Драка в автобусе

10 июля 2005 года
00
Седня вечером ехал в автобусе 7 из Юрьева. Все нормально, проезжаем мимо Деревянного зодчества и вдруг где то сзади на повышенных тонах парень с какой то девушкой начинает общаться,на тему того,что он не специально на нее наклонился когда автобус поворачивал.Только парень под хмельком был и с другом.Да и та девушка с двумя друзьями была. Ну минуты на 3-4 они стихли.И вдруг когда автобус мимо 7 школы проезжал там началась патасовка. Я оборачиваюсь,а там кулаки летят двое на двое! В ДАВКЕ!!! Люди все по сторонам .Водитель не останвливает до остановки.Уже у двоих кровь хлещет.Ну я вышел у третьей детской.И стал за происходящем далее наблюдать уже на улице.Млин рестлинга не надо!!! они еще пару секунд 30 там чето подрались потом этот парень,который все начал вылетел из автобуса с окровавленным лицом,порванной рубашкой.Ну дальше я решил что все кончилось и удалился.Но впечатление оставило на полчаса разговоров.Вот так вот случайность может повлиять на отношения людей...У кого че-нить подобное было?Напишите пож.
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Седня вечером ехал в автобусе 7 из Юрьева. Все нормально, проезжаем мимо Деревянного зодчества и вдруг где то сзади на повышенных тонах парень с какой то девушкой начинает общаться,на тему того,что он не специально на нее наклонился когда автобус поворачивал.Только парень под хмельком был и с другом.Да и та девушка с двумя друзьями была. Ну минуты на 3-4 они стихли.И вдруг когда автобус мимо 7 школы проезжал там началась патасовка. Я оборачиваюсь,а там кулаки летят двое на двое! В ДАВКЕ!!! Люди все по сторонам .Водитель не останвливает до остановки.Уже у двоих кровь хлещет.Ну я вышел у третьей детской.И стал за происходящем далее наблюдать уже на улице.Млин рестлинга не надо!!! они еще пару секунд 30 там чето подрались потом этот парень,который все начал вылетел из автобуса с окровавленным лицом,порванной рубашкой.Ну дальше я решил что все кончилось и удалился.Но впечатление оставило на полчаса разговоров.Вот так вот случайность может повлиять на отношения людей...У кого че-нить подобное было?Напишите пож.




У тебя комплекс бабушки со скомейки ?
Тоже хочется каждую мелочь пообсуждать ?


Цитировать — Сообщение №2
11 июля 2005 года
00
МЕЛОЧЬ?????????????????????????????????????????????? Лично для меня драка в автобусе не мелочь!

Цитировать — Сообщение №3
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Лично для меня драка в автобусе не мелочь!


Прогуляйся в парке или по Щусева, тебе "немелочей" хватит тем на 50...


Цитировать — Сообщение №4
11 июля 2005 года
00
Одно дело "убогие места". Другое дело общественный транспорт.Я прости,не такой уж дурак.Сам на Щусева любил когда вечерами гулять.НО в АВТОБУСЕ!!!

Цитировать — Сообщение №5
11 июля 2005 года
00
Возможно:D :D Тогда вопрос к ним они ли это были?И че им спокойно не ехалось?:D

Цитировать — Сообщение №7
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Одно дело "убогие места". Другое дело общественный транспорт.Я прости,не такой уж дурак.Сам на Щусева любил когда вечерами гулять.НО в АВТОБУСЕ!!!



В России дураков на 100 лет вперёд припасено. Если удивляться над каждым придурком, то времени не хватит.
Лучше книжки умные читай.


Цитировать — Сообщение №8
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Возможно:D :D Тогда вопрос к ним они ли это были?И че им спокойно не ехалось?:D



Не фиг в автобусах ездить - ходи пешком!
Либо а/м.


Цитировать — Сообщение №9
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Не фиг в автобусах ездить - ходи пешком!
Либо а/м.



Еще лучше - маршрутки, быстро и безопасно!


Цитировать — Сообщение №10
11 июля 2005 года
00
Безопасно?

Цитировать — Сообщение №11
11 июля 2005 года
00
Ну да - Безопасно!
Разбился - так сразу насмерть, чтоб не мучиться нах.

Цитировать — Сообщение №12
11 июля 2005 года
00
Ну конечно, в личном авто - стопроцентно жив останешься в случае аварии. Да и в автобусе тоже!

Летайте самолетами "Аэрофлота"!!! Быстро и безопасно!

