Может уже не актуально, но всё-же....

22 августа 2005 года
00
Должна-ли работать жена?
23 августа 2005 года
00
ну, мое мнение такое: муж с женой всегда между собой договорятся, если они друг другу хорошие муж и жена. Работать или не работать - решается в каждом конкретном случае индивидуально, лишь бы обоих это устраивало, и никто от этого не страдал

Цитировать — Сообщение №42
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от COBA
ну, мое мнение такое: муж с женой всегда между собой договорятся, если они друг другу хорошие муж и жена. Работать или не работать - решается в каждом конкретном случае индивидуально, лишь бы обоих это устраивало, и никто от этого не страдал


Да, а где накал страстей?


Цитировать — Сообщение №43
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ойра
Да, а где накал страстей?



А вы, я смотрю, без проблем не можете. И на работе, вот, не все впорядке...


Цитировать — Сообщение №44
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
А вы, я смотрю, без проблем не можете. И на работе, вот, не все впорядке...



Жизнь, в которой не будет проблем, будет скучна, уныла и субъективно коротка...


Цитировать — Сообщение №45
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Жизнь, в которой не будет проблем, будет скучна, уныла и субъективно коротка...



И вы предлагаете создавать проблемы искуственно?


Цитировать — Сообщение №46
23 августа 2005 года
00
Зачем сразу в крайности? Надо просто подождать и проблемы сами появятся..

Цитировать — Сообщение №47
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
А вы, я смотрю, без проблем не можете. И на работе, вот, не все впорядке...


читая вас, чувствую, что моя жизнь просто прекрасна!!!


Цитировать — Сообщение №48
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Зачем сразу в крайности? Надо просто подождать и проблемы сами появятся..



В том-то и дело, что эта девушка не любит ждать.


Цитировать — Сообщение №49
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ойра
читая вас, чувствую, что моя жизнь просто прекрасна!!!



Не надо так отчаиваться.


Цитировать — Сообщение №50
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Не надо так отчаиваться.


Я имелла в виду, что на фоне вашей она великолепна.
А вы в форум приходите только меня почитать?


Цитировать — Сообщение №51
23 августа 2005 года
00
Как интересно вступать в полемику в форуме однако:)

Цитировать — Сообщение №52
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от list
Как интересно вступать в полемику в форуме однако:)


ВСТУПАЙТЕ!!!!:)


Цитировать — Сообщение №53
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ойра
Я имелла в виду, что на фоне вашей она великолепна.
А вы в форум приходите только меня почитать?



ДА! Если еще и адрес дадите- буду караулить у входа в подъезд.
З.Ы надо поработать над фоном, фон бляди как вам?


Цитировать — Сообщение №54
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
ДА! Если еще и адрес дадите- буду караулить у входа в подъезд.
З.Ы надо поработать над фоном, фон бляди как вам?


Боюсь, ваши данные не позволят вам его на себя примерить:)


Цитировать — Сообщение №55
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ойра
Боюсь, ваши данные не позволят вам его на себя примерить:)



Ооо, как жаль, придется влачить серую жизнь до конца дней своих. А как заманчиво великолепие вашей жизни, наверное есть и венерическим заболеваниям место, как интересна жизнь, наполненная подобными проблемами...


Цитировать — Сообщение №56
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Ооо, как жаль, придется влачить серую жизнь до конца дней своих. А как заманчиво великолепие вашей жизни, наверное есть и венерическим заболеваниям место, как интересна жизнь, наполненная подобными проблемами...



Еще золотая монетка!!!!


Цитировать — Сообщение №57
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ойра
Боюсь, ваши данные не позволят вам его на себя примерить:)

:lol: :lol: :lol: Афтар, пешы исчо! ;)


Цитировать — Сообщение №58
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
:lol: :lol: :lol: Афтар, пешы исчо! ;)


Характер! простите, знаю, ваши толерантные наклонности
Но не удержалась...
Перед всеми, кто укорил меня за несдержанность сильно извиняюсь:(


Цитировать — Сообщение №59
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ойра
Перед всеми, кто укорил меня за несдержанность сильно извиняюсь:(



как мило- нагадить и тут же извиниться.


