечь сложнее ;)

Лучше обратитесь к таким людям, которые не берут за это дело денег (берут разве что продуктами, вещами и т.п.). :yes:


Цитировать — Сообщение №10
22 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Мой отец решил жениться спустя три месяца после смерти жены. У меня есть подозрения что эта новая жена решила завладеть его квартирой...Я не против того чтобы он жил с женщиной...но против того чтобы он женился официально.Вот и хочу применить такой метод...Это нечестно...Но квартира должна остаться моим детям...
Я не поверю в чистоту и глубину чувств если они знакомы всего два месяца...Тем более он любитель выпить и как мужчина не представляет собой ровным счетом ничего...




Отдает нездоровым цинизмом... Ваш отец настолько плох, что вы уже начинаете делить его квартиру? Или вы еще лет двадцать будете блюсти его половые связи?

И вообще, если вы хорошая дочь, то он должен учитывать ваше мнение, а убедить прописать новоявленную жену без права на жилплощадь или элементарно написать завещание не так уж и сложно. Гораздо проще, во всяком случае, чем найти настоящую колдунью.

Если же единственное чувство, которое вы к нему испытываете - "как бы квартиру не профукал", то лично мне вас не жалко, вы ничем не отличаетесь от той женщины.


Цитировать — Сообщение №11
22 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Отдает нездоровым цинизмом... Ваш отец настолько плох, что вы уже начинаете делить его квартиру? Или вы еще лет двадцать будете блюсти его половые связи?

И вообще, если вы хорошая дочь, то он должен учитывать ваше мнение, а убедить прописать новоявленную жену без права на жилплощадь или элементарно написать завещание не так уж и сложно. Гораздо проще, во всяком случае, чем найти настоящую колдунью.

Если же единственное чувство, которое вы к нему испытываете - "как бы квартиру не профукал", то лично мне вас не жалко, вы ничем не отличаетесь от той женщины.



А я очень её понимаю. Отец может проморгать квартиру на раз-два, нарвавшись на аферистку. И потом, если её прописывают в квартире, то выселить её не может НИКТО. Пусть она не является собственником, не может продать квартиру, но выселить её не могут. Никакие завещания или суды не помогут, только её личное согласие.

Выход - не прописывать и подсуетиться дочке с брачным контрактом.


Цитировать — Сообщение №12
22 сентября 2005 года
00
советую ей испортить жизнь, сама сбежит
проверено

Цитировать — Сообщение №13
22 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
А я очень её понимаю. Отец может проморгать квартиру на раз-два, нарвавшись на аферистку. И потом, если её прописывают в квартире, то выселить её не может НИКТО. Пусть она не является собственником, не может продать квартиру, но выселить её не могут. Никакие завещания или суды не помогут, только её личное согласие.

Выход - не прописывать и подсуетиться дочке с брачным контрактом.



По телеку недавно смотрела, что супруги не являются родственниками по крови, поэтому выселить скпруг жену вполне может, а вот детей, братьев , сестер- нет.
Еще момент, что если выписывает, а у нее нет другой жилплощади, то дети по суду остаются с отцом.


Цитировать — Сообщение №14
22 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
По телеку недавно смотрела, что супруги не являются родственниками по крови, поэтому выселить скпруг жену вполне может, а вот детей, братьев , сестер- нет.
Еще момент, что если выписывает, а у нее нет другой жилплощади, то дети по суду остаются с отцом.



По старому ЖК вообще никак нельзя было выселить. Хоть супруг/супруга, даже вообще посторонний левый человек у тебя в квартире прописан. Только добровольно.

Сейчас есть новый ЖК. Но там тоже всё хитрожопо.

Смотрим п. 4 ст. 69 ЖК - если гражданин перестал быть членом семьи нанимателя но продолжает проживать в занимаемом жилом помещении, за ним сохраняются, такие же права, какие имеют наниматель и члены его семьи.

Новый ЖК практически продублировал старый, но уточнил при этом: "но продолжает проживать в занимаемом жилом помещении".