Цитировать — Сообщение №13
11 июля 2005 года
00
Летайте вертолетами..............;) :D

Цитировать — Сообщение №14
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Летайте вертолетами..............;) :D



... вооруженных сил США в Ираке!!!


Цитировать — Сообщение №15
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Еще лучше - маршрутки, быстро и безопасно!


Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Летайте самолетами "Аэрофлота"!!! Быстро и безопасно!


Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Летайте вертолетами..............;) :D


Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
... вооруженных сил США в Ираке!!!



И все из Юрьева в Новгород.:D
Может кто седня вечерком подбросит на своем самолете до Юрьево?:D или вертолете?:D вооруженных сил США, но не в Ирак,а на пляж!:D


Цитировать — Сообщение №16
11 июля 2005 года
00
Цитата:
.И стал за происходящем далее наблюдать уже на улице



Бла..Путин ты ж Президент..нах сье**ывать то было?:D :D :D Сказал бы им прекратить беспорядок..=)


Цитировать — Сообщение №17
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kнязь
Бла..Путин ты ж Президент..нах сье**ывать то было?:D :D :D Сказал бы им прекратить беспорядок..=)


Да мы потом долго с друзьями коры мочили.Что типа нужно было не сье**вать,а наоборот присоединится.:D А лучше выступить судьей.:D


Цитировать — Сообщение №18
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
И все из Юрьева в Новгород.:D
Может кто седня вечерком подбросит на своем самолете до Юрьево?:D или вертолете?:D вооруженных сил США, но не в Ирак,а на пляж!:D



На пляж не получиться, а вот в Ирак с удовольствием!


Цитировать — Сообщение №19
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
На пляж не получиться, а вот в Ирак с удовольствием!


Ну разве что в Ираке есть хорошие пляжи.


Цитировать — Сообщение №20
11 июля 2005 года
00
Ну незнаю. В пятницу наблюдал, как мужику две бутылки о голову отморозки разбили, до этого накидывались на каких-то бомжиков. ну и что-то еще...а тут какой-то автобус и драка...

Цитировать — Сообщение №21
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Ну незнаю. В пятницу наблюдал, как мужику две бутылки о голову отморозки разбили, до этого накидывались на каких-то бомжиков. ну и что-то еще...а тут какой-то автобус и драка...

В толпе народа они накидывались?:D Интересно было бы взглянуть в какой это толпе они бутылки разбивали? :)


Цитировать — Сообщение №22
11 июля 2005 года
00
ПУТИН, ты как себя чувствуешь?

Цитировать — Сообщение №23
11 июля 2005 года
00
После вчерашнего не очень,а что?

Цитировать — Сообщение №24
11 июля 2005 года
00
ничего. Это многое объясняет

Цитировать — Сообщение №25
11 июля 2005 года
00
Что именно это объясняет в данной теме?:confused:

Цитировать — Сообщение №26
11 июля 2005 года
00
Цитата:
У кого че-нить подобное было?Напишите пож.

а че пипец важно?у тебя психологический шок?обсудить с кем то нада что ли?


Цитировать — Сообщение №27
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
а че пипец важно?у тебя психологический шок?обсудить с кем то нада что ли?



Ёпт, я пониль!
Путин - это не тот Путин. Это другой Путин.
Это компьютерный вирус, который живёт в сети. Ему страшно одиноко и нету друзей. Давайте с ним разговаривать и рассказывать на ночь сказки!


Цитировать — Сообщение №28
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Ёпт, я пониль!
Путин - это не тот Путин. Это другой Путин.
Это компьютерный вирус, который живёт в сети. Ему страшно одиноко и нету друзей. Давайте с ним разговаривать и рассказывать на ночь сказки!


Цитировать — Сообщение №29
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Прогуляйся в парке или по Щусева, тебе "немелочей" хватит тем на 50...


Поклеп!!!! 13 лет на Щусева живу никогда ничего подобного не видел...


Цитировать — Сообщение №30
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
а че пипец важно?у тебя психологический шок?обсудить с кем то нада что ли?


У меня нет психологического шока.Ты почитай повнимательней немножко...;) И я не обсудить попросил(еще раз внимательней читай),а рассказать подобные случаи где-нить были?


Цитировать — Сообщение №31
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Ёпт, я пониль!
Путин - это не тот Путин. Это другой Путин.
Это компьютерный вирус, который живёт в сети. Ему страшно одиноко и нету друзей. Давайте с ним разговаривать и рассказывать на ночь сказки!


