Фашизм не пройдёт

30 августа 2005 года
00
Приветствую вас.
Многим известно, что нацистские идеи очень широко распространены среди российской молодёжи. Проблема фашизма, нацизма и расизма очень актуальна в наше время.
Движение антифашистов проводит акцию, с целью собрать больше антифашистов со всех городов России на нашем всероссийском антифашистском форуме
Если среди посетителей новгородского форума найдутся разделяющие мнение антифашистов или сочувствующие им, милости просим на наш форум.
30 августа 2005 года
00
расстрелсть фащистов,нацистов,расистов и антисимитов!!!

Цитировать — Сообщение №2
30 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
расстрелсть фащистов,нацистов,расистов и антисимитов!!!


Я чувствую, что меня здесь поддержут


Цитировать — Сообщение №3
30 августа 2005 года
00
Rednix- А в нашем городе эта замечательная акция будет проводиться? А то мы с ребятками хотим принять очень активное участие, биты и кастеты для антифа, у нас всегда готовы. Милости просим, гн русофоб

Цитировать — Сообщение №4
30 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rednix
Я чувствую, что меня здесь поддержут


а кто сказал,что тебя тут поддержали? тебя поодержал я.значит никто больше не поодержит(почти).вот так вот.:D


Цитировать — Сообщение №5
30 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
а кто сказал,что тебя тут поддержали? тебя поодержал я.значит никто больше не поодержит(почти).вот так вот.:D


Хорошо что хотя бы ты


Цитировать — Сообщение №6
30 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rednix
Приветствую вас.
Многим известно, что нацистские идеи очень широко распространены среди российской молодёжи. Проблема фашизма, нацизма и расизма очень актуальна в наше время.
Движение антифашистов проводит акцию, с целью собрать больше антифашистов со всех городов России на нашем всероссийском антифашистском форуме
Если среди посетителей новгородского форума найдутся разделяющие мнение антифашистов или сочувствующие им, милости просим на наш форум.

А Вы не подумали о том, что условия проживания в России в настоящее время, обязывают нас БЫТЬ, как минимум националистами?

2 AFERA53 МяХше надо быть, мяхше!


Цитировать — Сообщение №7
30 августа 2005 года
00
304- Моя фОшыцкая сущность непозволяет быть мягким :D Как грицца в одной песенке "...качай железо, бритоголовый..." и тд и тп

P.S. Антифа- пшел вон, пока цел.

Цитировать — Сообщение №8
30 августа 2005 года
00
2AFERA53
Зачем же так грубо. Я всего лишь идеолог антифашизма.:D

Цитировать — Сообщение №9
30 августа 2005 года
00
Rednix- Юноша, скажи спасибо что ты со своими идиотскими идеями антифа, не подошел ко мне на улице :D Больничка была бы гарантирована, месяцев так на тцать :mad:

Цитировать — Сообщение №10
30 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rednix
2AFERA53
Зачем же так грубо. Я всего лишь идеолог антифашизма.:D


Да неужели?
А я у себя в районе много бонов завалил. Причём большинство из них были старше меня, и гораздо здоровее и крупнее.


Цитировать — Сообщение №11
30 августа 2005 года
00
"Чебуреки" живите по РУССКИМ обычаям в нашем городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №12
30 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rednix
Да неужели?
А я у себя в районе много бонов завалил. Причём большинство из них были старше меня, и гораздо здоровее и крупнее.



100% гарантия. Хочешь проверить? Только потом мамке не жалуйся. Правда, если она у тебя Русская, то только еще добавит


Цитировать — Сообщение №13
30 августа 2005 года
00
AFERA53
Эксперт
Ты парниша молодец хоть один за нас вступаешься задолбали черные

Цитировать — Сообщение №14
30 августа 2005 года
00
А я не один, нас много ;) Да и РНЕ никуда не делось, точнее те, кто в нем был и есть

Цитировать — Сообщение №15
30 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Rednix- А в нашем городе эта замечательная акция будет проводиться? А то мы с ребятками хотим принять очень активное участие, биты и кастеты для антифа, у нас всегда готовы. Милости просим, гн русофоб


А при чем здесь русофобия? АнтиФа как раз против любой "фобии".


