Типичные новгородские мальчики

31 июля 2005 года
00
Типичные новгородские мальчики.
Сборные тезисы моих подруг. Я только записывала. Так что прошу всех желающих пройтись по мне своим психоанализом, остаться наедине со своим желанием…
Желания дополнить и дописать – приветствуются

1. Обладая заурядной внешностью, полагают, что все принцессы мира откликнутся на предложение «Отсоси мне, прелесть».
2. Не умеют следить за собой. Считают, что дезодорантом нужно пользоваться в крайнем случае. Моются 2 раза в неделю. Один раз под душем в среду и один раз в ванной в воскресенье. Потому что как говорила их бабушка, иначе, можно стереть защитный слой!
3. При этом очень требовательны к внешности возможной партнерши. Считают, что если они будут встречаться с девушкой, которая может не понравиться его друзьям, это будет говорить о его низкой самооценке. Оценка друзей его девушки важнее того, насколько ему с ней хорошо.
4. Считают незазорным признаться, что у него нет денег на то, чтобы сводить девушку в кино. Всегда соглашаются, если девушка предлагает заплатить не только за себя, но и за него. При этом откладывает с каждой зарплаты деньги на машину.
5. С удовольствием не отдают долги. Но всегда забирают одолженные у него 50 рублей.
6. Очень любят, когда им дарят подарки. Но сами не умеют их выбирать.
7. Тратят на подарки своей девушке не больше сотни. Если купил нечто подороже – сто раз расскажет, сколько это ему стоило.
8. Начиная ухаживать за новой девушкой рассказывают, о том, какой сволочью была его бывшая.
9. Трахают одну за другой девиц из своего офиса. В итоге, офис превращается в змеиный клубок.
10. Если в период первой влюбленности, после 25 считают себя такими знойными перцами, что мало какая девица достойна быть его женой.
11. Через несколько месяцев после свадьбы, приходят к своей бывшей любовнице, сначала рассказывают о счастливом браке, с единственной целью – оказаться в постели бывшей.
12. Женатые «новгородские мальчики» втирают своим любовницам о том, как их не понимают жены, и какой ошибкой была женитьба на этой женщине. При том, что о разводе речи не идет.
13. Не заботятся о квартире для встреч с любовницей, думая, что, как и покупка презервативов – ее проблемы.
14. Приходя к любовнице, считают излишним что-то приносить с собой (одна девушка довольно четко охарактеризовала подобное поведение: «Вот Вася идет, золотой член несет»)
15. Полагают, что если он пришел к любовнице, то она должна не только его трахнуть, но и накормить.
16. Предпочитают позу «наездница»
17. Если жена припирает к стенке, догадываясь о любовнице – тут же сдают свою любовницу и наблюдают за разборками женщин, кто победит.
18. Способен оставить жену и детей ради беременной любовнице, если она будет достаточно настойчивой.
19. Будет стоять возле подъезда, когда его беременная любовница забирает его вещи из квартиры жены.
20. Не считает зазорным жить за счет жены, но при этом требует, чтобы она была дома тихой и глупой.
21. Искренне думает, что его мама права, когда говорит, что мама – одна, а жен может быть 10. При этом, прожив в браке 25 лет. А от родителей уйдя в 20.
22. Работают на одном месте по 7-10 лет, не желая развиваться и расти.
23. Получая предложение о работе в другом месте, отказываются, потому что страшно уезжать из маленького городка.
31 июля 2005 года
00
Полагаю в скором времени появится тема "Типичные питерские девченки".

Цитировать — Сообщение №2
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Полагаю в скором времени появится тема "Типичные питерские девченки".


МИК! Я оценила вашу осведомленность :)


Цитировать — Сообщение №3
31 июля 2005 года
00
Сложилось мнение, что это вы написали мнение двух-трех подруг, не больше.
Ни один из моих знакомых под эти пункты не попадает.
Ну под парочку разве.
Так что можно смело сказать что вы и ваши опрошенные подруги неудачницы.
И не надо всех тут грести под одну гребенку.

