внешность и музыкальные пристрастия

10 сентября 2005 года
00
Как вы относитесь к людям,которые например утверждают что без ума от какого нить индастриала,панка,готической музыки,но при этом выглядят посредственно?считая себя рэпером/панком/готом в душе.
10 сентября 2005 года
00
Мне ваще по*** на эту всю ерунду....какая разница репер человек гот или там панк...это его личное дело;)

Цитировать — Сообщение №2
10 сентября 2005 года
00
Не дочитав до последнего предложения, хотела ответить, что это абсолютно нормально.. )))

Цитировать — Сообщение №3
10 сентября 2005 года
00
по моему в некоторых случаях это нормально))но иногда тупо))банальный пример широкие спортивные штаны для многих парней это символ причастности к рэп культуре,или же достаточно одеться во все черное,и ты гот,не важно что будет это [FONT=arial]все[/FONT]

Цитировать — Сообщение №4
10 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
по моему в некоторых случаях это нормально))но иногда тупо))банальный пример широкие спортивные штаны для многих парней это символ причастности к рэп культуре,или же достаточно одеться во все черное,и ты гот,не важно что будет это [FONT=arial]все[/FONT]


пазор таким на все джунгли!!:D


Цитировать — Сообщение №5
10 сентября 2005 года
00
:D :D

Цитировать — Сообщение №6
10 сентября 2005 года
00
а по-моему без разницы: я слушаю альтернативу, но при этом одеваюсь так, как моей душе угодно, лишь бы было удобно....
но а про тех, кто строит из ся гота, одевшись во все черное, или рэпера, одев широкие штаны и патрули, то у таких людей, на мой взгляд, мозгов маловато будет....нафига быть бараном и подражать кому-то или чему-то, только потому что это модно в определённый момент времени....

Цитировать — Сообщение №7
10 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
а по-моему без разницы: я слушаю альтернативу, но при этом одеваюсь так, как моей душе угодно, лишь бы было удобно....
но а про тех, кто строит из ся гота, одевшись во все черное, или рэпера, одев широкие штаны и патрули, то у таких людей, на мой взгляд, мозгов маловато будет....нафига быть бараном и подражать кому-то или чему-то, только потому что это модно в определённый момент времени....


Цитировать — Сообщение №8
10 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
Как вы относитесь к людям,которые например утверждают что без ума от какого нить индастриала,панка,готической музыки,но при этом выглядят посредственно?считая себя рэпером/панком/готом в душе.


а по моему это вполне нормально..а нашем возрасте у всех есть свои приоритеты и кумиры и соответственно каждый хочет быть похож на него...:lip: :lip: :D


Цитировать — Сообщение №9
10 сентября 2005 года
00
ну по моему это нелепо выглядит))

Цитировать — Сообщение №10
10 сентября 2005 года
00
иногда)))

Цитировать — Сообщение №11
10 сентября 2005 года
00
а кем ты ильюшу майкова считаешь ? репером или гопом, дрочащим на плакат двараса (2рас).:confused: :D

Цитировать — Сообщение №12
10 сентября 2005 года
00
Саня :D не дай бог Илья увидит этот пост ;) тебе ж хуже будет :D

Цитировать — Сообщение №13
10 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от keell
а кем ты ильюшу майкова считаешь ? репером или гопом, дрочащим на плакат двараса (2рас).:confused: :D


ты по ***лу себе уже заработал ;)сука мелкая я тебя увижу отпизжю отвечаю ;)


Цитировать — Сообщение №14
10 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
Саня :D не дай бог Илья увидит этот пост ;) тебе ж хуже будет :D


я уже увидел, ты права, ****а ему;)


Цитировать — Сообщение №15
11 сентября 2005 года
00
Не хочу выставлять себя в дурном свете, хотя может уже и выставил ) , но на мой взгляд одежда в человеке далеко не главное, согласись что главное это состояние души, далее (следуя теме твоего форума) это музыка, которая способствует развитию и пргрессу душевного состояния и уж в последнюю очередь какой то шмот :yes:

Цитировать — Сообщение №16
11 сентября 2005 года
00
И еще, Илья мож хватит пустых обещаний ? ближе к делу пожалста ) мож для тренировки начать с меня, давно ведь хотел :D

Цитировать — Сообщение №17
11 сентября 2005 года
00
Проведем аналогию: я безумно люблю читать фентези, однако отнюдь не считаю, что должен в свое свободное время бегать по лесу с бутафорским мечом, участвуя в ролевухе ... Смысл (намек) ясен?

Цитировать — Сообщение №18
11 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
Как вы относитесь к людям,которые например утверждают что без ума от какого нить индастриала,панка,готической музыки,но при этом выглядят посредственно?


думаю человек должен одеваться так, как нравитсяь ему, а не так, как надо.


