Типичные новгородские мальчики

31 июля 2005 года
00
Типичные новгородские мальчики.
Сборные тезисы моих подруг. Я только записывала. Так что прошу всех желающих пройтись по мне своим психоанализом, остаться наедине со своим желанием…
Желания дополнить и дописать – приветствуются

1. Обладая заурядной внешностью, полагают, что все принцессы мира откликнутся на предложение «Отсоси мне, прелесть».
2. Не умеют следить за собой. Считают, что дезодорантом нужно пользоваться в крайнем случае. Моются 2 раза в неделю. Один раз под душем в среду и один раз в ванной в воскресенье. Потому что как говорила их бабушка, иначе, можно стереть защитный слой!
3. При этом очень требовательны к внешности возможной партнерши. Считают, что если они будут встречаться с девушкой, которая может не понравиться его друзьям, это будет говорить о его низкой самооценке. Оценка друзей его девушки важнее того, насколько ему с ней хорошо.
4. Считают незазорным признаться, что у него нет денег на то, чтобы сводить девушку в кино. Всегда соглашаются, если девушка предлагает заплатить не только за себя, но и за него. При этом откладывает с каждой зарплаты деньги на машину.
5. С удовольствием не отдают долги. Но всегда забирают одолженные у него 50 рублей.
6. Очень любят, когда им дарят подарки. Но сами не умеют их выбирать.
7. Тратят на подарки своей девушке не больше сотни. Если купил нечто подороже – сто раз расскажет, сколько это ему стоило.
8. Начиная ухаживать за новой девушкой рассказывают, о том, какой сволочью была его бывшая.
9. Трахают одну за другой девиц из своего офиса. В итоге, офис превращается в змеиный клубок.
10. Если в период первой влюбленности, после 25 считают себя такими знойными перцами, что мало какая девица достойна быть его женой.
11. Через несколько месяцев после свадьбы, приходят к своей бывшей любовнице, сначала рассказывают о счастливом браке, с единственной целью – оказаться в постели бывшей.
12. Женатые «новгородские мальчики» втирают своим любовницам о том, как их не понимают жены, и какой ошибкой была женитьба на этой женщине. При том, что о разводе речи не идет.
13. Не заботятся о квартире для встреч с любовницей, думая, что, как и покупка презервативов – ее проблемы.
14. Приходя к любовнице, считают излишним что-то приносить с собой (одна девушка довольно четко охарактеризовала подобное поведение: «Вот Вася идет, золотой член несет»)
15. Полагают, что если он пришел к любовнице, то она должна не только его трахнуть, но и накормить.
16. Предпочитают позу «наездница»
17. Если жена припирает к стенке, догадываясь о любовнице – тут же сдают свою любовницу и наблюдают за разборками женщин, кто победит.
18. Способен оставить жену и детей ради беременной любовнице, если она будет достаточно настойчивой.
19. Будет стоять возле подъезда, когда его беременная любовница забирает его вещи из квартиры жены.
20. Не считает зазорным жить за счет жены, но при этом требует, чтобы она была дома тихой и глупой.
21. Искренне думает, что его мама права, когда говорит, что мама – одна, а жен может быть 10. При этом, прожив в браке 25 лет. А от родителей уйдя в 20.
22. Работают на одном месте по 7-10 лет, не желая развиваться и расти.
23. Получая предложение о работе в другом месте, отказываются, потому что страшно уезжать из маленького городка.
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Если они "разносторонне развитые" такие, то пусть и не плачутся, что им попадаются такие любовники.


знаете ли, видимо, пока не попробуешь, не узнаешь...
и никто из авторов тезиса не плачется. тезисы созданы с неудержамым смехом :) во время девичника, для которого с таким трудом нашлось место в плотном рассписании встреч с достоными и недостойными поклонниками :)
Но вам, ВЕРНОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА, этого не понять:)


Цитировать — Сообщение №82
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Так они что, от мужа к этому мальчику бегают, раз статус любовницы для них не единственный? Стало быть и бляди еще, а разностороннесть, наверное, в основном в позах из камасутры заключается, которые они могут принять не напрягаясь. Ай да тёлки, молодцы - особенно радуют их претензии на принца на белом коне!


