все о SonyEricsson K700i

31 июля 2005 года
00
Как улучшить качество снимков?
04 августа 2005 года
00
Да, надо поискать, попробую завтра. Нужен монитор, конечно, побольше, чтобы разглядеть. Лучше 19" и выше.

Цитировать — Сообщение №42
05 августа 2005 года
00
яснеько а вот тут нашел как можно кнопку выхода в интернет запрограммировать на другие финкции так, что вотс см. ниже, если че не понятно(если кому конечно нужно спрашивайте) :
Для присваивания кнопки "Online" быстрого набора телефонного номера необходимо зайти в меню Связь -> Функции -> WAP/Профили WAP. Создать или изменить уже существующий профиль WAP.
В качестве домашней страницы в профиле по умолчанию необходимо указать "wtai://wp/mc;tel", где tel - номер телефона.
Другие возможности программирования кнопки "Online"
wtai://wp/mc Make a call
wtai://wp/sd Send DTMF Tones
wtai://wp/ap Add a new phonebook entry
wtai://vc/sc Setup a new call
wtai://vc/ac Accept an incoming call
wtai://vc/rc Release a call
wtai://vc/sd Send DTMF Tones
wtai://vc/cs Retrieve parameters for a specific call
wtai://vc/lc Retrieve identities for all calls

Цитировать — Сообщение №43
05 августа 2005 года
00
Вау! Как здорово!

Цитировать — Сообщение №44
05 августа 2005 года
00
х.з не знаю здорово или нет, может кому пригодится, а ссылки для прог еще никто не сбросил??

Цитировать — Сообщение №45
05 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 12.
х.з не знаю здорово или нет, может кому пригодится, а ссылки для прог еще никто не сбросил??



Обязательно попробую. Правда, у меня Моторола С350. Там чего-то кнопки он-лайна нет. Надо в меню поискать.


Цитировать — Сообщение №46
05 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 12.
х.з ссылки для прог еще никто не сбросил??



ссылки вроде кто-то сбросил в разделе "всякая-всячина"


Цитировать — Сообщение №47
05 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Обязательно попробую. Правда, у меня Моторола С350. Там чего-то кнопки он-лайна нет. Надо в меню поискать.


Не надо в меню искать - её там нет. Надо перепрошить,тогда она появится справа от экрана.


Цитировать — Сообщение №48
05 августа 2005 года
00
Могу подогнать новую прошивку - тогда у тя в С350 появиться камера и радио!

Цитировать — Сообщение №49
05 августа 2005 года
00
где бы жава софта нарыть для СЕ Т630 ?

Цитировать — Сообщение №50
05 августа 2005 года
00
вот вот я тоже ище джава софт(приложения) для мобилы, а везде куда не зайдешь по рекламе вместо приложений одни игры :( , у кого есть ссылки на ПРИЛОЖЕНИЯ поделитесь :)

Цитировать — Сообщение №51
05 августа 2005 года
00
http://www.ghostbusters.ru/user.asp?id=4351254699

Вот здесь есть много чего по телефам ;)

Цитировать — Сообщение №52
05 августа 2005 года
00
че за хрень???
дайте ссылки плиз :/)

Цитировать — Сообщение №53
05 августа 2005 года
00
:/) - а это че за знак?

Цитировать — Сообщение №54
05 августа 2005 года
00
х.з. - опечатка, дак дайте ссылки
кстати для тех кто не знал:
в k700 кнопки регулировки громкости отвечают еще и за мультимедийные функции, т.е. во время радио или mp3 с их помощью можно переключиться на другую станцию или песню(соответственно), для этого нужно подержать кнопку +/- подольше(1 или 2 сек). :)
Мелочи, а приятно!

Цитировать — Сообщение №55
05 августа 2005 года
00
люди кто может подсказать, как сделать так чтобы в k700 можно было включить зеленую(а лучше красную(она ярче)) лампочку на кнопке вкл./выкл., если кто знает подскажите:confused:

Цитировать — Сообщение №56
05 августа 2005 года
00
Так прошивка есть - поищи в инете. Называется SE k700 firmware 2005' Red PowerBTN Edition - это для красной лампочки и SE k700 firmware 2005' Green PowerBTN Edition - для зеленой соответственно.

Цитировать — Сообщение №57
05 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Не надо в меню искать - её там нет. Надо перепрошить,тогда она появится справа от экрана.



то есть на правой руке? В районе большого пальца?
Прошил, и точно, появилась!
12. пробуй!


Цитировать — Сообщение №58
05 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
где бы жава софта нарыть для СЕ Т630 ?



Что именно нужно?


Цитировать — Сообщение №59
06 августа 2005 года
00
смешно, я по правде говорю. В эриксонах была фирменная штучка - мигающая лампочка, в k700 она тоже осталась(на кнопке включения), но он мигпет лишь когда разряжен аккамулятор, или вкл. подстветка, а я хочу чтобы она отдельно горела. КАК?:tech: :tech:

Цитировать — Сообщение №60
06 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 12.
смешно, я по правде говорю. В эриксонах была фирменная штучка - мигающая лампочка, в k700 она тоже осталась(на кнопке включения), но он мигпет лишь когда разряжен аккамулятор, или вкл. подстветка, а я хочу чтобы она отдельно горела. КАК?:tech: :tech:



Если тебе нужны мигающие лампочки, так какого хера ты не купил себе самсунг? Вот и мучайся теперь. В следующий раз самсунг покупай.


