Может уже не актуально, но всё-же....

22 августа 2005 года
00
Должна-ли работать жена?
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Что верно - то верно.


Наташа, как вы можете, это неполиткорректно! Вы же унижаете женскую половину человечества, выставляя их слабоумными идиотками, подчёркивая непозволительность вмешивания в их дрязги мужчин. Вагиноамериканцы вас бы прокляли!:yogi:


Цитировать — Сообщение №162
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Наташа, как вы можете, это неполиткорректно! Вы же унижаете женскую половину человечества, выставляя их слабоумными идиотками, подчёркивая непозволительность вмешивания в их дрязги мужчин. Вагиноамериканцы вас бы прокляли!:yogi:



" Язык мой - враг мой "... а что делать? коли женщины такие вот бывают. Укротителя на них нету, не хватает их, укротителей, на строптивых очень.


Цитировать — Сообщение №163
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
" Язык мой - враг мой "... а что делать? коли женщины такие вот бывают. Укротителя на них нету, не хватает их, укротителей, на строптивых очень.


В наручники их и к кровати приковать.


Цитировать — Сообщение №164
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от list
В наручники их и к кровати приковать.



Лучше, как в кино...ага, или книгу почитать.


Цитировать — Сообщение №165
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Что верно - то верно.


А позвольте полюбопытствовать, это перебор чего?


Цитировать — Сообщение №166
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
" Язык мой - враг мой "... а что делать? коли женщины такие вот бывают. Укротителя на них нету, не хватает их, укротителей, на строптивых очень.


Эм... А вот интересно, леди *Стар* строптивая?


Цитировать — Сообщение №167
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
А позвольте полюбопытствовать, это перебор чего?



какой такой перебор, Мишенька?


Цитировать — Сообщение №168
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Эм... А вот интересно, леди *Стар* строптивая?



эт смотря с кем :)


Цитировать — Сообщение №169
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Если честно, то не нахожу. Если кто-то в диалоге начинает лезть на личности, я стараюсь прекратить диалог: "слив защитан".
Ну, что не по теме, то это ясно. Только вот, по моему опыту, посты по теме можно обнаружить лишь на первых страницах дискуссии. А дальше - как пойдет. Из-за этого я не ору на людей, которые оффтопят в темах, созданных мной - без толку и вредно.
И еще, есть ли разница между "вести себя" и "форма общения"? По моему, никакой. Да и "несколько иная" - это вы тоже круто.


Хм... Неоднозначно... Ну да ладно. Можно последний вопрос уважаемому общественному порицателю и иже с ним? Спасибо. А Ваша в сущности объяснимое неудовольствие "иной" формой общения почему адресовано только мне? Цитаты вот приводите про фригидных утят... Или быть может принадлежность к женскому полу дае право не задумываясь назвать блядью незнакомого человека? Вам уважаемая Наташа, это тоже адресовано...


Цитировать — Сообщение №170
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
какой такой перебор, Мишенька?

Цитата:
. Но вот когда молодой человек (судя по нику) все никак не отстанет от девушки со своими колкостями и настойчиво продолжает вести себя как баба (девушки, не обижаемся) - это явный перебор.

Цитата:
Что верно - то верно


Так понятней?


Цитировать — Сообщение №171
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Цитаты вот приводите про фригидных утят... Или быть может принадлежность к женскому полу дае право не задумываясь назвать блядью незнакомого человека? Вам уважаемая Наташа, это тоже адресовано...



А я не одобрям и сие высказывание. Но!... Просто чувствуется некоторый перебор в ваших постах (допускаю что в моих тоже возможно это). С этим и соглашаюсь. Тем более - знаю человека лично уже 23 года. А та, что ***** обозначена, не раз на это намекала, как говорится - сложилось такое вот мнение о данном персонаже на данном форуме.

А у вас, Миша, откуда такое вот мнение об "утенке"? Ведь намеков на женскую несостоятельность со стороны его вовсе не было, скорее даже наоборот - результат на лицо! Реакция - преотличная!


Цитировать — Сообщение №172
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Лучше, как в кино...ага, или книгу почитать.


