НЛО в Австралии

15 июля 2005 года
00
Иллюзия, монтаж или реальность?

Катастрофа НЛО в Австралии?...

Владивостокский байкер Синус во время своего путешествия по Австралии совершил экскурсионный полет на маленьком самолете. При этом он случайно обнаружил странный объект, мирно лежащий посреди поля, и зафиксировал его на свою фотокамеру. По рассказам местных жителей, объект лежит на поле уже 2 года, доступ в тот район запрещен военными - их автомобили вы можете видеть рядом.

На нижнем фото - просто поверхность земли с того-же самолета, в качестве доказательства подлинности снимков.

Фотографии оригинального размера (ужатые до 1 мб), находятся здесь и здесь (в отдельном окне).

Размер картинки - 80%
Для изменения размера подведите указатель мыши к картинке и покрутите "колесико"
(С) http://www.log-in.ru/dtSection/Galleries/?cat=10&dog=1462&hamster=1


15 июля 2005 года
00
На самом деле так круто смотрится!Но мне кажется монтаж . Иначе уж по всем новостям трубили.

Цитировать — Сообщение №2
16 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
На самом деле так круто смотрится!Но мне кажется монтаж . Иначе уж по всем новостям трубили.



да ну...такую ересь по ТВ и не крутят то никогда...


Цитировать — Сообщение №3
16 июля 2005 года
00
Комменты все читали? Сказано, что это съемочная площадка "Супермена".

Цитировать — Сообщение №4
16 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Комменты все читали? Сказано, что это съемочная площадка "Супермена".


Нехилая такая съемочная площадка! По-моему проще такое в 3d сделать.


Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
16 июля 2005 года
00
Щас Гасс все пояснит.

Цитировать — Сообщение №6
17 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
На самом деле так круто смотрится!Но мне кажется монтаж . Иначе уж по всем новостям трубили.



да да да, я тобой согласен!;) если бы такое было бы... давно бы уже везде говарили бы об этом: новости, газеты(на первых полосах) и т.д. =)


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.