В соответствии с данной нормой, с ним заключается отдельный договор социального найма и он самостоятельно отвечает по обязательствам, вытекающим из данного договора.Причем сторонами договора социального найма будет выступать бывший супруг/супруга и муниципалитет.

В случае, если гражданин не проживает в данном жилом помещении, а его экс-супруга или супруг обратятся в суд с иском о признании этого гражданина утратившим право пользования данным жилым помещением, то ответчику не представляет труда обосновать причину по которой он не проживает в квартире бувшего супруга. Если данный гражданин еще и предоставит все документы об оплате коммунальных услуг, то, полагаю, признать его утратившим правно на жилое помещение будет практически невозможно.

Или можно просто оставить свои шмотки, вызвать участкового, домоуправа, зарегистрировать факт нахождения там своих вещей и в суде говорить о том, что я там проживаю, но в связи с работой бываю там редко.

Вот такой у нас закон. :)


Цитировать — Сообщение №15
22 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Отдает нездоровым цинизмом... Ваш отец настолько плох, что вы уже начинаете делить его квартиру? Или вы еще лет двадцать будете блюсти его половые связи?

И вообще, если вы хорошая дочь, то он должен учитывать ваше мнение, а убедить прописать новоявленную жену без права на жилплощадь или элементарно написать завещание не так уж и сложно. Гораздо проще, во всяком случае, чем найти настоящую колдунью.

Если же единственное чувство, которое вы к нему испытываете - "как бы квартиру не профукал", то лично мне вас не жалко, вы ничем не отличаетесь от той женщины.


Я знаю что он может пропить что угодно и подписать любое завещание. Завещание написано уже в пользу моей дочери и оно у меня на руках. Но его можно переписать десятки раз.
Мой отец действительно настолько плох потому что спустя три месяца после смерти своей жены уже нашел ей замену. Я не против того чтобы он жил с женщиной...но не обязательно жениться официально. Всем известно что значит в наше время отдельное жилье для молодых. И я пойду на все меры чтобы отстоять эту квартиру. Учитывая что это квартира была получена моей матерью и мной...и отец ( а если быть откровенной то этот человек является моим отчимом) был прописан с моего же согласия...это потом они уже приватизировали ее на двоих. Обидно если квартира матери
достанется кому то другому.


Цитировать — Сообщение №16
22 сентября 2005 года
00
сам папик прописать никого не может без согласия остальных членов семьи
если Вы прописаны, то Вам повезло, а если нет, то можете забыть об этой квартире
и вообще, родители тоже имеют право на счастье, не забывайте об этом, крысятничать здесь нельзя
потом и Ваши дети Вас выкинут

Цитировать — Сообщение №17
22 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Цыганки разные бывают (Вам же попалась просто шарлатанка)... Хотя в любом случае цыганам я не доверяю... Совсем.

ИМХО, все "предсказатели", рекламируемые в газетах в 90% случаев опять же шарлатаны.

Реальных людей с такими способностями на этом форуме (да и в газетах) Вы, я думаю, не найдете... тут процветает здоровый скептицизм... здоровым называю я его потому, что от него есть польза... к примеру, в секту скептиков привлечь сложнее ;)

Лучше обратитесь к таким людям, которые не берут за это дело денег (берут разве что продуктами, вещами и т.п.). :yes:


Я вот и ищу такую бабульку...Знаю что есть в наших деревнях такие. Я же не порчу на него напустить хочу. Просто чтобы он не смог жениться.
Не вижу ничего плохого в том что отстаиваю интересы своих детей. У меня их пятеро и я должна позаботиться о каждом.