Цитировать — Сообщение №16
30 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mephisto
А при чем здесь русофобия? АнтиФа как раз против любой "фобии".


Наконец-то подкрепление прибыло. А то я думал что один не продержусь.
2helen80
Что значит "задолбали чёрные"?


Цитировать — Сообщение №17
30 августа 2005 года
00
Мы РУССКИЕ девченки поддерживаем ТЕБЯ потому что предали и оболгали нас

Цитировать — Сообщение №18
30 августа 2005 года
00
Вы наркоманы чтоли? вы ставте границу пож. Между хачами на рынке(чурками завоевыввющими нашу рыночную торговлю) и теми кто спокойно пиезжает в наш город и помогает его поднять и на учобу, ни кого не трогающих и хотящих дружить!:mad:

Цитировать — Сообщение №19
30 августа 2005 года
00
О! Клоны подтягиваються :D Или боты, как там правильно то? :D Антифа, ты в архиве тем то порыскай, там этот вопрос уже обсуждался.

Цитировать — Сообщение №20
30 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
А Вы не подумали о том, что условия проживания в России в настоящее время, обязывают нас БЫТЬ, как минимум националистами?


И какие же условия проживания? Только не надо опять вспоминать о нелегальных иммигрантах.


Цитировать — Сообщение №21
30 августа 2005 года
00
Как может чужак занимать управляющие должности? Во главе народа может быть только представитель этого самого народа. И по-этому, чужак-директор (и тд) выглядит несколько нелепо.

P.S. Хотя чего очередную демагогию то разводить... Надо не в интернете с вами разговаривать, а в реале битой воспитывать :mad:

Цитировать — Сообщение №22
30 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
Вы наркоманы чтоли? вы ставте границу пож. Между хачами на рынке(чурками завоевыввющими нашу рыночную торговлю) и теми кто спокойно пиезжает в наш город и помогает его поднять и на учобу, ни кого не трогающих и хотящих дружить!:mad:


Неплохо сказано, но я сформулировал бы иначе; может быть стоит судить о человеке по поступкам, а не по цвету лица?


Цитировать — Сообщение №23
30 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Как может чужак занимать управляющие должности? Во главе народа может быть только представитель этого самого народа. И по-этому, чужак-директор (и тд) выглядит несколько нелепо.

P.S. Хотя чего очередную демагогию то разводить... Надо не в интернете с вами разговаривать, а в реале битой воспитывать :mad:


ты четко и конкретно покажи пальцем на те национальности,которые ты читаешь чужаками.


Цитировать — Сообщение №24
30 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от helen80
РУССКИЕ девченки


Русские девчОнки? А русскую орфографию не знаете.
Ничего страшного. Сколько я националистов не встречал, все они ошибки делают. Некоторые особо продвинутые пишут на стенах "Слава расии"


Цитировать — Сообщение №25
30 августа 2005 года
00
Вы что не понимаете ихние женщины половики трясут из окна и льют помои на голову, откуда таких привезли, Что мне их воспитывать?????????????????

Цитировать — Сообщение №26
30 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
ты четко и конкретно покажи пальцем на те национальности,которые ты читаешь чужаками.



Мдя...я даже отвечать на эту ересь не буду...

Rednix-

Цитата:
Русские девчОнки? А русскую орфографию не знаете.
Ничего страшного. Сколько я националистов не встречал, все они ошибки делают. Некоторые особо продвинутые пишут на стенах "Слава расии"



Таки все, Изя? Я тебе при случае, "Слава расии" на лбу вырежу.

P.S. Постараюсь в этой теме больше не постить, еще бан не хватало получить из-за пары ботов. Надеюсь, утром этой темы не будет.


