Помогите пожалуйста!!!!

31 августа 2005 года
00
Моя подруга недавно купила мяч для игры в пляжный воллейбол, в магазине Спорт товары в здании Дворца спорта. Немного им играли, но камера порвалась достаточно быстро. Отнесли обратно в магазин, но нам сказали что из-за не товарного вида мяча ни денег назад, ни на другой мяч не обменяют. Что делать в таком случае?
31 августа 2005 года
00
Наверное, обратится в ОЗПБ, там наверное отдадут мяч на экспертизу, проверить, какая камера была. Кстати, чек то есть ?

Цитировать — Сообщение №2
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Web-master
Наверное, обратится в ОЗПБ, там наверное отдадут мяч на экспертизу, проверить, какая камера была. Кстати, чек то есть ?



Да, чек есть.


Цитировать — Сообщение №3
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Spring
Моя подруга недавно купила мяч для игры в пляжный воллейбол, в магазине Спорт товары в здании Дворца спорта. Немного им играли, но камера порвалась достаточно быстро. Отнесли обратно в магазин, но нам сказали что из-за не товарного вида мяча ни денег назад, ни на другой мяч не обменяют. Что делать в таком случае?


Ничего, на этот случай есть два пути, забыть про эту ситуацию, или подать на экспертизу, может из некачественного материала сделан был, но надо ли вам это, только нервы тратить:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №4
01 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tonik
Ничего, на этот случай есть два пути, забыть про эту ситуацию, или подать на экспертизу, может из некачественного материала сделан был, но надо ли вам это, только нервы тратить:rolleyes:



Нервы стоит тратить однозначно!!! За каждый некачественный мяч по 600рубл. выкидывать не разумно.


Цитировать — Сообщение №5
01 сентября 2005 года
00
мяч у моей подруги взяли на экспертизу и обещали через 20 дней дать ответ:)

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.