Оцифровка кинофильма 8мм

04 сентября 2005 года
00
Предлагаю услуги по оцифровке кинофильмов 8мм, 8мм Super с редактированием и наложением титров и фонограммы, а также VHS; авторинг DVD с записью на болванку; сканирование слайдов и фотоматериалов и прочее. Все вопросы и предложения на адрес:
[email]etc@smtp.ru[/email]
05 сентября 2005 года
00
Чем цифруешь 8мм? Скоко стоит?

Цитировать — Сообщение №2
05 сентября 2005 года
00
Кинофильм ввожу ПОКАДРОВО (отсутствует всякое мерцание и прочая ерунда имеющая место при пересъемке с экрана) через цифровую miniDV камеру в компьютер, затем вся обработка и редактирование. Покадровая пересъемка ведется не с экрана, а сразу с объектива проекционного устройства - максимум качества, минимум искажений. Цена - 30 руб. за 1 минуту готового материала, возможно наложение фонограммы, титров.

Цитировать — Сообщение №3
23 сентября 2005 года
00
Не, ну я вроде письмо послал, ни ответа ни привета. :confused:

"Ничего не понимаю" (с)

Цитировать — Сообщение №4
24 сентября 2005 года
00
Уважаемый Звездочет, к сожалению, письмо почему-то не получил. Попробуй продублировать, укажи тему письма "оцифровка".

Цитировать — Сообщение №5
25 сентября 2005 года
00
Письмо отправил.

Цитировать — Сообщение №6
25 сентября 2005 года
00
Письмо получил и ответил, прикрепив образец оцифровки.

Цитировать — Сообщение №7
17 июля 2006 года
00
KIA,а как с тобой связатся???

Цитировать — Сообщение №8
20 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KIA
Кинофильм ввожу ПОКАДРОВО (отсутствует всякое мерцание и прочая ерунда имеющая место при пересъемке с экрана) через цифровую miniDV камеру в компьютер, затем вся обработка и редактирование. Покадровая пересъемка ведется не с экрана, а сразу с объектива проекционного устройства - максимум качества, минимум искажений. Цена - 30 руб. за 1 минуту готового материала, возможно наложение фонограммы, титров.



Извините, но я могу тоже самое в 2 раза дешевле сделать!!! С экрана получается отличное качество, при условии, что хорошая камера, и цена извините меня, у вас завышена! Счиайте, у меня старая запись есть на 40 мин, 40*30=1200р.? Вы что-то перепутали? Обычная камера VHS это почти бесплатно сделает.
А мерцание это практически незаметно. А вот в компе уже можно переделать все что угодно, и титры и музыка, и переходы конечно, конечно это все за отдельную плату. Но сама перезапись не может стоить 30 руб. за 1 мин.!!!! если кто хочет, обращайтесь! Сделаем все в лучшем виде, оцифруем, наложим музыку, титры и переходы.

Кидайте заявы в персональные сообщения.


Цитировать — Сообщение №9
20 июля 2006 года
00
Никогда обычная пересъемка с экрана VHS камерой не даст такого качества как покадровая оцифровка - я через это прошел уже давно и с аналоговой, и с цифровой камерой, сравнив результаты ниразу не пожалел о времени затраченном на создание своего аппарата. А насчет расценок посмотрите по инету и все станет ясно. Платят за качество, а не за скорость и погонные метры. По этим расценкам человек прислал мне 4 бандероли с пленкой из Новосибирска, примерно на 5 тыс. рублей и после того, как посмотрел результат очень был доволен, а о расценках даже не спорил.

Цитировать — Сообщение №10
21 июля 2006 года
00
Как говорится, из говна конфетку все-равно конфетку не сделать, придётся на компе обрабатывать, чтобы качеством поразить.;)

Цитировать — Сообщение №11
22 июля 2006 года
00
В том-то и дело, чтобы конфетку делать не из говна, а для этого нужно выжать максимум качества из первоначального захвата. Разумеется потом на компе еще много чего приходится делать.

Цитировать — Сообщение №12
11 августа 2006 года
00
тут есть еще кто живой?

Цитировать — Сообщение №13
11 августа 2006 года
00
Живых нет.Остались только роботы!!!

Цитировать — Сообщение №14
11 августа 2006 года
00
мантажники пленок отзовитесь есть дело :yogi:

Цитировать — Сообщение №15
28 сентября 2006 года
00
что в Вашем понимании "Монтажник пленки"? и какое дело.
Занимаюсь оцифровкой старых 8мм кинопленок в любой формат,
DVD диски - меню, фонограмма и т.п.

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.