Поздравляю молодых, ну себя тож

31 июля 2005 года
00
Девчонки, поздравляю Вас с победой! Вы, конечно, все психопатки, но что ж поделать!!!!!:D
Мне очень понравилось с вами играть! Да, вообще, поездка супер!
Спасибо вам всем за то, что взяли меня!
Спасибо за то, что давали мне поиграть(очень даже много)
Огромное спасибо Аньке, Сашке и Катьке за отличную прогулку по Питеру и дорогу!!!!:)
Теперь только не останавливаться!:yes:
31 июля 2005 года
00
АгА!!!:D Присоединяюсь к поздравлениям Тоньки:yes: Молодые ВЫ лучшие:kruto: :bayan: Думаю на ЧР вы всё таки завоюете 1 место:dance:

Цитировать — Сообщение №2
31 июля 2005 года
00
Тонь, ты на самом деле можешь намного больше, чем показываешь сейчас:)) так что сама не останавливайся.
Молодец, нам очень помогла в игре!! только нервами не заражайся, пожалуйста. Хватит нас.

Цитировать — Сообщение №3
31 июля 2005 года
00
Присоединяюсь к Маше. Тоня, спасибо тебе, что поехала с нами. Ну а нервы... говорят, горбатого могила исправит :D Такие вот мы есть, нужно или привыкнуть или забить. Но в душе то мы добрые, ты ж сама наверно это знаешь :rolleyes:
Девчонкам: молодцы, так держать (можно конечно кое-что улучшить :yes: Но главное ведь - начать.

Цитировать — Сообщение №4
01 августа 2005 года
00
Мы выйграли "Догму" ("Молодые", кстати, выигрывают "Догму" впервые !!!), но главное, что наша команда выдержала эту игру по духу - это просто супер!!! Теперь выигрывать будет не страшно ;) Главное на последнем этапе Лиги доказать свое первенство :cool: Так, что встречаемся на физической тренировке в понедельник в 20:00. Жду всех.

Цитировать — Сообщение №5
01 августа 2005 года
00
Хоть тема конечно не про нас но могли бы и NB поздравить! Все таки мы тоже молодцы!

Цитировать — Сообщение №6
01 августа 2005 года
00
Девчонок поздравляю. А нас...Чего тут поздравлять. Выйграли, потому что ЮПитер херово играл. У нас игра была не ахти. У большинства с физикой и бросками совсем плохо. Много неопраданных потерь. Одно дело заброс в зону, другое первый же пас в землю. Предлагаю поработать всем нам над передачей паса в центр. Эта была главная проблема. Я сам в первой игре играл на позиции центрового. Пробовал открываться и вдоль и поперек поля. Результат один - разводящие либо не рискуют (из-за ветра, а он был совсем маленьким), либо игнорируют. Нужно делать больше упражнений на бросок изпод блокирующего! Юпитер вытеснял в аут. Надо подумать как проходить против такой тактики. Поверьте на Чр такой халявы не пройдет. Не забывайте пожалуйста, что я с Ромиком не бываем на тренировках в Новгороде, присылайте схемы и тактики по почте. И с духом было не все хорошо. Время еще есть.
Юпитер завтра собирается для просмотра видео с игр СЗЛ-3. Предполагаю для того, чтобы понять почему они слили. Если надо, я могу переписать в срочном порядке эту запись и передать вам. Я ее уже видел. Мы много собирались у Гришки смотреть видео с турниров. Ничего хорошего из этого не получалось. Пиво, чипсы, смех - не серъездный подход. Предлагаю просмотреть эту запись Витьку и Михалычу, ну и Гриха тож пусть глянет одним глазком :-) Затем собраться и уже эти люди всем на конкретном примере покажут в чем были персональные и общие ошибки, а главное как в следующий раз поступать (кому кинуть, каким браском) в подобных игровых ситуациях. Что скажите?

Цитировать — Сообщение №7
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Astreya
Мы выйграли "Догму" ("Молодые", кстати, выигрывают "Догму" впервые !!!), но главное, что наша команда выдержала эту игру по духу - это просто супер!!! Теперь выигрывать будет не страшно ;) Главное на последнем этапе Лиги доказать свое первенство :cool: Так, что встречаемся на физической тренировке в понедельник в 20:00. Жду всех.




Рит, а раньше ты думала, что выйгрывать страшно? Вот она причина наших проигрышей :D
Девчонки,я , проанализировав все, что тут написано (ну кроме сообщений парней, которые как всегда в нашей теме о себе поговорить любят ;)), решила, что нужно нам Ритке подарить на ДР соску. Помните, мы дарили Михалычу на ДР такую миленькую пустышечку? И ведь помогло как реально - не орет ;) :yes:
...Может и Рита наша психовать меньше будет :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.