про Лёлю...

08 июня 2002 года
00
Про Лёлю или история одной странной девочки.


В одном провинциальном городке жила девочка Лёля. Еще в детстве Лёля была странной девочкой, и поэтому собирались вокруг неё странные товарищи.
Каждый из товарищей Лёли имел какую-нибудь свою странность, в которой никто его перестранностить не мог. Лёля же была собранием всех странностей и еще к ним добавлялась отдельная Лёлина странность.
Во-первых, когда акушерка вытаскивала Лёлю из её мамы, маленькая Лёля вырвалась из теплых стерильных рук, и поползла к металлическому столику с медицинскими инструментами, где стояла большая стеклянная емкость, наполненная 96-ти процентным этиловым спиртом. И если бы не короткая пуповина, то новорожденная Лёля непременно бы достигла своей цели.
После того как Лёлю родили, было замечено, что у девочки выпученные фиолетовые глаза, а на лбу, красным по белому виднеется надпись: «КАКОГО ХРЕНА?». Позже кожу с Лёлиного лба пересадили ей на попу, дабы избежать чрезмерного внимания окружающих.
Девочка росла, а вместе с ней росли и её синие волосы, которые не брала ни одна краска, даже масленая. До семи лет Лёля не брала в рот ни капли спиртного, но от неё всегда несло перегаром.
В семь лет Лёля пошла в школу, но с друзьями ей не везло, девочки не разрешали прыгать с ними в резиночку, а мальчики обзывались обидными словами. Тогда Лёля ударилась в математику. Уже во втором классе она знала теорему Виета и находила площадь фигур по формуле Герона.
Однажды утром Лёля проснулась и поняла, что дорогу в школу она не помнит. Лёля очень расстроилась, взяла у папы в кармане двадцать шесть рублей семьдесят копеек, вышла из дома, в чем была, а была она в розовой фланелевой пижаме и пушистых тапочках, и поплелась в направлении магазина «ГАСТРОНОМ». В магазине «ГАСТРОНОМ» Лёля нашла винный отдел и приобрела там по сходной цене бутыль емкостью 0,75 литра, наполненную розоватой жидкостью с резким приторным запахом, этикетка гласила: «ПОРТВЕЙН 777».Это был роковой момент в Лёлиной жизни.
Что произошло потом точно сказать никто не может, но люди говорят, что неоднократно встречали на улице, в основном после полудня, странное существо с синими волосами и фиолетовыми глазами. Еще люди говорят, что на лбу у этого существа красным по серому значилось: «КАКОГО ХРЕНА?», а в руке крепко накрепко была зажата бутылка «Столичной» подпольного производства.
Была ли это Лёля, и могут ли данные показания означать, что Лёля променяла свои «777» на «Столичную», а так же что надпись «КАКОГО ХРЕНА» снова перекочевала к ней на лоб, судить не берусь, но знайте, дети, настоящие комсомольцы не рождаются с синими волосами и потре***ют напитки только производства «МОЛДАВВИНПРОМ».

Газета «КРАСНАЯ АГРИБАБА»
2002 год.
09 июня 2002 года
00
Агрибаба! Убей меня дважды!!;)

В комнате двое: Я и Ленин-
Портрет на белой стене.
Я и Ленин, мы с ним эту песню вместе поем.
Ленин, с тобой мы вдвоем
В комнате белой песню поем.
Красную песню мы вместе поем.
Поем эту песню мы с дедушкой Вовой вдвоем.
Ленин и Я, Я и Ленин, Ленин и Партия,
C Партией вместе мы песню поем втроем.
Я и Ленин, Я и Партия, поем
Эту песню мы с одноглазым котом вчетвером.
Эту длинную песню, дрянную песню поем
С бутылкой горилки мы впятиром.
Горилка одна не приходит в наш дом
И вот мы уже эту песню вшестиром
С буханкой хл*** поем.
Утро пришло и мы снова поем
Эту песню, опять впятиром:
С Лениным, Партией, похмельем
И одноглазым котом нашу песню поем.
Приперся тут дворник, пытался заткнуть,
Но не смог, опять вшестиром мы поем.
Принес он водяры и вот мы уже всемиром
Конечно поем.
И когда мы поем, поет с нами дом
И потому мы уже восьмиром, а в доме Народ, с нами Он тоже поет и вот мы с
Народом нашу песню орем...


