"Молодым"

25 июля 2005 года
00
Состав команды "Молодые":

Выборная Лена
Дмитриева Олеся
Лысенко Ксюша
Мусина Маша
Петрищева Ира
Пустовая Аня
Пустовая Саша
Паршукова Рита
Смирнова Катя
Соколова Оля
Екимовских Маша

(поправьте, если что не так)

До Чемпионата России 2005 остался примерно месяц.
Предлагаю обсудить некоторые моменты, касающиеся этого события:

1. Чего хочет добиться команда "Молодые" на Чемпионате России 2005.
2. Подготовка к Чемпионату России 2005.

Прошу каждого(!) выразить свою точку зрения и/или внести свои предложения.

Моя точка зрения:

1. На Чемпионате России 2005 у нас будет как минимум два серьезных соперника (как минимум, потому что сколько и какие команды войдут в женский дивизион пока не известно):
• Команда "Догма" (Санкт-Петербург).
• Команда "Re:диски" (Нижний Новгород).
Мне бы очень хотелось, чтобы “Молодые” сыграли с этими командами достойно(!)и могли претендовать на место выше третьего, занимаемого нашей командой на протяжении нескольких лет.

2. Хотелось бы внести организованность(!) в наши тренировки с обязательной явкой и четким планом самих тренировок.

Давайте попробуем планировать свои дела таким образом, чтобы время, отведенное под тренировки, оставалось свободным (печально, когда на тренировку приходят 3-4 человека).

К сожалению, нас не так много, чтобы формировать состав команды исходя из посещения тренировок. Поэтому очень прошу ответственно(!) отнестись к подготовке к Чемпионату России 2005.

Давайте выберем дни и время проведения тренировок, которые были бы удобны всем (конечно, удобны всем, не всегда означает удобны вам, но все же давайте постараемся найти оптимальный вариант).

Предлагаю проводить тренировки:
• Среда (Ярославово Дворище).
• Пятница (Юрьево).*
• Воскресенье (общая тренировка на Ярославовом Дворище).

* В Юрьево отличное поле, которое дает нам возможность играть 7 на 7.
Конечно, тренировка будет иметь смысл, если ее будут посещать все, в противном случае лучше перенести тренировку на Ярославово Дворище (хотя, хочу заметить, качество полей не сравнимо).
Хотелось бы, чтобы все постарались ездить именно в Юрьево.

И еще одно предложение:
Почему бы нам не сделать одну физическую тренировку на неделе (например, в понедельник). Не думаю, что кому-нибудь она будет во вред.


Хотелось бы видеть всех девчонок из "Зоны Гидраш", "Оксидиско" и "Ультиматума" на тренировках.
Нам было бы полезно поиграть своими командами перед чемпионатом.


Жду ваших ответов! :wow:

(Рита)
25 июля 2005 года
00
Рита, маладца.

Хоть кого то еще волнует выступление команды на ЧР!

Предлагаю собраться во ВТОРНИК на Ярике и обсудить вышесказанное Ритой.

А план в первом приближении даже есть.

Цитировать — Сообщение №2
25 июля 2005 года
00
Девчонки, обсудите также вопрос выезда 30-го числа в Питер на СЗЛ. К нам Догма приехала. Теперь ваша очередь!!!

Цитировать — Сообщение №3
25 июля 2005 года
00
Сбор переносится на Вторник 20.00, т.к. это плановое время тренировки. В среду тренька Мишек, поэтому и ярик нам не отдадут, и мне будет некогда.

ЗЫ Михалыч, сорри за выступление от твоего лица :D

Цитировать — Сообщение №4
25 июля 2005 года
00
На сколько помню, официально никто меня из состава команды не исключал. Насчет всего остального завтра поговорим. Рита, буду рада тебя увидеть.