И плёточкой по попе. какую литературу предпочитаете?


Цитировать — Сообщение №173
02 сентября 2005 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Наташа
А я не одобрям и сие высказывание. Но!... Просто чувствуется некоторый перебор в ваших постах (допускаю что в моих тоже возможно это). С этим и соглашаюсь. Тем более - знаю человека лично уже 23 года. А та, что ***** обозначена, не раз на это намекала, как говорится - сложилось такое вот мнение о данном персонаже на данном форуме.

Ну вот и пример нарушения новоиспеченных правил форума:)
В данном посте вы оскорбили нежные чувства персонажа ****, сложившимся мнением... Полагаю, персонаж*** может это расценить, как наклеивание ярлыка... Ничем, кроме бурной фантазии клеивших не подтвержденное....То есть, вылезший из подсознания образ:), к которому персонаж*** не имеет ровным счетом никакого отношения:)

Цитировать — Сообщение №174
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от list
И плёточкой по попе. какую литературу предпочитаете?



иссякла я , общаясь с вами

плеточка, наручники и спинка кровати тут ни при чем,

любить нужно нежно уметь, любить и уважать, так - чтобы никаких сомнений не было на этот счет и никаких доказательств этого не требовалось бы


Цитировать — Сообщение №175
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
А я не одобрям и сие высказывание. Но!... Просто чувствуется некоторый перебор в ваших постах (допускаю что в моих тоже возможно это). С этим и соглашаюсь. Тем более - знаю человека лично уже 23 года. А та, что ***** обозначена, не раз на это намекала, как говорится - сложилось такое вот мнение о данном персонаже на данном форуме.

А у вас, Миша, откуда такое вот мнение об "утенке"? Ведь намеков на женскую несостоятельность со стороны его вовсе не было, скорее даже наоборот - результат на лицо! Реакция - преотличная!


Да прекратите же Вы меня наконец Михаилом кликать. Меня в миру зовут иначе.
А что касаемо несостоятельности... У всех свои критерии оценки женской красоты. Я вот это: //forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=22716 видел в городе без косметики... Не впечетляет.


Цитировать — Сообщение №176
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ойра
Ну вот и пример нарушения новоиспеченных правил форума:)
В данном посте вы оскорбили нежные чувства персонажа ****, сложившимся мнением... Полагаю, персонаж*** может это расценить, как наклеивание ярлыка... Ничем, кроме бурной фантазии клеивших не подтвержденное....То есть, вылезший из подсознания образ:), к которому персонаж*** не имеет ровным счетом никакого отношения:)



милое Ойра :) повторяю - я ни в коем случае не одобряю ни мат, ни оскорбления в той или иной мере запущенности

скорее - я сторонник конструктивной беседы (о знающие меня, да подтвердят сие)

предлагаю не осуждать и подвергать сомнениям благочестие одних и "легкое поведение и свободный" образ жизни других персонажей данного форума, ибо как и то, так и другое имеет право на жизнь и не требует доказательств - оно или есть, или может быть, или заранее выдумано с какой-то неведомой целью остальным обладателям всевозможных ников, судеб и возможного образа жизни

кто скажет правду? кто 100% честен с другими?

главное - оставаться честными с самими собой


Цитировать — Сообщение №177
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Да прекратите же Вы меня наконец Михаилом кликать. Меня в миру зовут иначе.
А что касаемо несостоятельности... У всех свои критерии оценки женской красоты. Я вот это: //forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=22716 видел в городе без косметики... Не впечетляет.



не верю!

ибо совсем без косметики хожу я, а ее только дома такой увидеть можно, да и это ли главное???

не нравится Михаилом? а мне вы наконец-то перестали погоняла придумывать - спасибо, а ведь не это же самое главное - а главное в чем? вот скажите?


Цитировать — Сообщение №178
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
милое Ойра :)



Милое Наташа :)
Как вам живется после песни "Сам ты Наташа?" :)


Цитировать — Сообщение №179
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
не верю!

ибо совсем без косметики хожу я, а ее только дома такой увидеть можно, да и это ли главное???

