Жди очередной аварии

24 августа 2005 года
00
Только что проезжал Кочетова-Зелинского. Так вот со всех сторон всем горит зеленый, тускло правдо, но видно.
Если к вечеру не починят, то сабжа не избежать.

Интересно, а можно ли будет предъявить в случае аварии? И кому?
25 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Хорошо бы на этот раритет КАСКО организовать, да боюсь, ромаха плеваться станет :D

Именно так. Росгосстрах до 14 лет страхует машины. И то, наверное они единственные такие ведра страхуют.


Цитировать — Сообщение №42
25 августа 2005 года
00
Завод-изготовитель, по ЗОПП, обязан обеспечить сервисные центры барахлом в течение срока службы изделия, который сами и устанавливают. Так что, Лёха, претензии похоже будешь предъявлять товарищу Генри Форду, монать его седые яйца :D

Цитировать — Сообщение №43
25 августа 2005 года
00
KOT- удручает...может спец тарифы какие возможны?

Макс- думаю дать в летцо Генри Форду не представляеться возможным :D Вот бы он удивился, еслиб узнал что тау и гра еще живые бывают :D

Цитировать — Сообщение №44
26 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Хорошо бы на этот раритет КАСКО организовать, да боюсь, ромаха плеваться станет :D


можно попробовать как имущество...не уверен...проконсультируюсь...


Цитировать — Сообщение №45
26 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ромаха
можно попробовать как имущество...не уверен...проконсультируюсь...



А может как недвижимость застрахерить? :D


Цитировать — Сообщение №46
26 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skip2000
А может как недвижимость застрахерить? :D

Ну вот, если фордовод - то сразу владелец недвижимости :)


Цитировать — Сообщение №47
26 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Ну вот, если фордовод - то сразу владелец недвижимости :)



Марка авто непричем. Машина в столь приклонном возрасте должна как-то выделяться из общего потока. Пускай хотя бы видом страховки :)


Цитировать — Сообщение №48
26 августа 2005 года
00
ромаха-
Цитата:
можно попробовать как имущество...не уверен...проконсультируюсь...


Если не сложно ;) Буду весьма благодарен.

KOT-

Цитата:
Ну вот, если фордовод - то сразу владелец недвижимости


Точнее, некрофордовод :D На данный момент у меня действительно "недвижимость" :D

skip2000-

Цитата:
Марка авто непричем. Машина в столь приклонном возрасте должна как-то выделяться из общего потока. Пускай хотя бы видом страховки


Вай шутник то :D Наши старые ведра итак выделяються, это у вас все безликие мыльницы ;)


Цитировать — Сообщение №49
26 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53

Вай шутник то :D Наши старые ведра итак выделяються, это у вас все безликие мыльницы ;)



Ты прав как никогда. Среди ваших "старых ведер" меня совсем не заметно


Цитировать — Сообщение №50
26 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skip2000
Ты прав как никогда. Среди ваших "старых ведер" меня совсем не заметно


Цитировать — Сообщение №51
26 августа 2005 года
00
Всем мыльницам мыльница ;)

Цитировать — Сообщение №52
26 августа 2005 года
00
Круглый он у тебя какой то :D Непонять, не то нассан, не то фолькс :D

P.S. Шуткую разумееться, реальный авто, но...я бы на таком ездить не стал ;)

Цитировать — Сообщение №53
26 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
ромаха-
Если не сложно ;) Буду весьма благодарен.


если можете вышлите тех. паспорт на факс 634046, для Коваленко Р.И., если есть ли какая либо особеность у этого авто которую вы можете подтвердить, например авто принадлежало Брежневу Л. И. или что-то в этом роде...укажите...или инфу мне на мыло...вобщем любым способом...

обещаю дать ответ до 1 сент.


