Драка в автобусе

10 июля 2005 года
00
Седня вечером ехал в автобусе 7 из Юрьева. Все нормально, проезжаем мимо Деревянного зодчества и вдруг где то сзади на повышенных тонах парень с какой то девушкой начинает общаться,на тему того,что он не специально на нее наклонился когда автобус поворачивал.Только парень под хмельком был и с другом.Да и та девушка с двумя друзьями была. Ну минуты на 3-4 они стихли.И вдруг когда автобус мимо 7 школы проезжал там началась патасовка. Я оборачиваюсь,а там кулаки летят двое на двое! В ДАВКЕ!!! Люди все по сторонам .Водитель не останвливает до остановки.Уже у двоих кровь хлещет.Ну я вышел у третьей детской.И стал за происходящем далее наблюдать уже на улице.Млин рестлинга не надо!!! они еще пару секунд 30 там чето подрались потом этот парень,который все начал вылетел из автобуса с окровавленным лицом,порванной рубашкой.Ну дальше я решил что все кончилось и удалился.Но впечатление оставило на полчаса разговоров.Вот так вот случайность может повлиять на отношения людей...У кого че-нить подобное было?Напишите пож.
07 августа 2006 года
00
когда ж найдётся грамотный зорро... выйдет со стволом поздно вечерком и всех стадомудил как собак.. ех... мечты-мечты

Цитировать — Сообщение №82
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
да не согуласен немножко...пачиму это не ездит?:rolleyes: в основном то антибыдило то и ездит,да только обрасчают внимание на противоположных,пачимуто:rolleyes:

потому что либо своя авто, либо такси, либо пёхом, на худой конец маршрутки. достоинство если есть, а главное если есть чем его оплачивать.


Цитировать — Сообщение №83
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
когда ж найдётся грамотный зорро... выйдет со стволом поздно вечерком и всех стадомудил как собак.. ех... мечты-мечты


когда? риторический вопрос: никогда, ибо никому это не надо:(


Цитировать — Сообщение №84
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
я ... и задался вапросом,кто же все таки быдло? пассажир или кандуктор?



Чушь писать не надо, чтобы кондуктор матом ругался, не верю.


Цитировать — Сообщение №85
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Чушь писать не надо, чтобы кондуктор матом ругался, не верю.


а зря! ехал както спросили проездной, я показал.через остановку опять, я опять показал, потом опять я говорю"показывал ужо", а ана мне: "ты чё падонак ваще офигел, сколько раз спрошу столько и показывай! разъездились тут ублюдки всякие будут учить жить" (приблизительно дословно)


Цитировать — Сообщение №86
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
(приблизительно дословно)


:lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №87
07 августа 2006 года
00
Двое педиков в автобусе:
-Вась, давай.
- Нет я не могу, посмотри сколько народу смотрит.
- Да они с утра все спящие. Если хочешь, я спрошу что нибудь и ты посмотришь на их реакцию.
- Хорошо.
- Уважаемые товарищи пассажиры, не найдется у кого-нибудь жвачки?
Тишина в их сторону никто не повернулся. Они занялись своим делом.
В другом конце автобуса стоят двое алкашей:
- Петь, давай выпьем, у меня бутылка.
- Нет я не могу, у нас даже стаканчиков нет.
- Может у кого-нибудь спросить?
- Вон один уже спросил.

Цитировать — Сообщение №88
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
:lol: :lol: :lol:


звучит то оно смешно:D
но по другому и не скажешь. я оч хорошо помню ту ситуацию. она использовала в своей речи эти слова, просто у меня тут немного в другом порядке они.


Цитировать — Сообщение №89
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Чушь писать не надо, чтобы кондуктор матом ругался, не верю.


неверишь? съезди в автобусе маршрута номер 2 или маршрута номер 9,особенно по утрам и вечерам,када они либо невыспавшиеся-либо уставшие;)


Цитировать — Сообщение №90
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
когда? риторический вопрос: никогда, ибо никому это не надо:(


+1 комуто может и надо,да только это так незаметно


Цитировать — Сообщение №91
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.