Лента

01 августа 2005 года
00
Господа, до меня дошли слухи,что где-то по соседству с "Волной" у нас в ближайшем будушем откроется филиал гипермаркета "Лента"!!!:rolleyes: Но это ещё не всё. Так же есть слух,что на базе "Ленты" откроется уже известный новгородцам магазин Ельдарады:p
Так верны ли эти слухи или нет? Кто что знает??;) :rolleyes:

Сори,что тема не в том разделе создана!!!!:)
01 августа 2005 года
00
а откуда слухи? из агентства ОБС?

Цитировать — Сообщение №2
01 августа 2005 года
00
Да нет просто мне уже несколько человек про ето говорили, так вот я и решил проверить инфу! Может тут про ето что то знают уже? Или ето бред полный? Но хотя не зря же мне кажется там здание всё полностью отстраивают...:confused: :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №3
01 августа 2005 года
00
яндекс молчит. ничего не нашел об этом событии. видно это только слухи

Цитировать — Сообщение №4
01 августа 2005 года
00
"Ленты" у нас не будет. Наверняка "почетные граждане города" позаботились об этом. Иначе 50% мелких магазинчиков можно смело закрываться. А около "Волны" есть здание большое. Желтое. Может, на него подумали? На Германа которое строится. Дык это "Голден Леди" будет.

Цитировать — Сообщение №5
01 августа 2005 года
00
:( А обидно, такой хороший магазин бы был!!!!

Цитировать — Сообщение №6
01 августа 2005 года
00
А на счёт Эльдорадо тоже никто ни чё не знает? Не собираются они вернуться?:wow:

Цитировать — Сообщение №7
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
Господа, до меня дошли слухи,что где-то по соседству с "Волной" у нас в ближайшем будушем откроется филиал гипермаркета "Лента"!!!:rolleyes: Но это ещё не всё. Так же есть слух,что на базе "Ленты" откроется уже известный новгородцам магазин Ельдарады:p
Так верны ли эти слухи или нет? Кто что знает??;) :rolleyes:

Сори,что тема не в том разделе создана!!!!:)



Полный бред и лажовые слухи про "Эльдородо" уже достали:mad:
НЕ БУДЕТ в Новгороде "Эльдорадо" Н И К О Г Д А !!!!!!
А здание - которое строется возле "Волны" прихапал себе всеми уважаемый господин Николай Кравченко (из этого можно сделать вывод насчет "Ленты").


Цитировать — Сообщение №8
28 сентября 2007 года
00
Когда уже???? http://www.lenta.com/index.php?path=node/707
Написано: Открытие Торгового комплекса «ЛЕНТА» в Великом Новгороде
запланировано на IV квартал 2007 года.
Кто-нить уже устроился туда работать?

Цитировать — Сообщение №9
28 сентября 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Когда уже???? http://www.lenta.com/index.php?path=node/707
Написано: Открытие Торгового комплекса «ЛЕНТА» в Великом Новгороде
запланировано на IV квартал 2007 года.
Кто-нить уже устроился туда работать?



Братцы вы чё, вчера родились???? Через пару месяцев открытие, ход работ можете глянуть=на "Великой рядом с Хардом".....
Судя по зданию=устанешь всё обходить.......


Цитировать — Сообщение №10
28 сентября 2007 года
00
Дак я видела что уже всё там на мази! Када откроют?
Я так же видела в одной газетёнке, что О'Кей площади скупает.
Темка-та не свежая, в 2005 году сомневались, теперь уже сомнений нет.

Цитировать — Сообщение №11
28 сентября 2007 года
00
Лентовцы уже персонал ищут...
Питерская компания ищет молодых активных людей для... итд...
Кстати...стоиться давно и открываеться скоро...но что то терзают меня смутные сомнения что там будет дешевле чем везде...скорее всего также... но за то все в одном месте =)

Цитировать — Сообщение №12
28 сентября 2007 года
00
Да больше магазинов, хороших и разных!

Цитировать — Сообщение №13
28 сентября 2007 года
00
Если до холодов успеют обустроить подъездные пути, то откроют:)

Цитировать — Сообщение №14
29 сентября 2007 года
00
Цитата: JOX
А около "Волны" есть здание большое. Желтое. Может, на него подумали? На Германа которое строится. Дык это "Голден Леди" будет.

Там уже 2 года как все заморожено и навряд ли что будет. Только здание пустое и все.


Цитировать — Сообщение №15
01 октября 2007 года
00
ну могу сказать точно фто эльдорадо в ленте не будет точно инфа проверина, да и присто так я думаю их ни кто в новгород не пустят просто перестреляют ещё раз

Цитировать — Сообщение №16
02 октября 2007 года
00
На Мира плакат висит, что открытие "Ленты" 3 ноября :)

Цитировать — Сообщение №17
03 октября 2007 года
00
Цитата: ForestPerson
ну могу сказать точно фто эльдорадо в ленте не будет точно инфа проверина, да и присто так я думаю их ни кто в новгород не пустят просто перестреляют ещё раз


ForestPerson, честно сказать, я думаю они сюда и не поедут. т.к. рынок новгородский оч. маленький для их масштабов. Моё мнение, что они срыли из Новгорода не испугавшись кого-то, а просто потому, что не видели смысла в дальнейшей деятельности там.
P.S. После ваших слов, такое ощущение, что Новгород, это пуп земли, и чтобы туда попасть, нужны особые заслуги. Очень мне жаль новгородцев, очень. Жизнь проходит мимо них.


Цитировать — Сообщение №18
03 октября 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
ForestPerson, честно сказать, я думаю они сюда и не поедут. т.к. рынок новгородский оч. маленький для их масштабов. Моё мнение, что они срыли из Новгорода не испугавшись кого-то, а просто потому, что не видели смысла в дальнейшей деятельности там.


Иногда лучше жевать. Очень маленький новгородский рынок - это по сравнению с чем? С Псковом, куда уехало Эльдорадо от нас? Или с районным городком Вязьма Смоленской области с населением 57 000 человек?


Цитировать — Сообщение №19
03 октября 2007 года
00
Цитата: Chameleon
На Мира плакат висит, что открытие "Ленты" 3 ноября :)



Что-то мне подсказывает, что после открытия, туда лучше еще две-три недели не заходить...


Цитировать — Сообщение №20
05 октября 2007 года
00
Цитата: Mickey
Что-то мне подсказывает, что после открытия, туда лучше еще две-три недели не заходить...


Ага, +1! Ну или если уж очень захочется там побывать в первые дни, то наверное лучше сделать это ночью :)


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.