МТС-ЭКСПО

13 сентября 2005 года
00
Напоминаю всем участникам нашего форума, что в ближайшие выходные 17 и 18 сентября на площадке возле театра Драмы состоится феерическое :) шоу МТС-ЭКСПО.
Как это было в прошлом году у нас .
13 сентября 2005 года
00
Во-первых, кроме традиционных аттракционов:
стритбол, гонки радиоуправляемых машинок, фотослотс и других,
будет новый аттракцион Зорб Экстрим.

Цитировать — Сообщение №2
13 сентября 2005 года
00
Шар весит 80 кг, не знаю, хватит ли на всех.
Ну и второй приятный сюрприз: концерт в этом году будет группы
СПЛИН .

Цитировать — Сообщение №3
13 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stee1skin
Шар весит 80 кг, не знаю, хватит ли на всех.
Ну и второй приятный сюрприз: концерт в этом году будет группы
СПЛИН .



Интересно, а дискотека будет 17.09.05 или нет??? В прошлом году ведь была дискотека с виртуальным диджеем (кстати, ИМХО, вирт. диджей - не самая лучшая находка-уж очень неприятный "голосок" был у него).


Цитировать — Сообщение №4
13 сентября 2005 года
00
Когда и во сколько концерт Сплина то?

Цитировать — Сообщение №5
13 сентября 2005 года
00
Со слов коллеги из Вологды, дискотека была получше, чем в прошлом году. Девушки красивые танцЫ зажигали.
Концерт спЛинов в 20.00 в воскресенье. Перед этим будет разогрев, возможно, какой-нибудь новгородской группой.

Цитировать — Сообщение №6
13 сентября 2005 года
00
Насколько я понял DJ будут в субботу? и вообще кто будет из DJ?

Цитировать — Сообщение №7
14 сентября 2005 года
00
Все коллективы привезены с собой. Диджей живой, по имени Кирилл.

Цитировать — Сообщение №8
14 сентября 2005 года
00
cool :))

Цитировать — Сообщение №9
14 сентября 2005 года
00
Сдается мне, на концерте Сплина не протолкнуться будет...

Цитировать — Сообщение №10
14 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Сдается мне, на концерте Сплина не протолкнуться будет...


а куда Вы хотите, пардон, "протолкнуться"? ;-0


Цитировать — Сообщение №11
14 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
а куда Вы хотите, пардон, "протолкнуться"? ;-0



Поближе :)


Цитировать — Сообщение №12
14 сентября 2005 года
00
Толкаться-то зачем?

Цитировать — Сообщение №13
14 сентября 2005 года
00
Народные гуляния, аттракционы и концерт спЛинов БЕСПЛАТНО. Вот в шарике скатится смогут только победители каких-либо конкурсов.

Цитировать — Сообщение №14
15 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stee1skin
Народные гуляния, аттракционы и концерт спЛинов БЕСПЛАТНО. Вот в шарике скатится смогут только победители каких-либо конкурсов.



Скажите, а "скатиться в шарике" - это вместо вытрезвителя народу будет? :)


Цитировать — Сообщение №15
15 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
Скажите, а "скатиться в шарике" - это вместо вытрезвителя народу будет? :)



В таком случае шарик должен иметь встроенный блевоотвод со встроенным же съемным накопителем.


Цитировать — Сообщение №16
15 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
В таком случае шарик должен иметь встроенный блевоотвод со встроенным же съемным накопителем.



я думаю, там всё предусмотрено :)


Цитировать — Сообщение №17
15 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
я думаю, там всё предусмотрено :)



И даже функция "сюрприз для посетителей"? С точечным распылением накоплений?


Цитировать — Сообщение №18
15 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
И даже функция "сюрприз для посетителей"? С точечным распылением накоплений?