Цитировать — Сообщение №60
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
как мило- нагадить и тут же извиниться.



$:D


Цитировать — Сообщение №61
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Обманщица
Должна-ли работать жена?



Что за вопрос?

Должны ль работать люди, чтобы жить в достатке и не нуждаться?

Работать, чтобы жить или нажиться? Это вопрос.
Ответ на ваш вопрос скорее всего зависит от работоспособности мужа и прочих составляющих: помощь родителей, наследство там...

Жена, малых детей имеющая, работать не смогет, скорее всего. Вот подрастут немного, в школу там пойдут - тогда вопрос решаемый. Бывает и родители помогут с этим - тогда - работать можно.

Вопрос - а есть условия для этого? Ежели найдутся - тогда работать можно. Должна ли? Я так думаю, работа женщины - для дома, для семьи - в главнейшем. А там и для души что присмотреть со временем возможно тоже. Но коли мужу не по силам тянуть семью, тогда - вопрос решаем ими же - женой и мужем, в согласии сердец решение пусть ищут.


Цитировать — Сообщение №62
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от COBA
ну, мое мнение такое: муж с женой всегда между собой договорятся, если они друг другу хорошие муж и жена. Работать или не работать - решается в каждом конкретном случае индивидуально, лишь бы обоих это устраивало, и никто от этого не страдал



вы здраво рассуждаете! похвально.


Цитировать — Сообщение №63
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Вы в публичном доме, я так полагаю работали?


Ура!!! Фригидный гадкий утенок снова зажигает. Совет Вам да любовь, человечишко с большим самомнением. Удивительно как Вы додумались эм.... ну.... до ЭТОГО... Ну Вы понимаете о чем я. Тема блядства Вас и впрям, нехило тюрюкнула по Вашей голове, где до этого, кроме осознания собственной значимости ничего не водилось. То ли еще будет...


Цитировать — Сообщение №64
23 августа 2005 года
00
Mickey

фииии...и вовсе на хорошего вы не тянете, девочек в школе за косички верно дергать рука не поднималась, али как?

Цитировать — Сообщение №65
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Ура!!! Фригидный гадкий утенок снова зажигает. Совет Вам да любовь, человечишко с большим самомнением. Удивительно как Вы додумались эм.... ну.... до ЭТОГО... Ну Вы понимаете о чем я. Тема блядства Вас и впрям, нехило тюрюкнула по Вашей голове, где до этого, кроме осознания собственной значимости ничего не водилось. То ли еще будет...



Вот интересно, откуда такая неприязнь в мою сторону, лично вас я не знаю и слава Богу, а понту....будто много чего нехорошего вам причинила. У вас трудное детствао было или девушки вас обижают?


Цитировать — Сообщение №66
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
Mickey

фииии...и вовсе на хорошего вы не тянете, девочек в школе за косички верно дергать рука не поднималась, али как?


Нет, за косички не поднималась, врать не буду.Экс- одноклассницам грех жаловаться. А что до хорошего, так все хорошее в этой жизни заслужить надо. Не находите? Есть вот люди которые этого не заслуживают совершенно. Я к таким признаться, с некоторой брезгливостью отношусь.


Цитировать — Сообщение №67
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Вот интересно, откуда такая неприязнь в мою сторону, лично вас я не знаю и слава Богу, а понту....будто много чего нехорошего вам причинила. У вас трудное детствао было или девушки вас обижают?


ДетствАо мисс безграмотность у меня было изумительное. Девушки во мне души не чают. А понту как Вы изволите жаргонить, во мне гораздо меньше, чем в Вас. В одном я с Вами един: всевышний избавил от знакомства с Вами чванливая выскочка.


Цитировать — Сообщение №68
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
В том-то и дело, что эта девушка не любит ждать.


(Восхищенно) Да Вы большой знаток чужих душ....


Цитировать — Сообщение №69
23 августа 2005 года
00
Не, я балдю. Деффачки, встертились бы, что ли, в реале да набили бы друг другу морду, мож, полегчало бы :yogi: :yogi: :yogi:
А то ходют тут, флудют... Тема-то была: должна ли жена работать?:

Цитировать — Сообщение №70
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ойра
Да, а где накал страстей?


