Копия протокола

07 июля 2005 года
00
Возвращались с приятелем вчера с Питера. Проехали километров 20 - хлоп менты за превышение. Выписал протокол (или постановление) на сто рублей на какой-то бумашке, дал подписать. Копию протокола не дает. На вопрос а где же копия ответил что копии у него нет, начальство не выдало. В типографии мол так напечатали (а бумажина и правда то ли в простой типографии сделана, или вообще на ксероксе). На наши протесты сказал хотите - пишите сами копию! В общем на всякий случай прочеркнули пустое место в протоколе и поехали дальше.:confused:
07 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xo66uT
Возвращались с приятелем вчера с Питера. Проехали километров 20 - хлоп менты за превышение. Выписал протокол (или постановление) на сто рублей на какой-то бумашке, дал подписать. Копию протокола не дает. На вопрос а где же копия ответил что копии у него нет, начальство не выдало. В типографии мол так напечатали (а бумажина и правда то ли в простой типографии сделана, или вообще на ксероксе). На наши протесты сказал хотите - пишите сами копию! В общем на всякий случай прочеркнули пустое место в протоколе и поехали дальше.:confused:



Бланки должны быть пронумерованы и под копирку.


Цитировать — Сообщение №2
07 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xo66uT
и поехали дальше.:confused:



забей.. это Питерские ГАЙЦы.. чего с ними время терять.. протокол или дойдет (ну и заплатишь раз нарушил) либо не дойдет.. тем более забей..

ну а при наличии свободного времени и если б это было в Новгороде точно стал бы звонить в ГИБДД спрашивать почему командир роты козлов нагрудный знак такой-то не отдает мне копию протокола.. =)
думаю он бы мне не только копию отдал, но и сам протокол...:D


Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.