Вера

18 сентября 2005 года
00
http://test.home.nov.ru - Посмотрите данный вид флешки!! Не пожелейте 6 минут.
17 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
да я вообще самый ****атый :cool:


заметно...****атость так и прет со всех щелей:yes:
а ума ни грамма нету...блин и откуда такие берутся?:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №42
17 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
заметно...****атость так и прет со всех щелей:yes:
а ума ни грамма нету...блин и откуда такие берутся?:rolleyes:

да фиг его знает:rolleyes: ... но я рад что есть умные люди с которых я могу смело брать пример:yes:


Цитировать — Сообщение №43
17 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
Подожду вашего примера ;)


ай-я-яй.... как некрасиво стрелы то метать :rolleyes: ..эмм.... я забыл, напомни мне .... стрелочники хуже кого ? :confused:


Цитировать — Сообщение №44
18 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
Подожду вашего примера ;)


придется долго ждать...ибо с таких пример брать не стоит:yes:


Цитировать — Сообщение №45
18 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
да фиг его знает:rolleyes: ... но я рад что есть умные люди с которых я могу смело брать пример:yes:


и с кого же ты детка здесь пример то берешь?:yes:


Цитировать — Сообщение №46
18 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
и с кого же ты детка здесь пример то берешь?:yes:

С меня конечно! )


Цитировать — Сообщение №47
18 октября 2005 года
00
Хопник, купи себе http://bestpics.ru/full/2234.jpg :)

Цитировать — Сообщение №48
18 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Хопник, купи себе http://bestpics.ru/full/2234.jpg :)


Хм, надо бы купить штучек 10, на работе некоторым юзерам подарить :D


Цитировать — Сообщение №49
18 октября 2005 года
00
Себе один оставь :D

Цитировать — Сообщение №50
18 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aктёр
Себе один оставь :D

Ой ёпт, кто тут откопался :D:D


Цитировать — Сообщение №51
18 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Хопник, купи себе http://bestpics.ru/full/2234.jpg :)

А ты купил и попробовал? Но пуля прошла через голову насквозь, но мозг не задела? Или так и блуждает там в его поисках? :D


Цитировать — Сообщение №52
18 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
А ты купил и попробовал? Но пуля прошла через голову насквозь, но мозг не задела? Или так и блуждает там в его поисках? :D


Вероятность поражения мозга Драка из этого приспособления равна 0,0001%, ибо бурая, вязкая масса коей наполнено его подобие головы назвать мозгом не повернется язык ни у одного паталогоанатома. Вот и мается деревянное изделие с думами кому можно впарить ставшую ненужной приспособу для суицида. Чтож, надумаете свести счеты со своей никчемной жизнью - рекомендую пилораму.


Цитировать — Сообщение №53
18 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
ай-я-яй.... как некрасиво стрелы то метать :rolleyes: ..эмм.... я забыл, напомни мне .... стрелочники хуже кого ? :confused:


я знаю!:) "стрелочники хуже пид***сов!!!"(c)


Цитировать — Сообщение №54
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
я знаю!:) "стрелочники хуже пид***сов!!!"(c)


О! ТОЧНО! 5 баллов! =)..... Жопник, я в тебе финаменально разочеровался :(.... я то думал ты просто пидор ... а тут выясняется что и еще хуже :confused:


Цитировать — Сообщение №55
19 октября 2005 года
00
Злобный Хопник, странная у тебя логика. Раз говорю купить, значит уже опробовал?
Mickey, а как на счет твоих мозгов, мышка? Утю-тю. сырка хошь?

Цитировать — Сообщение №56
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Злобный Хопник, странная у тебя логика. Раз говорю купить, значит уже опробовал?
Mickey, а как на счет твоих мозгов, мышка? Утю-тю. сырка хошь?


С мозгами все впорядке - они у меня есть и функционируют нормально, даже справка имеется. А что касается сырка.... можете уважаемый засунуть его в гузно и выстрелить...


Цитировать — Сообщение №57
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
С мозгами все впорядке - они у меня есть и функционируют нормально, даже справка имеется. А что касается сырка.... можете уважаемый засунуть его в гузно и выстрелить...

я так понял ты предлагаешь из сыра стрелять ? :eek: ну ты дал жару ... никогда еще не видел что бы кто то из сыра стрелял :rolleyes: ... а еще говоришь что мозги есть и фонкционируют нормально .... врать не красиво!


