Галатея

25 августа 2005 года
00
Очень хочу с сентября походить в этот спорт клуб, хотелось бы услышать отклики "бывалых ходаков" в данное заведение и может быть даже рассписание занятий по фитнесу и др. услугам.
Заранее спасибо!:)
25 августа 2005 года
00
http://galatea.mpv.ru здесь полная информация о клубе
ничего советовать не стану, потому что, лично я, застала лучшие времена этого заведения, т.к. знакома с ним от самых истоков... лучше просто сходи, все испробуй на себе и выбери для себя нужное, лучшее и любимое...
а я в данный момент в большой проблеме- постигло громадное разочарование от Галатеи, но лучшего в городе не наблюдается...:confused:

Цитировать — Сообщение №2
29 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от тутси
http://galatea.mpv.ru здесь полная информация о клубе
ничего советовать не стану, потому что, лично я, застала лучшие времена этого заведения, т.к. знакома с ним от самых истоков... лучше просто сходи, все испробуй на себе и выбери для себя нужное, лучшее и любимое...
а я в данный момент в большой проблеме- постигло громадное разочарование от Галатеи, но лучшего в городе не наблюдается...:confused:




СПАСИБО:) В четверг схожу и испробую;)

А про разочарование можно по подробнее?
Мне оч. понравилось в Манеже, но не удобно туда ходить.


Цитировать — Сообщение №3
04 сентября 2005 года
00
спрашиваешь в чем разочарование?
во-первых: жуткая раздевалка, а точнее, можно сказать, ее полное отсутствие... это знаешь оч не широкая дорога, через которую все ходят, в душ, в зал... т.е. переодеваясь, ты всегда имеешь шанс получить травму шеи, потому что, постоянно кто-то проходит, пробегает, пролезает через тебя... как на дорогах в час-пик
во-вторых: придя на тренироку, у тебя есть шанс заниматься чуть ли не в коридоре, или ты, или тебя все постоянно будут задевать руками, ногами, бодибарами, гантелями... вообщем, теснотища, т.е количество человек в группе не отрегулировано, а зал то малюсенький...
ну и в-третьих: инструкторов дельных осталось всего 2-3... а остальные пока еще- голимая самодеятельность
воть... ну, надеюсь, ты уже сходила-попробовала... и сама можешь все оценить

Цитировать — Сообщение №4
27 ноября 2005 года
00
советую даже не пробовать Галатею, а остановиться на Манеже;)
я ходила в манеж и мне нравилось, потом слышала много хорошего про галатею, решила сходить, очень сильно разочаровалась, лучше б даже не пробовала..ужасные условия; нагрузок хотелось бы побольше, это, конечно от тренеров зависит...в общем я хожу в манеж и всем советую:yogi:

Цитировать — Сообщение №5
28 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
советую даже не пробовать Галатею, а остановиться на Манеже;)
я ходила в манеж и мне нравилось, потом слышала много хорошего про галатею, решила сходить, очень сильно разочаровалась, лучше б даже не пробовала..ужасные условия; нагрузок хотелось бы побольше, это, конечно от тренеров зависит...в общем я хожу в манеж и всем советую:yogi:



Да я уже сходила и разочаровалась. Нагрузка маленькая и условия не очень, как селедки в банке. Не знаю может так и не всегда , а только мне так "повезло", но неприятное первое впечатление не позволяет мне туда второй раз сходить.
Я себя дома и то сильнее могу "замучать" + бассейн и сауна...:yogi:


Цитировать — Сообщение №6
06 декабря 2005 года
00
Я считаю не правильным сравнивать клубы разные по масштабности. Манеж - крупный городской спорткомплекс.
А есть небольшие клубы, но очень, для многих, любимые.
Летом я жила в Москве и занималась в СпортЛайн - это элитный фитнесс клуб.Но как ни странно, мне хотелось видеть своих родных тренеров «Галатеи», в которой я занимаюсь более 2 лет. Как заядлая «фитнессистка», я побывала во всех известных клубах города. Но мой выбор остановился на «Галатеи».
Для меня важно многообразие тренировок (здесь всё: от степа до
танца живота и пилатеса ), сам тренер, а не евроремонт.
Как говорится, каждому своё!
Кстати, открылись новые клубы: «Атлет» и «Галактика».
Вот и выбирайте!!!