Цитировать — Сообщение №54
26 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Круглый он у тебя какой то :D Непонять, не то нассан, не то фолькс :D



Пассат - это Ниссан, заехавший за угол :)


Цитировать — Сообщение №55
26 августа 2005 года
00
ромаха- Особенностей никаких нету, просто старое ведерко (правда, в скором времени будет равняться к состоянию "тока с завода") типа гранады. Был бы он с историей, моментом сменил бы на что-то вроде мустанга
:D

Цитировать — Сообщение №56
26 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
ромаха- Особенностей никаких нету, просто старое ведерко (правда, в скором времени будет равняться к состоянию "тока с завода") типа гранады. Был бы он с историей, моментом сменил бы на что-то вроде мустанга
:D



Все в твоих руках. Готовь к "дуге" своего коня. Побеждай. А там от клиентов отбоя не будет, продашь - как пить дать


Цитировать — Сообщение №57
26 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
ромаха- Особенностей никаких нету, просто старое ведерко (правда, в скором времени будет равняться к состоянию "тока с завода") типа гранады. Был бы он с историей, моментом сменил бы на что-то вроде мустанга
:D


ну вобщем думайте, спец. договоры еще ни кто не отменял...возникнет желание застраховать кидайте тех. паспорт, рассмотрим примим решение. лучше конечно после восстановления,т. к. осмотр ТС обязателен...


Цитировать — Сообщение №58
26 августа 2005 года
00
skip2000-
Цитата:
Готовь к "дуге" своего коня. Побеждай. А там от клиентов отбоя не будет, продашь - как пить дать


Благодарю, но я не для того столько сил, времени и денег угрохал, чтоб потом на "погонялках" ушатать или продавать ;)

ромаха- Благодарю ;) Как доделаю, обращусь :)


Цитировать — Сообщение №59
26 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
skip2000-
Благодарю, но я не для того столько сил, времени и денег угрохал, чтоб потом на "погонялках" ушатать или продавать ;)

ромаха- Благодарю ;) Как доделаю, обращусь :)

Бесполезняк из него делать боевую машину. Лучше шоукар какой-нибудь. Ну или айзстоппер.

ЗЫ: в клипе Юзлесс группы Депиш Мот снимался Тунец мк4, правда праворульный. Выкрашен в оранжевый цвет, а на боку на водительской двери большая черная буква U, типа клип с альбома Ультра. Можешь так покрасить и какому-нибудь сумасшедшему фанату Депиш Мота втюхать :)


Цитировать — Сообщение №60
26 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Бесполезняк из него делать боевую машину. Лучше шоукар какой-нибудь. Ну или айзстоппер.

ЗЫ: в клипе Юзлесс группы Депиш Мот снимался Тунец мк4, правда праворульный. Выкрашен в оранжевый цвет, а на боку на водительской двери большая черная буква U, типа клип с альбома Ультра. Можешь так покрасить и какому-нибудь сумасшедшему фанату Депиш Мота втюхать :)


у Депеша еще черная Волга 24 снималась помоему...клип не помню


Цитировать — Сообщение №61
26 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ромаха
у Депеша еще черная Волга 24 снималась помоему...клип не помню

Стрипд. Только не факт, что там Волга, может Форд Фалкон. А еще в том клипе не то 2102, не то ИЖ Комби громили.


Цитировать — Сообщение №62
26 августа 2005 года
00
Этот перекресток очень кошмарный. По весне моему однокашнику Огневу Андрею москвич всю морду его мерседеса-124 разворотил.

Цитировать — Сообщение №63
26 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ромаха
у Депеша еще черная Волга 24 снималась помоему...клип не помню



сорри за оффтоп:
у рамштайна точно волга 21 снималась :)


Цитировать — Сообщение №64
26 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сидор
Этот перекресток очень кошмарный. По весне моему однокашнику Огневу Андрею москвич всю морду его мерседеса-124 разворотил.



Это точно-с. Мы как-то по осени (года 3-4 назад) с дружком ехали себе мирно на девятке по Зелинского прямо на Коровникова через этот перекресток. Зеленый свет. Встречный Камаз накатывается с включенным левым поворотом навстречу. Вдруг он каааак броситься перед нами поворачивать и...раздавил нахрен нас. Девятку на списание, нас в больницу. Но отделались довольно легко.


Цитировать — Сообщение №65
26 августа 2005 года
00
KOT- Самолет из тау сделать можно, такие даже существуют ;) Где-то сцыллку видел, там на тау стоял V8 4.0 с компрессором, сколько лошадей не помню, но до 100км он разгонялся чуть больше 5сек. А вообще, на некрофорде есть тау со скорповским 2.9i
Праворульный, это не тунец ;) Это кортина, хотя один фиг. Просто в Англии так назывался.

P.S. Жалко из старика самолет делать, лучше спокойно поездить и ловить от этого кайф ;) На нем не ездишь, а плаваешь, ямы вообще не замечаються.