Цитировать — Сообщение №58
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
я так понял ты предлагаешь из сыра стрелять ? :eek: ну ты дал жару ... никогда еще не видел что бы кто то из сыра стрелял :rolleyes: ... а еще говоришь что мозги есть и фонкционируют нормально .... врать не красиво!


Еще один умник... Нет уважаемый, не из сыра, а сыром. Если Вы тугодум подобный Драку, то предложение действительно и для Вас.
Итак, берете с Драком по куску сыра (лучше колбасного) и засовываете друг-другу в гузно (или задницу, как Вам будет угодно), становитетесь на одой линии, затем делаете по 10 шагов в противоположным друг-другу направлении, останавливаетесь, наклоняетесь и по команде тужитесь. Если Ваши задницы работают лучше Ваших мозгов, (а мозги у Вас работают довольно посредственно) то убойная сила выпущенного сыра будет очень высока.
Искренне надеюсь, что Вы застрелите друг-друга насмерть...


Цитировать — Сообщение №59
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Еще один умник... Нет уважаемый, не из сыра, а сыром. Если Вы тугодум подобный Драку, то предложение действительно и для Вас.
Итак, берете с Драком по куску сыра (лучше колбасного) и засовываете друг-другу в гузно (или задницу, как Вам будет угодно), становитетесь на одой линии, затем делаете по 10 шагов в противоположным друг-другу направлении, останавливаетесь, наклоняетесь и по команде тужитесь. Если Ваши задницы работают лучше Ваших мозгов, (а мозги у Вас работают довольно посредственно) то убойная сила выпущенного сыра будет очень высока.
Искренне надеюсь, что Вы застрелите друг-друга насмерть...


да ты генератор идей прям таки :yes:


Цитировать — Сообщение №60
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Еще один умник... Нет уважаемый, не из сыра, а сыром. Если Вы тугодум подобный Драку, то предложение действительно и для Вас.
Итак, берете с Драком по куску сыра (лучше колбасного) и засовываете друг-другу в гузно (или задницу, как Вам будет угодно), становитетесь на одой линии, затем делаете по 10 шагов в противоположным друг-другу направлении, останавливаетесь, наклоняетесь и по команде тужитесь. Если Ваши задницы работают лучше Ваших мозгов, (а мозги у Вас работают довольно посредственно) то убойная сила выпущенного сыра будет очень высока.
Искренне надеюсь, что Вы застрелите друг-друга насмерть...


:lol: :lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №61
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
да ты генератор идей прям таки :yes:


дааа....согласись и добавить нечего,насчет таких идей Микки у нас великий выдумщик,ну да ладно удачи вам на стрельбище наши деревянные друзья,ждем подробного отчета!главное не переборщите с размером сырной головки,хотя я думаю вашим гузнам не привыкать!


Цитировать — Сообщение №62
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
дааа....согласись и добавить нечего,насчет таких идей Микки у нас великий выдумщик,ну да ладно удачи вам на стрельбище наши деревянные друзья,ждем подробного отчета!главное не переборщите с размером сырной головки,хотя я думаю вашим гузнам не привыкать!


епт .... еще один заслуженный артист цирка Шапито:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №63
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
О! ТОЧНО! 5 баллов! =)..... Жопник, я в тебе финаменально разочеровался :(.... я то думал ты просто пидор ... а тут выясняется что и еще хуже :confused:


а чем отличается пидор от пидораса?


Цитировать — Сообщение №64
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
а чем отличается пидор от пидораса?


господи...ну хоть ты то не тупи...примитив гонишь...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №65
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
епт .... еще один заслуженный артист цирка Шапито:rolleyes:

бЛя,ужос нах,пиЗдец банальщина,это все на что ты способен,по крайней мере научись аппелировать,хотя бы как Драк,его гораздо интересней читать,несмотря на то,что и он бывает твердолобым!
А что касательно меня...дык,предпочитаю быть клоуном,нежели подпeздывающим тупоголовым удодом,без малейшего намека на наличие извилин в своем дырявом бидоне.Сублимация всех фактов,дает мне право сделать неутешительный для вас,уважаемый,вывод,что зря вы ввязались в это противоборство,убить себя и не морочить всем голову,это лучшее,что на данном этапе я могу вам посоветовать,ибо ресурс ваш исчерпан!


Цитировать — Сообщение №66
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
я в тебе финаменально разочеровался, я то думал ты просто пидор ...