Цитировать — Сообщение №7
07 декабря 2005 года
00
А на аквааэробику никто не ходил?тем более очень хорошо для тех,у кого проблемы с позвоночником

Цитировать — Сообщение №8
09 декабря 2005 года
00
[color=purple]Acasta,У меня знакомая всё порывается начать ходить,никак не может собраться + найти человека для компании,чтобы не одной ходить.Вообще от многих слышала ооочень положительные отзывы,говорят,лучшее средство с борьбой лишнего веса.
Сама хожу...третий месяц в "Елену".Нареканий никаких, всё устраивает,и тренеры,и помещение,и уровень нагрузки,и разнообразие тренеровок.Единственное,не очень удобное месторасположение (в здании Спектра).
Для интересующихся вот их инет-страничка http://fitness.novgorod.ru/
[/color]

Цитировать — Сообщение №9
09 декабря 2005 года
00
Парни кто нить ходил в "Атлет", если да то как там и чего

Цитировать — Сообщение №10
27 декабря 2005 года
00
В воскресенье в Манеже прошёл конкурс "Фитнесс-инструктор 2005г. Великого Новгоода" (в названии может немного ошиблась). Дак вот, между прочим "Галатея" взяла там два призовых места - первое и третье. Манеж не взял ни-че-го. Вообще клубов там мало участвовало, видимо побоялись сильных соперников, среди которых Галатея оказалась лучшей. ИМХО, так оно и должно было быть.

Цитировать — Сообщение №11
13 января 2006 года
00
Хочу посоветовать всем сходить в новый оздоровительный центр "Галактика" на ул. Кочетова 10. Там есть и тренажёрный зал и фитнесс и даже детская игровая комната, а ещё солярий, сауны и инфракрасная кабина (правда пока не знаю что это за кабина такая), а скоро обещали открыть парикмахерскую, салон красоты и ещё что-то. Мы с женой постоянно туда ходим, нам нравится, очень удобно что всё в одном месте.

Цитировать — Сообщение №12
17 января 2006 года
00
В Галатее всё это тоже/уже есть! :P :D

Цитировать — Сообщение №13
18 января 2006 года
00
ничего подобного - в галактике в несколько раз больше услуг и оборудование гораздо более высокого класса.:) сначала придите и ознакомьтесь а потом говорите.лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.:yogi:

Цитировать — Сообщение №14
28 февраля 2006 года
00
Занималась в Елене, это был мой первый опыт посещения фитнесс-клубов, и он оказался положительным. Безумно все понравилось, работа персонала, правильно выстроенные нагрузки. Но... неудобное место.....
Собираюсь теперь посетить Галатею, но возникают вопросы.... Неужели все так плохо? Какая стоимость занятий, существуют ли скидки?

Цитировать — Сообщение №15
13 марта 2006 года
00
Прочитала все сообщения. Дамы и господа! Ну напишет вам кто-нибудь, что там плохо, а там - класс! А где ваше мнение? Чтобы оно было, нужно попробовать занятия самим! Что касается "Галатеи", вот её сайт: http://galateya.mpv.ru. Знакомтесь!

Цитировать — Сообщение №16
17 марта 2006 года
00
Я вот тоже прочитал все сообщения. И у меня возник вопрос к девушке Юла: а что это Вы так активно рекламируете клуб "Галатея"? Вы что там работаете или что-то имеете за эту рекламу? Ведь ничего особенного там нет, обычный клуб.:confused: Я и все участники форума с нетерпением ждём Вашего ответа!

Цитировать — Сообщение №17
23 марта 2006 года
00
Ой как пофосно! Ну вы - ладно, но ВСЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА! УХ! Сразу же ощущается такая значимость! А теперь сабж.
Почему люди отстаивают любимого музыкального исполнителя или киноактёра? Риторический вопрос. Ну а если этим я не дала вам понять мою позицию, то скажу иначе: я фанатка этого клуба, обожаю его инструкторов, атмосферу! На занятиях, да и просто от общения с Алочкой, Викусей, Машей получаю чистый позитив! Этого мало?
З.Ы. А что это вы, уважаемый DimRo, так интересуетесь? Может вы деньги какие имеете от других клубов или работаете там?
З.З.Ы. Это я к тому, что подобные вопросы оскорбительны. Не правоцируйте ссору, по крайней мере я этого не хочу.
З.З.З.Ы. И вообще могла бы не отвечать, ибо не обязана.

Цитировать — Сообщение №18
04 апреля 2006 года
00
1111

Цитировать — Сообщение №19
04 апреля 2006 года
00
Юла , а я вот наоборот был бы рад чтобы в клуб куда я хожу заниматься народу мало ходило, а то как навалит и стоишь у подоконника ждешь пока штанга освободиться, а если свободно пришел отработал и ушел довольный

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.