сотрудник в ЮО

15 августа 2005 года
00
В юридический отдел требуется сотрудник.
Направление - корпоративная работа (работа с акциями: регистрация, эмиссия; работа с дочерними предприятиями)
Образование - высшее юридическое/экономическое
Возраст - до 40 лет.
Более подробная информация по e-mail - [email]sao@tec3.novgor.elektra.ru[/email]
19 августа 2005 года
00
Интересно, а чем в Вашей организации будет заниматься юрист-корпоративщик после присоединения к ТГК-2????

Цитировать — Сообщение №2
22 августа 2005 года
00
з/пл как? и возможность роста?

Цитировать — Сообщение №3
22 августа 2005 года
00
1. После присоединения к ТГК-2 сотрудник будет выполнять точно такие же функции как и до присоединения. Или Вы до сих пор наивно полагаете, что это будет делать кто-то другой?
2. На первое время з/п небольшая, немного больше 8000 руб. А что касается роста - здесь сами понимаете, все зависит от человека.

Цитировать — Сообщение №4
23 августа 2005 года
00
Интересно очень даже... Какая корпоративная политика может быть в филиале???На сколько я знаю, во всех генерирующих компаниях после присоединения вообще корпоративные отделы упраздняются!
И сейчас половину работы за вас ярославские юристы делают, дальше будет хуже :type:

Цитировать — Сообщение №5
24 августа 2005 года
00
Уважаемый Rinamars, а Вы уверены что у вас достоверная информация по поводу филиала - это раз;
еще не факт, что попытка реорганизоваться осуществиться - это два (Вы должны знать что одна псевдо попытка уже проволилась);
и что Вы так заранее переживаете за будущего сотрудника, будет у него работа, не волнуйтесь, это можно гарантировать на все 100 %:) - это три.
А по поводу фразы о том, что дальше будет хуже я не очень поняла - для Вас хуже?

Цитировать — Сообщение №6
24 августа 2005 года
00
..вообще дело не в том, чтобы работа была, а з/плата, поскольку я понимаю сотрудник на окладе же находится? ))

может мне сменить профиль)) а премии есть? регулярно? ()з/пл + премия)

Цитировать — Сообщение №7
25 августа 2005 года
00
Ну, реорганизация то как нить протащут в любом случае. Даже если не присоединением, то введением управляющей организации...
Я уверена, что у юриста вашего работа то будет, но будет ли это именно работа в области корпоративного права... Знаю, что во многих РГК после реорганизаций всех корпоративщиков перевели на тупую работу с недвижимостью... А это уже не так интересно...
А хуже будет только потому, что неизвестно что будет... хотя так оно и интереснее...

Цитировать — Сообщение №8
25 августа 2005 года
00
Ребята я вас уверяю - з/п будет, интересная работа по направлению тоже. Сомневаетесь? Приходите сами и увидете! Rinamars, наверное обсуждать в этой теме проблему присоединения к ТГК не совсем правильно, поэтому давайте на этом закончим. Если есть желание дискутировать, то уж точно не в этом разделе.
А вы, СэрЮджин, решайте сами:))

Цитировать — Сообщение №9
25 августа 2005 года
00
Я хочу! Но, хотелось бы быть уверенным, что работа на самом деле будет с корпоративным правом связана! И еще вопрос премия сколько процентов? А зимой?

Цитировать — Сообщение №10
26 августа 2005 года
00
А помощник юриста вам не нужен? Высшее образование, без опыта.

Цитировать — Сообщение №11
27 августа 2005 года
00
Все желающие могут отправлять свое резюме на вышеуказанный адрес.

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.