Для Оксидиско

11 августа 2005 года
00
Не уподобляйтесь Новгородским Мишкам давайте посещать тренеровки!!! Итак сегодня в 20.00 на Ярике!!! Постарайтесь прийти все!!! Поговорим о ваших планах на ЧР! И конечно потренируемся!
Девочки тоже могут прийти если хотят!!!!
11 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inferno
Не уподобляйтесь Новгородским Мишкам давайте посещать тренеровки!!! Итак сегодня в 20.00 на Ярике!!! Постарайтесь прийти все!!! Поговорим о ваших планах на ЧР! И конечно потренируемся!
Девочки тоже могут прийти если хотят!!!!



Зачем устраивать треньки в отдельные дни - вы сам не сможете поиграть 7x7, и мы в пятницу не сможем. Могли бы и там собраться на час раньше и все обсудить.


Цитировать — Сообщение №2
11 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Зачем устраивать треньки в отдельные дни - вы сам не сможете поиграть 7x7, и мы в пятницу не сможем. Могли бы и там собраться на час раньше и все обсудить.


Блин Витя пускай они друг с другом поиграют, притрутся, а то некоторые кидать то толком не умеют! Собственные трени тоже нужны!


Цитировать — Сообщение №3
11 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inferno
Блин Витя пускай они друг с другом поиграют, притрутся, а то некоторые кидать то толком не умеют! Собственные трени тоже нужны!



Не спорю, но никто же не запрещает нам играть против них на общих тренировках!


Цитировать — Сообщение №4
11 августа 2005 года
00
Короче, будем уподОЛблятья...
Миха не может прийти на треню, и я к сожелелнию тоже не приду..
________
если есть желание - объязательно поиграйте.

Цитировать — Сообщение №5
11 августа 2005 года
00
Да Денис прав кто может всетаки придите потренируйтесь сделайте несколько упражнений и поиграйте!

Цитировать — Сообщение №6
13 августа 2005 года
00
Потренируемся сегодня?!

Цитировать — Сообщение №7
13 августа 2005 года
00
Мда, кроме Дема на тренировках из Оксиков никого не встретишь :(

Цитировать — Сообщение №8
16 августа 2005 года
00
Народ... у меня ща выхода в нет почти нету, поэтому прошу, сообщайте мне, когда организовываются трени вне расписания хоть по телефону...
моб. 89052902451

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.