нелегальные встречи

06 июля 2005 года
00
Народ! помогите собрать информацию! Мой радуктор попросил собрать информацию о то, где в Новгороде можно провести время двум влюбленным, но так, чтобы официальные "вторые половины" об этом не узнали. Может у нас есть гостиницы с номерами "на час"?
или таксо для влюбленных?
поделитесь опятом, если не жалко :)
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ойра
поздравляю!
а что читаете?



дык , видимо, те самые книги из специализированных магазинов ;)


Цитировать — Сообщение №42
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ойра
поздравляю!
а что читаете?



всю прессу доставят курьером, сейчас смотрим ералаш.


Цитировать — Сообщение №43
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
всю прессу доставят курьером, сейчас смотрим ералаш.


Раздаю автографы!!! Кому?
Только в очередь и не толкаться :)


Цитировать — Сообщение №44
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ойра
Раздаю автографы!!! Кому?
Только в очередь и не толкаться :)



объяви конкурс,победителю ужин со звездой:yes:


Цитировать — Сообщение №45
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pereZ
объяви конкурс,победителю ужин со звездой:yes:



не, редактор не согласится. Ему нужна только полоска - в помощь влюбленным, а мне бабки за нее...
Уж простите за корысть...
люди делом занимаются: врачи, там, космонавты, а я вот у народа всякую фигню спрашиваю...
А потом эту фгню пишу :)


Цитировать — Сообщение №46
11 июля 2005 года
00

Цитировать — Сообщение №47
11 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ойра
Народ! помогите собрать информацию! Мой радуктор попросил собрать информацию о том, где в Новгороде можно провести время двум влюбленным, но так, чтобы официальные "вторые половины" об этом не узнали. Может у нас есть гостиницы с номерами "на час"?
или таксо для влюбленных?
поделитесь опятом, если не жалко :)



Цитата:
Первоначальное сообщение от ойра
секс с женатыми
ребята! еще раз на форуме задам тот же вопрос!
Где женатому новгородскому парню потрахаться с любимой девушкой!?




Слушайте, Вы просто засоряете форум. Откуда такая прыткость и настойчивость, Ваша профессия, случайно, не сутенер? нет? а то скоро народ за товаром потянется.


Цитировать — Сообщение №48
12 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Слушайте, Вы просто засоряете форум. Откуда такая прыткость и настойчивость, Ваша профессия, случайно, не сутенер? нет? а то скоро народ за товаром потянется.


Ви таки переживаете за моральные устои своего нового однофамильца? Хотите об этом поговорить?


Цитировать — Сообщение №49
12 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Слушайте, Вы просто засоряете форум. Откуда такая прыткость и настойчивость, Ваша профессия, случайно, не сутенер? нет? а то скоро народ за товаром потянется.


Вам уже захотелось спросить: кто последний?


Цитировать — Сообщение №50
12 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Это с церквушкой какой-то и мини кладбищем? :)


Ага... Доводилось там скрываться???


Цитировать — Сообщение №51
12 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Слушайте, Вы просто засоряете форум. Откуда такая прыткость и настойчивость, Ваша профессия, случайно, не сутенер? нет? а то скоро народ за товаром потянется.


Опять свое мнение за всеобщее выдавать изволите??? То намекаете на умственную ограниченность контингента, то за весь форум говорите.... Определитесь уже дамочка...


Цитировать — Сообщение №52
12 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ви таки переживаете за моральные устои своего нового однофамильца? Хотите об этом поговорить?



Будьте покойны, мы уж как- нить сами, тем более, что Ваши аморальные устои мне известны.


