Фашизм не пройдёт

30 августа 2005 года
00
Приветствую вас.
Многим известно, что нацистские идеи очень широко распространены среди российской молодёжи. Проблема фашизма, нацизма и расизма очень актуальна в наше время.
Движение антифашистов проводит акцию, с целью собрать больше антифашистов со всех городов России на нашем всероссийском антифашистском форуме
Если среди посетителей новгородского форума найдутся разделяющие мнение антифашистов или сочувствующие им, милости просим на наш форум.
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rednix
А знаешь, что антифа борятся и и с русским национализмом, и с сионизмом, как проявлением фашизма.



Неа, первый раз слышу. Каким образом вы можете бороться с еврейским фашизмом, когда они ваших лидеров кормят?

Если вы нерусь, то понятно ваше стремление бороться с Русским национализмом. Известно, что национализм-это любовь к своей Нации. Русский национализм-любовь к Русской нации.А вот если же родители ваши русские и вы все равно желаете бороться с теми кто любит свой род, то это скорее извращение какое-то или болезнь, которая появляется от невозможности по какой-либо причине любить свою Нацию. Например, существо мужского пола страдающий импотенцией неприязненно относится к женскому полу, так и у русских ,так называемых, антифа.


Цитировать — Сообщение №42
31 августа 2005 года
00
СЕМЕНОВ- Ну ты читать чтоль не разумеешь? Хотя...тут один бот утверждал, что фашЫки все поголовно неграмотные :D Вобщем, цитирую- "Mephisto-
Цитата:
Только не надо говорить что национализм - любовь к своей нации.

"

Ты неправильную формулировку дал, придумай правильную :D

P.S. КОТ? Тут тема в помойку проситься :D


Цитировать — Сообщение №43
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Неа, первый раз слышу. Каким образом вы можете бороться с еврейским фашизмом, когда они ваших лидеров кормят?

Если вы нерусь, то понятно ваше стремление бороться с Русским национализмом. Известно, что национализм-это любовь к своей Нации. Русский национализм-любовь к Русской нации.А вот если же родители ваши русские и вы все равно желаете бороться с теми кто любит свой род, то это скорее извращение какое-то или болезнь, которая появляется от невозможности по какой-либо причине любить свою Нацию. Например, существо мужского пола страдающий импотенцией неприязненно относится к женскому полу, так и у русских ,так называемых, антифа.


Ну во-первых у нас лидеров нет, а во-вторых они ваших кормят.
Баркашов сам жид. И Дёмушкин, и Сухарь, и Лимонов...
Лично я русский, и борюсь с вами потому, сто вы позорите РУССКУЮ НАЦИЮ.


Цитировать — Сообщение №44
31 августа 2005 года
00
Rednix- Апять жжош! Аффтар, пеши исчо :D

Ты только на словах бороться то мастер? :D

P.S. Не Русский ты, расеянинец ты :D В бабруйск, жывотнае :D

Цитировать — Сообщение №45
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Rednix- Апять жжош! Аффтар, пеши исчо :D

Ты только на словах бороться то мастер? :D

P.S. Не Русский ты, расеянинец ты :D В бабруйск, жывотнае :D


АнтиФа действует различными методами и интеллектуальная пропаганда далеко не основной из методов борьбы.


Цитировать — Сообщение №46
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mephisto
АнтиФа действует различными методами и интеллектуальная пропаганда далеко не основной из методов борьбы.



Можешь лично на меня воздействовать физическим действием? :D

Ржунимагу :D Бот, убейсибяапстену :D


Цитировать — Сообщение №47
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Можешь лично на меня воздействовать физическим действием? :D

Ржунимагу :D Бот, убейсибяапстену :D


Не беспокойся. И до тебя очередь дойдёт.
Я признаюсь, я не русский, я СОВЕТСКИЙ(хотя все мои предки до 4 колена были славянами)
СЛАВА СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ.


Цитировать — Сообщение №48
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
СЕМЕНОВ- Ну ты читать чтоль не разумеешь? Хотя...тут один бот утверждал, что фашЫки все поголовно неграмотные :D Вобщем, цитирую- "Mephisto- "

Ты неправильную формулировку дал, придумай правильную :D



Блин, так бот тяжелую задачу задал. Это тоже самое, что на уроке геометрии бы препод сказал: "А вот дайте определение паралельных прямых, только не говорите, что прямые называются параллельными, если они не пересекаются".

