МТС-ЭКСПО

13 сентября 2005 года
00
Напоминаю всем участникам нашего форума, что в ближайшие выходные 17 и 18 сентября на площадке возле театра Драмы состоится феерическое :) шоу МТС-ЭКСПО.
Как это было в прошлом году у нас .
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ely
Ну, а так, молодец!



говорят, освистывали....


Цитировать — Сообщение №42
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
говорят, освистывали....


Мда... Мы с Вами, Лена что-то в последнее время не сходимся во мнениях и,вообще, как-то с трудом понимаем друг друга... А что касается выступления Шамбалы, ребята старались, играли ХОРОШО(хотя, наверное, было непривычно играть на ТАКОЙ сцене и перед ТАКОЙ толпой) - для Великого(хотя в чем он велик, я не знаю - ну уж точно не в своем молодом поколении)Новгорода это все было очень неплохо."Четыре" можно поставить, не меньше. А свистел то кто? Те кто уже окоченел, дожидаясь Сплина, например...Кстати, с музыкантами Шамбалы я не знаком, и музыку их не слушаю, я бы не так пел...


Цитировать — Сообщение №43
20 сентября 2005 года
00
А вообще, мне Экспо в прошлом году больше понравилось.В этом году - налицо деградация молодого поколения. Ужас!Пьяные ДЕТИ! НЕужели родителям по барабану, что их чадо нажирается до..., а потом ползет в толпу таких же, как оно само?!!

Цитировать — Сообщение №44
20 сентября 2005 года
00
Илья, ты чего? перегрелся? :) я не высказывала мнения, я спрашивала впечатлению у тех, кто видел-слышал :yes:

Цитировать — Сообщение №45
20 сентября 2005 года
00
Пришел в начале девятого к театру. Поразило огромное количество быдляка. 12-летние детишки, упившиеся пивом, с сигареткой, матерящиеся, бьющие бутылки об землю. Да, они крутые, круче только яйца горные.

Шамбалу слышал в первый раз. Данный стиль музыки мне абсолютно безразличен, тексты порой казались по-детски глупыми, но вообще отыграли парни хорошо. То есть в записи слушать бы их не стал (равно как и Сплина), но живьем было очень интересно :)

Цитировать — Сообщение №46
20 сентября 2005 года
00
Лена, ну, считай, что я так СВОЕ мнение высказываю...
Возвращаясь к теме толпы на празднике... Я считаю, что-то нужно делать.Ну нельзя позволять пьяным подросткам собираться в такую толпу!

Цитировать — Сообщение №47
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Пришел в начале девятого к театру. Поразило огромное количество быдляка. 12-летние детишки, упившиеся пивом, с сигареткой, матерящиеся, бьющие бутылки об землю. Да, они крутые, круче только яйца горные.

Шамбалу слышал в первый раз. Данный стиль музыки мне абсолютно безразличен, тексты порой казались по-детски глупыми, но вообще отыграли парни хорошо. То есть в записи слушать бы их не стал (равно как и Сплина), но живьем было очень интересно :)



Абсолютно согласен с предыдущим оратором :)


Цитировать — Сообщение №48
20 сентября 2005 года
00
ZZ на них нету! ;) По поводу воспитания: если уже народ до такой степени деградировал что идёт на такой "праздник" с маленькими детьми, а потом их теряет там же, ап чём тут можно говорить?
Что касается живых концертов, по личному опыту знаю, на них всегда так: пьют, курят и т.д. и т.п. Кому не нравится, пусть в филармонию ходят.
Хотя не отрицаю, народ становится всё хуже и хуже.

Цитировать — Сообщение №49
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bormann
Что касается живых концертов, по личному опыту знаю, на них всегда так: пьют, курят и т.д. и т.п. Кому не нравится, пусть в филармонию ходят.
Хотя не отрицаю, народ становится всё хуже и хуже.



Вы забыли, что концерт был ХАЛЯВНЫЙ, на концертах, где вход от 300 рубликов, такого школьно-пьяного беспредела не было бы....


Цитировать — Сообщение №50
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Пришел в начале девятого к театру. Поразило огромное количество быдляка. 12-летние детишки, упившиеся пивом, с сигареткой, матерящиеся, бьющие бутылки об землю. Да, они крутые, круче только яйца горные.

Шамбалу слышал в первый раз. Данный стиль музыки мне абсолютно безразличен, тексты порой казались по-детски глупыми, но вообще отыграли парни хорошо. То есть в записи слушать бы их не стал (равно как и Сплина), но живьем было очень интересно :)



Я тоже пришла в начале девятого, было очень холодно. Слушали Шамбалу без всякого интереса (фи), через пол часа их репертуар начал повторяться (два фи). К приезду Сплина я была готова уйти... Но после пары-тройки песен как-то завелись мы :) (пиво и водку не пили, не курили и не нюхали!). А к концу концерта я прыгала под музыку, пела хором со всеми. Удручали лишь эти самые пьяные подростки и куча стекла, я боялась порезаться, либо порезать кого-то.