Цитировать — Сообщение №4
31 июля 2005 года
00
полагаю, что это не типичные новгородские мальчики, а типичный выбор новгородских девушек:) в смысле типично девушки выбирают себе таких:):):)
потому как скажу один вещь. если мальчик полная противоположность подобным (описанные выше), девочка говорит примерно следующее "Ты хороший, милый, заботливый, добрый, чудесный, но я "люблю/хочу другого, а мы останемся (ой, противная фраза!) друзьями". Это на самом деле так.

Цитировать — Сообщение №5
31 июля 2005 года
00
Еще раз! Психоанализу - нет!
Если бы я хотела что-то новенькое узнать о себе, я бы напрямую попросила написать об этом :):):)

Даполнениям - да!

Цитировать — Сообщение №6
31 июля 2005 года
00
мммда.......расстроила,расстроила.:(
тебя на днях кто-то обидел:confused:
так просто мнение не меняется

Цитировать — Сообщение №7
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
полагаю, что это не типичные новгородские мальчики, а типичный выбор новгородских девушек:) в смысле типично девушки выбирают себе таких:):):)
потому как скажу один вещь. если мальчик полная противоположность подобным (описанные выше), девочка говорит примерно следующее "Ты хороший, милый, заботливый, добрый, чудесный, но я "люблю/хочу другого, а мы останемся (ой, противная фраза!) друзьями". Это на самом деле так.




Это правда!!!!! Чем лучше парень, тем с ним скучнее :)


Цитировать — Сообщение №8
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
мммда.......расстроила,расстроила.:(
тебя на днях кто-то обидел:confused:
так просто мнение не меняется



Прекрати сейчас же!

меня попросили выложить это, я собрала информацию и выложила!!!
И вы, Флинт, могли бы уже не попадаться на такую удочку, как тезисы и их сходство со мнением человека их выложившего


Цитировать — Сообщение №9
31 июля 2005 года
00
Ноу комментс.

Цитировать — Сообщение №10
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
Прекрати сейчас же!

меня попросили выложить это, я собрала информацию и выложила!!!
И вы, Флинт, могли бы уже не попадаться на такую удочку, как тезисы и их сходство со мнением человека их выложившего


Скажи своим подругам,что бы в следующий раз искали себе мальчиков в другом месте......
извини,но уж больно сильно зацепило,мое второе патриотичное Я.


Цитировать — Сообщение №11
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
МИК! Я оценила вашу осведомленность :)


Ерунда. Я еще и не такое умею...


Цитировать — Сообщение №12
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
Скажи своим подругам,что бы в следующий раз искали себе мальчиков в другом месте......
извини,но уж больно сильно зацепило,мое второе патриотичное Я.


Я не понимаю, что так задело?
Если ничего из перечисленного вам не подходит - значит вы чудный, не типичный и вообще клевый парень!
все ж просто


Цитировать — Сообщение №13
31 июля 2005 года
00
И еще немного способов в тему:
Способ №61. «Случайно» с ворохом бумажек обнаружить в кармане купюру США. В гневе и с криком «Ах ж ты мля!…» (или покрепче) изорвать в мелкие клочки и спустить в унитаз (если этого не сделать, Она потом обнаружит, что купюра была ненастоящая, так что выбросьте). От комментариев наглухо отказаться. Можно проделать не один раз. Дополнение — после парочки таких представлений, заметив у нее в кошельке (иной заначке) американских президентов с той же руганью попытаться выхватить нанавистные купюры и, если удалось- сделать вид что рвешь их. Для исинных отморозков- порвать их в натуре!


Способ №64. Когда вас пригласят на обед — познакомиться с родителями, принесите с собой плюшевого медведя, посадите его рядом с собой за стол, иногда с ним разговаривайте и кормите его конфетами.

Способ №67. Если у Неё есть брат, лет так 15-ти… и вы не очень долго встречаетесь (с Ней, не с братом!), то постараться ей доходчиво объяснить, что вы гей, и познакомились с Ней для того лишь, чтобы быть поближе к её очаровательному брату!

Способ №69. На ужине при встрече (желательно первой) с Ее родителями, глядя прямо в глаза будущему тестю с чувством ГРОМКО сказать, — Папаша, я вашу дочь того — (тут пронзительно свистнуть) — люблю !