Цитата:
Первоначальное сообщение от Rednix
Лично я русский, и борюсь с вами потому, сто вы позорите РУССКУЮ НАЦИЮ



Вот он весь интелект. чуть слово неприятное сказал, так в оскорбления впадать....ээх.
Хотя не плохо, хоть как некоторые ублюдки не отвергаешь существование Русской нации, а то последниее время фанаты россиянинской нации завелись.


Цитата:
Баркашов сам жид. И Дёмушкин, и Сухарь, и Лимонов...



Видишь все заполонили, не говоря уже о власти и бизнесе, даже в оппозиционные движи захватили. Что же ты с людьми которые против такого засилия неруси в Русской стране бороться вздумал?


Цитировать — Сообщение №49
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rednix
Не беспокойся. И до тебя очередь дойдёт.
Я признаюсь, я не русский, я СОВЕТСКИЙ(хотя все мои предки до 4 колена были славянами)
СЛАВА СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ.



Аааааааааа! Я рыдайу и плачу и снова рыдайу :D Это клиника :D

Можно меня без очереди? А то уж очень кулаки чешуться :D

P.S. "СОВЕТСКИЙ"... йа упал :D чапа не твой брат? :D


Цитировать — Сообщение №50
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ






Видишь все заполонили, не говоря уже о власти и бизнесе, даже в оппозиционные движи захватили. Что же ты с людьми которые против такого засилия неруси в Русской стране бороться вздумал?


Разве вы с ними боритесь?
Многие из вас им подчиняются.
Тут товарищ AFERA53 что-то про РНЕ говорил.


Цитировать — Сообщение №51
31 августа 2005 года
00
Rednix- Жывотнае, я тебе не товарищ.

P.S. КОТ! Убей ты эту клоунскую тему :mad:

Цитировать — Сообщение №52
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rednix
Разве вы с ними боритесь?
Многие из вас им подчиняются.
Тут товарищ AFERA53 что-то про РНЕ говорил.



В РНЕ очень много замечательных людей. В Новгороде против Прусака пошли на выборы, так за это по условному сроку за это получили.

Кстати, и на вашем фоуме есть замечательные рассуждения, например:

http://www.antifa.ru/forum/index.php?showtopic=1220

можно пожестче, но для вас и так неплохо.


Цитировать — Сообщение №53
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
В
http://www.antifa.ru/forum/index.php?showtopic=1220

можно пожестче, но для вас и так неплохо.


Мы против нелегальной иммиграции. Мы против преступлений, совершаемых ими. Если человек совершил преступление, неважно, русский он или нет, он должен понести наказание.
Но мы не призываем бить "черножопых".


Цитировать — Сообщение №54
31 августа 2005 года
00
Или рассуждения некого антифа Варвара с той же темы:

" Кроме того у нас проблема в основном не с нелегальной миграцией, а с легальной. Нелегальная сидит себе тихо на стройках и нос не высовывает. А легальная вся с регистрациями ходит и наглеет. "

Верным путем идёте!

Цитировать — Сообщение №55
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Или рассуждения некого антифа Варвара с той же темы:

" Кроме того у нас проблема в основном не с нелегальной миграцией, а с легальной. Нелегальная сидит себе тихо на стройках и нос не высовывает. А легальная вся с регистрациями ходит и наглеет. "

Верным путем идёте!


Каким образом наглеет?
Приведи хотя бы один пример.


Цитировать — Сообщение №56
31 августа 2005 года
00
СЕМЕНОВ
Скажи конкретно, что они в твоём городе делают?

Цитировать — Сообщение №57
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Rednix- Жывотнае, я тебе не товарищ.

P.S. КОТ! Убей ты эту клоунскую тему :mad:


В этой "клоунской" теме самый большой клоун - ты.


Цитировать — Сообщение №58
31 августа 2005 года
00
В этой "клоунской" теме самый большой клоун - ты.

Бот, дай знать когда будешь готов мне это в лицо сказать.