Цитировать — Сообщение №5
25 июля 2005 года
00
Да, Маша, в обиду не дадим =)

PS. Рита, сама писала или Ильюха помогал? ;))

Цитировать — Сообщение №6
25 июля 2005 года
00
Денис, если люди не твердят о "выступлении команды на ЧР", то это еще не значит, что никого это не волнует. Волнует (хотябы в части ехать-не ехать), и говорят люди, просто есть еще и другая часть жизни, которая не менее важна чем ЧР. Но это так, к слову.
Ритка, ты у нас практически Клара Цеткин - активистка и пламенный боец :cool:
На счет расписания тренек (среда, пятница воскресенье, по понедельникам физика) я стобой полностью согласна. Единственное, что хочется добавить: ездить в Юрьево будет иметь смысл, если будет хотябы (сейчас лето, каникулы-отпуска, поэтому хотябы) 14 человек, тк меньшим количеством можно на ярике поиграть и не переть в Юрьево.
Рит, ты только сама приходи на трени, а то тут бъешь себя пяткой ... а на деле что? ;)
Маша, добро пожаловать снова в нашу команду :D
Девчонки, давайте для разговоров-переговоров соберемся во вторник, те завтра, а в дальнейшем вторник будет свободным днем.

Цитировать — Сообщение №7
25 июля 2005 года
00
Расписание тренировок обсудим завтра, потому, что есть еще команды парней.

Поэтому нужно будет все согласовать с Михалычем.

2Ира: я говорил исключительно о желании играть и выигрывать,которого у молодых почти не видно (не осталось???)

Цитировать — Сообщение №8
25 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
Расписание тренировок обсудим завтра, потому, что есть еще команды парней.

Поэтому нужно будет все согласовать с Михалычем.



Дык они собираются играть на поляне, так что проблемы с тренькой в один день с нами не вижу.


Цитировать — Сообщение №9
26 июля 2005 года
00
Я воообще-то тоже )) Играем же на разные полях!

Цитировать — Сообщение №10
26 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Troll
Я воообще-то тоже )) Играем же на разные полях!



Если на разных...


Цитировать — Сообщение №11
26 июля 2005 года
00
А че вы мне прикажете делать? Бегать между полянами туда-сюда? :)
Нафик такое счастье....

Цитировать — Сообщение №12
26 июля 2005 года
00
ага, это как в том анекдоте. Собрал лев всех животных и сказал: "Красивые - направо, умные - налево, обезьяна осталась посередине"

Цитировать — Сообщение №13
26 июля 2005 года
00
наезд :)

заканчивайте флудить. а то у Анисимова пальму первенства отберете...

Цитировать — Сообщение №14
26 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
Расписание тренировок обсудим завтра, потому, что есть еще команды парней.

Поэтому нужно будет все согласовать с Михалычем.

2Ира: я говорил исключительно о желании играть и выигрывать,которого у молодых почти не видно (не осталось???)




Денис, ты конечно имеешь полное право думать и говорить про нас то, что хочешь (твое "положительное" отношение всем известно уже давно). Но маленький вопросик - почему МЫ сами, а не Михалыч и не остальные парни, не можем решить когда НАМ удобно тренироваться? Это же наша треня. Тренируясь по средам, пятницам, воскресеньям и физика по понедельникам, можно обеспечить себе свободный выходной, два дня на неделе и нормальный перерыв между тренями. И чего такого заоблачного мы, спрашивается, хотим? Чего вы перепугались, что мы полезем на ваше поле? Нам оно не нужно, мы на поляне будем играть.
Не думаю, что в этом случае остальные парни будут против того, что наши трени совпадают. Или я не права?
Еще один довод - Михалыч (ты первый его упомянул). Каждый раз, когда он хочет нам что-то сказать (собрать, отдать и прочее), он вынужден приходить на наши трени, а тут все вместе будут, и не нужно будет делать лишних походов.
А самому то тебе очень нужно ходить на трени каждый день? (если ваши не будут совпадать с нашими).


Цитировать — Сообщение №15
26 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
наезд :)

заканчивайте флудить. а то у Анисимова пальму первенства отберете...


