Help

08 июля 2005 года
00
Люди помогите!!!!!!!!!!по-плавал мой телефон С-100...что делать??????????????:( :( :( :( :( :( :( :( :(
08 июля 2005 года
00
У моего друга такой же поплавал, и ничего... Месяц поглючил, стал нормально работать. Ты попробуй его разобрать, просушить. Если заработает - считай, повезло!

Цитировать — Сообщение №2
08 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JT-APEX
Люди помогите!!!!!!!!!!по-плавал мой телефон С-100...что делать??????????????:( :( :( :( :( :( :( :( :(


поплавал...теперь пусть позагорает...

вынь аккум, и суши.....
если работать не станет, то в СЦ


Цитировать — Сообщение №3
08 июля 2005 года
00
а может новый микс чернавабумира закачать?(c)

Цитировать — Сообщение №4
08 июля 2005 года
00
по загорал кран только глючит(разводы) и мелодии некоторые без вибры и дату показывает 01.01.1996

Цитировать — Сообщение №5
08 июля 2005 года
00
Тащи,мож оживлю.150-300 рэ.
15-68-86.

Цитировать — Сообщение №6
09 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JT-APEX
по загорал кран только глючит(разводы) и мелодии некоторые без вибры и дату показывает 01.01.1996


экран в разводах - высохнет...а лучше разбери, протри
мелодии без вибры...некторые - да, бумером не насладишся в полной мере, но радуйся, что вообще играет
дата - опа, батарейке п.здец


Цитировать — Сообщение №7
09 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JT-APEX
по загорал кран только глючит(разводы) и мелодии некоторые без вибры и дату показывает 01.01.1996



экран таким и останется


Цитировать — Сообщение №8
09 июля 2005 года
00
Если ничего не делать или телефоном займутся такие как ты.

Цитировать — Сообщение №9
10 июля 2005 года
00
Уважаемый, эксперт. Не надо тыкать и переходить на личности, пока я не перешел. Мною было прокомментировано следующее сообщение
экран в разводах - высохнет...
Если вы обратите свой взор чуть выше, то ...о, чудо! вы тоже это сообщение увидите. Я не писал, что его надо нести к барыгам, которые рублей за 150-300 отремонтируют с надлежащим качеством. Я пояснил, что будет, если он просто полежит и посохнет. Мой семилетний опыт общения с мобильными телефонами мне так и говорит. Буду исренне счастлив, если вы, уважаемый, поможете автору темы словом или делом. Всего хорошего.

Цитировать — Сообщение №10
10 июля 2005 года
00
у меня вот тоже телефон поплавал и стал себя загадочно вести. Ввожу код для проверки имеи и он отвечает "UNKNOWN APPLICATION" :D

Цитировать — Сообщение №11
10 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Уважаемый, эксперт. Не надо тыкать и переходить на личности, пока я не перешел. Мною было прокомментировано следующее сообщение
экран в разводах - высохнет...
Если вы обратите свой взор чуть выше, то ...о, чудо! вы тоже это сообщение увидите. Я не писал, что его надо нести к барыгам, которые рублей за 150-300 отремонтируют с надлежащим качеством. Я пояснил, что будет, если он просто полежит и посохнет. Мой семилетний опыт общения с мобильными телефонами мне так и говорит. Буду исренне счастлив, если вы, уважаемый, поможете автору темы словом или делом. Всего хорошего.


1.Можешь переходить на личность=можешь нет.Дело твое.Мне пох.
2.Я не барыга,а профессиональный ремонтник.
3.В те давние времена вроде разрешали подключать и юзать мобилы с 18 лет,да и сейчас вроде.Т.к. ты 1981 года,то странно ,что ты начал свой опит общения с мобилами с 17 лет.С папиной втихаря звонил что ли? :D
PS: Без обид типа


Цитировать — Сообщение №12
10 июля 2005 года
00
Никогда не обижаюсь, дружище.
А телефон действительно отец купил. Втихаря ничего не делаю.

Цитировать — Сообщение №13
10 июля 2005 года
00
Уважаемые Титаны, вы не ссорьтесь, лучше объясните мне, какой телефон самый лучший и сколько такой самсунг стоит.

Цитировать — Сообщение №14
10 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Никогда не обижаюсь, дружище.
А телефон действительно отец купил. Втихаря ничего не делаю.


Гы! Ну вот и ладненько.:yes:
Продолжим далее тему по существу.


Цитировать — Сообщение №15
10 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Уважаемые Титаны, вы не ссорьтесь, лучше объясните мне, какой телефон самый лучший и сколько такой самсунг стоит.