эээ, простите? Вы всерьез или иронизируете? смайлики ставьте хоть, что ли.... :)


Цитировать — Сообщение №71
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от COBA
эээ, простите? Вы всерьез или иронизируете? смайлики ставьте хоть, что ли.... :)


Нет времени на медленные танцы:)
А что, если серьезно, то вы покажете накал страстей?


Цитировать — Сообщение №72
24 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik

А что, если серьезно, то вы покажете накал страстей?


Не, объясню свое к нему (накалу) отношение :)


Цитировать — Сообщение №73
24 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от COBA
Не, я балдю. Деффачки, встертились бы, что ли, в реале да набили бы друг другу морду, мож, полегчало бы :yogi: :yogi: :yogi:
А то ходют тут, флудют... Тема-то была: должна ли жена работать?:



согласна... я вообще не понимаю, сколько можно еще нести, простите, такой бред? бардели... бляди и прочее... если так хочется это сделать, переходите плиз на ПС, а не показывайте свою невежественность всем окружающем на форуме, поверьте, это никому не интересно. неужели ради собственного достоинства не замолчать? или ст***ться и унижать собеседника до последнего, - это единственный способ общения?


Цитировать — Сообщение №74
24 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lola
или ст***ться и унижать собеседника до последнего, - это единственный способ общения?



походу это уже в традицию складывается на форуме:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №75
24 августа 2005 года
00
Должна ли работать жена? Не могу сказать со 100 процентной уверенностью про всех, но про *Star* скажу ДА! на 200 % да. Дабы человек узнал по чём фунт изюма и чего стоит заработать хотя бы себе на шмотки и косметику.

Цитировать — Сообщение №76
24 августа 2005 года
00
А если поставить вопрос по другому. Например "А почему жена не должна работать?" Рассуждения, прямо скажем, бесполезные. В каждой семье решается по своему.

Цитировать — Сообщение №77
24 августа 2005 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Звездочет
А если поставить вопрос по другому. Например "А почему жена не должна работать?" Рассуждения, прямо скажем, бесполезныеВ каждой семье решается по своему. [/QUOTE

Смысл существования форума в коммуникации и нахождении точек не соприкосновения. Вы все темы хотите объявить глупыми и везде закрыть дискуссии?
Может у вас есть более значимая тема, уже объявите ее!

Цитировать — Сообщение №78
24 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lola
согласна... я вообще не понимаю, сколько можно еще нести, простите, такой бред? бардели... бляди и прочее... если так хочется это сделать, переходите плиз на ПС, а не показывайте свою невежественность всем окружающем на форуме, поверьте, это никому не интересно. неужели ради собственного достоинства не замолчать? или ст***ться и унижать собеседника до последнего, - это единственный способ общения?

Позвольте добавить...
Милые девочки, хватит лаяться! Займитесь лучше делом, мужиков любите в конце концов:);) :D


Цитировать — Сообщение №79
25 августа 2005 года
00
Наконец-то чаша общественного терпения переполнилась. Не, ну я еще могу понять, огда девушки грызутся. Ну, может, у них характер такой стервозный. Но вот когда молодой человек (судя по нику) все никак не отстанет от девушки со своими колкостями и настойчиво продолжает вести себя как баба (девушки, не обижаемся) - это явный перебор.
А еще смешно, когда между двумя (и более) пользователями сложились неприязненные отношения, а один из них что-то написал в одной из тем, то другой влезает и не по теме начинает идиотски флудить, цепляя "противника"...
У меня все :)

Цитировать — Сообщение №80
25 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Наконец-то чаша общественного терпения переполнилась. Не, ну я еще могу понять, огда девушки грызутся. Ну, может, у них характер такой стервозный. Но вот когда молодой человек (судя по нику) все никак не отстанет от девушки со своими колкостями и настойчиво продолжает вести себя как баба (девушки, не обижаемся) - это явный перебор.
А еще смешно, когда между двумя (и более) пользователями сложились неприязненные отношения, а один из них что-то написал в одной из тем, то другой влезает и не по теме начинает идиотски флудить, цепляя "противника"...
У меня все :)


Вы такие смешные!!!
Как же можна в серьез воспринимать перебранку в форуме:)
развлекуха


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.