Сказка про то..

07 июля 2005 года
00
как мужик Гаишника оштрафовал.

Цитата:

Невероятно, но это факт! Я до сих пор не могу успокоиться и спешу
поделиться своим опытом.
Так вот, дело было вечером, еду с работы домой. Есть у нас участок
дороги, где в середине квартала стоит знак «40». В восьми случаях из
десяти там несут свою вахту доблестные сотрудники. Игнорируют этот знак
только не местные или очень крутые. А вот и я. Еду как обычно и, перед
знаком делаю интенсивное торможение до 40 и качусь потихоньку дальше.
Вот они. Стоят… Тормозит (!?). Останавливаюсь. Бла-бла-бла сержнт
Булдыкин. Ваши документы, вы превысили скорость и сует мне под нос
радар, на котором скорость 62 и время – ровно 1 минута. Мысли со
скоростью «Железного Феликса» начинают трещать и отсчитывать параметры
«время-расстояние-скорость»… Стоп, говорю, как так получается? Время,
одна минута, скорость 62 километра, учитывая время на проверку
документов, а на это ушло десять секунд, следовательно, вы в меня
стрельнули радаром на расстоянии 800 метров, а знак «40» находится от
нас в трехстах метрах, не более.
- Как 300 метров? Знак стоит вначале квартала.
- В каком начале? Вы не знаете, где знак?
- Знаю.
- Вот идите и посмотрите.
- Не пойду.
- Тогда идемте в машину, - говорю я.
- Идемте, - бодро говорит гаишник, и мы садимся в его автомобиль.
Сели. В общем, так, говорю я, будьте добры, занесите в протокол, что с
момента остановки принадлежащего мне транспортного средства прошла одна
минута, и, таким образом, расстояние до запрещающего знака составляет не
менее 800 метров. А мое уже дело опротестовать эту запись. А вообще,
продолжаю, дайте мне телефон доверия и покажите мне ваш нагрудный знак.
При этом демонстративно достаю ручку из нагрудного кармана.
- А зачем вам?
- А затем, позвоню и сообщу, что некто такой-то сотрудник не знает где
расположены знаки и наказывает добропорядочных налогоплательщиков.
Оставлю свою фамилию, адрес и попрошу разобраться…
Он протягивает мне документы.
- Нет, ну что вы, протокол пишите. А я позвоню.
Вижу его замешательство.
- Сто рублей. – Ни с того ни с сего говорит он.
Хоба(!!!) «Железный Феликс» начинает трещать.
- Пятьсот.
- Да вы что? Гаец в ахуе.
- Тогда звоню…
Нет, не каждому это дано увидеть, как гаец кряхтя наклоняется, достает
жменю мятых купюр и слюнявит мне ДЕСЯТЬ полтинников.
Гордость не отказала мне.
- Счастливо оставаться, - говорю я, и на полуватных ногах вываливаюсь из
бело-синей шестерки.
В ответ какое-то мычание. Да и нужно оно мне?
Оставшаяся дорога прошла в каком-то ступоре. На пассажирском сиденье
лежат мятые полтинники. Вот они, водительские слезки. Я их законсервирую
и буду всем показывать.



http://dump.iof.ru/26777.html?high=26798#c26798

07 июля 2005 года
00
нет слов.

Цитировать — Сообщение №2
08 июля 2005 года
00
Свежо предание.... да вериться с трудом.....

Цитировать — Сообщение №3
08 июля 2005 года
00
в полне верю...
проезжаем Волгодонск, тормозят на посту. выходит водила пошел разбираться, приходит опущенный.... машина в лизинге.. менту не понятно что это такое, хотя все документы в полном порядке и с собой,
мент - торможу вас на сутки, будем разбираться...
подхожу к постовому на улице беру телефон городского ментовского руководства, причем в руках у меня бутылка пива..
захожу в скворечник сидит этот гр***нный майор в окружении летёх, харя довольная.. говорю - так и так в чем конфуз?
мент - да ты кто такой? да ты вообще пьяный (я же с пивом)
говорю - хорошо, я пью пиво, а вот у вас глаза подозрительно блестят уж не покурили ли вы травки? вот у меня номер телефона вашего руководства, прошу ваши данные и номер жетона, раз уж мы тут сутки , так что пойдем на освидетельствование вместе.. мент аж ниже стал. начал мне объяснять что он такой тупой не знает что такое лизинг и так дале , короче извинились они и мы поехали дальше, до денег дело не дошло...

Цитировать — Сообщение №4
08 июля 2005 года
00
нереально как-то...
но пирикольна!:D
инетересно, каково это для сотрудника ДПС оказаться в шкуре обычного водителя!;)

Цитировать — Сообщение №5
08 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Свежо предание.... да вериться с трудом.....


С моим хорошим знакомым такая ситуация была. Выкупал ИДПС составленный и подписанный протокол об эвакуации. Он не смог эвакуировать (нужен был эвакуатор полной погрузки), а времечко тю-тю, на незаконное задержание уже тянуло...
Деньги честно перечислены в детдом ;)


Цитировать — Сообщение №6
08 июля 2005 года
00
Круто. Так их и надо иметь. А то вообще офигели за просто так лавэ снимать.
Вот я понимаю летим мы вчера с питера ни одного гайца не накормили иногороднего. А въехали на щуку и влетели на радар 77км\ч. Так мы устали напару с Мистером_Х уговаривать взять этот злощаный полтиник.