P.S. Да убейте же кто-нибудь эту тему! :mad:

Цитировать — Сообщение №59
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
В этой "клоунской" теме самый большой клоун - ты.

Бот, дай знать когда будешь готов мне это в лицо сказать.

P.S. Да убейте же кто-нибудь эту тему! :mad:


В лицо я тебе это обязательно скажу.

а чтож ты так хочешь убить эту тему. Не любишь, когда про тебя говорят правду.


Цитировать — Сообщение №60
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rednix
В лицо я тебе это обязательно скажу.

а чтож ты так хочешь убить эту тему. Не любишь, когда про тебя говорят правду.



Когда и где?

P.S. Не хочеться в бан попасть из-за пары ботов


Цитировать — Сообщение №61
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Когда и где?


Я живу в столице когда-то великой державы.
Я бы сказал только один на один. Но знаю вас бонов шакалов. Как вы кучками нападаете на одного. Или забиваете стрелу 20 на 20, а приходит вас 50.


Цитировать — Сообщение №62
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
304- Моя фОшыцкая сущность непозволяет быть мягким :D Как грицца в одной песенке "...качай железо, бритоголовый..." и тд и тп

P.S. Антифа- пшел вон, пока цел.



Уважаемый, Вы определитесь сначала кто Вы есть. Фашист или националист? Не кажется ли Вам, что это абсолютно разные понятия? Если Вы националист - значит радеете за Россию и русских, если фашист (нацист и т. д.) - значит Вы последователь Муссолини и Гитлера, которые по-моему не один миллион русских уничтожили?


Цитировать — Сообщение №63
31 августа 2005 года
00
Наци и антифашисты никогда не ДОГОВОРЯТСЯ, ибо первые вообще не способны к диалогу. Это такая особенность личности. Были бы способны общаться и идти на компромиссы - не были бы теми, кем себя позиционируют. Поэтому пытаться с ними разговаривать - это вообще пустой номер...

Цитировать — Сообщение №64
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
расстрелсть фащистов,нацистов,расистов и антисимитов!!!



Маргаритка, ты еще забыла гомосексуалистов и лесбиянок, помнишь, чтобы рождаемость увеличилась.


Цитировать — Сообщение №65
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
которые по-моему не один миллион русских уничтожили?



Не, нам сейчас объяснят, что это они нас освобождать шли, а мы их из-за "жыдов" неправильно поняли :)

З.Ы. Склонен поддержать топикстартера.


Цитировать — Сообщение №66
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Не, нам сейчас объяснят, что это они нас освобождать шли, а мы их из-за "жыдов" неправильно поняли :)

З.Ы. Склонен поддержать топикстартера.



Честно говоря сомневаюсь, что Афера53 способен что-нибудь объяснить кроме: в бобруйск, фтопку и пр.


Цитировать — Сообщение №67
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Честно говоря сомневаюсь, что Афера53 способен что-нибудь объяснить кроме: в бобруйск, фтопку и пр.



Может, только ему амплуа "злого фошыста" не позволяет. Вот почитайте автофорум - там ведет себя как адекватный.
К стати, и Геббельс в личной переписке оказался нормальным в общении.


Цитировать — Сообщение №68
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Может, только ему амплуа "злого фошыста" не позволяет. Вот почитайте автофорум - там ведет себя как адекватный.
К стати, и Геббельс в личной переписке оказался нормальным в общении.



Для меня показатель нормальности - когда человек нормально общается всегда, а не поддерживает где-то образ.


Цитировать — Сообщение №69
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rednix
Не беспокойся. И до тебя очередь дойдёт.
Я признаюсь, я не русский, я СОВЕТСКИЙ(хотя все мои предки до 4 колена были славянами)
СЛАВА СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ.



Совок так же как и россиян это трусливое,жалкое существо без расы,национальности,истории,предков и культуры.Совок и россиянин это пораждение еврейской власти,гибрид человека.

Цитата:
Я живу в столице когда-то великой державы.Я бы сказал только один на один. Но знаю вас бонов шакалов. Как вы кучками нападаете на одного. Или забиваете стрелу 20 на 20, а приходит вас 50.



