посаветуйте

12 августа 2005 года
00
дорого ли в держать запор или капейку? и ваще стоит ли покупать машину или ездить на автобусе?
штуки за четыре реально какоенить ведро взять тока штоб надежное была и ни ламалась? а то я в них нешарю
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
Надо не стрелочки рисовать, а посидеть и все увидеть и почувствовать..



Не ужели думаешь, что не сидел?


Цитировать — Сообщение №162
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
А если все запущено.. и не оценить эстетику и эргономику.. то вам не сюда.. :yogi:



У меня запущено?
Засуньте нос в Ауди 6 и Вы увидите эргономику и эстетику, а тут, пардон, тоже всё квадратненькое и неудобненькое: и руль, перекрывающий шкалы приборов и ручки управления х.з где и такая же похабненькая "бАрада" посерёдке.


Цитировать — Сообщение №163
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Ты это завязывай со спортом, отдыхай побольше к доктору сходи головку полечи:D :D :D

Мой мозг настолко устойчив к ударам, что на нем такие мелочи никак не отражаются.


Цитировать — Сообщение №164
17 августа 2005 года
00
ну на за тежи деньги
http://www.cars.auto.ru/sale/SG80518/1149457/

Цитировать — Сообщение №165
17 августа 2005 года
00
аааааааа, синия патсветка в опиле!!!!!!

Цитировать — Сообщение №166
17 августа 2005 года
00
etc…- Вы сами себе врете, когда я сажусь в 09 у меня колени упираються в торпедо, в 010 места больше, но опять же ноги не вытянуть. В опеле с этим проблем нет, про скорпио я вообще умолчу. Кстати, опель, далеко не показатель комфорта. Особенно старый попель. Сравните ТАЗоид хотя бы с ауди 80 или бмв 3й серии.

Цитировать — Сообщение №167
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
аааааааа, синия патсветка в опиле!!!!!!


тюнинх мля :D :D :D


Цитировать — Сообщение №168
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
А если все запущено.. и не оценить эстетику и эргономику.. то вам не сюда.. :yogi:

Ёпта, эстеты объявились. Я вот, например, художественную школу с отличием закончил и разницы не вижу особой, кроме комплекса неполноценности у любителей немецкой автостарины. Что у 5-ки г..но торпеда, что у опеля 25-летнего не лучше, только пластмасса старее на 25 лет.
Еще бы в жуке первого поколения начали про дизайн салона с придыханием рассказывать.


Цитировать — Сообщение №169
17 августа 2005 года
00
Специально для avargeno и иже с ним старый трухлявый опель "со шпаклеванными и крашенными крыльями" ;) да кстати забыл сказать.. 85 г.в.

Цитировать — Сообщение №170
17 августа 2005 года
00
вот..

Цитировать — Сообщение №171
17 августа 2005 года
00
и еще..

Цитировать — Сообщение №172
17 августа 2005 года
00
хочу заметить, что краска родная..

Цитировать — Сообщение №173
17 августа 2005 года
00
Radist- Ну и чего ты тут фотки инопомойки выложил? ТАЗик то красивее и эстетичнее :D

Цитировать — Сообщение №174
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
хочу заметить, что краска родная..


А вроде небыло такого цвета в эти годы:yogi:


Цитировать — Сообщение №175
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
Специально для avargeno и иже с ним старый трухлявый опель "со шпаклеванными и крашенными крыльями" ;) да кстати забыл сказать.. 85 г.в.

А окраска моторного отсека в другой цвет это такой эстетический прием, да? Ну и что, перед продажей и я могу двигло помыть бензином, а потом с мылом, будет блестеть не хуже, что тут в опеле такого неземного, что я должен описаться от счастья?


Цитировать — Сообщение №176
17 августа 2005 года
00
Сделан людьми и для людей:D

Цитировать — Сообщение №177
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Сделан людьми и для людей:D

Сделан немцами для папуасов


Цитировать — Сообщение №178
17 августа 2005 года
00
А ТАЗоид для кого и кем сделан?

Цитировать — Сообщение №179
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gans53
А ТАЗоид для кого и кем сделан?

На папуасов не расчитывали - делали для себя.


Цитировать — Сообщение №180
17 августа 2005 года
00
хех. крута здесь пацаны глумят. тока я чивото не понил. я што за читыре штуки рублей ничо не вазьму?

Цитировать — Сообщение №181
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
На папуасов не расчитывали - делали для себя.


