Изменение стоимости роуминга МТС

17 августа 2005 года
00
(c) nov.mts.ru
Информационное сообщение ОАО "Мобильные ТелеСистемы"

С 12 сентября 2005 г. упрощается принцип оплаты междугородных вызовов и вызовов во внутрисетевом роуминге МТС для всех тарифных планов МТС и ДЖИНС.

Для абонентов ОАО "Мобильные ТелеСистемы" , заключивших договоры на территории Макро-регионов "Северо-Запад", с 12 сентября 2005 г. вводится единый принцип тарификации исходящих междугородных звонков и единый принцип тарификации телефонных услуг при нахождении абонентов во внутрисетевом роуминге МТС.

1. Оплата исходящих междугородных звонков (при нахождении абонентов в регионе, где заключен Договор)

Местный тариф2 + 0.09 у.е.3 - на номера телефонов, закрепленных за "Домашним Макро-регионом"
Местный тариф2 + 0.29 у.е.4 - на все остальные номера телефонов



2. Оплата телефонных услуг при нахождении абонентов во внутрисетевом роуминге МТС

"Домашний"5 тариф + 0.09 у.е.3

Подробную информацию о новых принципах тарификации можно узнать по номеру 0590 с мобильного телефона МТС, в офисах продаж и обслуживания МТС.

1 у.е = 1 долл. США в рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа.

1. Стоимость звонка на телефоны ГТС регионального центра в дневное время в соответствии с тарифным планом, без учета скидок, действующих в рамках акций, 15% и 50% скидок на звонки при подписании соответствующего заявления, а также других услуг, понижающих тариф.
2. Тариф указан в у.е. без учета НДС для абонентов, заключивших Договор на территории Макро-регионов "Центр", "Северо-Запад", "Поволжье". Для абонентов, заключивших Договор на территории Макро-региона "Юг", размер междугородной составляющей составляет 3.0 руб. с учетом НДС.
3. Тариф указан в у.е. без учета НДС для абонентов, заключивших Договор на территории Макро-регионов "Центр", "Северо-Запад", "Поволжье". Для абонентов, заключивших Договор на территории Макро-региона "Юг", размер междугородной составляющей составляет 10.0 руб. с учетом НДС.
4. Тариф по направлению звонка в дневное время в соответствии с тарифным планом, при звонках абонентам МТС - по направлению "Исходящие вызовы на мобильные телефоны абонентов МТС России", без учета скидок, действующих в рамках акций, 15% и 50% скидок на звонки, а также других услуг, понижающих тариф
25 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Teasool
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Daemon

1. Стоимость на городские Питера дешевле, чем у Мегафона (18 против 30).
Почему у Мегафона 30, последний раз вроде 20 было...


(с) Тут
C 08-00 до 20-00 пятница -- 29 центов с НДС
Остальное время -- 20 центов с НДС.

Я был с пн по птн.


Цитировать — Сообщение №42
25 сентября 2005 года
00
Был в июле - гостил неделю. Звонил днём и вечером как на городской, так и на Мегафон - 20 центов за минуту. С Мегафона входящие все бесплатно. Может тарифные планы разные? У меня контакт, дополнительно ничего не включал.

Цитировать — Сообщение №43
25 сентября 2005 года
00
Дык льготный роуминг действителен только с 12 сентября.

Цитировать — Сообщение №44
27 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Дык льготный роуминг действителен только с 12 сентября.


Что значит только?
На дворе уже давно 27-е...Люди вовсю уж ездят и пользуют.


Цитировать — Сообщение №45
27 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Avaree
ТАк я оттуда %-). Год, как здесь живу и работаю.
Езжу к родителям и друзям .




М-м-м, я тоже... Может мы знакомы?


Цитировать — Сообщение №46
27 сентября 2005 года
00
Я пояснил человеку, которые написал пост перед мною.

Цитировать — Сообщение №47
28 сентября 2005 года
00
Приношу извинения, ступил.:)

Цитировать — Сообщение №48
28 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
И вообще, я осталься очень доволен "новым" роумингом от МТС. В пятницу только из Питера приехал.
Особенно понравилось:
1. Стоимость на городские Питера дешевле, чем у Мегафона (18 против 30).
2. Входящие от мобильных-ВН бесплатно.От всех! Кул просто!.
3. Звонок абоненту Мегафон-ВН стоит 5 центов, против 20-ти в гостевом от самого же Мегафона.
4. Звонок на город ВН ваще 9 центов, против (51/49 Мегафона)

ЗЫ. Конечно все услуги, что нужны, подключены были.

Обещал - подтверждаю. [COLOR=darkblue]Роуминг кул![/COLOR] [COLOR=orangered]МТС[/COLOR] - мой оператор.



В пятницу еду в Смоленск, если ЭТО правда, то МТС рулит! :)

P.S. Пора на Оптиме что-то решать с GPRSом, тогда уйду с Онлайна, буду полностью на МТСе, не нужно будет два сотика иметь :). Куплю один, но очень хороший.


Цитировать — Сообщение №49
29 сентября 2005 года
00
По ходу выяснилось, что за пределами СевероЗапада все входящие звонки вне зависимости от того, кто Вам звонит (включая абонентов МТС) будут стоить 18 центов без НДС.
Добавлено
Проскочила еще тема, что с 01.10.05. До этого срока, вроде бы, входящий от абонентов МТС, все же 9 центов.
Удачи.

Цитировать — Сообщение №50
04 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
По ходу выяснилось, что за пределами СевероЗапада все входящие звонки вне зависимости от того, кто Вам звонит (включая абонентов МТС) будут стоить 18 центов без НДС.
Добавлено
Проскочила еще тема, что с 01.10.05. До этого срока, вроде бы, входящий от абонентов МТС, все же 9 центов.
Удачи.



Мдям, не сказать, чтобы очень дешево стало. СМСка 17 центов в роуминге! Просто грабеж, и все входящие 21 цент... Только что исходящие стали дешевле...
Ну не знаю, в одном месте убавили в другом прибавили :)


Цитировать — Сообщение №51
04 октября 2005 года
00
По Северо-Западу роуминг смотрим, по Северо-Западу.

Цитировать — Сообщение №52
05 октября 2005 года
00
Смоленск не входит в зону северо-запада. Увы.
ЗЫ проверено - все входяшие в Мск по 18 центов.

Цитировать — Сообщение №53
05 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stee1skin
По Северо-Западу роуминг смотрим, по Северо-Западу.



И чего мне с этим Северо-западом, если я в Смоленск, Москву езжу?
Получается, что смс-ка для меня подорожала, входящие как были 21 цент, так и остались... Уменьшилась только оплата за исходящие, но подорожали смс, следовательно лично я, как клиент, скидку на роуминг не ощутила!


Цитировать — Сообщение №54
05 октября 2005 года
00
простите, но раньше входящие в роуминге днем был 29, т.е. с налогами 34,22 цента.

Цитировать — Сообщение №55
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.