Где Чапа?

30 августа 2005 года
00
Уважаемых может подскажите куда делся сракер Чапа?
Я уже несколько раз сюда сегодня захожу а его постов нет совсем:(
Человеку на работе юмор и здоровый смех просто необходим, вот где еще такого клоуна найти???
Верните Чапу!!!
30 августа 2005 года
00
Я то же плакаль, верните ЧАПУ взад, скушна однако без него

Цитировать — Сообщение №2
30 августа 2005 года
00
Чапы больше нет с нами, канул в лету, наверное на одной из тренировок что то случилось, теперь осваивает драг на колясках. А еще собирался машину тонировать, может угорел бедный?

Цитировать — Сообщение №3
30 августа 2005 года
00
или отмывается после тонировки? Он вроде, покрышку слишком большую взял. Я где-то читал, что для этого способа тонировки нужно очень хорошо расчитать размер покрышки, иначе затонируются не только стекла.

Цитировать — Сообщение №4
30 августа 2005 года
00
Уже привыкли к чапе. День без него не ладится.

Цитировать — Сообщение №5
30 августа 2005 года
00
Мы остались без чапы потому, что форточкин ему вовремя не успел помочь. Не смог защитить! Что же теперь делать? Может чапа еще жив?

Цитировать — Сообщение №6
30 августа 2005 года
00
Да, скучно стало без чапы - он был одним из немногих, в полной мере реально осознающих преимущества отечественного автомобилестроения над забугорными расфуфырками. Разве можно на мерседесе что-нибудь проволокой примотать?! Да ни в жисть!
А сколько полезного об авторемонте мы узнали из чапиных постов? Какой был жаркий обмен мнениями, новыми идеями о тюнинге и рестайлинге, с какими замечательными автолюбителями, как, например Гриха и его уважаемый отец, мы смогли заочно познакомиться?
Одним словом, переодическое подтирание его свежих по стилю и познавательных по содержанию постов уже неоднократно ввергало меня в пучины уныния.

Цитировать — Сообщение №7
30 августа 2005 года
00
Да, без Чапы и его другана Гриши-кепки нет той непринужденной атмосферы. Надеюсь, что Чапа ещё объявится.

Цитировать — Сообщение №8
30 августа 2005 года
00
А, может, мы его все вместе позовём ? Как в детском садике деда Мороза звали ? Вдруг появица ?

Цитировать — Сообщение №9
30 августа 2005 года
00
Чааапааааа !!!!

Верниииись !!!! Я все прощуууу !!!!

Цитировать — Сообщение №10
30 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Scharfschuetze
Да, без Чапы и его другана Гриши-кепки нет той непринужденной атмосферы. Надеюсь, что Чапа ещё объявится.



Ты забыл упомянуть еще Петю Яичкина.


Цитировать — Сообщение №11
30 августа 2005 года
00
чапа, прости нас :D Вернись, мы тебе еще много чего насоветуем с тунингом :D

Цитировать — Сообщение №12
31 августа 2005 года
00
чапа вернулся

Цитировать — Сообщение №13
31 августа 2005 года
00
слава тебе господи, что сохранил жизь этому отроку

Цитировать — Сообщение №14
07 сентября 2005 года
00
Собственно тема снова актуальна, Дуга на носу, а мы даже незнаем готов он или нет.

Цитировать — Сообщение №15
07 сентября 2005 года
00
Думаю должен появиться, щас просто уч*** началась, да и только вылечился.

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.