Террористическая атака на Лондон

07 июля 2005 года
00
Ну не все же нам расхлебывать. Хай и Запад чутка подсуетится. А то они больно миролюбиво настроены к Чечне и всяким прочим уродам. Может теперь задумаются.

Цитировать — Сообщение №2
07 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Ну не все же нам расхлебывать. Хай и Запад чутка подсуетится. А то они больно миролюбиво настроены к Чечне и всяким прочим уродам. Может теперь задумаются.


ценою скольких жизней ?


Цитировать — Сообщение №3
07 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Trisuff
ценою скольких жизней ?



А вот это они пускай сами решают. Наши жизни никто на Западе не считал.


Цитировать — Сообщение №4
07 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Trisuff
ценою скольких жизней ?


Пусть Закаева спросят, вероятно...


Цитировать — Сообщение №5
07 июля 2005 года
00
и что бедный лондон сделал этим идиотам(мягко сказано).....
а можа это французы за олимп.игры мстят так зверски

Цитировать — Сообщение №6
07 июля 2005 года
00
"Кармен" вспомнился...
-Лондон гуд-бай...ууу
-Лондон, прощай я здесь чужой

Цитировать — Сообщение №7
07 июля 2005 года
00
Далбайопов все еще хватает....

Цитировать — Сообщение №8
07 июля 2005 года
00
Так и приходит на ум Нью-Йорк и Вашингтон образца 11 сентября 2001года... Полностью согласен,пускай суетятся. АТО хватит все наших хаять:mad:

Цитировать — Сообщение №9
07 июля 2005 года
00
Путин, который ВВП, уже ответил им по поводу политики двойных стандартов. Пусть думают.

Цитировать — Сообщение №10
08 июля 2005 года
00
Да чего тут думать, хотят ребята по дешевке свои бензобаки заправлять ближневосточной нефтью. А за все надо платить, раз отняли у людей силой их природные богатства (я имею в виду Ирак), так вот и платят теперь за это страхом и время от времени своими жизнями. До тех пор, пока прибыль сильных мира сего от разворовывания мусульманской нефти будет превышать убытки от терактов, все останется так, как есть. И будут гибнуть простые люди в метро и автобусах за сверхприбыли богачей, которые сами-то ездят не в метро, а в бронированных кадиллаках и лимузинах. Выходит, что для правителей америки и Европы простые люди - такое же пушечное мясо и разменный товар, как мы для наших воротил.

Цитировать — Сообщение №11
08 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anton75
Да чего тут думать, хотят ребята по дешевке свои бензобаки заправлять ближневосточной нефтью. А за все надо платить, раз отняли у людей силой их природные богатства (я имею в виду Ирак), так вот и платят теперь за это страхом и время от времени своими жизнями. До тех пор, пока прибыль сильных мира сего от разворовывания мусульманской нефти будет превышать убытки от терактов, все останется так, как есть. И будут гибнуть простые люди в метро и автобусах за сверхприбыли богачей, которые сами-то ездят не в метро, а в бронированных кадиллаках и лимузинах. Выходит, что для правителей америки и Европы простые люди - такое же пушечное мясо и разменный товар, как мы для наших воротил.



вот бы стать таким воротилой...


Цитировать — Сообщение №12
08 июля 2005 года
00
ВВП, shame on you! Вечная волынка, как справедливо замечено.

Цитировать — Сообщение №13
08 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Пусть Закаева спросят, вероятно...


солидарен.


Цитировать — Сообщение №14
08 июля 2005 года
00
мдааа, народ наш свой минталитет растирял нахъ пачти полнастью. если раньше всех жалели не углубляясь в падробнасти, терь же тока бабло подсчитывать и мерзка хихикать над чужим горем.
...не ту страну назвали гондурасом

Цитировать — Сообщение №15
08 июля 2005 года
00
Вероятно, мнение толпы выразилось вполне определенно. Теперь можно спрашивать, а не фашисты ли мы? Или просто не осознаем ценности человеческой жизни? В любом случае, пока бытует мнение о равноценности оплаты мертвыми детьми за политическую толерантность, ситуация не изменится к лучшему.