Способ №70. Вы с Ней гуляете. Вдруг Вы останавливаетесь и говорите в пространство: «Ой! А плавать-то я так и не научился! Ведь обещал же маме пять лет назад… Нет, уже десять, Господи!!!»

Способ №71. В приготовлении к постельной сцене появиться перед Ней в белых плавках… со следом от грязной голой ноги на главном месте, типа, Вы лежали на пляже, а по Вам прошлись. Неаккуратно.

Способ №72. Научитесь залезать в правый нижний карман куртки (или правый карман брюк) левой рукой, а в правый — левой. Время от времени, «находясь в глубокой задумчивости», залезайте в карман «не той» рукой.

Способ №75. В случае конфуза с протеревшимися у Вас на пятках носками начните при Ней штопать их… не снимая с себя.

Способ №76. Итак, приходите к Ней домой (лучше работает с малознакомой девушкой). Приносите с собой черный дипломат, или сумку солидную. Сразу с порога быстренько проходите в комнату, ставите дипломат на стол и начинаете ДЕЛОВИТО извлекать из него разнообразные предметы, сопровождая их соответствующими комментариями: презервативы (тебе какие нравятся больше — с усиками или без?), черные чуоки (так, это — одень!), вазелин (а с этим у тебя как?) ну и далее по тексту. Главное, все это очень деловито и сноровисто организовать.

Способ №77. После долгого романтичного поцелуя плюнуть в сторону… Моя девушка беситься так, что мало не покажется!

Способ №78. Спросить у девушки, можно ли вам остаться на ночь (без нее) у «одного друга», попутно добавляя, что это будет «не просто встреча», «это важно» и т.п. Если начнутся подозрения по поводу нетрадиционной ориентации, то возмутитесь и скажите: «Я думал, ты нормально относишься к геям!». Главное — потом доказать ей, что вы шутили.

Способ №79. «Смайлики». Это на случай, если она СОВСЕМ не имеет представления, что это такое и как используется. Естественно, эти способы надо сопроводить лекцией на соответствующую тему.
Вариант N1: Усадить Ее на стуле. «Щас твой портрет творить буду. Потом на стенку повешу.» Держать Ее в позировании как можно дольше. Результатом твоих долгих трудов пусть будет обычный смайлик, только огромных размеров, во весь лист. Можно с дополнительными штрихами, но в основе только смайлик. Вариация: не усадить Ее, а положить на диван на правый бок, т.е. относительно тебя она так, как потом будет на портрете.

Способ №80. Ты, рассказывая о планах на завтра, выдаешь: «В техникум, в библиотеку, в 45 отделение милиции…» — «А в милицию зачем?» — «Взять справку, что у тебя нет судимостей.» — «Что?!?» — «Ну, не могу же я не выяснить, с кем связался; вдруг на меня уже пальцем показывают…»

Способ №81. Вы с Ней идете по улице, проходите мимо Sex-shop‘а. Ты говоришь: «Кстати, здесь я видел, продается миленькая вещица, хочу купить, тебе подарить. Подожди пару минут». Исчезаешь в магазине, оставив Ее на улице. Через пару минут появляешься и вручаешь Ей… книгу «Тайна имени [Ее или твое имя]» (или что-нибудь иное, не имеющее НИКАКОГО отношения к специфике Sex-shop‘а). Вариация: можно наоборот. Исчезнуть в книжном магазине и вынести Ей искусственный фаллос большого размера. Но это, естественно, возможно только если у Милого Создания крепчайшие чувство юмора и нервы.

Способ №82. Однажды, придя к тебе, Она застает тебя намыливающим веревку. Заплетающимся языком ты Ей объясняешь, что, мол, …ммм… тебе надоело… все… давно пора… эту бельевую веревку очистить от пыли, белье выстиранное сохнет и пачкается опять на этой веревке.

Способ №83. Рассказать Ей какой-нибудь ОЧЕНЬ глупый и непристойный анекдот типа:
-- Папа, а почему у коровы сиськи между ногами, а у мамы между руками?
-- А потому что у нашей мамы вместо головы задница.
… и потом ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ смеяться над этим анекдотом. Дико хохотать, ржать, надрываться. Прыскать, «вспоминая его», в общественный местах. Давиться, «скрывая смех», когда уж «совсем неудобно».