Владимр, хватит негатива, народ распугаете :)


Цитировать — Сообщение №19
15 сентября 2005 года
00
все равно придут

Цитировать — Сообщение №20
16 сентября 2005 года
00
а во сколько все эти мероприятия закончатся ? а то, честно говоря, достали общегородские дискотеки у театра драмы, когда с утра до ночи в окна долбятся виртуаные и невиртуальные ДиДжеи ! Почему то никто не думает о людях, которые живут в домах на набережной и у кого окна выходят на реку ! Откроешь окно - в квартире разговаривать невозможно и вообще что-нибудь делать, закроешь - жара, так как солнце в окна вечером светит и нагревает внутри так, что никакой кондиционер не поможет. Устроители хотя бы ради приличия извинились бы за доставлемые этим людям неудобства !

Цитировать — Сообщение №21
16 сентября 2005 года
00
Да не волнуйтесь вы так! В 23:00 все действо завершится.Это ж вам не городские(муниципального, а то и вообще,не понятно какого пошиба) мероприятия.

Цитировать — Сообщение №22
17 сентября 2005 года
00
А вот в Пскове в прошлое воскресенье на аналогичное мероприятие был приглашен ЧАЙФ.
До сих пор горюю, что не съездила.:(

Цитировать — Сообщение №23
19 сентября 2005 года
00
Ну что, кто был? Какие впечатления?

Лично я ходил только на концерт, и мне понравилось! Минусы - куча пьяных школьников и холод...

Цитировать — Сообщение №24
19 сентября 2005 года
00
Мне показалось, получилось, но я про концерт, приехал только вечером.
Я не любитель Сплина, но было вживую и очень приличный звук. Так что понравилось.

Цитировать — Сообщение №25
19 сентября 2005 года
00
да ужжж...
"крутой диджей Кирилл" долбился к нам в окна в субботу весь вечер. можно сказать, приобщал нас к молодёжной культуре

в воскресенье проезжала мимо сего действа с подругой, впереди машина скорой помощи включила сирену и мигалки - грех было не проехать за ней по расчищенному пути. Ну что сказать? страшновато нам уже было на таком мероприятии - возраст не тот. посмотрели издалека минут 15. Вблизи-то оно приятнее, чем в окна одни басы :)
в-общем, народу, как мне кажется, нравилось.
Витая башня на фоне полной луны - создавалось спечатление марсианского пейзажа :)
ещё порадовал костыль, гордо поднятый кем-то над толпой перед сценой - ооочень колоритно смотрелось

в общем, 15 минут - вполне хватает :) представляю впечатления жителей окрестных домов ::)

Цитировать — Сообщение №26
19 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
Витая башня на фоне полной луны - создавалось спечатление марсианского пейзажа :)



Сам пожалел, что не взял фотик, отличный кадр бы получился: толпа, башня и полная луна в прозрачной тучке....


Цитировать — Сообщение №27
19 сентября 2005 года
00
Днем на празднике детский сад был, на концерте сплин нормально отыграл, народу было конечно шквал и особо бесили люди с ростом под 2 метра и более, я сам не маленький, но мне было жену свою жалко, она еле-еле экран видела, понятно что претензии глупые, но все равно знаешь что длинный так встань нормально а не ходи туда сюда.
Особо обидно за наш город из-за того, что все какие то вялые вообще не поддерживают ни ведущего, ни даже сплинов (про свист когда шамбала разогревала вообще молчу), все так боятся крикнуть что то слаженно, не понимаю, видимо остается только ума на полторашки деки и блевать за углом, мое ИМХО...

Цитировать — Сообщение №28
19 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
(про свист когда шамбала разогревала вообще молчу)



во, точно
хотела спросить кого ж на разогрев поставили?
ну и как Костя смотрелся на такой огромной сцене? :)


Цитировать — Сообщение №29
19 сентября 2005 года
00
В очередной раз убедился, что проведение данных мероприятий показывают на сколько безкультурны жители. Особенно на концерте.

Цитировать — Сообщение №30
19 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от nitross
В очередной раз убедился, что проведение данных мероприятий показывают на сколько безкультурны жители. Особенно на концерте.