Просто разрядил обстановочку


Цитировать — Сообщение №16
26 июля 2005 года
00
Ира, скажу честно, раздражает твоя постоянная манера лезть в бочку.

Так же не стоит мне выдавать твое личное мнение за мнение всей команды. Равно как насчет меня лично, так и насчет ЧР, и других моментов.

Нигде выше не было написано,что Я,МИХАЛЫЧ,или кто-то из парней, будет решать когда вам тренироваться. Я предложил просто собраться и обсудить для начала
а) подготовку команды к ЧР: поедет ли команда на ЧР,каким составом она поедет на ЧР
б) общий план подготовки. Сколько раз в неделю лучше устраивать тренировки, какие это должны быть тренировки (теория,физика,игровая практика).
в) исходя из а) и б) обсудить когда на неделе какие тренировки устраивать, и уже ПОСЛЕ этого, имея пожелания по этому поводу, поговорить с Михалычем насчет того, как нам поделить полянки.

Потому, что, например, хоть сколько-нибудь серьезно играть даже 5х5 на поляне,а не в кармане, НЕЛЬЗЯ. Вы просто привыкните к игре кучкой (у вас и так есть определенные проблемы с чувством большого поля, за исключением,пожалуй,Ольки Соколовой - единственной,кто хоть как то умеет играть на больших дистанциях). И потом это очень пагубно скажется на ЧРе. Зато на поляне можно совершенно спокойно проводить тренировки, в которых упор больше делается на упражнения.

Вот именно такой подход мне лично кажется наиболее разумным.

Все остальное я лучше расскажу сегодня вечером live.

Цитировать — Сообщение №17
26 июля 2005 года
00
Денис, давай не будем переходить на личности и подменять понятия, ок? Меня тоже раздражает, например то, что ты в начале пишешь одно, противореча кому-то, а потом приходишь и любезно так выдаешь то, что совсем недавно подвергал сомнениям. Так что давай не будем, ладно?
В бочку я не лезла и свою точку зрения не выдавала за мнение всей команды. Внимательно почитай свои сообщения, там написано, что есть команды парней и нужно согласовать наши трени с Михалычем.
Только по этому поводу я и написала, что может мы сами решим вопросы тренек (тем более, что вас ущемлять никто не собирается по поводу полей). В этом вопросе я точно знаю, что команда согласна. Это подтверждает то, что сегодня при обсуждении все были согласны именно с таким расписанием.
___________
Рита, а можно поинтресоваться, почему ты, такая обеспокоенная судьбой команды и выступлением на ЧР-е, не удостоила нас честти лицезреть тебя на собрании? Завтра треня в 19-30, приходи, ждем.

Цитировать — Сообщение №18
27 июля 2005 года
00
Мне очень хотелось присутствовать на собрании, но по независящим от меня причинам, я добралась до Новгорода только к одиннадцати часам вечера. Завтра обязательно буду. До встречи. :)

Цитировать — Сообщение №19
27 июля 2005 года
00
2Ира: жаль что мы как всегда останемся при своем мнении.

Обо всем остальном поговорим с командой после ЧР.

Цитировать — Сообщение №20
27 июля 2005 года
00
гы

Цитировать — Сообщение №21
27 июля 2005 года
00
и чего это за хрень? Логотип команды?

Цитировать — Сообщение №22
27 июля 2005 года
00
Да, у них на форме будет этот новый логотип.
Было предложение сделать нам такой же, только треугольник перевернуть...

Цитировать — Сообщение №23
27 июля 2005 года
00
вы что, серьезно?????

это же абзац.

Цитировать — Сообщение №24
27 июля 2005 года
00
Прикольно же. Девченкам, да и многим парням нравится!

Цитировать — Сообщение №25
27 июля 2005 года
00
Жаль, что я не вхожу в число этих парней.

У меня много нехороших ассоциаций с этим "логотипом" возникает.

Не буду тут их писать, чтобы никого не огорчать.