Твои сказки я на ночь слушать не собираюсь,так что не посматривай в мою сторону:D !А вот если кто-нить другАЯ(именно девушка) мне напишет,я буду не прочь "прослушать" ее сказку.


Цитировать — Сообщение №32
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
А вот если кто-нить другАЯ(именно девушка) мне напишет,я буду не прочь "прослушать" ее сказку.


Бедняжка
тебе так не везет в реале с девушками, что их ищешь на форуме и готов слушать их сказки?
Мне тебя жалко...


Цитировать — Сообщение №33
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Бедняжка
тебе так не везет в реале с девушками, что их ищешь на форуме и готов слушать их сказки?
Мне тебя жалко...


Жалеть меня тебе нечего потому что не знакома ты со мной в реале. А какие у меня девушки в реале я думаю тебя интересовать недолжно...


Цитировать — Сообщение №34
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
...У кого че-нить подобное было?Напишите пож.



Да уж . Остается только ужаснуться . Я вот как то по улице с детьми шла и вдруг какие то горячие восточные мужчины решили свои отношения выяснить . Вот у меня точно потом психологический шок был. Я с детьми один из них в коляске .Ладно еслибы они мирно дрались а то ведь стулья в ход пошли и ножи . их даже толпа разогнать не могла . Стулья летели в меня и моих детей и плюс к тому что бежали они тоже в нашу сторону . пришлось собрать детей в кучу и забраться в первый попавшийся магазин..Это был ужас .Я потом еще пол года шарахалась от людей которые начинали разборки.
Я представляю что может быть с детьми окажись они например в том автобусе да еще и между дерущимеся придурками.:(


Цитировать — Сообщение №35
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
Я представляю что может быть с детьми окажись они например в том автобусе да еще и между дерущимеся придурками.:(


Еще такой "угар" был.:D Мы короче с компахой двинулись в сторону Админстрации.А сзади мама девочку оттаскивала девочку от автобуса, а девочка все порывалась туда,обратно в салон автобуса вернутся,"досмотреть".:D Мам ей все приговаривала: "Хочешь чтобы тебе голову свернули?Хочешь,чтобы тебе голову свернули?":D
А Вам я советую держаться не просто по дальше,а ваще как только видите что хоть что-то может начаться,сразу идите куда то всторону(особенно с детьми).Это как при выпуске в воздух вредных веществ.Нужно идти не по и не от распространения по воздуху химикатов,а перпендикулярно,чтобы выйти из "волны".;)


Цитировать — Сообщение №36
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
А Вам я советую держаться не просто по дальше,а ваще как только видите что хоть что-то может начаться,сразу идите куда то всторону(особенно с детьми).Это как при выпуске в воздух вредных веществ.Нужно идти не по и не от распространения по воздуху химикатов,а перпендикулярно,чтобы выйти из "волны".;)


ну так этим только и занимаюсь теперь , страшно жить товарищи!
Еще тут на базарах бывают , А точнее не бывают а всегда есть такие тетички которые прут как борона распихивая всех и вся на пути. По ногам , локтями , главное идти необорачиваясь!Это ужас мне такая тетечка один раз по беременному животу так заехала что у меня аж в глазах потемнело , когда очнулась она естественно уже убёгла .


Цитировать — Сообщение №37
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
мне такая тетечка один раз по беременному животу так заехала что у меня аж в глазах потемнело , когда очнулась она естественно уже убёгла .


А ты старайся в себе закаляться и самое главное смотри всем в лицо,чтобы потом если че...


Цитировать — Сообщение №38
11 июля 2005 года
00
А вот что я видела один раз сидя как обычно на окне у мамы(она на первом этаже )Это было 2 года назад когда я была в Новгороде.
Идут два красномордых придурка с пивом в руке , Сразу видно неприятностей ищут . А навстречу им пьянчужка идет болтается.Они короче на него накинулись точнее один из них пинали по асфальту лицом прижимая ботинком возили . А тот второй орал типо не нужно его трогать пошли отсюда . А потом подошел и сам об голову полуживого мужика бутылку разбил . Я просто села(!)Я такой жути никогда не видела . Еще прикол в том что это перед участком милиции (по техническому пр.).Ну конечно менты прибежали всех на землю и в наручники.
Какого же было мое удивление когда я видела потом этого мужичка. Я думала там от лица одно название осталось а там только несколько царапин и фингал .

Цитировать — Сообщение №39
11 июля 2005 года
00
встретились два одиночества.

Цитировать — Сообщение №40
11 июля 2005 года
00
А сама не вмешивалась в подобные эксцессы?

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.