Цитировать — Сообщение №61
06 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 12.
смешно, я по правде говорю. В эриксонах была фирменная штучка - мигающая лампочка, в k700 она тоже осталась(на кнопке включения), но он мигпет лишь когда разряжен аккамулятор, или вкл. подстветка, а я хочу чтобы она отдельно горела. КАК?:tech: :tech:



Скачай тему: "lamp to idi" с сайта skotobaza.com, установи ее и лампа будет гореть постоянно. При включении БТ будет мигать синим.


Цитировать — Сообщение №62
06 августа 2005 года
00
мда прикольно, скиньте ссылки на программы с использованием синего зуба, или игры с ним же

Цитировать — Сообщение №63
06 августа 2005 года
00
Лучше сразу качать себе игры на телефон через ГПРС-соединение. Только для этого необходимо сначала игру Minigolf пройти и занять там первое место. После этого появится ссылка, которая тебя зарегистрирует на игровом сайте, поместит твои результаты и даст доступ ко многим ресурсам.

Цитировать — Сообщение №64
06 августа 2005 года
00
дану, я хочу просто с ине-та скачнуть, ведь реальней играть с челом вдвоем по сетке на мобиле:moderator

Цитировать — Сообщение №65
07 августа 2005 года
00
Так в чем проблема-то? Пройди игру и получишь ссылку для "большого" интернета. Она плавающая, каждому пользователю - своя. Так что моя, например, тебе не подойдет. И не забудь купить шнур с Bluetooth, чтобы все нормально закачивалось. Сохраняй на ПЗУ телефона. Скоро выйдет новый патч - разгоним память до 110 Мб ПЗУ. ссылка на патч (появится позже)

Цитировать — Сообщение №66
07 августа 2005 года
00
не понял прикола о 110мб пзу!!!
1)ну 110мб, это понятно, такое кол-во мегабайт бывает
2)ну патч(перепрошивка памяти), тоже существует. Подчеркивают перепайка памяти, а не ПО
3)Не понимаю только почему 110мб ПЗУ, а не ВЗУ???
4)где-то прочитал, что в к700, делаю перепайку чипа памяти и вместо 41 впаивают 200Мб, эт правда и если да, то где можно сотворить такое чудо!!!
:bayan: :war:

Цитировать — Сообщение №67
08 августа 2005 года
00
Слушай! Перепайка памяти - это здорово! У меня остался старый-старый винт на 3.2 Гб. Нормальный, рабочий. Может, соберемся вместе, разделим винт на 2 части по 1.6 Гб. Один тебе - один мне. Мелодий поназаписываем, фоток разных. Наконец-то все варианты бумера поместятся. А винт можно в рюкзачке носить. Чтобы было удобно разговаривать возьмем БТ-гарнитуру. Просто, очень здорово!

Цитировать — Сообщение №68
08 августа 2005 года
00
Мне дай кусочек, хотя бы метров 600-700.

Цитировать — Сообщение №69
08 августа 2005 года
00
Ладно, поделимся. Тогда с тебя "евробумербригада" и "лезгинка-бригада" последней версии.

Цитировать — Сообщение №70
08 августа 2005 года
00
Отстаете - сейчас в моде последний микс "ночнойдозорбригадабумирбойстенью"

Цитировать — Сообщение №71
08 августа 2005 года
00
У меня есть новый микс на Крейзифрог и ВмиреЖыВотных-там вместо обычных фраз есть фразы из боя с тенью и бумира.

Цитировать — Сообщение №72
08 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Отстаете - сейчас в моде последний микс "ночнойдозорбригадабумирбойстенью"



Эх, жаль, не успеваю за модой... Что поделаешь-то? В общественном транспорте не езжу, на окраине рабоче-городской не живу - совсем от жизни отстал. Тогда приноси в нашу компанию с 12.-ым, diasamp-ом последние хиты, мы все их запишем на наш общий HDD, выделим тебе метров 300 памяти и пойдем в раздел "Всякая всячина" у этому, ушастому-загорелому, прослушивать все это добро.


Цитировать — Сообщение №73
08 августа 2005 года
00
что-то мы отвлеклись от темы, кто-то обещал, мне ссылки на проги синего зуба, хотя прикиньте чел такой в автобусе едет с винчем припаянным к телефону и для того чтоб песню другую поставить берет и переставляет в другое место считывающую головку, как в грамофоне(шарманка) :)

Цитировать — Сообщение №74
09 августа 2005 года
00
Да, ну! Разом все запишем и уберем в рюкзачок.

Цитировать — Сообщение №75
09 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 12.
что-то мы отвлеклись от темы, кто-то обещал, мне ссылки на проги синего зуба, хотя прикиньте чел такой в автобусе едет с винчем припаянным к телефону и для того чтоб песню другую поставить берет и переставляет в другое место считывающую головку, как в грамофоне(шарманка) :)


Да ты шутник, однако!


Цитировать — Сообщение №76
09 августа 2005 года
00
дайте ссылок на синий зуб, а то очень охото по сети в телефоне поиграть кудах

Цитировать — Сообщение №77
09 августа 2005 года
00
Сечас попоробую поискать. Надо монитор найти от 19" и выше, чтобы синий значок был хорошо виден.

Цитировать — Сообщение №78
10 августа 2005 года
00
че-то долго ищите, кстати а где можно найти просто джава проги для него?

Цитировать — Сообщение №79
10 августа 2005 года
00
12, неужели лень спросить то же самое в яндексе??

Вот тут ответы на все твои вопросы:
http://www.soneric.ru/

Цитировать — Сообщение №80
10 августа 2005 года
00
че-то не пашет там ссылки на проги и игры с обоями и заставками

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.