Это я правда не сам сочинил...:)

Цитировать — Сообщение №2
09 июня 2002 года
00
ПИФ-ПАФ!!!!АТЫ-ХБУ,ТЫ УБИТ !!!!!А ЕСЛИ ЕЩЕ ЖИВ,ТО "КРАСНАЯ АГРИБАБА" ВЫЗЫВАЕТ ТЕБЯ НА ДУЕЛЬ!
[Редактировано agribaba число: 09-06-2002 время: 18:30]

Цитировать — Сообщение №3
10 июня 2002 года
0-1
Я сказал - ДВАЖДЫ, а посему вынужден принять ваш вызов! Будучи вызванным, я обладаю правом на выбор оружия, однако, будучи джентльменом, отдаю своё право вам - сами выбирайте, чем мне избавить мир от вашей угрозы!!!

Цитировать — Сообщение №4
10 июня 2002 года
00
Будем биться на клавах,в WORDе!Давайте условимся о времени!

Цитировать — Сообщение №5
10 июня 2002 года
00
Вынужден отметить, многоуважаемая Красная Агрибаба, что предложенный вами способ проведения дуэли не относится к числу стандартных, а значит для него следует разработать специальныц протокол, без коего проведение дуэли не представляется возможным. Предоставляю это вам. От себя лишь хочу добавить, что в первую очередь стоит определить условия победы и поражения, продолжительность, а также состав судейской комиссии и секундантов.
С уважением, председатель Гоблпотребсоюза Аты-Хбу Аушв-Кфгы.

Цитировать — Сообщение №6
10 июня 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Вынужден отметить, многоуважаемая Красная Агрибаба, что предложенный вами способ проведения дуэли не относится к числу стандартных, а значит для него следует разработать специальныц протокол, без коего проведение дуэли не представляется возможным. Предоставляю это вам. От себя лишь хочу добавить, что в первую очередь стоит определить условия победы и поражения, продолжительность, а также состав судейской комиссии и секундантов.
С уважением, председатель Гоблпотребсоюза Аты-Хбу Аушв-Кфгы.


Это значит: ВОЙНА ? Зеленые против Красных????Предлагаю ВАМ назначить своих секундантов и предложить возможный вариант условий.


Цитировать — Сообщение №7
11 июня 2002 года
00
Предлагать свой вариант условий я отказываюсь, так как не до конца понял суть предложенного вами способа для выяснения отношний. Секунданта же я одного нашёл. Точнее одну, но она ещё не знает, чьим она будет секундантом. Это Зубова. Я предлагаю разыграть её в кости!;)

Цитировать — Сообщение №8
11 июня 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Предлагать свой вариант условий я отказываюсь, так как не до конца понял суть предложенного вами способа для выяснения отношний. Секунданта же я одного нашёл. Точнее одну, но она ещё не знает, чьим она будет секундантом. Это Зубова. Я предлагаю разыграть её в кости!;)


Давайте лучше разыграем ее в покер!


Цитировать — Сообщение №9
11 июня 2002 года
00
Вот тебе пимерные правила.Осталось найти присяжных и второго секунданта.


Дуйель на клавах.

Разрешается:

 Использовать клаву любых размеров, цветов и производителей.

 Производить выстрелы только в свою очередь.

 Добиваться летального исхода противника.

 Принимать пищу во время подготовки очередного выстрела.

 Использовать всевозможные наркотические вещества для добычи снарядов.

 Между выстрелами переговариваться с противником.

Не разрешается:

 Совершать попытки подкупа присяжных, судей и вражеских секундантов.

 Подкупать присяжных, судей и вражеских секундантов.

 Усилиями воли сбивать снаряды с намеченного курса.

 Жаловаться на недомогания, вызванные умственным переутомлением.

 Использовать снаряды производства посторонних лиц.

 Изготавливать снаряды при помощи ненормативной лексики.

 Разводить шаманские пляски на поле боя.

При нарушении любого из правил дуйелянт признаётся убитым насмерть. Каждый из дуйелянтов производит по 5 снарядов и запускает их в противника только после получения ответного выстрела. Первым стреляет тот, кто победит в преддуйельном сражении в Покер или Кости (любой другой азартной игре). Перед началом сражения противники обязаны пожать друг другу манипуляторы в реальном режиме. Дуйель, проведенная без пожатия манипуляторов считается не действительной, использованные в ней снаряды изымаются из оборота. Каждый из снарядов должен подготавливаться в тайне и не обсуждаться в процессе подготовки с посторонними субъектами. После запуска всех снарядов
Присяжные удаляются в место отсутствия дуйелянтов и выносят приговор. После вынесения приговора, оставшийся в живых наносит личный визит летально изошедшему для удостоверения в его трупном состоянии.
Труп имеет право реабилитироваться, но результаты дуйели при этом не аннулируются.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ИЗ ДУЙЕЛИ РОЛЕВУЮ ИГРУ!!!
Газета "КРАСНАЯ АГРИБАБА"
PS. В состав судейской комиссии не должно входить более 5-ти человек.