Фантазии с конем? это интересно!!!:D


Цитировать — Сообщение №83
01 августа 2005 года
00
levik, с маникюром сегодня не повезло
:confused: она в отпуске
мужчины всегда болезненно переносят разговоры об их недостатках:)
впрочем как и женщины:) , но мы хоть не так рьяно рвёмся за это в морду залепить

Цитировать — Сообщение №84
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Так они что, от мужа к этому мальчику бегают, раз статус любовницы для них не единственный? Стало быть и бляди еще, а разностороннесть, наверное, в основном в позах из камасутры заключается, которые они могут принять не напрягаясь. Ай да тёлки, молодцы - особенно радуют их претензии на принца на белом коне!


В кои веки полностью согласен с avargano. Верно выразил мою мысль про блядство.


Цитировать — Сообщение №85
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
почуствовала,да?;) ;) ;)


Флинт!
Смеюсь до слез...
Работать, блин, некогда...Поесть тоже некогда..


Цитировать — Сообщение №86
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
levik, с маникюром сегодня не повезло
:confused: она в отпуске
мужчины всегда болезненно переносят разговоры об их недостатках:)
впрочем как и женщины:) , но мы хоть не так рьяно рвёмся за это в морду залепить


Дивчина! Мне уже нестерпимо хочется с вами выпить :)
Простите за вольности, без притязаний на личную жизнь :)
а маникюр, таки не переживайте, в вашем районе есть возле магазина "Фарфор" неплохой салон, как идти по десятинке. Девушку завут Наташа. обойдется рублей в 150


Цитировать — Сообщение №87
01 августа 2005 года
00
:)

Цитировать — Сообщение №88
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
В вашем возрасте пора знать. что "блядь" для женщины - это комплимнт:D


Да не, это комплимент только для бляди. Не больше.
ПС: А для Вас, в Вашем возрасте, это комплимент, или что-либо другое?


Цитировать — Сообщение №89
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Да не, это комплимент только для бляди. Не больше.

Хорошо сказано ;-) А то дама увлеклась, жжОт уже прямо по Маяковскому: "...у советских собственная гордость, на буржуев смотрим свысока..."


Цитировать — Сообщение №90
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Хорошо сказано ;-) А то дама увлеклась, жжОт уже прямо по Маяковскому: "...у советских собственная гордость, на буржуев смотрим свысока..."



ах оставьте....
Разберитесь, что конкретно из сказанного мной вас так задело...
Просто можете процитировать эту форазу...


Цитировать — Сообщение №91
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
Дивчина! Мне уже нестерпимо хочется с вами выпить :)
Простите за вольности, без притязаний на личную жизнь :)
а маникюр, таки не переживайте, в вашем районе есть возле магазина "Фарфор" неплохой салон, как идти по десятинке. Девушку завут Наташа. обойдется рублей в 150


какие проблемы? с умными людьми всегда приятно оказаться в одной компании:)
за совет спасибо, завтра обязательно схожу, если сегодня не успею


Цитировать — Сообщение №92
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
ах оставьте....
Разберитесь, что конкретно из сказанного мной вас так задело...
Просто можете процитировать эту форазу...

Скажите, Вы читать умеете или только жеманничать и в непонятки играть? Если умеете - перечитайте последовательно пост JOX, который у меня процитирован, разберитесь, в ответ на какую Вашу фразу он его написал и все поймете. Если с первого раза не заладится, попробуйте повторно или подключите кого-нибудь из "разносторонне одаренных".


Цитировать — Сообщение №93
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Скажите, Вы читать умеете или только жеманничать и в непонятки играть? Если умеете - перечитайте последовательно пост JOX, который у меня процитирован, разберитесь, в ответ на какую Вашу фразу он его написал и все поймете. Если с первого раза не заладится, попробуйте повторно или подключите кого-нибудь из "разносторонне одаренных".



