ДМБ

09 июля 2005 года
00
[COLOR=red]паздравляю наш чат с "ДНЁМ РОЖДЕНИЕМ" [/COLOR]
:D :D :D и хотелось бы увидеть справедливость в чате.:rolleyes: :tort: :4u: :4u:
09 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
[COLOR=red]паздравляю наш чат с "ДНЁМ РОЖДЕНИЕМ" [/COLOR]
:D :D :D и хотелось бы увидеть справедливость в чате.:rolleyes: :tort: :4u: :4u:


с дР


Цитировать — Сообщение №2
09 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
зайка, не верь в фантастику :D :D :D




не верю...;) :D :p но надежда умирает последней...:D


Цитировать — Сообщение №3
09 июля 2005 года
00
Поздравляю;)

Цитировать — Сообщение №4
09 июля 2005 года
00
[COLOR=blue][SIZE=3]Я хочу поздравить наш любимый ДМБ с Днем Варенья!!! Долголетия тебе! И хороших пользователей[/SIZE] [/COLOR] [COLOR=green] [SIZE=4]ТАКИХ КАК Я!!![/SIZE] [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №5
10 июля 2005 года
00
[font=comic sans ms][SIZE=4][COLOR=limegreen]П[/color][COLOR=royalblue]о[/color][COLOR=crimson]З[/color][COLOR=firebrick]д[/color][COLOR=skyblue]Р[/color][COLOR=darkred]а[/color][COLOR=seagreen]В[/color][COLOR=coral]л[/color][COLOR=red]Я[/color][COLOR=teal]Ю[/color][COLOR=chocolate]![/color][COLOR=limegreen]![/color][COLOR=orange]![/color][/size][/font]
:tort::tort::tort:

Цитировать — Сообщение №6
10 июля 2005 года
00
Би хэппи =)

Цитировать — Сообщение №7
11 июля 2005 года
00
[COLOR=blue]С очередной 4ой годовщиной[/COLOR] :eek: :)

Цитировать — Сообщение №8
11 июля 2005 года
00
[COLOR=skyblue]От лица всего чата (скорее всего частых завсегдатаев здесь) выражаю в очередной раз благодарность Мише aka mike. СПАСИБО большое,если б не ты,не было б у меня столько хороших друзей :) [/COLOR]
[COLOR=skyblue]З.Ы. Желаю нам большого процветания ....а к Мише просьба,не удалять чат :)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №9
18 июля 2005 года
00
с др))

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.