Да это бред!Я не являюсь скинхэдом,но тем не менее не переваривю коммунистов,демократов и прочих антифашистов,которые под видом борьбы с мифическим русским фашизмом, борются с той частью русской нации,которая считает себя именно РУССКОЙ!
Сколько раз я подходил один к так называемым антифашистам,которые имели даже на себе перечёркнутые свастики и на вопрос антифашисты ли они и готовы ли они отстаять свои взгляды,они мне отвечали,что они не антифашисты или просто убегали.


Цитировать — Сообщение №70
31 августа 2005 года
00
Аминь...

Цитировать — Сообщение №71
31 августа 2005 года
00
Кстати всех русских патриотов приглашаю посетить следующие сайты!

rons.ru

slavrus.net

rne.org

Библиотеки
http://libereya.ru/

http://rodnoverije.com/antrop/raciology-01.html

Читайте Русские Люди!

Цитировать — Сообщение №72
31 августа 2005 года
00
Ну вот и оказалась тема там, где ей место :D

Rednix- Ну извините синьор, в столицу я не поеду ради того, чтоб тебе репу расколотить :D Милости просим к нам :D

Макс Калина- Ну если человек не способен слышать собеседника, то само собой объяснить не получиться :D Кстати, определения как фашизма, так и национализма, мне хорошо известны. Я очень любознательный, не только морды люблю бить, читать тоже любитель :D Кстати, смайлики знаете для чего придумали? :D

PARTIZANEN!!!- Goebbels (и тот что на nov.ru был) и AFERA53- одно и тоже лицо ;)

Цитировать — Сообщение №73
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Ну вот и оказалась тема там, где ей место :D

PARTIZANEN!!!- Goebbels (и тот что на nov.ru был) и AFERA53- одно и тоже лицо ;)



Чьими стараниями? :)

А я думаю, что это юзерпики одинаковые...


Цитировать — Сообщение №74
31 августа 2005 года
00
PARTIZANEN!!!- AFERA53 тут был забанен за злобные высказывания в сторону стритсра...ой :D Ну вобщем, в сторону тех, кто на дорогах особенно активно беспределил. Goebbels был забанен на этом форуме за фашизм, на nov.ru за непреодолимое желание набить морду двум мудераторам и косвенно, за фашизм :D

Ну а в этой теме я собственно и отправлял аффтараф ф топпку, дабы в очередной раз не попасть в бан.

Цитировать — Сообщение №75
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
PARTIZANEN!!!- AFERA53 тут был забанен за злобные высказывания в сторону стритсра...ой :D Ну вобщем, в сторону тех, кто на дорогах особенно активно беспределил. Goebbels был забанен на этом форуме за фашизм, на nov.ru за непреодолимое желание набить морду двум мудераторам и косвенно, за фашизм :D

Ну а в этой теме я собственно и отправлял аффтараф ф топпку, дабы в очередной раз не попасть в бан.



Ты кстати ещё на каких форумах бываешь?


Цитировать — Сообщение №76
31 августа 2005 года
00
Краснов- Да уже ни на каких ;) Так... просматриваю кто-что... Если честно, то уже поднадоело в интырнете с антифа и прочими ушлепками воевать... Жду когда реальные дела можно будет делать, а не языком чесать

Цитировать — Сообщение №77
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Ну а в этой теме я собственно и отправлял аффтараф ф топпку, дабы в очередной раз не попасть в бан.



:lol: Надо быть сдержаннее :) Вот, например, Семенов. Гнет свое на форумах, но при этом не забанен (однако и диалогов сторонится, видимо, тоже от греха).


Цитировать — Сообщение №78
31 августа 2005 года
00
гн СЕМЕНОВ, однако, получал "ридонли" на nov.ru :D А я уж такой вот мерзавец, если уж банят, то конкретно и по IP :D

Цитировать — Сообщение №79
31 августа 2005 года
00
Ну, если так просить, как это делал О, мой (ридонли) фюрер в разных комбинациях, то точно забанят ;)

Цитировать — Сообщение №80
31 августа 2005 года
00
ХА ХА ХА!!! Клоны "фюреров" это да :D Зато веселился я от души :D

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.