Лучшего телефона не бывает.Все относительно.Бывают отдельные модели,которые я называю "говнофон".Но это определение из за их "надежности" и особенностей внутренней конструкции.Кому то может и нравится,все сравнивают по разным критериям.


Цитировать — Сообщение №16
10 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от expert
Лучшего телефона не бывает..




Абсолютно верное утверждение


Цитировать — Сообщение №17
10 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Уважаемые Титаны, вы не ссорьтесь, лучше объясните мне, какой телефон самый лучший и сколько такой самсунг стоит.



Напишите, какими функциями, по-вашему, должен быть наделен телефон, далее выразите свои предпочтения относительно марки и, наконец, определитесь с ценовой категорией. Исходя из этих параметров можно что-то попробовать порекомендовать


Цитировать — Сообщение №18
10 июля 2005 года
00
всем спасибо с телефоном всё впорядке ...совет сушить сутки всё отдельно(симку,аккамулятор,и сам телефон)...корпус лучше не разбирать и фен не подносить!!!!SAMSUNG для РОССИИ для ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА для ВОЛХОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №19
10 июля 2005 года
00
Самый лутшый телефон это Самсунг. Любой нормальный чел это знает. Там есть бумир и вибрацыя.

Цитировать — Сообщение №20
10 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Самый лутшый телефон это Самсунг. Любой нормальный чел это знает. Там есть бумир и вибрацыя.



Он еще мигает красиво.


Цитировать — Сообщение №21
10 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Он еще мигает красиво.



Может даже разными цветами


Цитировать — Сообщение №22
10 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Может даже разными цветами


Всигда мичтал. И зовидовал.


Цитировать — Сообщение №23
10 июля 2005 года
00
всегда мечтал чтоб мне завидовали.

Цитировать — Сообщение №24
10 июля 2005 года
00
JT-APEX

а не обменяешь свой с100 на дурацкую нокию нкейк
я доплачу пару тысяц....пожалуйста.
а то друзья смеются...у них самсунги..а я один с этим г.. хожу
а когда включат бумера с лампочкой и вибрацией..дак у меня экран разбивается и кнопки вылетают..менять приходится

Цитировать — Сообщение №25
11 июля 2005 года
00
ты чиво думаиш он лох штоли?
кто поминяит Самсунг на говно?

Цитировать — Сообщение №26
11 июля 2005 года
00
такая корова нужна самому(вспомнилось из мультика)

Цитировать — Сообщение №27
12 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Самый лутшый телефон это Самсунг. Любой нормальный чел это знает. Там есть бумир и вибрацыя.



Угар.....Я валялся.....:D :D :D


Цитировать — Сообщение №28
12 июля 2005 года
00
А перешейте мне его, там говорят ИК порт, Bluetooth, WiFi (802.11), MP3-плеер и фотокамера появится...:) :) :) , но только бумер и бригаду несотрите...

Цитировать — Сообщение №29
12 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JT-APEX
всем спасибо с телефоном всё впорядке ...совет сушить сутки всё отдельно(симку,аккамулятор,и сам телефон)...корпус лучше не разбирать и фен не подносить!!!!SAMSUNG для РОССИИ для ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА для ВОЛХОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Не знаю. Я искупал свою 6230. Причем так конкретно - минут 15 с ней поплавал.

После вечрком все разобрал до шпунтиков - усе просушил, причем с феном - денек еще экран был в разводах. Потом прошло... Телефон живой. На удивление. Правда спецы говорят, что все равно процесс окисления пошел, так что через полгодика - он должен умрет...
Ну тогда надеюсь, что Никия еще какую-нибудь симпатишную модель придумает.


Цитировать — Сообщение №30
12 июля 2005 года
00
тебе тут пацаны всю ветку изрисовали, объясняли что к чему... и какой телефон толковый нужно брать, а ведь все равно со своей Нокией лезет...
Так сказать сунул ложку Нокии в бочку Самсунга! :mad:

Цитировать — Сообщение №31
12 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fedorkin
тебе тут пацаны всю ветку изрисовали, объясняли что к чему... и какой телефон толковый нужно брать, а ведь все равно со своей Нокией лезет...
Так сказать сунул ложку Нокии в бочку Самсунга! :mad:



Самсунг? Это такие видеомагнитофоны?


Цитировать — Сообщение №32
12 июля 2005 года
00
самсунг-фирма по производству всего хорошего

Цитировать — Сообщение №33
12 июля 2005 года
00
MIKOS-брат !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D :super: :super: :super: :super: :super:

Цитировать — Сообщение №34
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.