Цитировать — Сообщение №27
30 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от helen80
Вы что не понимаете ихние женщины половики трясут из окна и льют помои на голову, откуда таких привезли, Что мне их воспитывать?????????????????


Подробнее пожалуйста какие "ихние"? И разве уровень культуры зависит от национальности?


Цитировать — Сообщение №28
30 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53


Rednix-

Таки все, Изя? Я тебе при случае, "Слава расии" на лбу вырежу.

P.S. Постараюсь в этой теме больше не постить, еще бан не хватало получить из-за пары ботов. Надеюсь, утром этой темы не будет.


2AFERA53
А всё-таки ответь на вопос. Лично тебе что чурбаны плохого сделали?


Цитировать — Сообщение №29
30 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mephisto
Подробнее пожалуйста какие "ихние"? И разве уровень культуры зависит от национальности?


Да вы прислушайтесь к их говору раздающемуся по утрам они же уже "ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ" издеваются как хотят и ничего им за это не будет. ВЫ попробуйте...........


Цитировать — Сообщение №30
30 августа 2005 года
00
Тему в помойку, аффтароф в бан.

Цитировать — Сообщение №31
30 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от helen80
Да вы прислушайтесь к их говору раздающемуся по утрам они же уже "ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ" издеваются как хотят и ничего им за это не будет. ВЫ попробуйте...........


Как так хозяева жизни?
Как они издеваются?


Цитировать — Сообщение №32
30 августа 2005 года
00
Так, ё моё. Нарушение правил форума, и закона РФ. Все свалили из этой темы, пока всех нах не бере6анили.

Цитировать — Сообщение №33
30 августа 2005 года
00
Скажу прямо спасибо, что есть хоть в инете такие ребята как AFERA53 надо только лучший логин взять. Мы русские ни где так не унижены как у себя дома

Цитировать — Сообщение №34
30 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от helen80
Скажу прямо спасибо, что есть хоть в инете такие ребята как AFERA53 надо только лучший логин взять. Мы русские ни где так не унижены как у себя дома


А знаешь почему нас унижают?
Потому что мы слабые из-за нашего государственного строя.


Цитировать — Сообщение №35
30 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rednix
Приветствую вас.
Многим известно, что нацистские идеи очень широко распространены среди российской молодёжи. Проблема фашизма, нацизма и расизма очень актуальна в наше время.



Совершенно верно, проблема еврейского фашизма в России сейчас весьма актуальна.


Цитировать — Сообщение №36
30 августа 2005 года
00
Ты все таки молодец AFERA53
хочу дружить с ТОБОЙ и носить повязку на рукаве
Елена

Цитировать — Сообщение №37
30 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Совершенно верно, проблема еврейского фашизма в России сейчас весьма актуальна.


А знаешь, что антифа борятся и и с русским национализмом, и с сионизмом, как проявлением фашизма.


Цитировать — Сообщение №38
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от helen80
Скажу прямо спасибо, что есть хоть в инете такие ребята как AFERA53 надо только лучший логин взять. Мы русские ни где так не унижены как у себя дома


А почему некоторые считают себя униженными? Может быть дело в том, что вы не уважаете сами себя? По-моему сильный , самодостаточный человек просто не может быть униженным. Надовольство своей жизнью и низкая самооценка выливается у вас в агрессию.


Цитировать — Сообщение №39
31 августа 2005 года
00
helen80- Хм... ПМ смотри ;)

Rednix-
Цитата:
А знаешь, что антифа борятся и и с русским национализмом, и с сионизмом, как проявлением фашизма.



Да ты йумарист, жжош аднака :D Сам то понял что сморозил? :D

А ну ка, формулировку национализма в студию, грамотей мля :D

Ржунимагу


Цитировать — Сообщение №40
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53

А ну ка, формулировку национализма в студию, грамотей мля :D



Сформулируй сам. Только не надо говорить что национализм - любовь к своей нации.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.