Цитировать — Сообщение №18
22 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
сам папик прописать никого не может без согласия остальных членов семьи
если Вы прописаны, то Вам повезло, а если нет, то можете забыть об этой квартире
и вообще, родители тоже имеют право на счастье, не забывайте об этом, крысятничать здесь нельзя
потом и Ваши дети Вас выкинут


Я о прописке не беспокоюсь...я боюсь что она ( новая жена) убедит переписать завещание.
Пусть он будет счастлив вне брака...Я же не против их совместной жизни. Ему 62 года ...ей 47...о какой любви идет речь если они знакомы два месяца. Тем более я ее знаю немного, вместе работали на мебельном комбинате. Она не была на хорошем счету, уж не знаю по каким причинам.


Цитировать — Сообщение №19
22 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
советую ей испортить жизнь, сама сбежит
проверено


Если я начну активную войну то отчим настроиться против меня и тогда действительно перепишет завещание...Тут нужно партизанить. Соблюсти и его интересы и не потерять свои.


Цитировать — Сообщение №20
22 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Если я начну активную войну то отчим настроиться против меня и тогда действительно перепишет завещание...Тут нужно партизанить. Соблюсти и его интересы и не потерять свои.


только бабок и дедок не надо:) не лезте лучше к этим "магам"
киллер лучше:) или подставьте эту дамочку:)


Цитировать — Сообщение №21
22 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
только бабок и дедок не надо:) не лезте лучше к этим "магам"
киллер лучше:) или подставьте эту дамочку:)


Подставить??? Думала уже и на эту тему...Хотела поработать с фотошопом...Но дело в том что не она так другая появиться...Тут надо с ним работать...Чтобы не было желания за него замуж идти...Мать с ним всю жизнь няньчилась...ему теперь просто нянька нужна, Я живу со своей семьей и не могу ему много времени уделять, да и не хочется если честно...Он большую часть жизни проводит за бутылкой, а я пьяных терпеть не могу!!!


Цитировать — Сообщение №22
22 сентября 2005 года
00
MARSELA, а долю квартиры, которая осталась от матери, вы с отцом пополам поделили или все оформили на него?

Завещание можно будет потом признать недействительным, но гемороя будет много.

Цитировать — Сообщение №23
22 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
MARSELA, а долю квартиры, которая осталась от матери, вы с отцом пополам поделили или все оформили на него?

Завещание можно будет потом признать недействительным, но гемороя будет много.


Доля матери завещана одной из моих дочерей. Она сейчас вступает в наследство. На половину отчима написано завещание в пользу другой моей дочери.
В нотариате мне сказали что если жена на момент смерти мужа будет недееспособной то будет иметь право на долю в квартире.
Я молю Бога чтобы она была здорова и трудоспособна.
В квартире прописманы только отчим и моя дочь.


Цитировать — Сообщение №24
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Доля матери завещана одной из моих дочерей. Она сейчас вступает в наследство. На половину отчима написано завещание в пользу другой моей дочери.
В нотариате мне сказали что если жена на момент смерти мужа будет недееспособной то будет иметь право на долю в квартире.
Я молю Бога чтобы она была здорова и трудоспособна.
В квартире прописманы только отчим и моя дочь.


в приватизированной квартире прописка роли не играет
его новой жене она достаться не может, даже если он её пропишет
вот если бы они в совместном браке купили квартиру, тогда да
Вам особо нечего боятся, она будет Вашей после его смерти, если он конечно не продаст её
а если он перепишет завещание на жену, то через суд Вы можете оспорить завещание, правда в этом случае Вам достанется часть от наследства, но не всё


Цитировать — Сообщение №25
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
в приватизированной квартире прописка роли не играет
его новой жене она достаться не может, даже если он её пропишет
вот если бы они в совместном браке купили квартиру, тогда да
Вам особо нечего боятся, она будет Вашей после его смерти, если он конечно не продаст её
а если он перепишет завещание на жену, то через суд Вы можете оспорить завещание, правда в этом случае Вам достанется часть от наследства, но не всё


Вот спасибо:) Для меня это радостная весть:) Надеюсь она не станет бороться за несколько метров в квартире.
Неприятная ситуация. Еще человек жив а уже делю квартиру. Еще новая жена не предприняла никаких действий а я уже атакую ее.
Но я думаю что лучше подстраховаться. Столько неприятных вещей происходит из за жилья...
Большое спасибо за консультацию:) 19 октября я от всего сердца пожелаю им счастья (если конечно их помыслы чисты).