Слишком сложно:)
я красивая, думать мне противопоказано. Морщинки могут появиться....
Придется вам остаться непонятым мной:)


Цитировать — Сообщение №94
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
Слишком сложно:)
я красивая, думать мне противопоказано. Морщинки могут появиться....
Придется вам остаться непонятым мной:)



Блондинка, что-ли? Или так, навеяло?


Цитировать — Сообщение №95
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Блондинка, что-ли? Или так, навеяло?


рыжая кареглазая длинноногая стерва:)
но морщинок все равно не надо :)


Цитировать — Сообщение №96
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
рыжая кареглазая длинноногая стерва:)
но морщинок все равно не надо :)



:D Стерва таки? Да еще и длинноногая? Да еще и без морщинок? Не бывает. Что-то лишнее. :)


Цитировать — Сообщение №97
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
:D Стерва таки? Да еще и длинноногая? Да еще и без морщинок? Не бывает. Что-то лишнее. :)



Я и говорю - морщинки лишние!!!
Ну и язык бы покороче :) И чтоб не раздваивался :)


Цитировать — Сообщение №98
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
Я и говорю - морщинки лишние!!!
Ну и язык бы покороче :) И чтоб не раздваивался :)



Льстишь себе. Опасно это. :)


Цитировать — Сообщение №99
01 августа 2005 года
00
Если язык раздваивается, то это змея. И зачастую - подколодная.

Цитировать — Сообщение №100
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Если язык раздваивается, то это змея. И зачастую - подколодная.



Да ну, перестань. А то загордиться. А нам тут лишние понты ни к чему :)


Цитировать — Сообщение №101
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik

Что вы так переживаете, ну напишите вы портянку из 20 с лишним "золотых" качеств новгородских мужчин и я вам скажу что все они - привда. Хотите кровью роспись поставлю?


Э нет... Народ ропщет. Бытует мнение, что если Вы показали Темную Сторону Силы, то на Вас и следует возложить почетную миссию по устранению дисбаланса, дабы мир и гармония царили на форуме...


Цитировать — Сообщение №102
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Э нет... Народ ропщет. Бытует мнение, что если Вы показали Темную Сторону Силы, то на Вас и следует возложить почетную миссию по устранению дисбаланса, дабы мир и гармония царили на форуме...


не смогу!
Я - темная иная :(


Цитировать — Сообщение №103
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Если язык раздваивается, то это змея. И зачастую - подколодная.


мастер по комплиментам, поздравляю, у Вас большое будущее:) лучше тренируйтесь здесь, чем в реале


Цитировать — Сообщение №104
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Да ну, перестань. А то загордиться. А нам тут лишние понты ни к чему :)


Про раздвоенный язык мне просто говорили, так что понтов лишних не будет - клянусь:)
У меня их вообще нет:) К сожалению


Цитировать — Сообщение №105
01 августа 2005 года
00
вот, дорогие мужчины, именно так мы и становимся стервами
вам ведь и сказать ничего нельзя, тутже готовы раздавить
а то что перед вами нежные беззащитные женщины, вам плевать
а что вы потом от нас ждёте? чтоб мы умилялись от вас? холили и лилеяли? любили и уважали?

Цитировать — Сообщение №106
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
В вашем возрасте пора знать. что "блядь" для женщины - это комплимнт:D


Приходишь домой и с порога любимой своей: "Блядина, я вернулся!" Она такая радостная вся, сияет! Несется к тебе с тапочками уже, разувает тебя, целует в щечку и тащить ужинать на кухню. От такого комплимента она просто расстаяла и стала нежной и покладистой!


Цитировать — Сообщение №107
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
Флинт!
Смеюсь до слез...
Работать, блин, некогда...Поесть тоже некогда..


создала - терпи,а вот истезать себя не надо:yes:


Цитировать — Сообщение №108
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Приходишь домой и с порога любимой своей: "Блядина, я вернулся!" Она такая радостная вся, сияет! Несется к тебе с тапочками уже, разувает тебя, целует в щечку и тащить ужинать на кухню. От такого комплимента она просто расстаяла и стала нежной и покладистой!


