дешевые Dvd-диски

01 августа 2005 года
00
Привет! икто не подскажет, где в городе можно взять дешевые DVD-диски (меньше 100 руб)?
Заранее благодарен :)
01 августа 2005 года
00
в любом ларьке, даже в Диезе

Цитировать — Сообщение №2
01 августа 2005 года
00
Привет! Никто не подскажет, где в городе можно взять дешевые помидоры (меньше 100 руб)?
Заранее благодарен :)

Цитировать — Сообщение №3
01 августа 2005 года
00
Привет!!!:)
Я ржунимагу:D :D :D
заранее спасиба,я всех люблю:D :D :D

Цитировать — Сообщение №4
01 августа 2005 года
00
Спасибки, мля, большое, что помогли. Прям не нарадуюсь на Вас. Особые положительные эмоции вызывает Калина и уж конечно же мой теска, очень уж он любвеобильный. Случаем не из этих?

Цитировать — Сообщение №5
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Привет! Никто не подскажет, где в городе можно взять дешевые помидоры (меньше 100 руб)?
Заранее благодарен :)


В любом ларьке,даже в супермакете:D


Цитировать — Сообщение №6
02 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от alekzzzander
Спасибки, мля, большое, что помогли. Прям не нарадуюсь на Вас. Особые положительные эмоции вызывает Калина и уж конечно же мой теска, очень уж он любвеобильный. Случаем не из этих?



Вы бы вопрос поумнее задали! Про помидоры тупо? А про диски? Это не такой товар который нужно искать днем с огнем, Вам не кажется? И цены на них практически везде одинаковы.


Цитировать — Сообщение №7
02 августа 2005 года
00
можно усложнить задачу. Где в этом городе можно достать dvd-фильмы по цене 50 рублей. Я слышал, что есть такое место/места. Хотелось бы узнать, где конкретно. А всякие философствования на тему дисков/помидоров, ларьков/супермаркетов и всего прочего мне не нужны

Цитировать — Сообщение №8
02 августа 2005 года
00
50 это навряд... Попробуй отдел в маг. Тройка, на Попова. Там всегда дешевле было

Цитировать — Сообщение №9
02 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fly2
50 это навряд... Попробуй отдел в маг. Тройка, на Попова. Там всегда дешевле было


Тройка не на попова :D Она на ломоносова :D :D
Клянусь своей треуголкой (с) ;)


Цитировать — Сообщение №10
02 августа 2005 года
00
Пусть будет Ломоносова

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.