Драка в автобусе

10 июля 2005 года
00
Седня вечером ехал в автобусе 7 из Юрьева. Все нормально, проезжаем мимо Деревянного зодчества и вдруг где то сзади на повышенных тонах парень с какой то девушкой начинает общаться,на тему того,что он не специально на нее наклонился когда автобус поворачивал.Только парень под хмельком был и с другом.Да и та девушка с двумя друзьями была. Ну минуты на 3-4 они стихли.И вдруг когда автобус мимо 7 школы проезжал там началась патасовка. Я оборачиваюсь,а там кулаки летят двое на двое! В ДАВКЕ!!! Люди все по сторонам .Водитель не останвливает до остановки.Уже у двоих кровь хлещет.Ну я вышел у третьей детской.И стал за происходящем далее наблюдать уже на улице.Млин рестлинга не надо!!! они еще пару секунд 30 там чето подрались потом этот парень,который все начал вылетел из автобуса с окровавленным лицом,порванной рубашкой.Ну дальше я решил что все кончилось и удалился.Но впечатление оставило на полчаса разговоров.Вот так вот случайность может повлиять на отношения людей...У кого че-нить подобное было?Напишите пож.
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
А сама не вмешивалась в подобные эксцессы?


Я то, нет если не считать девченочьи разборки в школе да в колледже с мордобоем :D Я сама то смелая просто когда дело до детей или до мужа доходит я боюсь очень за них.


Цитировать — Сообщение №42
12 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
Я сама то смелая просто когда дело до детей или до мужа доходит я боюсь очень за них.


Так и должно быть,ты же мать...


Цитировать — Сообщение №43
12 июля 2005 года
00
Прошлой зимой был не только очевидцем, но и участником знатной заварушки в автобусе...

Цитировать — Сообщение №44
12 июля 2005 года
00
Кину свои пять копеек в серию "Случаи, которые нас удивили" :D
Но не про драки , а совсем даже наоборот. Про маленький инцидент, произошедший в минувшие выходные в клубе "Талисман".
По словам очевидицы, некий молодой человек, тискаясь со своей партнершей на танцполе, не выдержал нахлынувших чувств и содрал с девушки кофточку, оставив ее топлесс. Партнерша не осталась в долгу, нетвердой рукой расстегнула ему брюки, опустилась посреди зала на колени и [SIZE=1]отсосала[/SIZE] занялась с ним оральным сексом.

К удивлению, охрана сию парочку взашей не вытолкала, а лишь вяло уговаривала их прекратить. :mad:
Без комментариев, собсно.

Цитировать — Сообщение №45
12 июля 2005 года
00
по сабжу, не дочитав до конца потоки ереси: говно всё в том что никто не вмешался.

Цитировать — Сообщение №46
12 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Прошлой зимой был не только очевидцем, но и участником знатной заварушки в автобусе...


Обещаешь поведать?;)


Цитировать — Сообщение №47
12 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
Кину свои пять копеек в серию "Случаи, которые нас удивили" :D
Но не про драки , а совсем даже наоборот. Про маленький инцидент, произошедший в минувшие выходные в клубе "Талисман".
По словам очевидицы, некий молодой человек, тискаясь со своей партнершей на танцполе, не выдержал нахлынувших чувств и содрал с девушки кофточку, оставив ее топлесс. Партнерша не осталась в долгу, нетвердой рукой расстегнула ему брюки, опустилась посреди зала на колени и [SIZE=1]отсосала[/SIZE] занялась с ним оральным сексом.

К удивлению, охрана сию парочку взашей не вытолкала, а лишь вяло уговаривала их прекратить. :mad:
Без комментариев, собсно.


А как зал то отреагировал?Также вяло как и охранники?:D


Цитировать — Сообщение №48
13 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Обещаешь поведать?;)


Без проблем. Не сегодня. В пятницу.


Цитировать — Сообщение №49
13 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Прошлой зимой был не только очевидцем, но и участником знатной заварушки в автобусе...


Авось моск выпрыгнул ещё тогда? :)


Цитировать — Сообщение №50
13 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Без проблем. Не сегодня. В пятницу.


Окей! Послушаю эту историю.


Цитировать — Сообщение №51
14 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Авось моск выпрыгнул ещё тогда? :)


Вполне возможно. Не у меня. Хм... Быть может... мистер слабоумие... Вы там тоже были? Тогда я не удивляюсь Вашему убожеству... Ну да ладно... В ПЯТНИЦУ.


Цитировать — Сообщение №52
14 июля 2005 года
00
С нетермением ждет рассказа как тебе веслом летсо разбили :)

Цитировать — Сообщение №53
15 июля 2005 года
00
Электрошоком этих драчунов

Цитировать — Сообщение №54
15 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Buzzard_s
Электрошоком этих драчунов


Электрошоком??? Зачем?Там одна сторона была права.