Цитировать — Сообщение №26
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Вот спасибо:) Для меня это радостная весть:) Надеюсь она не станет бороться за несколько метров в квартире.
Неприятная ситуация. Еще человек жив а уже делю квартиру. Еще новая жена не предприняла никаких действий а я уже атакую ее.
Но я думаю что лучше подстраховаться. Столько неприятных вещей происходит из за жилья...
Большое спасибо за консультацию:) 19 октября я от всего сердца пожелаю им счастья (если конечно их помыслы чисты).


рада что помогла:)
обращайте если что
у нас прекрасные юристы работают
просто мне Вас стало искренне жаль, а консультации наших юристов для меня даром;)


Цитировать — Сообщение №27
23 сентября 2005 года
00
только не связывайтесь с этой потусторонней сранью, типа приворотов и проклятий, она всегда возвращается к источнику... а у вас 2 дочки, которым, наверное, ни к чему обет безбрачия

Цитировать — Сообщение №28
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
рада что помогла:)
обращайте если что
у нас прекрасные юристы работают
просто мне Вас стало искренне жаль, а консультации наших юристов для меня даром;)



Я бы на местеMARSELA не успокаивался бы.
Вы поинтересуйтесь у ваших юристов продолжением п.4 ст.31 ЖК

Если у бывшего члена семьи собственника жилого помещения отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельства не позволяют ему обеспечить себя иным жилым помещением, право пользования жилым помещением, принадлежащим указанному собственнику, может быть сохранено за бывшим членом его семьи на определенный срок на основании решения суда.

Т.е. квартира-то не её, но жить она там имеет право. А на суд приносишь справку, что у тебя запрлата 1000 руб. и ты в течение ближайших 25 лет не можешь обеспечить себя др. жильём.


Цитировать — Сообщение №29
23 сентября 2005 года
00
так а с брачным договором-то что?

Цитировать — Сообщение №30
23 сентября 2005 года
00
Причём тут бывший член семьи?
это о ком речь?

Цитировать — Сообщение №31
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ойра
только не связывайтесь с этой потусторонней сранью, типа приворотов и проклятий, она всегда возвращается к источнику... а у вас 2 дочки, которым, наверное, ни к чему обет безбрачия


Я уже поняла это:) У меня 4 дочки и сын...и внучка...Законы плохо знаю. Наверное это и подвигла меня попробовать отвороты.


Цитировать — Сообщение №32
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Я бы на местеMARSELA не успокаивался бы.
Вы поинтересуйтесь у ваших юристов продолжением п.4 ст.31 ЖК

Если у бывшего члена семьи собственника жилого помещения отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельства не позволяют ему обеспечить себя иным жилым помещением, право пользования жилым помещением, принадлежащим указанному собственнику, может быть сохранено за бывшим членом его семьи на определенный срок на основании решения суда.

Т.е. квартира-то не её, но жить она там имеет право. А на суд приносишь справку, что у тебя запрлата 1000 руб. и ты в течение ближайших 25 лет не можешь обеспечить себя др. жильём.


Насколько мне известно у новой жены есть однокомнатная квартира. Там прописаны она и ее дочь. То есть она вроде бы обеспечена жильем. Но кто мешает ей убедить (любыми способами) мужа переписать завещание и спокойно ждать его смерти. Учитывая какой образ жизни он ведет - ему недолго жить осталось. А она еще молода...47 лет.


Цитировать — Сообщение №33
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Насколько мне известно у новой жены есть однокомнатная квартира. Там прописаны она и ее дочь. То есть она вроде бы обеспечена жильем. Но кто мешает ей убедить (любыми способами) мужа переписать завещание и спокойно ждать его смерти. Учитывая какой образ жизни он ведет - ему недолго жить осталось. А она еще молода...47 лет.