Цитировать — Сообщение №66
26 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
KOT- Самолет из тау сделать можно, такие даже существуют ;) Где-то сцыллку видел, там на тау стоял V8 4.0 с компрессором, сколько лошадей не помню, но до 100км он разгонялся чуть больше 5сек. А вообще, на некрофорде есть тау со скорповским 2.9i
Праворульный, это не тунец ;) Это кортина, хотя один фиг. Просто в Англии так назывался.

P.S. Жалко из старика самолет делать, лучше спокойно поездить и ловить от этого кайф ;) На нем не ездишь, а плаваешь, ямы вообще не замечаються.

Да я знаю, что кортина. Англичане вообще извращенцы, они скорпа по старой привычке гранадой тоже обзывали.

А самолет да, сделать можно, но самолет придется чинить часто. Так что лучше айстоппер :) И кожаный диван сзади для девок :)


Цитировать — Сообщение №67
26 августа 2005 года
00
если рычаг под рулем как у настаящих амирикосафф то и спереди диванчик:)..

Цитировать — Сообщение №68
30 августа 2005 года
00
Ждать очередной аварии пришлось недолго:
Только что 15:00 на Кочетова-Зелинского

Цитировать — Сообщение №69
30 августа 2005 года
00
еще

Цитировать — Сообщение №70
30 августа 2005 года
00
и последняя

Цитировать — Сообщение №71
31 августа 2005 года
00
А может там шлакбаум поставить?
Или может как перед некоторыми переездами, железные рёбра поднимающиеся!:D

Цитировать — Сообщение №72
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fortochkin
лежачий полицай нужен.

Лучше трамплин.


Цитировать — Сообщение №73
31 августа 2005 года
00
ГАЙцев там надо поставить. А вообще, пока не научимся друг друга уважать на дороге, будут всякие неприятности ;)

Цитировать — Сообщение №74
31 августа 2005 года
00
Был я на этом перекрестке...есть что то в нем такое тяжелое и напряжное...может могила под ним или церковь была...святой водой полить и службу отслужить :) или как там это называется...В Москве есть Ленинградка шоссе, не путать с проспектом...так там то ж непонятные аварии случаются...версия есть что из-за снесенных церквей при его строительстве

Цитировать — Сообщение №75
31 августа 2005 года
00
объезжал 26 августа аварию в месте пересечения с объездной на Лугу
примерно в 19-00
очень жуткое зрелище
волга с окой дорогу не поделили
кто нибудь вкурсе как они так?
и место то самое широкое на трассе

Цитировать — Сообщение №76
31 августа 2005 года
00
Да там две машины редко встречаются, кто то неожидал такого совпадения :(

Цитировать — Сообщение №77
31 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от chocolate
объезжал 26 августа аварию в месте пересечения с объездной на Лугу
примерно в 19-00
очень жуткое зрелище
волга с окой дорогу не поделили
кто нибудь вкурсе как они так?
и место то самое широкое на трассе


Ока, Волга и дальнобой. Дальнобой поворачивал налево (на объездную, а Ока пошла его обгонять и вылетела в лоб волге идущей с Новгорода в сторону Шимска. Итог: три трупа (2 в оке), двое раненых.
Я тоже ехал там в пол седьмого, что ли.
P.S. Ока - машина убийца.


Цитировать — Сообщение №78
01 сентября 2005 года
00
ужас!
Цитата:
list Ока, Волга и дальнобой. Дальнобой поворачивал налево (на объездную, а Ока пошла его обгонять и вылетела в лоб волге идущей с Новгорода в сторону Шимска. Итог: три трупа (2 в оке), двое раненых.


дальнобоя я не увидел там их много объезжало
вообще нехорошо так обгонять
а с ее то движком...
у оки в салоне двигатель и оба колеса
на полотне 2 тела 8*(

Цитата:
list P.S. Ока - машина убийца.


я думаю у всех малолитражек проблема с пассивной безопасностью
база маловата зону деформации увеличивать


Цитировать — Сообщение №79
01 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от chocolate

база маловата зону деформации увеличивать


Предлогаешь У оки морду вытянуть, и усилить?


Цитировать — Сообщение №80
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от molotok
Предлогаешь У оки морду вытянуть, и усилить?



Бесполезно вытягивать и усиливать что-либо. Можно и на автобусе в аварию попасть, а можно окой и фуру 30-ти тонную завалить.

Ездил в Москву, на объездной тверской прямо передо мной случилось.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.