Цитировать — Сообщение №53
12 июля 2005 года
00
4ойра
Секс без постели

Нагретые солнечным теплом тела жаждут новых ощущений и приключений. Кто не мечтал предаться любовным утехам не в уютной постели, а, скажем, на высоте 10000 метров или под мерный стук колес поезда? Поэкспериментируем?!
По последним данным сексологов, более 70% опрошенных мужчин и женщин утверждали, что самый запоминающийся секс их жизни случался внезапно и далеко не в приспособленных для этого местах. Неудобство и риск быть застигнутым врасплох придавал ощущениям особую яркость и новизну. Если вами движет не спортивный азарт, а настоящая страсть, стоит попробовать заняться сексом там, где она вас настигла.
Баня или сауна.
Влажный пар, тепло и обнаженное тело притупляют мысли и обостряют желания. Пьянящий аромат травяного настоя, вылитого на угли, или сбрызнутые на них несколько капель эфирного масла, создадут расслабляющую атмосферу. Если вы нежитесь в сауне вдвоем, то почему бы не заняться любовью здесь же?
Чего следует опасаться? Придаваясь страсти в раскаленной парной, ваша сердечно-сосудистая система будет работать на износ и секс в таких условиях может привести к сердечному приступу даже у молодых и здоровых людей. Поэтому по мере накала страстей лучше переместиться в более прохладное место – в душевую или бассейн. Кстати, не стоит забывать про веник, похлопывания которым добавляют пикантности происходящему. Многие женщины утверждают, что даже в чисто женском коллективе это доставляет им ни с чем не сравнимое удовольствие и приводит их в состояние близкое к оргазму.
Поезд.
Умиротворяющий стук колес поезда настраивает на романтический лад. Да и чем еще заниматься в пути, когда свободного времени – хоть отбавляй. За окошком мелькают унылые железнодорожные пейзажи, а вы предаетесь любви. Ритмичное раскачивание вагона создают дополнительную остроту ощущениям (главное, чтобы в купе кроме вас больше никого не было).
Чего следует опасаться? Конечно же, внезапных остановок – это чревато неприятными травмами. В купе, к тому же, довольно мало место, сиденья (они же кровати) не предназначены для того, чтобы на них лежали сразу два человека, поэтому будет несколько неудобно. Можно довериться столику, который привинчен к полу очень надежно. Санитарное состояние вагонных туалетов не позволяет говорить о гигиене. Это проблему можно решить, приготовив заранее термос с горячей водой.
Автомобиль.
Американская статистика 60-х годов уверяет, что около трети подростков их свободной страны лишились девственности на заднем сиденье автомобиля. Запах бензина и кожи салона кружит голову не хуже бокала шампанского. К тому же, серьезный мужчина за рулем, уверенно ведущий машину, вызывает у женщин уважение и восхищение (особенно если они сами не умеют водить).
Чего следует опасаться? Если в вашем авто нет затемненных стекол, то в светлое время суток заниматься в машине сексом достаточно рискованно. Хорошо, если откидывается переднее сиденье, иначе единственная возможна поза – когда женщина сидит на коленях мужчины. При этом она может периодически ударяться головой о потолок, а это очень отвлекает. Не забудьте поставить машину на ручной тормоз, чтобы в самый ответственный момент не скатиться под откос. Не стоит также включать аварийку, так как совершенно неожиданно может появиться много желающих предложить помощь.
Самолет.
Секс на высоте 10000 метров – вот что может действительно захватить дух! Под вами проплывают леса, моря и горы, а вы сжимаете друг друга в объятиях. К тому же занятие любовью прекрасно отвлекают от тревожных мыслей, таких как остановка всех двигателей, зона турбулентности, воздушные ямы и террористы. Правда, единственное место, где возможно уединиться – это туалет. Там очень тесно, но сама идея секса в самолете того стоит.
Чего следует опасаться? При попадании в воздушную яму вы можете испытать интересные ощущения: на какое-то время окажетесь в невесомости, ноги оторвутся от земли, а голова больно удариться о потолок. Из-за недостаточной влажности воздуха, перегрузок и перепадов давления может появиться одышка, разболеться голова и пойти кровь из носа. Поэтому активный петтинг в соседних креслах под большим пледом – не самый худший вариант любви над облаками.
Лес или поле.
Шелестящая листва деревьев, свежий воздух, щебетание птиц, рассеянный солнечный свет – все это настраивает на романтический лад и возбуждает желание улечься под раскидистым дубом на шелковую траву-мураву и предаться страсти. Полевая по пояс трава и запах цветов кружат голову не меньше. Хочется немедленно заняться любовью на теплой земле, чтобы ромашки приятно щекотали спину, а над головами летали ласточки.
Чего следует опасаться? Мухи, комары и прочие мошки могут порядком испортить романтическое настроение, больно кусая в нежные места. Совершенно неожиданно рядом с вами может оказаться репейник и другие колючие растения, а под вами – хвойные иголки, если страсть настигла в лесу. Стоит удостовериться, что поле и лес, где вы собрались любить друг друга, не слишком оживленные, иначе столкновение с грибниками или любителями собирать лекарственные травы может оказаться совсем не кстати.