Наверное делали такие же мазохисты как ты:D :D :D


Цитировать — Сообщение №182
17 августа 2005 года
00
виласипет, среднива класса:)

Цитировать — Сообщение №183
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от berкut
хех. крута здесь пацаны глумят. тока я чивото не понил. я што за читыре штуки рублей ничо не вазьму?


Возьми себе ТАЗ укороченный вариант с уже отвалившейся задницей:D


Цитировать — Сообщение №184
17 августа 2005 года
00
Я в ауте... Надо бы опять на СТО пойти, совкопомойки очень часто приезжают "масло менять" :D

Цитировать — Сообщение №185
17 августа 2005 года
00
а он разе сможэт без заднецы ездить?

Цитировать — Сообщение №186
17 августа 2005 года
00
эх.. почетал тут и понел што надо предка на дачу роскрутить. и тыщи за три баксов взять реальную поцанскую тачелу типо васьмерки с тонеровкой и налитье. я хз но форды мне не канают. вот мэрса бы взял. дифченок катать

Цитировать — Сообщение №187
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от berкut
а он разе сможэт без заднецы ездить?

Канешна, только кактэйл-алко пусть дефчонки в бустгалтэр засовывают раз багажника нет.


Цитировать — Сообщение №188
17 августа 2005 года
00
блин я пока нешарю но вроди вы не саветуити а прекалывайтесь. алко хароший кактели

Цитировать — Сообщение №189
17 августа 2005 года
00
А главнае что кактейли алко очень гарманируют как с васьмеркай на танирофке и с летьйом, так и с классекой (даже без жопы)

Цитировать — Сообщение №190
17 августа 2005 года
00
я еще уважаю кактель винаградный день. блин хачу уже ганять по двару с дефками. а смузыкай тачела сильна дорожэ стоит?

Цитировать — Сообщение №191
17 августа 2005 года
00
ааааа, бля, баньте меня но я не могу больше от этого чилавека, ржунимагурежьтенафик...

Цитировать — Сообщение №192
17 августа 2005 года
00
а че такое классика? мерсы и бумеры чтоль? а почиму бес жопы? я вроде с жопай видел. за три касаря баков вазьму?

Цитировать — Сообщение №193
17 августа 2005 года
00
чудо радевотехники -старый магнытафон "урел" стоет недорага, и его звучанее очень харошее в салоне классеки. А харошая музыка там не нужна, так как все харошее толька для педеков делаетса. Если невериш, то у аваргана спраси, он гуру.

Цитировать — Сообщение №194
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gans53
А главнае что кактейли алко очень гарманируют как с васьмеркай на танирофке и с летьйом, так и с классекой (даже без жопы)


типа пьяным умирать не так больно???:D :D :D


Цитировать — Сообщение №195
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от berкut
а че такое классика? мерсы и бумеры чтоль? а почиму бес жопы? я вроде с жопай видел. за три касаря баков вазьму?


avarango отдыхает :D :D :D


Цитировать — Сообщение №196
17 августа 2005 года
00
а што такое авапган то? запчасть чтоль?. блин ремонты наверна будут надаидать. я то вних нешарю. а урал тема все пацаны реальные с блинами урала ездят. это я знаю

Цитировать — Сообщение №197
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Канешна, только кактэйл-алко пусть дефчонки в бустгалтэр засовывают раз багажника нет.



Вы практик?


Цитировать — Сообщение №198
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от berкut
а што такое авапган то? запчасть чтоль?. блин ремонты наверна будут надаидать. я то вних нешарю. а урал тема все пацаны реальные с блинами урала ездят. это я знаю


Ргагагагагагага :D


Цитировать — Сообщение №199
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gans53
чудо радевотехники -старый магнытафон "урел" стоет недорага, и его звучанее очень харошее в салоне классеки. А харошая музыка там не нужна, так как все харошее толька для педеков делаетса. Если невериш, то у аваргана спраси, он гуру.

Ета да, мене саседи рас предлагали могнитолу "урал" я атказался а патом писталет предлагали раз могнетолу не нада а я тоже атказался, я и так здоровый мене писталет ни к чему.
беркут ты же пацаном чиста реальным хател стать - найди сначала ково с могнитолой урал а патом скажи што магнитолу не нада а писталет вазмёш, толька саседи далжны быть как у меня чиста пацаны на зубиле с летыми дисками.


Цитировать — Сообщение №200
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Вы практик?

Да. А у Вас какой номер - если 3-й и выше, то с кактейлем алко праблем быть не далжно.


Цитировать — Сообщение №201
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.