Разочаровался что я не пидор??? Ахтунгъ! Сам-то понял, сказал? Знайте теперь все: Стелс - гомик... Он очень сожалеет, если вы традиционной ориентации...

Микки, карамба! Этот день настал) Мы опять собрались и опять уничтожаем это место! Рад приветствовать)

Цитата:
епт .... еще один заслуженный артист цирка Шапито

Восприму, как комплимент, ибо клоун - тоже искусство и если ты, серость, не можешь это понять, могу предложить Микки и Флинту скинуться со мной на билет тебе в Бобруйск.
2Драк, я просто предположил. Не важно, пробовал ты или нет, главное что к выводу об отсутствии у тебя мозгов пришли единогласно.

2Флинт, последний пост - мой респект. Четко и лаконично, человек полез в жесткую борьбу не умея не то чтобы как-то кого-то подколоть/посмешить, но даже за себя ответить... Куда катиться мир? Уроды и распространители банальных ворованых шуток все плодяться и плодяться... Думая показать высокий интеллектуальный потенциал коверканьем чужих имен они обнажают в себе квинтессенцию обыкновенной глупости...
2Алена, что-то ты как-то в стороне, подрубайся вовосю))
:D:D:D ЖЖЕМ!


Цитировать — Сообщение №67
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
Разочаровался что я не пидор??? Ахтунгъ! Сам-то понял, сказал? Знайте теперь все: Стелс - гомик... Он очень сожалеет, если вы традиционной ориентации...

Микки, карамба! Этот день настал) Мы опять собрались и опять уничтожаем это место! Рад приветствовать) Восприму, как комплимент, ибо клоун - тоже искусство и если ты, серость, не можешь это понять, могу предложить Микки и Флинту скинуться со мной на билет тебе в Бобруйск.
2Драк, я просто предположил. Не важно, пробовал ты или нет, главное что к выводу об отсутствии у тебя мозгов пришли единогласно.

2Флинт, последний пост - мой респект. Четко и лаконично, человек полез в жесткую борьбу не умея не то чтобы как-то кого-то подколоть/посмешить, но даже за себя ответить... Куда катиться мир? Уроды и распространители банальных ворованых шуток все плодяться и плодяться... Думая показать высокий интеллектуальный потенциал коверканьем чужих имен они обнажают в себе квинтессенцию обыкновенной глупости...
2Алена, что-то ты как-то в стороне, подрубайся вовосю))
:D:D:D ЖЖЕМ!

:wow: да ну вас на***... тормозите без меня... алес


Цитировать — Сообщение №68
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник

2Алена, что-то ты как-то в стороне, подрубайся вовосю))
:D:D:D ЖЖЕМ!


да просто пока сидела наблюдала...
искренне рада, что перец и микки снова здесь
теперь не плохо и самой действительно подключится, т.к. тупость некоторых меня действительно просто бесит...пришли и давай тупую и банальную бредятину гнать, считая себя самыми умными...
2 Хопник: ВСЕ Я ПОДКЛЮЧАЮСЬ к исстреблению примитивных уродов:D :D :D


Цитировать — Сообщение №69
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
:wow: да ну вас на***... тормозите без меня... алес


да детка...иди покури нервно в сторонке, если у тя нервишки не выдерживают...ты уже видел и знаешь как я к те отношусь..писала уже ...повторяться не буду:yawn:


Цитировать — Сообщение №70
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
да детка...иди покури нервно в сторонке, если у тя нервишки не выдерживают...ты уже видел и знаешь как я к те отношусь..писала уже ...повторяться не буду:yawn:


пфффффф.... по твоему чем ты больше ты распинаешься тем ты уменее в чьих либо глазах ?


Цитировать — Сообщение №71
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
пфффффф.... по твоему чем ты больше ты распинаешься тем ты уменее в чьих либо глазах ?


наоборот...я последнее время сижу и молчу...а твоя тупость меня просто бесит..поэтому у меня лапки и чешутся, чтобы что-нибудь тебе написать:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №72
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
наоборот...я последнее время сижу и молчу...а твоя тупость меня просто бесит..поэтому у меня лапки и чешутся, чтобы что-нибудь тебе написать:rolleyes:

цитируй-ка мою тупость пож.


Цитировать — Сообщение №73
21 октября 2005 года
00
да ребят,не замкнуло еще грязью то кидаться?

Цитировать — Сообщение №74
21 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
:wow: да ну вас на***... тормозите без меня... алес

Сигареткой поделиться?