ну так все же путем! квартира-то пустует что ли?
не нужно думать плохо об этой женщине, думайте хорошо и об отце тоже - зря только нервы себе мотаете


Цитировать — Сообщение №34
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ойра
так а с брачным договором-то что?


А в брачном договоре можно иметь пункт о том что она обязуется не претендовать на завещание? Ведь можно вести двойную игру...Убеждать всех что не претендуешь на жилье а самой вести разговоры (с мужем) о том чтобы переписал завещание...Ведь он мне ОТЧИМ, а значит мои дети ему не родные внуки!!!


Цитировать — Сообщение №35
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
ну так все же путем! квартира-то пустует что ли?
не нужно думать плохо об этой женщине, думайте хорошо и об отце тоже - зря только нервы себе мотаете


В квартире живет ее дочь. Я надеюсь что мои опасения беспочвенны. Ну а если нет? Ведь потом поздно будет локти кусать. Об отчиме я тоже не ОЧЕНЬ плохо думаю. Но он доверчив, в законах ничего не соображает да еще злоупотр****ет спиртным, он также подвержен чужому влиянию. Если она делит с ним постель то будет иметь больше влияния на него чем я.


Цитировать — Сообщение №36
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
В квартире живет ее дочь. Я надеюсь что мои опасения беспочвенны. Ну а если нет? Ведь потом поздно будет локти кусать. Об отчиме я тоже не ОЧЕНЬ плохо думаю. Но он доверчив, в законах ничего не соображает да еще злоупотр****ет спиртным, он также подвержен чужому влиянию. Если она делит с ним постель то будет иметь больше влияния на него чем я.



то, что отчим - многое конечно объясняет, и что злоупотр****ет тоже не фантан, и что - вот 19 окт. прямо таки под венец идут?


Цитировать — Сообщение №37
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
то, что отчим - многое конечно объясняет, и что злоупотр****ет тоже не фантан, и что - вот 19 окт. прямо таки под венец идут?


именно 19 октября. Мне это не понятно. Ему 62 ей 47. И почему не могут просто жить не оформив отношения. Ведь если она ни на что не претендует, то зачем расписываться? Детей им не иметь. Комедия одна!!! Вот это бракосочетание и пугает меня.


Цитировать — Сообщение №38
23 сентября 2005 года
00
И не могу я думать хорошо о человеке , который так искренне убивался по умершей жене...всего неделю...А потом познакомился с другой и тут же решил жениться. Мать умерла 8 июля. Даже на 40 дней он ушел куда то пьяноствовать. Как можно через три месяца после похорон привести в ЕЕ квартиру другую женщину????
Они даже портрет матери убрали со стены!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №39
23 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
И не могу я думать хорошо о человеке , который так искренне убивался по умершей жене...всего неделю...А потом познакомился с другой и тут же решил жениться. Мать умерла 8 июля. Даже на 40 дней он ушел куда то пьяноствовать. Как можно через три месяца после похорон привести в ЕЕ квартиру другую женщину????
Они даже портрет матери убрали со стены!!!!!!!!!!



по справедливости конечно же - в квартире вам бы жить и деткам вашим, коли вы говорите, что отчим к ней изначально не имел отношения, а вдруг он из долгожителей ;)


Цитировать — Сообщение №40
24 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
И не могу я думать хорошо о человеке , который так искренне убивался по умершей жене...всего неделю...А потом познакомился с другой и тут же решил жениться. Мать умерла 8 июля. Даже на 40 дней он ушел куда то пьяноствовать. Как можно через три месяца после похорон привести в ЕЕ квартиру другую женщину????
Они даже портрет матери убрали со стены!!!!!!!!!!



Я бы на Вашем месте сходил к юристу и всё бы вяснил заранее.
Лучше сейчас потратить 100$, чем потом потерять всё.

Лично я тоже не понимаю, зачем людям в таком возрасте оформлять отношения, больно уж подозрительно.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.