Цитировать — Сообщение №51
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Слушали Шамбалу без всякого интереса (фи), через пол часа их репертуар начал повторяться (два фи).



во, Илья, я ж говорила :)


Цитировать — Сообщение №52
20 сентября 2005 года
00
Эта сладкое слово -- ХАЛЯВА.

Цитировать — Сообщение №53
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Поразило огромное количество быдляка. 12-летние детишки, упившиеся пивом, с сигареткой, матерящиеся, бьющие бутылки об землю.



Это мы сейчас видим "беспредельно-пофигистическое" поколение, родившееся после развала СССР - время полной анархии.

С другой стороны не их вина, что у нас в городе "таких" (имею ввиду масштаб, уровень и т.д.) мероприятий "кот наплакал" (любые совпадения прошу считать случайными ;) ). Ведь народ просто-напросто не может нормально отдохнуть-расслабиться. Ему обязательно требуется для раскачки какой-нибудь катализатор, например, алкоголь. А раз нет нормальных мероприятий, значит и культура отдыха на таком же уровне.

Единственный путь к "окультуриванию" молодежи это увеличение числа таких и не только таких мероприятий. Так что, уважаемый Кот, тебе и карты в руки (насчет твоего проекта "Новгородская дуга").


Цитировать — Сообщение №54
20 сентября 2005 года
00
хе, про дугу говорить вообще нет желания. А вот то, что нет клубов альтернативы, очень огорчает. Хотелось бы к этому "руку приложить" всё упирается в финансы и умение. Может кто-нить займётся ;)

Цитировать — Сообщение №55
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bormann
хе, про дугу говорить вообще нет желания.



Отчего нет желания? Что, так все плохо?


Цитировать — Сообщение №56
20 сентября 2005 года
00
Нету и всё :D

Цитировать — Сообщение №57
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bormann
Нету и всё :D

Лечиться надо!


Цитировать — Сообщение №58
20 сентября 2005 года
00
Лечись раз надо!:D

Цитировать — Сообщение №59
20 сентября 2005 года
00
By the way, если бы тот же Саша Васильев хоть раз на своем концерте антирекламировал злоупотребление алкоголем(и его музыканты во время выступления не курили) - вот это было бы неплохим средством против подобной деградации.

Цитировать — Сообщение №60
20 сентября 2005 года
00
Ну вообще да.
Хотя мало вероятно, что эти курящие и пьющие малолетки являются фанатами "Сплина" и "Шамбалы". А следовательно :
выступающие не являются авторитетами для них... Они всё равно будут пить, курить, ругаться матом. Они туда в общем-то за тем и пришли, что бы на свежем воздухе, да под музыку садануть. Но не все, не все...

Цитировать — Сообщение №61
21 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shake
By the way, если бы тот же Саша Васильев хоть раз на своем концерте антирекламировал злоупотребление алкоголем(и его музыканты во время выступления не курили) - вот это было бы неплохим средством против подобной деградации.




Вряд ли. Саша Васильев на концерте рекламировал футбол, и что, хоть кого-то это двинет к спорту?


Цитировать — Сообщение №62
21 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Вряд ли. Саша Васильев на концерте рекламировал футбол, и что, хоть кого-то это двинет к спорту?


это точно
Дед Мороз тож не курит и не пьёт (ну, в классическом его варианте :) ), однако в новогоднюю ночь на улицу лучше не соваться - народ празднует.


Цитировать — Сообщение №63
26 сентября 2005 года
00
хех, прям аж немного завидно, что не попала хотя б краем глаза на сие действо.
:dance:
Ибо сидела на работе как раз окнами на набережную... Блин, думать мешали. Работать то бишь. Ишшо и с коллегой поцапалась нехило, наверное, ему тоже гулять хотелось, а не работать. Хотя и окна сааавсем в другой стороне :type:

Цитировать — Сообщение №64
26 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от COBA
хех, прям аж немного завидно, что не попала хотя б краем глаза на сие действо.
:dance:
Ибо сидела на работе как раз окнами на набережную... Блин, думать мешали. Работать то бишь. Ишшо и с коллегой поцапалась нехило, наверное, ему тоже гулять хотелось, а не работать. Хотя и окна сааавсем в другой стороне :type:



Это ты как, в воскресенье в полдесятого вечера на работе?... Душераздирающе.


Цитировать — Сообщение №65
27 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Это ты как, в воскресенье в полдесятого вечера на работе?... Душераздирающе.



Не, до пол-девятого... Но после чтой-то уже никуда не хотелось :o
А весь шурум-бурум с того берега начался несколько раньше ;)


Цитировать — Сообщение №66
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.