ну не надо всё так прямолинейно воспринимать:)


Цитировать — Сообщение №109
01 августа 2005 года
00
девченки помощь требуется,а то смотрю напор нравственных Сил удвоился,смотрите кабы вас не перевоспитали:D

Цитировать — Сообщение №110
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
девченки помощь требуется,а то смотрю напор нравственных Сил удвоился,смотрите кабы вас не перевоспитали:D


не, здесь растаптывать любят


Цитировать — Сообщение №111
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
а то что перед вами нежные беззащитные женщины, вам плевать

Нежные беззащитные женщины не говорят с гордостью, что они бляди и не обсуждают перед широкой аудиторией своих любовников. Девоньки, это уже раздвоением личности попахивает - определитесь, все же с тем, кто вы такие - бляди, готовые на новгородском безрыбье брать под свое крыло хотя бы пару мальчиков-недотёп, т.к. муж совсем уж никакой, или все же просто не очень далекие тётки, на примере своих, как им показалось, крутых подруг, решивших поутирать нос "мужским шовинистическим свиньям".


Цитировать — Сообщение №112
01 августа 2005 года
00
развели тут понимаешь серпентарий...змеи,женщины легкого поведения, и еще и гордятся этим , жуть!:eek:

Цитировать — Сообщение №113
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Нежные беззащитные женщины не говорят с гордостью, что они бляди и не обсуждают перед широкой аудиторией своих любовников. Девоньки, это уже раздвоением личности попахивает - определитесь, все же с тем, кто вы такие - бляди, готовые на новгородском безрыбье брать под свое крыло хотя бы пару мальчиков-недотёп, т.к. муж совсем уж никакой, или все же просто не очень далекие тётки, на примере своих, как им показалось, крутых подруг, решивших поутирать нос "мужским шовинистическим свиньям".


а вы своих жён будете здесь обсуждать?
интересно, а где было обсуждение любовников? хоть почитать
а у вас все либо бляди, либо недалёкие? другие варианты есть?


Цитировать — Сообщение №114
01 августа 2005 года
00
мля вообще не пойму:confused: кончайте корчить из себя эстетов,
неуж то при возможности никто не согрешит,а?
у меня например нет ни одного такого друга,будь то даже женатика,который бы периодически не присовывал бы на стороне.
мне кажется что собрались здесь одни лицемеры:yes:

Цитировать — Сообщение №115
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Optical Illusion
развели тут понимаешь серпентарий...змеи,женщины легкого поведения, и еще и гордятся этим , жуть!:eek:


читайте внимательнее и более вдумчиво, может вам и повезёт, мысль уловите


Цитировать — Сообщение №116
01 августа 2005 года
00
:)

Цитировать — Сообщение №117
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Optical Illusion
развели тут понимаешь серпентарий...змеи,женщины легкого поведения, и еще и гордятся этим , жуть!:eek:


Подскажите, дорогуша, чем гордитесь вы?
и кого вы называете женщинами легкого поведения?


Цитировать — Сообщение №118
01 августа 2005 года
00
levik, блядь, в чем теперь суть вопроса? Обычный спор или все же начало темы?

Цитировать — Сообщение №119
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
и с раздвоением личности - тоже привлекательная идея.
Все ваши самые ужасные страхи, Аваргано, кажутся мне очень даже применимыми в жизни:)

Плюй в глаза, все божья роса!


Цитировать — Сообщение №120
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
нет ничего лучше, чем женщина, которая может быть разной...



<B>поэту есенину и айседоре дункан</B>

не брожу, не брежу, не бреюсь.
приласкать бы тебя, как кошку,
(ты красивая - просто прелесть)
через кожу бы, через кожу.

не бравирую, не бедокурю,
не блюю в сортире украдкой.
где еще тебе взять такую
то ли девочку то ли кралю?

где еще тебе взять такую,
чтоб в постели совсем по-шлюшьи,
а с утра не пьет и не курит,
и рубашку тебе утюжит?

где еще тебе взять с глазами
в поллица, с ароматным пульсом.
откровенность сродни казарме -
пот-портянки-поспешно-пусто...

я последний поэт деревни.
предпоследний скончался в пьянке.
приласкать бы тебя, да лень мне -
износилися лесбиянки.



( яшка каzанова )


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.