Цитировать — Сообщение №16
08 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Trisuff
Вероятно, мнение толпы выразилось вполне определенно. Теперь можно спрашивать, а не фашисты ли мы? Или просто не осознаем ценности человеческой жизни? В любом случае, пока бытует мнение о равноценности оплаты мертвыми детьми за политическую толерантность, ситуация не изменится к лучшему.


Я не потираю руки в удовлетворении от произошедшего терракта. Мне жаль погибших людей и всё такое. Но тут приходится признать, что в отличие от русских англичане и американцы, а так же в своё время испанцы платят человеческими жизнями по своим счетам. Они гордятся своим демократическим обществом (им есть чем гордиться), на их выборах голоса считает не Вишняков и там всё по честному. Выбранные гражданами Англии и США правители (и в США и в Англии они прошли уже через перевыборы, т.е. население поддерживает их курс) фактически толкают на террористические акты всевозможных фанатиков своими действиями. Понятно, что до Блэра со Сраным Ковбоем им не дотянуться. Поэтому дотягиваются до их опоры. Если такая прагматичная позиция может считаться фашизмом, то вероятно у нас много фашистов.


Цитировать — Сообщение №17
08 июля 2005 года
00
вот вот, с начала 90х русские все более становятся прагматиками. это не фашизм, а всего лишь очерствление людей, мы становимся все более равнодушны к страданиям других, это идеология гос-ва.

Цитировать — Сообщение №18
08 июля 2005 года
00
Нет мля... Надо жалеть всех и вся. Бедные лондонцы... как они там? Может организуем пункт приема гуманитарной помощи в фонд пострадавших от взрывов?
У меня есть жизненная позиция - относись ко всем так как относятся к тебе. Пусть скажу общими, шаблонными словами (не хочется расписывать), но суть мох мыслей такова: Никогда запад не любил Россию и Великобритания далеко не последняя в списке стран недолюбливающих мою страну.
Посему: С КАКИХ ХЕРОВ мне их жалеть, если ничего хорошего от них не видал?

Цитировать — Сообщение №19
08 июля 2005 года
00
Какая разница кого взорвали на этот раз - наших или не наших? Самое главное то, что мусульмане совсем охренели!! да, и я даже не буду извиняться перед невинными миролюбивыми мусульманами, т.к. мне кажется, что таковых не бывает. :mad:

Цитировать — Сообщение №20
08 июля 2005 года
00
Еще как бывают...

Цитировать — Сообщение №21
08 июля 2005 года
00
хороший мусульманин-мертвый мусульманин:scull:

Цитировать — Сообщение №22
08 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Optical Illusion
Какая разница кого взорвали на этот раз - наших или не наших? Самое главное то, что мусульмане совсем охренели!! да, и я даже не буду извиняться перед невинными миролюбивыми мусульманами, т.к. мне кажется, что таковых не бывает. :mad:


Понеслась.
Ты бы еще предложила Казань стереть с лица земли.


Цитировать — Сообщение №23
08 июля 2005 года
00
хорошо, Казань оставим, а все остальное-стереть! к сожалению, альтернативного решения вопроса не вижу

Цитировать — Сообщение №24
08 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Optical Illusion
хорошо, Казань оставим, а все остальное-стереть! к сожалению, альтернативного решения вопроса не вижу


не согласен

Strawberry fileds forever - согласен


Цитировать — Сообщение №25
08 июля 2005 года
00
Еще есть башкаркостан башкортостан с центром Уфой - родиной Юрочки Шефчука. Стираем? :)

Цитировать — Сообщение №26
08 июля 2005 года
00
не, Башкортостан пусть живет, там, небось, в правильных богов веруют:) хотя...надо уточнить на всяк пожарный;)

Цитировать — Сообщение №27
08 июля 2005 года
00
ааа!!! Башкортостан!!! Там такие перцы!!!! :cool:

Цитировать — Сообщение №28
08 июля 2005 года
00
Видел я там одного такого перца: в кабак пьяная скотина заходит, нарывается со всеми драться. На утро его уже видел в милицейской машине, за рулем.

