Как пользоватся форумом.

15 июля 2005 года
00
Гриха тут капнул на мозги, и в принципе был прав.

Правло первое

Если сообщение важное, то создавайте для него новую тему!

Пример: Если Михалыч напишет про организацию поездки в питер на игры СЗЛ в уже существующей теме, то я этого не увижу.

Правило второе

Если у кого-то день рожденье, то создайте новую тему. Если все писать в одной теме, то местами не совсем понятно, кто и ктого поздравляет.

Правило третье

Тема должна быть конкретной. Если назвать тему "Lord Novgorod", то туда можно писать все за все 6 лет. Это не есть правильно. Правильные примеры:

"Бронирование гостиниц на Lord Novgorod 2006"
"Выходка Михи на EUCC'2005"
"Мы вернулись с EUCC'2005"
"Второй взнос за EUCC'2005"
"Перенос тренировки за четрвега (20.02.2005) на среду (19.02.2005)"
"Бухаем по поводу возвращения из Бреста"

Неправильные темы:

"Инфо Eucc 2005"
"Вот и настал этот день"
"Дни Рождения"
"Девчонки Окси"
"Бухать"

Помните, если в теме больше 20 сообщений, то либо вы неправильно ее создали, либо Анисимов вернулся.
15 июля 2005 года
00
Дык все новые сообщения подсвечиваются и тема поднимается наверх, если в ней что-то написано. Не понимаю, как можно пропустить новое сообщение...

Цитировать — Сообщение №2
16 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Дык все новые сообщения подсвечиваются и тема поднимается наверх, если в ней что-то написано. Не понимаю, как можно пропустить новое сообщение...



Вить, дак в этом и фишка: к примеру, я не слежу(!) за всеми темами, но очередной раз заглядывая на форму вижу, что сверху нарисовалась шести-семи страничная тема, в которой крайние пять страниц я не читал... приходиться напрягаться и по датам постов пролистывая находить "свежие" коментарии.


Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.