(С)yoki.ru

Цитировать — Сообщение №54
12 июля 2005 года
00
я все оценила!
Мой материал будет несколько суше и не так живописен, но друзьям и знакомым - разошлю!

Цитировать — Сообщение №55
12 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Будьте покойны, мы уж как- нить сами, тем более, что Ваши аморальные устои мне известны.


Да уж ваше драматическое ханжество известно уже всему форуму, да. Кстати, моральная вы моя, а воровать деньги - это морально с вашей точки зрения?


Цитировать — Сообщение №56
12 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pereZ
в петросяны заделался?
Re:кстати!на работе не е...усь!если ты об этом!финансов слава богу хватает на комфорт


А в другом разделе сообщил всем читателям, что *пошел в подсобкус очередной секретаршей*


Цитировать — Сообщение №57
12 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Да уж ваше драматическое ханжество известно уже всему форуму, да. Кстати, моральная вы моя, а воровать деньги - это морально с вашей точки зрения?



Встречный вопрос- как можно совмещать неподдельную любовь к Родине и не запятнанный патриотизм с презрением в любви к ближнему своему, тобишь к женскому полу, Родина , кстати, тоже женского рода?


Цитировать — Сообщение №58
13 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Ага... Доводилось там скрываться???


Вся ко поближе, чем за танк ехать, да и место красивое, душевное я бы даже сказал. :D


Цитировать — Сообщение №59
13 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Вся ко поближе, чем за танк ехать, да и место красивое, душевное я бы даже сказал. :D



ага, кресты так душевно торчат и алкаши в домиках по дороге :))) мы туда рисовать эту церковь ходили как-то :)


Цитировать — Сообщение №60
13 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
ага, кресты так душевно торчат и алкаши в домиках по дороге :))) мы туда рисовать эту церковь ходили как-то :)


Ну а мы туда ездили, да и проехать 30-50 метров за церковь никто не мешает, или в лево к каналу и кресты сразу пропадают из вида! :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №61
13 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
ага, кресты так душевно торчат и алкаши в домиках по дороге :))) мы туда рисовать эту церковь ходили как-то :)


Дорогая, а я вот живо интересуюсь, неужели в вашем уже довольно приклонном для девушки возрасте, вам так и не пришлось позаниматься сексом на природе?
может уже возьмем да и избавимся от морального подтекста вопроса? Напишите нам, милая "пейзанка", где же все-таки самое живописное и безопасное для этого дела место? Может хотябы на пленере приметили?


Цитировать — Сообщение №62
13 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Ну а мы туда ездили, да и проехать 30-50 метров за церковь никто не мешает, или в лево к каналу и кресты сразу пропадают из вида! :rolleyes:



там в определенное время года достаточно сыро и можно увязнуть :)
ладна, я ж не против, катайтесь на здоровье, но кресты там - брррр :)
где-то у меня, кстати, акварелька эта сохранилась ещё


Цитировать — Сообщение №63
13 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ойра
Дорогая, а я вот живо интересуюсь, неужели в вашем уже довольно приклонном для девушки возрасте, вам так и не пришлось позаниматься сексом на природе?