Цитировать — Сообщение №29
08 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
А у нас по всем новостям телефоны горячих линий в Лондоне высвечивают, наших там много на заработках.Самолеты в Лондон из Риги как трамваи.
Дочка вчера со своей подружкой - бывшей одноклассницей (уехали на ПМЖ) по нету переписывалась, говорит сидят дома и не вылезают, из общественного транспорта только одни водные трамвайчики.



Как так? :wow: Великие Латыши из Великой Латвии едут в какую-то занюханную Англию на заработки? :)))) Ыыыыы, как же вы так, а... Я думал это к вам лондонцы едут на стройках работать =))))))


Цитировать — Сообщение №30
08 июля 2005 года
00
Ага, меня зовут Ваня и я жру картошку щас, запивая огуречным рассолом. О как! А шпроты у меня кошак доедает. Васькой кличут. Какая ты проницательная, тебе в астрологию податься надо, попиаришься децл и валяй к звездным вершинам.

Цитата:
А латыши в Англию то за опытом мотают как рабочую неделю с 40 до 30 часов сократить, говорю же самолеты как трамваи ходят, вечером на работу, а ночевать ни - ни... - домой.



Да, пиццу развозить да полы в моллах по ночам утюжить -- это ценный профессиональный опыт. =) Наверняка в Латвии по возвращении за это степень дают с вручением почетного звания профессор латвийской академии наук.


Цитировать — Сообщение №31
08 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Optical Illusion
хороший мусульманин-мертвый мусульманин:scull:



Абсолютно верно. Респект. Поганые фанатики. Ничего святого.


Цитировать — Сообщение №32
08 июля 2005 года
00
...Ну вот! Теперь и сытый Лондон получил нехилый подарочек от "повстанцев", "партизан" или как их там еще называют в "оплотах демократии".
Может быть теперь, после теракта, Англичане и Европа по другому будут смотреть на всех этих упырей из арабских и прочих стран.
Кстати, Нострадамус в одном из своих катренов пророчествовал, что во второй половине девяностых годов прошлого века, на политической арене выплывет на востоке некий посланец дъявола Эммануил. И будет он вести войну с христианским миром! По моему про "Осаму мусорное ведро" (X-translator так его перевел) это сказано.

Цитировать — Сообщение №33
08 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Понеслась.
Ты бы еще предложила Казань стереть с лица земли.


С удовольствием и лично, дайте только бульдозер подходящий, чтобы север Башкирии ещё подтереть.


Цитировать — Сообщение №34
08 июля 2005 года
00
началось....
давайте каждый разбомбит ненавистный себе город.........и где мы потом будем жить....а главное как, если каждый будет др др ненавидеть

Цитировать — Сообщение №35
08 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
ВВП, shame on you! Вечная волынка, как справедливо замечено.


Как на русский простите перевести это выражение?


Цитировать — Сообщение №36
09 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от salenas
началось....
давайте каждый разбомбит ненавистный себе город.........и где мы потом будем жить....а главное как, если каждый будет др др ненавидеть



Кто-то, не помню кто, сказал: - лучше быть голодным, чем счастливым, лучше водку пить, чем воевать ... (с) :) А уродов надо мочить. В сортире :D


Цитировать — Сообщение №37
10 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
наших там много на заработках.Самолеты в Лондон из Риги как трамваи.

Иш ты, интересно. А я вот читал давеча, что Рига стала центром секс-туризма, думал все к вам сами едут, ан нет, латыши мыслят прогрессивно и устраивают выездную торговлю, оччень похвально.
P.S.: Фрида, а чё Вы темку-то прикрыли про свои поездки в земли обетованные и чудесное исцеление от проказы? Мы все открыв рты внимали Вашим излиянием и тут Вы вдруг ни с того, ни с сего, рижским серпом по новгородским жителям...


Цитировать — Сообщение №38
10 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Как на русский простите перевести это выражение?



(гундося)
Ты заклеймён позором!


Цитировать — Сообщение №39
10 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
(гундося)
Ты заклеймён позором!


Если я млин английского не знаю! Вот с немецкого пож. Переведу.


Цитировать — Сообщение №40
10 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Если я млин английского не знаю! Вот с немецкого пож. Переведу.



Это я перевёл тебе.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.