не нравится Михаилом? а мне вы наконец-то перестали погоняла придумывать - спасибо, а ведь не это же самое главное - а главное в чем? вот скажите?


Вот, казалось бы, посторонние люди, а мужа жалко...:)


Цитировать — Сообщение №180
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ойра
Вот, казалось бы, посторонние люди, а мужа жалко...:)



вот зря вы это напечатали, зря

не знаете ведь людей, че зря толки водить?

красивая они пара и счастливая (тьфу, тьфу, тьфу) ...ну а мне вас жаль, в свою очередь, а за них я нисколько не переживаю - они там, а вы здесь


Цитировать — Сообщение №181
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ойра
Милое Наташа :)
Как вам живется после песни "Сам ты Наташа?" :)



а вдрух вы он? откуда мне знать?

напойте-ка мне, а то и пожить-то еще не удавалось, как следует


Цитировать — Сообщение №182
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
а вдрух вы он? откуда мне знать?

напойте-ка мне, а то и пожить-то еще не удавалось, как следует


Не знаю, как расценить подобное предложение..
Тем более теряюсь петь незнакомым женщинам, тем боле тем, кому пожить не удалось...
А с кем бы вам хотелось пожить, но пока не удалось?


Цитировать — Сообщение №183
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ойра
Не знаю, как расценить подобное предложение..
Тем более теряюсь петь незнакомым женщинам, тем боле тем, кому пожить не удалось...
А с кем бы вам хотелось пожить, но пока не удалось?



какой изворот речи-то получился? А? глядите-ка!

как живется после песни, которой послушать пока не удавалось?

не теряйтесь, мы вас послушаем-ка, все вместе


Цитировать — Сообщение №184
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
вот зря вы это напечатали, зря

не знаете ведь людей, че зря толки водить?

красивая они пара и счастливая (тьфу, тьфу, тьфу) ...ну а мне вас жаль, в свою очередь, а за них я нисколько не переживаю - они там, а вы здесь



Спасибо, что переживаете, мне очень нужна поддержка. От коротких поглаживаний даже у кроликов атеросклеротические бляшки не образовываются....
ну то, что я там же где и вы - в форуме, это понятно... А вот они где?


Цитировать — Сообщение №185
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
какой изворот речи-то получился? А? глядите-ка!

как живется после песни, которой послушать пока не удавалось?

не теряйтесь, мы вас послушаем-ка, все вместе



ВЫ к какой части компьютера приложились, а то не знаю, куда петь?
так же заряжаю воду, снимаю порчу, отрубаю энергетические хвосты:)


Цитировать — Сообщение №186
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ойра
ВЫ к какой части компьютера приложились, а то не знаю, куда петь?
так же заряжаю воду, снимаю порчу, отрубаю энергетические хвосты:)




Уму я щас слушаю, Турман

а вы это серьезно? (хотя бы куплетик - слова, я в караоке сама уж поищу тогда, а то - как жить-то теперь, А?)


Цитировать — Сообщение №187
02 сентября 2005 года
00
То Ойра

Шпильки - нашла, теперь надо прослушать, время ждать

Цитировать — Сообщение №188
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Уму я щас слушаю, Турман

а вы это серьезно? (хотя бы куплетик - слова, я в караоке сама уж поищу тогда, а то - как жить-то теперь, А?)



не, как жить теперь вообще не знаю...
Просто пригибайтесь, когда идете по улице, в глаза прохожим не заглядывайте, на имя не откликайтесь...
Может обойдется:)


Цитировать — Сообщение №189
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ойра
не, как жить теперь вообще не знаю...
Просто пригибайтесь, когда идете по улице, в глаза прохожим не заглядывайте, на имя не откликайтесь...
Может обойдется:)



Да. В духе современности - "сам себе делай массаж". Наташа - хорошее имя, правда это лишь мой ник, я такая же наташа, как вы ойра. Ха-ха - живется теперь легко, хорошо, что раньше эту песенку слушать не приходилось, а щас - только ради вас послушала куплетик. И на том спасибо.


Цитировать — Сообщение №190
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
не верю!