Способ №84. Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла Ваша (пра)бабушка.

Цитировать — Сообщение №14
31 июля 2005 года
00
по порядку:
1)принцессы и даром не нать,хотя не считаю себя уродом,не люблю понты и вы....бистость.
2)моюсь каждый день,по крайней мере душ,если нет времени.парфюмом пользуюсь всегда.
3)есессно,с грязными и небритыми лахудрами общаться желания нет.
4)ни за что,лучше перенесу свидание
5)не беру в долг.
6)есть такое,но сам на подарки не скуплюсь.
7)смотри п.6.
8)полная лажа
9)это уже ваша женская стервозность.
10-11)смотри пункт 8.
12)разведен+пункт 8
13)это не могу назвать даже лажей,полная ***.
14)всегда ко встречи готовлюсь заранее,часа за 2-3.
15)сам накормлю.
16)классика,некоторым по другому не кончить.(девушкам)
17)не повезло же твоим подругам.
18-19)думать надо заранее куда прысЬкать
20)п.8
21)самостоятельно жил уже в 16
22)да работаю уже 10 лет на одном месте,уходить не собираюсь,карьерный рост на лицо.....
23)сомневаюсь,что в Питере заработаю больше

Цитировать — Сообщение №15
31 июля 2005 года
00
мобилэксперт, ты это написал не как профессианал а как обычно из своего опыта?

Цитировать — Сообщение №16
31 июля 2005 года
00
Флинт! Вы- таки находка!!!!

Цитировать — Сообщение №17
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
Флинт! Вы- таки находка!!!!


для твоих подруг?;) :p :yes: ;)


Цитировать — Сообщение №18
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
для твоих подруг?;) :p :yes: ;)


С вашей энергией не удивлюсь, если вас хватит на всех :)


Цитировать — Сообщение №19
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
для твоих подруг?;) :p :yes: ;)


Если мадам из Питера, то судя по некоторым отзывам там всё несколько запущенно и вышеупомянутые "типичные новгородские мальчики" расходятся как горячие пирожки. Видимо в связи с этим и вставлен пункт №23 - дабы вызвать чувство противоречия и увеличить вероятность переселения.
Предвосхищая дискламейром о наличии в нижеприведённых текстах некоторого количества нецензурной лексики предлагаю ознакомиться с мнением о "типичных питерских задротах"
http://www.livejournal.com/users/sick_pumpkin/41082.html#cutid1
http://www.livejournal.com/users/sick_pumpkin/41225.html#cutid1


Цитировать — Сообщение №20
31 июля 2005 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Character
Если мадам из Питера, то судя по некоторым отзывам там всё несколько запущенно и вышеупомянутые "типичные новгородские мальчики" расходятся как горячие пирожки.



Мужчина! Так не пойдет.
вы можете сколько угодно строить догадки о моей жизни, но для темы форума это ничего не даст. У вас есть исправления или дополнения - пишите!!!
должна ли я еще раз сказать, что выставлением этой темы я обязанна именно вам, гражданин, и вашей просьбе перечислить эти качества....
больше никаких причин выставлять эту тему не было.
т.к. в моих отношениях с новгородскими или не новгородскими мальчиками нет непонятных для меня страниц

Цитировать — Сообщение №21
31 июля 2005 года
00


характер! А за ссылку - спасибо, так хохотала, что чуть со свого новгородского стула не упала.
А самое главное, то что там описано - правда:):)


Цитировать — Сообщение №22
31 июля 2005 года
00
Представляю какие чувырлы эти подружки levik )))

Цитировать — Сообщение №23
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gоrn
Представляю какие чувырлы эти подружки levik )))


Бред.
Таки же как и те, с которыми выстречаетесь вы....
Может быть те же самые...


