Подключение Сабвуфера

01 августа 2005 года
00
при подключении к магнитоле Elenberg MX -343 усилителя SONY MX 250 X и сабвуфера звук очень тихий,есть подозоения на то что необъходимо включить режим SW(саба)-на дисплее значок есть.Как его включить посоветуйте???
01 августа 2005 года
00
не буду утверждать, ночитал в каком то журнале, и там была статья про это. Вот так расказывалось что существует какой то фактор для линейных выходов. Вот чем он выше тем тише играет усилитель. Такое часто случается с магнитоллами макри Kenwood

Цитировать — Сообщение №2
01 августа 2005 года
00
Подозрений может быть больше, чем дыр в презервативе моего отца, а реальная причина одна, смотреть надо. Может быть, что вместо режима ФНЧ (LPF), который необходимо поставить с помощью специальной х*ёвинки на корпусе усилителя, поставлен режим ФВЧ (HPF). Если не поможет, могу посмотреть вживую за 100$:D

Цитировать — Сообщение №3
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anton99
при подключении к магнитоле Elenberg MX -343 усилителя SONY MX 250 X и сабвуфера звук очень тихий,есть подозоения на то что необъходимо включить режим SW(саба)-на дисплее значок есть.Как его включить посоветуйте???


Читай инструкцию :yogi:


Цитировать — Сообщение №4
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
Читай инструкцию :yogi:


дельный ,а главное умный совет!:cool: Я бы сделал то же самое:)


Цитировать — Сообщение №5
01 августа 2005 года
00
да я её уже от корки до корки проштудировал,ничего не написано!А про подкл.саба и речи не идёт

Цитировать — Сообщение №6
01 августа 2005 года
00
А усилитель предназначен для работы в мостовом режиме?

Цитировать — Сообщение №7
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
А усилитель предназначен для работы в мостовом режиме?


Я в этом не разбираюсь и поэтому даже не знаю как это...
:confused:


Цитировать — Сообщение №8
01 августа 2005 года
00
Мне кажется тут очень трудно что то объяснить и понять! Это смотреть надо и тут уже думать что да как,а то это разговр слепого с глухим напоминает:)

Цитировать — Сообщение №9
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anton99
Я в этом не разбираюсь и поэтому даже не знаю как это...
:confused:


+ берётся от одного канала, а - от другого. Напряжение внутри усилителя суммируется, а мощность учетверяется за вычетом потерь, что обычно и требуется для "раскачки" тяжёлых диффузоров. Короче, готовь 100 уёв и ко мне!


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.