ибо совсем без косметики хожу я, а ее только дома такой увидеть можно, да и это ли главное???

не нравится Михаилом? а мне вы наконец-то перестали погоняла придумывать - спасибо, а ведь не это же самое главное - а главное в чем? вот скажите?


Любезная (раз пошел такой разговор) Надя... Лишний раз убеждаюсь, что Вы и впрямь знакомы со *Стар*, ибо "погоняла", "понту" и другие замечательные жаргонные слова нет-нет, да и проскочат в Ваших, зачастую напыщенных речах.
Отвечаю, главное у каждого свое: кому-то депутатом стать, кому-то на чекушку разжиться... Поэтому что у Вас приоритет я признаться ответить затрудняюсь.

Цитата:
А я не одобрям и сие высказывание. Но!... Просто чувствуется некоторый перебор в ваших постах


А по поводу этого... Может повторюсь, но не видел ваших гневных окликов, и наставлений подруги на путь благочестия. А вот я взял и ответил. Причем если Ваша дражайшая считает, что такая форма общения допустима, то какого (не удержусь) хрена, потом ко мне придираться. Я просто посчитал, что эти слова ей будут наиболее доступны. Ага...


Цитировать — Сообщение №191
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Да. В духе современности - "сам себе делай массаж". Наташа - хорошее имя, правда это лишь мой ник, я такая же наташа, как вы ойра. Ха-ха - живется теперь легко, хорошо, что раньше эту песенку слушать не приходилось, а щас - только ради вас послушала куплетик. И на том спасибо.



Ну, я-то как раз ойра:)
А ради меня не стоило...Я ж все равно не оценила...


Цитировать — Сообщение №192
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ойра
Ну, я-то как раз ойра:)
А ради меня не стоило...Я ж все равно не оценила...


Аськи нет


Цитировать — Сообщение №193
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Аськи нет


Тоды - ой:(


Цитировать — Сообщение №194
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Любезная (раз пошел такой разговор) Надя...

Я просто посчитал, что эти слова ей будут наиболее доступны. Ага...



вот и ладненько, вот так и живем

миру-миру, все люди братья, а мужчины-юноши-защитники - вот такие как вы и должны быть, именно - да, честь одной дамы отстоять за счет бесчестия другой - знамя вам в руки обои, покрепше стяг держите - ветром сдует

"До-свиданья, и на будущее приходите на встречу с... более подготовленными" - типа так.

(О сколько ж разочарований разных нам уготовит жизнь разлук и встреч....)


Цитировать — Сообщение №195
02 сентября 2005 года
00
у тебя ж солидная контора,чего программистов толковых нет,чтоб комп то починяли тебе:confused:

Цитировать — Сообщение №196
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
вот и ладненько, вот так и живем

миру-миру, все люди братья, а мужчины-юноши-защитники - вот такие как вы и должны быть, именно - да, честь одной дамы отстоять за счет бесчестия другой - знамя вам в руки обои, покрепше стяг держите - ветром сдует

"До-свиданья, и на будущее приходите на встречу с... более подготовленными" - типа так.

(О сколько ж разочарований разных нам уготовит жизнь разлук и встреч....)


Какое же это бесчестие, если для дамы это нормальный стиль общения? Вы снова не в состоянии быть объективной, ну да оно и понятно, подруга как-никак...


Цитировать — Сообщение №197
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Какое же это бесчестие, если для дамы это нормальный стиль общения? Вы снова не в состоянии быть объективной, ну да оно и понятно, подруга как-никак...



сестра родная - младшая, а вы бы как за свою сестру-брата радели бы?


Цитировать — Сообщение №198
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
у тебя ж солидная контора,чего программистов толковых нет,чтоб комп то починяли тебе:confused:


Есть, они заняты - отслеживают, чем мы занимаемся в рабочее время:):)


Цитировать — Сообщение №199
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
сестра родная - младшая, а вы бы как за свою сестру-брата радели бы?


а как же обьективность?


Цитировать — Сообщение №200
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
а как же обьективность?



она никуда не девается, если присутствует всегда и повсеместно - все путЁм!


Цитировать — Сообщение №201
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.