+1 в нашу пользу)))

2Алена, вперед и с песней)))

Цитата:
пфффффф.... по твоему чем ты больше ты распинаешься тем ты уменее в чьих либо глазах ?

А по-твоему чем больше ты коверкаешь чужие ники и пускаешь сопли, тем более умен становишься? Да, ты кстати покурить собирался пойти... :D

2Марго, а зачем я тогда сюда пришел??? :D Тем более, что кидаюсь я грязью только в ответ на чей-то маразм. Заметь, в двух разных темах я могу отнестись к человеку по разному. Делаем выводы?

Цитата:
цитируй-ка мою тупость пож.

Не вопрос, далеко ходить не надо:

Цитата:
так понял ты предлагаешь из сыра стрелять ? ну ты дал жару ... никогда еще не видел что бы кто то из сыра стрелял

Согласись чушь сказал? К мелочи придрался...


Цитировать — Сообщение №75
21 октября 2005 года
00
алле, Вася ... ты уже не в ту спепь поехал ... подтьверди ка свои слова если ты не трепло .... цитируй меня .. где я сопли распускал?? оО

Цитировать — Сообщение №76
21 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
алле, Вася ... ты уже не в ту спепь поехал ... подтьверди ка свои слова если ты не трепло .... цитируй меня .. где я сопли распускал?? оО


о,бЛя,истерика началась! спокойно....реагируй спокойно,вытри пену с уголков губ и хладнокровно реализуй свои мысли,психоз равнозначен поражению!
хотя здесь ты мне понравился больше:

Цитата:
да ну вас на***... тормозите без меня... алес

;)
и не забывай,это всего лишь игра!!!


Цитировать — Сообщение №77
21 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
а зачем я тогда сюда пришел??? :D Тем более, что кидаюсь я грязью только в ответ на чей-то маразм. Заметь, в двух разных темах я могу отнестись к человеку по разному. Делаем выводы?


хочешь грязью кидаться,так хоть смешно кидайся,а не чушь мели;)


Цитировать — Сообщение №78
22 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
алле, Вася ... ты уже не в ту спепь поехал ... подтьверди ка свои слова если ты не трепло .... цитируй меня .. где я сопли распускал?? оО

Во-первых зовут меня не Вася, а Петя Камушкин, а по вашему Xуй Булыжников. Во-вторых, я тебе показал пример с одной цитатой, вторую поищи сам. Я что ли за тебя всю работу делать должен? Приложи хоть капельку усилий! )

2Флинт, шаришь, человече! :D "Вся наша жизнь - игра!" :D

2Марго, из меня хорошие стeбы тоже из ниоткуда не прут. А так - развлекалово. По поводу того, смешно ли это другим, мне - насрать ))) лишь бы просто оценили качество :D


Цитировать — Сообщение №79
22 октября 2005 года
00
Мож просто пофлудим?
На какие-нить вечные, философские темы, а?
А то чет мне подзaeбало читать то, что вы пишите. Это даже постами назвать сложно (хотя у некоторых индивидуумов - думаю, называть вас мен не следует - зазнаетесь ;=) - бывают проблески сознания ..)
Мое предложение - давайте жить дружно!!

Цитировать — Сообщение №80
22 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
2Флинт, шаришь, человече! :D "Вся наша жизнь - игра!" :D


к сожалению,не все это подрубают,и вследствии этого, воспринимают всё буквально,выкладывая на поверхность все свое незаурядное красноречие,переплетающееся порою с тавтологией...я имею ввиду некоторых индивидумов считающих себя адептами истины в любОм вопросе!
QWERTYCEY:

Цитата:
Мож просто пофлудим?
На какие-нить вечные, философские темы, а?
А то чет мне подзaeбало читать то, что вы пишите. Это даже постами назвать сложно (хотя у некоторых индивидуумов - думаю, называть вас мен не следует - зазнаетесь ;=) - бывают проблески сознания ..)
Мое предложение - давайте жить дружно!


давно с вами не общался уважаемый!рад вас слышать/читать!
собственно по вопросу...хмм почему бы и нет,только подходить к этому нужно комплексно,есть круг с кем интересно общаться,есть придурки,есть долбоeбы,и в конце концов просто твердолобые кретины,короче требуется так сказать некая отбраковка всевозможных гaндoнов,ну и само сабой мысленной вменяемости некоторых оппонентов!


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.