Цитировать — Сообщение №24
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
Мужчина! Так не пойдет.
вы можете сколько угодно строить догадки о моей жизни, но для темы форума это ничего не даст. У вас есть исправления или дополнения - пишите!!!
должна ли я еще раз сказать, что выставлением этой темы я обязанна именно вам, гражданин, и вашей просьбе перечислить эти качества....
больше никаких причин выставлять эту тему не было.
т.к. в моих отношениях с новгородскими или не новгородскими мальчиками нет непонятных для меня страниц


Мадам, мадам, не кипятитесь ;) Я практически уверен, что ваш благоверный не имеет ни малейшего отношения к описанному вами же типажу мужской шовинистической свиньи. И уж тем более, описанные в душераздирающих мнениях мадам Тыквенной Каши страдания к вам тоже никакого отношения иметь не могут, точно так же, как и к вашим поделившимся своим мнением подругам ;)
Я очень признателен за опубликование представлений о "типичном новгородском мальчике", сделал для себя определённые выводы и так далее и тому подобное.
Несомненно, данный типаж занимает достойное место под солнцем новгородчины и по причине подавляющего перевеса eбабельного женского населения расточаться не планирует.
Но... В условиях столь мощной инфляции представлений о "мальчиках" ценность достойных представителей настоящих мужчин растёт невиданными темпами и в нас таки можно делать вложения почти как в золотой запас североамериканских соединённых штатов.
/задумчиво бубня/ А я то гадал о.... - /и как в рекламе/ Нууу, это тебе ещё пока рано...
:yes:


Цитировать — Сообщение №25
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Мадам, мадам, не кипятитесь ;) Я практически уверен, что ваш благоверный не имеет ни малейшего отношения к описанному вами же типажу мужской шовинистической свиньи. /задумчиво бубня/ А я то гадал о.... - /и как в рекламе/ Нууу, это тебе ещё пока рано...
:yes:


Ну слава богу, а то с момента опубликования я устала оправдываться...
прям чуть всю историю жизни рассказывать не начала :)
да, инфляция, что говорить, высока...
И спрос велик настолько, что покажите мне того утопичного мальчика, к которому все эти качества подходят и я вам с уверенностью скажу, что для его жены и двух его любовниц - он самый лучший. И на место старшей любовницы уже объявлен конкурс:)
ссылку вашу отослала подружкам из Питера. Вообще-то там девчонки, и вправда, в Москву ездять потрахаться.
так что стоит признать - новгородочкам повезлоооо:):):)


Цитировать — Сообщение №26
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
ссылку вашу отослала подружкам из Питера. Вообще-то там девчонки, и вправда, в Москву ездять потрахаться.
так что стоит признать - новгородочкам повезлоооо:):):)


Скажу по маленькому секрету - завоз новгородских мужланов в Питер происходит тоже вполне себе регулярно и под лозунгом "И чтобы ни одна не осталась обиженной" устраиваются показательные выступления ;) :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №27
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Скажу по маленькому секрету - завоз новгородских мужланов в Питер происходит тоже вполне себе регулярно и под лозунгом "И чтобы ни одна не осталась обиженной" устраиваются показательные выступления ;) :rolleyes:



Назовите то место для показательных выступлний:)
Приведу туда хоть своих задроченных питерских подружаек, которым ничего не остается, кроме как встречаться на своей же работе со своими же начальниками... по быстрому:)
И тогда, уж, показательный вы наш, скажите, вы на питерских улицах отличите питерскую девчонку от приезжей? (я не имею ввиду, случай, когда за Штирлицем волочился парашют и на голове была буденовка:)


Цитировать — Сообщение №28
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
Назовите то место для показательных выступлний:)
Приведу туда хоть своих задроченных питерских подружаек, которым ничего не остается, кроме как встречаться на своей же работе со своими же начальниками... по быстрому:)


Всё зависит от того места в Питере, где мы заблудимся ;) Последний раз это был какой-то окраинный клуб с названием типа "Аэропорт" или что-то в этом роде. Неиспорченные новгородской клубной жистью мы малопритязательны в отношении заведений. Так что никаких заранее известных точек назвать нельзя, к сожалению.

Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
И тогда, уж, показательный вы наш, скажите, вы на питерских улицах отличите питерскую девчонку от приезжей? (я не имею ввиду, случай, когда за Штирлицем волочился парашют и на голове была буденовка:)


Признаю, это самая главная проблема. И даже не приезжести дело, а в профессионалках. Бывает так всю малину загадят, что "многие девушки уезжают не отдохнув" :D


Цитировать — Сообщение №29
31 июля 2005 года
00
млин, ну даже мне за наших мужиков обидно!!!

levik, почему именно новгородские такие? другие отличаются? я думала, что все мужики одинаковые,хм...а каких еще ваши подруги пробывали? вы уж извините, что задаю так много вопросов, но хочется услышать и рекомендации.

п.с. кста, заметила что 50% вопросов навеяны проблемами отношений с женатыми мужчинами, кхе...с чего бы это?

Цитировать — Сообщение №30
31 июля 2005 года
00
:)

Цитировать — Сообщение №31
31 июля 2005 года
00
Какая чушь! Не знаю, насколько типичны описанные выше новгородские мальчики, но точно знаю, что есть абсолютно противоположные!
Кстати, питерские самцы любят развлекаться в Новгороде. Либо девочек новгородских возят в Питер на уик-энд.
Во время кунилингуса в глаза и новгородские заглядывают. И женатые тоже. Но не женам, разумеется.

Цитировать — Сообщение №32
31 июля 2005 года
00
Походу в газету "Волхов" солянку не взяли, а на форуме вона -толерантность

Цитировать — Сообщение №33
31 июля 2005 года
00
"Секс в большом городе" напоминает... или этот,ну про стерв по четвертому шел:yes:
И ваще вопрос такой автору: Почему мальчики??????? Надо было сказать дяденьки:D Ато мальчики с любовницами и по 7-10 лет в офисе работают

Цитировать — Сообщение №34
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Astra
Какая чушь! Не знаю, насколько типичны описанные выше новгородские мальчики, но точно знаю, что есть абсолютно противоположные!
Кстати, питерские самцы любят развлекаться в Новгороде. Либо девочек новгородских возят в Питер на уик-энд.
Во время кунилингуса в глаза и новгородские заглядывают. И женатые тоже. Но не женам, разумеется.



в очередной раз скажу, что не буду с вами спорить...
Ваша правда.
С единственной поправкой, новгородские и с женами со своими в глаза заглядывают :):):)


Цитировать — Сообщение №35
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Драгун
Как избавится от девушки(способы Пикапа)
....
Едучи с ней в метро или автобусе, весь такой цивильный и в костюме, с дипломатом, достань пяльцы, клубок и начинай вязать.


Все бы ничего.. да вот пяльцами вроде не вяжут.. вяжут спицами.. на пяльцах вышивают :D

Цитата:
1. Обладая заурядной внешностью, полагают, что все принцессы мира откликнутся на предложение «Отсоси мне, прелесть».


По-моему, лучше звучит не "мне", а "у меня" ;) [Вот, пожалуйста и дополнение ;)] :yes:


Цитировать — Сообщение №36
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Походу в газету "Волхов" солянку не взяли, а на форуме вона -толерантность


Чаушэску! помните про Зейналову!!!!


Цитировать — Сообщение №37
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Все бы ничего.. да вот пяльцами вроде не вяжут.. вяжут спицами.. на пяльцах вышивают :D


Тогда уж не на пяльцах,а с помощью пяльцев;) ,т.к. пяльца-это рамочка,а вышивают нитками и иглами. не будешь ведь ломать пяльца,чтобы сделать из них иглы:D


Цитировать — Сообщение №38
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
Тогда уж не на пяльцах,а с помощью пяльцев;) ,т.к. пяльца-это рамочка,а вышивают нитками и иглами. не будешь ведь ломать пяльца,чтобы сделать из них иглы:D


Ага... и играют не "на гитаре" а "с помощью гитары" :D :D :D


Цитировать — Сообщение №39
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Ага... и играют не "на гитаре" а "с помощью гитары" :D :D :D


Играют на гитаре,с помощью струн.Ведь играют не на струнах,а на гитаре.


Цитировать — Сообщение №40
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
Играют на гитаре,с помощью струн.Ведь играют не на струнах,а на гитаре.



(хлопает глазами, приоткрыв рот) ...


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.