Цитировать — Сообщение №55
15 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
С нетермением ждет рассказа как тебе веслом летсо разбили :)


Нет уж уважаемый, такой радости я Вам не доставлю. Я знаете ли до смешного дорожу своим лицом...
Прошлая зима. Еду со своей девушкой со Щусева в 9-ке. Сидим. В Колмово заходят два подвыпивших гопника на взгляд 19-23 лет. Один среднего роста, стандартной комплекции, а второй... не скажу, что вообще амбал, но габаритами обладал внушительными. Давай орать на весь автобус - по#*%, на#*%... и все в таком роде. Люди брезгливо оглядываются, но в открытую конфронтацию вступать не у кого в планы не входило. Подходит кондуктор: Ваши проездные. Они: пошла на х#й! Тот же вопрос, тот же ответ, но уже более агресивно. Встает мужичек-интеллигент (респект ему), типа "вы как с женщиной разговариваете", и... незамедлительно получает в нос, раза этак три. Нос разбит, очки тоже... Встает другой мужчина, по всему видать с целью наказать хулиганов... не тут-то было. Здоровяк стал лупить дядьку и оттаскивать его к двери, тот что поменьше возился с интеллигентом.......... Я всегда старался не ввязываться ни в какие побоища. Специфика работы, строгое начальство и т.д и т.п. Еще меньше хотелось драться с тем здоровяком... Но и сидеть и смотреть как два урода избивают добропорядочных граждан, тоже не мог. Смекнув, что в рукопашную со здоровяком вступать без мазы, вскочил с сиденья, схватился руками за горизонтальный поручень и стал бить здоровяка ногами в голову. Бил и бил... бил и бил... бил и бил... Бил до тех пор, пока руки не устали, а к тому времени парень подосел на пол и похоже утихомирился. В это время борцы за справедливость в лице окровавленного интеллигента и второго изрядно потрепанного здоровяком гражданина совместными усилиями совладали со вторым отморозком надавав тому в процессе совладания "люлей по самые помидоры". Очень кстати открылась дверь на остановке "университет". Хулиганы вылетели прокой из автобуса (не без нашего участия) все поехали дальше. Больше всех понравилась мне кондуктор. Когда я ухватившись за поручень бил ее обидчика она дергала меня за куртку со словами "ребята, хватит безобразничать". А моя подруга сказала что я садист, и что по голове людей бить нельзя... даже самых плохих...


Цитировать — Сообщение №56
15 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Смекнув, что в рукопашную со здоровяком вступать без мазы, вскочил с сиденья, схватился руками за горизонтальный поручень и стал бить здоровяка ногами в голову. Бил и бил... бил и бил... бил и бил... Бил до тех пор, пока руки не устали.


это как?:)


Цитировать — Сообщение №57
15 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
это как?:)


НОГАМИ бил. РУКАМИ ухватился за горизонтальный поручень. Висел короче на поручне. Бил, пока руки не устали от такого "висения". Так понятно?


Цитировать — Сообщение №58
15 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
НОГАМИ бил. РУКАМИ ухватился за горизонтальный поручень. Висел короче на поручне. Бил, пока руки не устали от такого "висения". Так понятно?


Не слушайте этого мудака ;=))


Цитировать — Сообщение №59
16 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey



Фулюган!!!
Как тебе не стыдно "реальных" пацанов обижать ??
Они понимаешь всех по привычке "нах" посылают. А ты сразу в драку.


Цитировать — Сообщение №60
16 июля 2005 года
00
Micky аццки отжог. Тебя бы в ВДВ :D

Цитировать — Сообщение №61
18 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
НОГАМИ бил. РУКАМИ ухватился за горизонтальный поручень. Висел короче на поручне. Бил, пока руки не устали от такого "висения". Так понятно?


Слышал пословицу "Ноги в руки и...":D


Цитировать — Сообщение №62
18 июля 2005 года
00
Млять, почитаешь форум, так тут не сисадмины сидят в основном, как я думал, а просто дивизия "смотрящих" за порядком, бэтмены ходячие: один ногами голову пинает как футбольный мяч, другой пьяных дембелей спать укладывает, 3-ий - просто зверюга. Спи спокойно любимый город, берегитесь злодеи!

Цитировать — Сообщение №63
18 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Млять, почитаешь форум, так тут не сисадмины сидят в основном, как я думал, а просто дивизия "смотрящих" за порядком, бэтмены ходячие: один ногами голову пинает как футбольный мяч, другой пьяных дембелей спать укладывает, 3-ий - просто зверюга. Спи спокойно любимый город, берегитесь злодеи!


А че системные администраторы не могут быть "бэтменами ходячими"?


Цитировать — Сообщение №64
18 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Фулюган!!!
Как тебе не стыдно "реальных" пацанов обижать ??
Они понимаешь всех по привычке "нах" посылают. А ты сразу в драку.


Каюсь... Грешен... Помогите розыскать "реальных пацанов", я принесу им свои извинения.

Цитата:
Млять, почитаешь форум, так тут не сисадмины сидят в основном, как я думал, а просто дивизия "смотрящих" за порядком, бэтмены ходячие: один ногами голову пинает как футбольный мяч, другой пьяных дембелей спать укладывает, 3-ий - просто зверюга. Спи спокойно любимый город, берегитесь злодеи!


О нет сеньорита, это был единичный случай. До этого последний раз я дрался во 2-м классе. С товарищем выясняли кому любить Машу Зайцеву, а кому Аню Никифорову.