[Редактировано agribaba число: 11-06-2002 время: 19:07]

Цитировать — Сообщение №10
12 июня 2002 года
00
Правила, в основной своей массе принимаются, хотя я считаю нужным специально обдумать некоторые детали. Своё оконЧАТельное резюме я вынесу позже. Пока же прошу выслать мне образец снаряда, предназначенного для данной дуэли, для изучения его баллистических характеристик с целью создания максимально адекватных его аналогов, коими вы и будете обстреляны в предстоящем нам сражении.

Цитировать — Сообщение №11
12 июня 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Правила, в основной своей массе принимаются, хотя я считаю нужным специально обдумать некоторые детали. Своё оконЧАТельное резюме я вынесу позже. Пока же прошу выслать мне образец снаряда, предназначенного для данной дуэли, для изучения его баллистических характеристик с целью создания максимально адекватных его аналогов, коими вы и будете обстреляны в предстоящем нам сражении.


Проверь почту.


Цитировать — Сообщение №12
13 июня 2002 года
00
Проверил. Остался недоволен. Почему до меня не дошёл один из указанных вами снарядов? И ещё хочу уточнить, допускается ли использование импортных? Или только отечественного производства?

Цитировать — Сообщение №13
13 июня 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Проверил. Остался недоволен. Почему до меня не дошёл один из указанных вами снарядов? И ещё хочу уточнить, допускается ли использование импортных? Или только отечественного производства?


Исключительно отечественного производства, я в языках не очень...А снаряды:1)В комнате двое...
2)Про Чапвя...
3)Про Лёлю.
4)Про атомную физику.
Какой же вы всетаки дун!Присылайте вопросы и предложения сами знаете по какому адресу.


Цитировать — Сообщение №14
13 июня 2002 года
00
А! Я просто упустил из виду снаряд про Чапвя... Отечественного производства - это ладно, но допускается ли использование снарядов фабричного розлива, или только самогон?
P.S. Шикарная!!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №15
14 июня 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
А! Я просто упустил из виду снаряд про Чапвя... Отечественного производства - это ладно, но допускается ли использование снарядов фабричного розлива, или только самогон?
P.S. Шикарная!!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D


ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КУСТАРЩИНА!


Цитировать — Сообщение №16
14 июня 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - agribaba
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
А! Я просто упустил из виду снаряд про Чапвя... Отечественного производства - это ладно, но допускается ли использование снарядов фабричного розлива, или только самогон?
P.S. Шикарная!!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D


ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КУСТАРЩИНА!



Тогда дуэль придётся немножко отложить - разводить тут тяжёлую промышленность у меня пока что нет никакой возможности, а 5 готовых снарядов (нестреляных) я прям так с ходу наверное не накопаю.


Цитировать — Сообщение №17
14 июня 2002 года
00



Тогда дуэль придётся немножко отложить - разводить тут тяжёлую промышленность у меня пока что нет никакой возможности, а 5 готовых снарядов (нестреляных) я прям так с ходу наверное не накопаю. [/QUOTE]

Мне тоже нужно наладить производство после долгого простоя, да и секундантов 1. Пока можно присяжных заседателей поискать...

Цитировать — Сообщение №18
18 июня 2002 года
00
Договорились!

Цитировать — Сообщение №19
18 июня 2002 года
00
Ну разошлись...:)

Цитировать — Сообщение №20
19 июня 2002 года
00
делоть детям нечего!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №21
25 июня 2002 года
00
Агрибаба? Ты что, уже умерла?

Цитировать — Сообщение №22
14 ноября 2002 года
00
Так.. я не понял.. я тоже хачу!!!!!

Цитировать — Сообщение №23
14 ноября 2002 года
00
Можно я буду вашим секундантом и судьей???

Цитировать — Сообщение №24
14 ноября 2002 года
00
Кстати, история очень даже отличная....... Мне понравилась очень....... Жизненная........ ХОтя и писалась, я думаю, для прикола..... :)

Цитировать — Сообщение №25
20 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Сухой гибрид таракана Джи
Кстати, история очень даже отличная....... Мне понравилась очень....... Жизненная........ ХОтя и писалась, я думаю, для прикола..... :)


Ник у тебя прикольненький !!


Цитировать — Сообщение №26
20 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - PEPSI
Цитата:
Автор оригинальной версии - Сухой гибрид таракана Джи
Кстати, история очень даже отличная....... Мне понравилась очень....... Жизненная........ ХОтя и писалась, я думаю, для прикола..... :)


Ник у тебя прикольненький !!


И стоило ради этого прошлогоднюю тему поднимать?:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.