Цитировать — Сообщение №19
11 сентября 2005 года
00
и кстати, что понимаеш под названием "готическая музыка" ? :D

Цитировать — Сообщение №20
11 сентября 2005 года
00
илья, я нисказанно напуган :)

Цитировать — Сообщение №21
11 сентября 2005 года
00
и кстати я уже второй в твоём списке :D

Цитировать — Сообщение №22
11 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от keell
и кстати я уже второй в твоём списке :D


мелочь пузатая ***ло своё прикрой ;)


Цитировать — Сообщение №23
11 сентября 2005 года
00
я вообще люблю слушать разную музыку, дак мне что каждый день одеваться под тот стиль, который послушал 1 час назад

Цитировать — Сообщение №24
11 сентября 2005 года
00
[COLOR=royalblue]Кожанные куртки спортивные штаны! Всё это не люди , а дети сатаны! Быки разбоя и боя....(Bad Balance)[/COLOR] :cool:

Цитировать — Сообщение №25
12 сентября 2005 года
00
В кожанки одеваются, ходят с длинными волосами музыканты, это их профессиональный имидж... это у металлистов, у других свои плюшки, имидж музыканта такой - это нормально, людей, которые ходят так по улице ( в большинстве своем) можно просто клоунами считать, если хочешь показать свою преверженность к тому или иному стилю мызки - можно одеть что-то менее вызывающее. Одной детали вполне достаточно, для нормальных людей, если в голове мозгов нету, можно одевать и прокалывать себе чего угодно, они от этого не добавятся

Цитировать — Сообщение №26
12 сентября 2005 года
00
Я думаю так, что можеш одевать на себя всё, что угодно конешна чтоб при етом оставался хоть какойта вкус ... а не так как у нас некоторые считают ... побольше хороших вещей и значит ето крута =) ... а в дальнейшем пусть человек слушает, что хочет .. проста в разговоре с другим етого не слушашего пусть не навязывает ему ето ... а то как правило общаешся с какимнибуть репером .. он начинает вот там выла песня вот я тут записался .. и поскоку мне ето не интересно то начинает бесить ... так сказать есть ещё многа всяких тем для разговора... ухху пля йа аж даже устал =)

Цитировать — Сообщение №27
12 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от R.Zombie
и кстати, что понимаеш под названием "готическая музыка" ? :D


блять.. а ты что понимаешь? расмус, хим и эванесенс?:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №28
12 сентября 2005 года
00
О да ! млять и откуда люди такие догадливые ? :confused: :)

Цитировать — Сообщение №29
12 сентября 2005 года
00
А если серьезно, то нет конечно) , и не обижайся за прошлый пост :yes:

Цитировать — Сообщение №30
12 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от R.Zombie
А если серьезно, то нет конечно) , и не обижайся за прошлый пост :yes:


Да ладно, я добрая :D:D:D


Цитировать — Сообщение №31
12 сентября 2005 года
00
хаха :D Линка вы нашли друг друга :D он заебе гот :D
не в обиду:*:*

Цитировать — Сообщение №32
12 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
хаха :D Линка вы нашли друг друга :D он заебе гот :D
не в обиду:*:*


а что я ?? а? :D:D:D
:*:*:*


Цитировать — Сообщение №33
12 сентября 2005 года
00
Что за бредятина??а интересно груупы типа Tenhi, STOA, Algiz вы хоть готи кой считаете, а труготы?:)) или тока Мэрлина Мэнсона, Найтвиш( это не готика 100 пудов)??? надо сначала научиться разбираться в стилях, а потом уже говорить. Если таких групп не знаете могу дать:o

Цитировать — Сообщение №34
12 сентября 2005 года
00
тут увидел что Within Temptation в папкке готика на фтп....пипец у нас готы)))))))))))

Цитировать — Сообщение №35
12 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тони
Что за бредятина??а интересно груупы типа Tenhi, STOA, Algiz вы хоть готи кой считаете, а труготы?:)) или тока Мэрлина Мэнсона, Найтвиш( это не готика 100 пудов)??? надо сначала научиться разбираться в стилях, а потом уже говорить. Если таких групп не знаете могу дать:o


О.. дай мне.. а то от знакомого такого счастья не перепало ))))


Цитировать — Сообщение №36
12 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тони
тут увидел что Within Temptation в папкке готика на фтп....пипец у нас готы)))))))))))


да тут по ходу все трууу :D:D:D


Цитировать — Сообщение №37
12 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тони
тут увидел что Within Temptation в папкке готика на фтп....пипец у нас готы)))))))))))


http://musica.mustdie.ru/ru/band/within_temptation
Последние два альбома в стиле готик как раз.


Цитировать — Сообщение №38
12 сентября 2005 года
00
Хватит уже бредятину нести )) как можно назвать готом человека с нэймом Роб Зомби ! ) и при этом еще обвинить в том что хреновый гот ?!! :D ппц кароче изверги, и особенно Ты, Юля!! с Тобой у меня личные счеты :maniac: :D

Цитировать — Сообщение №39
12 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SLR
мелочь пузатая ***ло своё прикрой ;)


ага, я вообще маленький :D всего на 2 года младше тебя :)


Цитировать — Сообщение №40
12 сентября 2005 года
00
и лучше ты своё не открывай :D ты ведь не выполнишь своё обещание :D :D

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.