Мораль токова. Когда реально сам знаеш, что виноват так будь добр заплатить за свои грешки.

Цитировать — Сообщение №7
08 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
Так мы устали напару с Мистером_Х уговаривать взять этот злощаный полтиник.



взятка?

вот так у нас в стране борятся с коррупцией..


Цитировать — Сообщение №8
09 июля 2005 года
00
я просто был очень добрым т.к. мы с Антоном умудрились заправить 35 литров газа на 60 рублей. А ВАМ СЛАБО?
заправщик наипался.

Цитировать — Сообщение №9
09 июля 2005 года
00
Да главно было газвавать от туда побыстрее пока он не опомнился, да и должнаже же все же быть посотянным клиентам скидка то :))) МЫ же там частые гости :)

Цитировать — Сообщение №10
10 июля 2005 года
00
ОМОН, сказки да и только........,
ЛИХО, а ты если уж решил такие байки рассказывать, так хоть врал бы в меру.

Цитировать — Сообщение №11
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KompRessor2004
ОМОН, сказки да и только........,
ЛИХО, а ты если уж решил такие байки рассказывать, так хоть врал бы в меру.


Там у него снизу под сообщением такими голубенькими, нерусскими буквами написана всякая чепуха, так вот это называется - ССЫЛКА. Если аккуратно, неторопясь навести курсор мышки на эти буквы, а потом еще аккуратней нажать на мышке левую кнопку, то можно увидеть как открывается новое окно браузера, так вот открою страшную тайну - это то место откуда он эту историю скопировал, первоисточник так сказать.:D


Цитировать — Сообщение №12
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Там у него снизу под сообщением такими голубенькими, нерусскими буквами написана всякая чепуха, так вот это называется - ССЫЛКА. Если аккуратно, неторопясь навести курсор мышки на эти буквы, а потом еще аккуратней нажать на мышке левую кнопку, то можно увидеть как открывается новое окно браузера, так вот открою страшную тайну - это то место откуда он эту историю скопировал, первоисточник так сказать.:D


Dmitry, мля ты такой умный, тебе случайно череп не жмет, извилин видно до )(уя.... , может еще чего умного пи*данешь.:umnik:
Мне то фигу откуда ОМОН историю скопировал, смысл в том, что байка да и только, в жизни так не нае*ешь, МИФ.
А ты сюда поучить пришел или чего нить по умнее сказать.
ЗАНУДА, нафлудил мля !


Цитировать — Сообщение №13
11 июля 2005 года
00
мужики все честно! без ни какой ботвы! менты такие же люди и жопа у них как у всех одна...
мне тоже однажды менты деньги платили, правда пивом...
дело было на севере, еду с подругой, стоит ее муж ну тормозим, она вышла поговорить, возвращается злая как собака, а ко мне в это время подъехал уазик ментовский , на переднем месте сидит чувак в спортивном костюме, на водительскомм - мент, а сзади две телки, встали ко мне вплотную и ржут как кони, я сижу не выхожу.
подруга села поехали, менты за нами, даю левый поворот, менты в это время на обгон с мигалкой и к обочине меня, ну встал вышел который форме, говорит ваши права, открой багажник, а те в машине аж уссыкаются, все посмотрел все в порядке, говорю у тебя в машине пьяный, он говорит иди ему да скажи, ну я показал мужику знаком что пить не надо, а он мне в ответ член жестом, и уехали, а я в то время юристом работал, тут еще подружка аж шипит от злости, я и говорю давай их накажем, она такая с радостью - давай, а дело было на глазах моих друзей, я как раз к ним во двор поварачивал,
сели мы и поехали в ментовку, приезжаю в ментовку указываю номер машины, что человек показывал мне жест означающий мужской половой орган.
мент говорит давай я не буду это регистрировать а то меня свои же сожрут сейчас по рации вызову, вызывает они хер. гдето шкерятся, ждали мы их ждали ни хрена, пришел утром и все зарегистрировал уже в приемной,
ну что вы думаете вечером прилетает к нам тот что был в спортивном костюме, оказывется он командир подразделения того который был в форме, имеют конечно того который был в форме, а наказать должен тот который в кост. спорт., вот без балды говорю - перед подругой моей на коленях стояли, взял я с них пивом, так самое симешное то что я думал меня теперь будут гнобить гаишники, так ни хрена они потом всегда со мной так уважительно здоровались, аж смешно было! менты они же как лица кавказской нац. - силу уважают, а слабых дрочят..

Цитировать — Сообщение №14
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KompRessor2004
Dmitry, мля ты такой умный, тебе случайно череп не жмет, извилин видно до )(уя.... , может еще чего умного пи*данешь.:umnik:
Мне то фигу откуда ОМОН историю скопировал, смысл в том, что байка да и только, в жизни так не нае*ешь, МИФ.
А ты сюда поучить пришел или чего нить по умнее сказать.
ЗАНУДА, нафлудил мля !


Череп уже трескается, мозги из ушей лезут:D


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.