Цитата:
Micky аццки отжог. Тебя бы в ВДВ


Лучше в США... Во Флориду...


Цитировать — Сообщение №65
18 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey

О нет сеньорита, это был единичный случай. До этого последний раз я дрался во 2-м классе. С товарищем выясняли кому любить Машу Зайцеву, а кому Аню Никифорову.


И кто победил?


Цитировать — Сообщение №66
18 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
И кто победил?


... и жили они долго и счастливо... вчетвером.


Цитировать — Сообщение №67
18 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
... и жили они долго и счастливо... вчетвером.


Свингеры чели?:D Ой не скажи...я хорошо знаю Мауса, он на такое не способен!:yes:


Цитировать — Сообщение №68
19 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Свингеры чели?:D Ой не скажи...я хорошо знаю Мауса, он на такое не способен!:yes:


Еще как способен...


Цитировать — Сообщение №69
19 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
А че системные администраторы не могут быть "бэтменами ходячими"?


Ты что! нет канешна.. у них длинные волосы, тонкие пальцы и слабые мышцы :D


Цитировать — Сообщение №70
19 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Свингеры чели?:D Ой не скажи...я хорошо знаю Мауса, он на такое не способен!:yes:


Вы только поглядите какой Вовка догадливый.

Так, вы ещё и хорошо знаакомы? Вы там что, все из одного клон-род-дома?


Цитировать — Сообщение №71
19 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Вы только поглядите какой Вовка догадливый.

Так, вы ещё и хорошо знаакомы? Вы там что, все из одного клон-род-дома?


К счастью я не знаю в Великом Новгороде не одного клон-род-дома.А что это вообще такое?


Цитировать — Сообщение №72
19 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Еще как способен...


Свингерство????????:confused: :eek: ! Маус,а об этом кто-нибудь знает?:)


Цитировать — Сообщение №73
23 июля 2005 года
00
Бескультурье народа хули...

Цитировать — Сообщение №74
23 июля 2005 года
00
Пьянь;)

Цитировать — Сообщение №75
23 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
К счастью я не знаю в Великом Новгороде не одного клон-род-дома.А что это вообще такое?


Дак дурак


Цитировать — Сообщение №76
23 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Дак дурак


Клон-род-дом-это дак дурак?:D


Цитировать — Сообщение №77
06 августа 2006 года
00
почти через год после той поездки,намедни видел в автобусе такую ситуацию. идет значит по салону автобуса маршрута номер 2 кондуктор(такая мощная тетка,вижу ее в автобусе этом лет наверное уже 6) и видит что во вторую дверь зашел молодой человек(с виду кило 100 весит точна) с собакой,отнюдь ему в массе не уступаюсчей. и говорит она значит ему(диалог у них завязалса,если мона так выразиться):
Кондуктор:Таааааааааак!!!с сабакой в паследнюю дверь!!!
Парень(с собакой который-он еще картавит немного):я нге успегью,двегри уже загрываютсга
К:(передразниваю)нге успегью....ничего не знаю! вон с псиной из салона и ваапще платите за проезд!!!
П:да я не успею,Вы чиго нивидите и если я сичас заплачу,то патом опять скажете платить?!
К:ты каму,мля,тыкаешь,я сказала вышел с сабакой
П:я не тыкал тебе,сама начала
К:разъездились быдлы
П:сама быдло
К(подходя и нагибаясь к нему до уровня его лица):ты че мля,савсем акуел быдлом называть???!!! щаас в морду засвечу
П:ну бей
К:дык я засвечу
П:ну дык бей
К(развернулась и пошла по салону бормоча себе под нос чтото про быдло и еще про чтото)
П(ей вслед):сама млять с двумя высшими образованиями кандуткаром рапотает:БЫДЛО!!!
ДВЕРИ ОТКРЫЛИСЬ. он вышел и пашел в паследнюю дверь.
а Она ему вдогонку:"Вы пасматрите в паследнюю дверь пашел,ну я ему сичас устрою...".
я вышел на следуюсчей остановке и задался вапросом,кто же все таки быдло? пассажир или кандуктор?

Цитировать — Сообщение №78
06 августа 2006 года
00
и то и другое.
не быдло в автобусах не ездят за редким исключением) примерно так.

Цитировать — Сообщение №79
06 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
и то и другое.
не быдло в автобусах не ездят за редким исключением) примерно так.


да не согуласен немножко...пачиму это не ездит?:rolleyes: в основном то антибыдило то и ездит,да только обрасчают внимание на противоположных,пачимуто:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №80
07 августа 2006 года
00
на счет Счущева- паследнее время тихо.

а то что касаемо патасовак - ща тема была апосля яффки. крон ушел. сидели у музея на площади у дома советоф, на нарикофф наехали помутузились слигонца. патом филосаф ушёдцы. я вернулси, автобус мой не приехал, скучна стала, А ТАМ!!!!

МЛЯ ДРАКА НАХ В МЙАСО!!! ПИСЕЦ ПРОСТА!! нарикофф гопота писсдела не подетски, ваще пипец, я в ахтунге...:(

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.