Раз девчонки получают от него удовольствие :)

Цитировать — Сообщение №26
27 июля 2005 года
00
Витя, ты что пошутил?
Скажите, это шутка такая?
Девченки одумайтесь, засмеют же.

Цитировать — Сообщение №27
27 июля 2005 года
00
Что значит "девчонкам нравится"...??? Впервые и Случайно вижу ЭТО здесь. Думаю, я не одна такая.
.....О каком логотипе речь? Такой вопрос даже не поднимался.

Цитировать — Сообщение №28
27 июля 2005 года
00
Кто же виноват, что ты вечно на даче...
Спроси у Иры, они с Михалычем этим занимались.

Цитировать — Сообщение №29
27 июля 2005 года
00
Раз тута идёт речь о логотипе.... то
Я тута поползал в нете на досуге и нашёл прикольные картиночки с медведями.....

Цитировать — Сообщение №30
27 июля 2005 года
00
А вот ещё один ;)
Выношу на голосование кому какой нравиться??? :D

Цитировать — Сообщение №31
27 июля 2005 года
00
:wc: Да вы что!!!!!!!Это же ужас какой-то (((((Я не буду бегать с рисунком на спине ,обозначающим женский туалет!!!!!!!Да нас даже никто не спрашивал о том какой у нас будет логотип,а если надо придумать его то я могу заняться этим.А если кому-то из парней нравится этот логотип,пусть его сами и носят!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №32
27 июля 2005 года
00
Логотип хорош тем, что он простой очень.
А что собственно плохого в женском туалете? Это, практически стратегический объект, опять же - символично, тк если перед игрой в дабл не сходил, то не попрет игра - спросите у Грихи!

Цитировать — Сообщение №33
27 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Логотип хорош тем, что он простой очень.
А что собственно плохого в женском туалете? Это, практически стратегический объект, опять же - символично, тк если перед игрой в дабл не сходил, то не попрет игра - спросите у Грихи!


:D :D :D
Витя, ты забыл еще, что Гриша перед игрой не только в дабл, он еще и кушает плотно. :)


Цитировать — Сообщение №34
27 июля 2005 года
00
Короче говоря, диагноз: У Грихи - прямая кишка
Предлагаю даже теперь всем перед игрой, всей командой, дружно идти в WC и игра тогда "попрёт", а то кричим что-то вроде иички , или ...уй :)

Цитировать — Сообщение №35
27 июля 2005 года
00
Да не важно какая именно кишка там у Грихи, главное, что иички нас заводят.

Цитировать — Сообщение №36
27 июля 2005 года
00
Вово.
Слышь,Олегыч, а в Германии никто мое предложение не поддержал.

Все "Нб Нб". Вообще отстой. Или иички, или нормальную кричалку надо придумывать.

Цитировать — Сообщение №37
27 июля 2005 года
00
Иички - сила,
иички - дух,
иички - мы вас всех тут..
:-)

Цитировать — Сообщение №38
27 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от мужик
:wc: Да вы что!!!!!!!Это же ужас какой-то (((((Я не буду бегать с рисунком на спине ,обозначающим женский туалет!!!!!!!Да нас даже никто не спрашивал о том какой у нас будет логотип,а если надо придумать его то я могу заняться этим.А если кому-то из парней нравится этот логотип,пусть его сами и носят!!!!!!!!!!



Анька, да не расстраивайся ты! Народ заценит, будь уверена!


Цитировать — Сообщение №39
27 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гоффур
Иички - сила,
иички - дух,
иички - мы вас всех тут..
:-)



Советую прочитать заголовок ЭТОЙ темы и ТЕМУ про правила пользования форумом...

Тут понимашь женская команда обсуждает свои насущные проблемы, а тут вы со своими яйцами :D


Цитировать — Сообщение №40
27 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч
Анька, да не расстраивайся ты! Народ заценит, будь уверена!



ЛОГОТИП - ТОЛЧОК!!! Что он,собсно,и изображает....

я в шоке :amazed:


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.