а давайте оставим вопросы о том, где я занималась сексом, ладна? ;)


Цитировать — Сообщение №64
13 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
а давайте оставим вопросы о том, где я занималась сексом, ладна? ;)


Ладна.
И я по вам скучала...:)
радует уже то, что сексом вы все же занимались...
надеюсь, только после вступления в брак?
;)


Цитировать — Сообщение №65
13 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ойра
Ладна.
И я по вам скучала...:)
радует уже то, что сексом вы все же занимались...
надеюсь, только после вступления в брак?
;)



надейтесь ;)


Цитировать — Сообщение №66
13 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
надейтесь ;)


От сердца отлегло...
а то было подумала, что и вы себе лишнее позволяете :)


Цитировать — Сообщение №67
13 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Встречный вопрос- как можно совмещать неподдельную любовь к Родине и не запятнанный патриотизм с презрением в любви к ближнему своему, тобишь к женскому полу, Родина , кстати, тоже женского рода?


Что-то вас ваша кашка уже совсем подводит.
1. Я ни разу не заявлял о своём патриотизме и более того, к брызжущим фанатам родных осинок и засранных канав отношусь с досттаочной степенью брезгливости. Неподдельная любовь у меня исключительно к комфортному и качественному проживанию, где бы то ни было. И если такие высокоморальные люди, как вы предпочитают "проявлять находчивость", то моя реакция всегда будет однозначной.
2. Я надеюсь вас не затруднит привести пример моего "презрения в любви к ближнему своему, тобишь к женскому полу". Своих тараканов на выгул выводите в менее публичном месте, пожалуйста. Ваши фантазии вас до добра не доведут.
3. Так что там у нас с моралью? Или вашего высокоморального существования хватает только на чтение одной заповеди - "Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его - ничего, что у ближнего твоего."? Заповедь "Не кради" к вам опять не относится? Кстати, что у нас с субботой? Чтишь? В Бобруйске была? Была, я спрашиваю? А? Что молчишь? В Бобруйске была? Жмых ела? Ездила, а? Ой, что-то понесло...


Цитировать — Сообщение №68
13 июля 2005 года
00
товарищи, что между вами было, сознайтесь! ;)

Цитировать — Сообщение №69
15 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character

Я надеюсь вас не затруднит привести пример моего "презрения в любви к ближнему своему, тобишь к женскому полу".



Жить с любимой женщиной и при этом спать с другими, ни это ли называется не уважением к ней, а лично с вашей стороны попахивает и презрением, потому как открыто об этом говорите. Да и нет у вас такой женщины, не заслужили, а если и встретите, то ваши качества она врят ли оценит.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Character

Заповедь "Не кради" к вам опять не относится?



Вы прям как дитя, поймать меня что ли хотите? Пусть мой моральный облик беспокоит не вас, займитесь собой наконец. Речь здесь идет о другом и поднимать "вашу больную тему о ..." мне совсем что-то не хочется

Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ой, что-то понесло...



На воздухе чаще бывать надо...


Цитировать — Сообщение №70
15 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Жить с любимой женщиной и при этом спать с другими, ни это ли называется не уважением к ней, а лично с вашей стороны попахивает и презрением, потому как открыто об этом говорите. Да и нет у вас такой женщины, не заслужили, а если и встретите, то ваши качества она врят ли оценит.


Как говаривал Остап Бендер - "Сомневаться в наших деньгах?". Прекратите проецировать своих тараканов на нормальных людей. Вас никто ни в чём не собирается убеждать. Сядете в свою лужу самостоятельно...

Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Вы прям как дитя, поймать меня что ли хотите? Пусть мой моральный облик беспокоит не вас, займитесь собой наконец. Речь здесь идет о другом и поднимать "вашу больную тему о ..." мне совсем что-то не хочется


Ваше фарисейство меня уже даже не умиляет. Зачем мне ловить кого-то, о чём-то беспокоиться и пытаться разобраться в хитросплетениях ваших табу и разрешённых отступлений от норм морали? Ваше двойное дно выявлено во всей красе и беспокоить должно исключительно вас. И уж тем более не стоит взваливать на себя непосильную ношу по осуждению кого-то другого будучи нечистой самой. Как раз для таких образчиков "возмущённых праведников" была обращена фраза "... кто без греха, пусть первый бросит на нее камень."
В общем - таки в бабруйск вам.


Цитировать — Сообщение №71
15 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
товарищи, что между вами было, сознайтесь! ;)



Просто тут кое-кто пЫсал бесплатно, а позиционировалось, как находчивость и смекалка.
Но я так, как Характер, говорить не могу, поэтому буду краток:
+1


Цитировать — Сообщение №72
15 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Просто тут кое-кто пЫсал бесплатно, а позиционировалось, как находчивость и смекалка.
Но я так, как Характер, говорить не могу, поэтому буду краток:
+1



что-то Вы меня запутали совсем, окончательно, да :yes:


Цитировать — Сообщение №73
15 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
И уж тем более не стоит взваливать на себя непосильную ношу по осуждению кого-то другого будучи нечистой самой.



Устала я от вас, ей Богу. Вы еще вспомните- не судите, да не судимы будете. Вас не осуждать, а пожалеть нужно, или это мне тоже, без цитат с вашей стороны, запрещается?
О моей " святости " я дажжж не упоминала, а высказала свою точку зрения по [SIZE=3]определенному[/SIZE] вопросу, не касаясь всех остальных, по списку библии.
А то, что вы это в осуждение себе записали, так это ваши проблемы.
Просто...жизнь у нас разная, я описала свое отношение, а вы меня за это, не понять куда сослали.
Жалко мне вас и таких как вы, жалко
(теперь можете сказать, что пожалеть нужно меня и т. д и т .п...вперед)


Цитировать — Сообщение №74
16 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Устала я от вас, ей Богу. Вы еще вспомните- не судите, да не судимы будете. Вас не осуждать, а пожалеть нужно, или это мне тоже, без цитат с вашей стороны, запрещается?
О моей " святости " я дажжж не упоминала, а высказала свою точку зрения по [SIZE=3]определенному[/SIZE] вопросу, не касаясь всех остальных, по списку библии.
А то, что вы это в осуждение себе записали, так это ваши проблемы.
Просто...жизнь у нас разная, я описала свое отношение, а вы меня за это, не понять куда сослали.
Жалко мне вас и таких как вы, жалко
(теперь можете сказать, что пожалеть нужно меня и т. д и т .п...вперед)



К такому сообщению еще добавить "ничего личного" и будет самый жир! :lol:


Цитировать — Сообщение №75
20 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry

где-то у меня, кстати, акварелька эта сохранилась ещё


Любезнейшая... Не поместите фото "акварельки"? Я, дело в том что тоже имел счастье рисовать в "акварельке" вышеупомянутый памятник архитектуры...


Цитировать — Сообщение №76
21 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Любезнейшая... Не поместите фото "акварельки"? Я, дело в том что тоже имел счастье рисовать в "акварельке" вышеупомянутый памятник архитектуры...



блин, её ж искать надо :) у бабушки на антресолях :)
ок, при удобном случае обязательно


Цитировать — Сообщение №77
21 июля 2005 года
00
ржунимагу, клевую тему прапустил. асобинна жжот стар. зачОт, парадавали

Цитировать — Сообщение №78
21 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
ржунимагу, клевую тему прапустил. асобинна жжот стар. зачОт, парадавали


можешь даже посмареть афтару в лицо )


Цитировать — Сообщение №79
21 июля 2005 года
00
мля ну ты как ффсигда кайф абламываишь, вазвращаишь на бренную землю:). стар значит, хм

Цитировать — Сообщение №80
21 июля 2005 года
00
всё тайное всегда становится явным!!!(из горького опыта):( :( :( :(

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.