(шепотом) согласные в приставке перед глухой согласной -тоже глухие :) то есть "беСкультурны" :yes:


Цитировать — Сообщение №31
19 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Особо обидно за наш город из-за того, что все какие то вялые вообще не поддерживают ни ведущего, ни даже сплинов (про свист когда шамбала разогревала вообще молчу), все так боятся крикнуть что то слаженно, не понимаю, видимо остается только ума на полторашки деки и блевать за углом, мое ИМХО...



Да не, "выхода нет" нормально пропели, сплинам понравилось ))


Цитировать — Сообщение №32
19 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
(шепотом) согласные в приставке перед глухой согласной -тоже глухие :) то есть "беСкультурны" :yes:



Лен - это была проверка ;)


Цитировать — Сообщение №33
19 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Да не, "выхода нет" нормально пропели, сплинам понравилось ))



Исключение лишь подтверждает правило.


Цитировать — Сообщение №34
19 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
(шепотом) согласные в приставке перед глухой согласной -тоже глухие :) то есть "беСкультурны" :yes:


"Насколько" в данном контексте тоже пишется слитно ;)
Ну что делать - башня кипит, хочется скорее ляпнуть, в Ворд некогда вставлять.

ЗЫ. Сплин отыграл хорошо, пьяная толпа и осколки битых бутылок на земле - ужасны. Фейверк зачётный, сразу видно деньги потрачены на с целью попилить и запустить пару китайских шумок.
В целом - спасибо МТС ;)


Цитировать — Сообщение №35
19 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
"Насколько" в данном контексте тоже пишется слитно ;)


уважаю ;)


Цитировать — Сообщение №36
19 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Днем на празднике детский сад был, на концерте сплин нормально отыграл, народу было конечно шквал и особо бесили люди с ростом под 2 метра и более, я сам не маленький, но мне было жену свою жалко, она еле-еле экран видела, понятно что претензии глупые, но все равно знаешь что длинный так встань нормально а не ходи туда сюда.
Особо обидно за наш город из-за того, что все какие то вялые вообще не поддерживают ни ведущего, ни даже сплинов (про свист когда шамбала разогревала вообще молчу), все так боятся крикнуть что то слаженно, не понимаю, видимо остается только ума на полторашки деки и блевать за углом, мое ИМХО...



Ну саня, ты пАдонак! Пошел на мероприятие без меня ай-ай. И даже не звякнул... Видимо, ты знал, что на мероприятие от МТС я не пойду, ибо оператор меня сей не радует.:confused:


Цитировать — Сообщение №37
19 сентября 2005 года
00
АААА, Вова, можешь закидывать меня ссаными тряпками, но почему то уверенность была, что не пойдешь, хотя жена говорила чтоб позвать вас, но решили, что не будем вас тревожить.

P.S. Если ты не поклонник Сплина, то делать там было нечего, а Сплин молодцы, претензий нет...

Цитировать — Сообщение №38
19 сентября 2005 года
00
Мне праздник понравился. Сплины молодцы, отработали по полной. За такой концерт готов даже стерпеть пьяных подростков и кучи мусора под ногами. В общем праздник был приятен. Фейерверк впечатлил своей оптимальностью. Красиво и скромно.

Цитировать — Сообщение №39
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
во, точно
хотела спросить кого ж на разогрев поставили?
ну и как Костя смотрелся на такой огромной сцене? :)



Моя жена всегда говорила про него раньше, что Хиврич похож на Майкла Джея Фокса из "Назад в Будущее". Я как-то с недоверием относился к такому сравнению, но после их выступления в воскресенье поверил жене, особенно когда он запел песни-рок-н-роллы 50-60-х и заиграл соло на своем Страте.Прямо дежавю какое-то. Короче, неплохо ребята играли.Ну если только,акцент Хиврича выдавал его. Нужно рок-н-ролльные американские песни как-то более по-американски петь.Ну, а так, молодец!


Цитировать — Сообщение №40
20 сентября 2005 года
00
Лишний раз убеждаюсь в том, что живое исполнение это COOL. Не нравился Сплин никогда, но на концерте даж зацепило. МТС мерси.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.