продам мобильники

01 июля 2005 года
00
Продам моб. телефоны: Моторола С200 очень мало б/у за 1500 руб Есть инструкции.
звонить +79217316032
05 июля 2005 года
00
Цитата:
Оба подключены к мегафону


Как это понять? (прошиты что-ли?)

Как держат аккомуляторы у обоих аппаратов? - Мне нужен телефон с минимумом функций (без wap , gprs,полифонии , ик-порта, поддержки явы и.т. д ), но с хорошим аккомулятором.


Цитировать — Сообщение №2
05 июля 2005 года
00
нет, не прошивка, просто могу продать вместе с сим-картой (номером)
У моторолы аккумулятор практически новый, работает 120 ч в режиме ожидания и 6 ч в режиме разговора.
Про сони точно не знаю, брат пользовался, он уехал, а я не пользовалась, поэтому не могу сказать точно, но вроде он не жаловался.
Эти тф без наворотов, но надежные.

Цитировать — Сообщение №3
06 июля 2005 года
00
А вот продавать телефоны с симкой оформленной на своё имя это просто глупо...

Цитировать — Сообщение №4
06 июля 2005 года
00
это не мои номера, какая разница, на кого оформлены?

Цитировать — Сообщение №5
06 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от silvandir
это не мои номера, какая разница, на кого оформлены?


Какая разница поймешь,когда из одного из телефонов с твоей симкой какой нибудь умник сделает управляемый детонатор...
Не продавай с симками лучше.


Цитировать — Сообщение №6
06 июля 2005 года
00
говорят же тебе, не продавай с симками телефоны - если они не нужны законному владельцу - просто выкини, а так - ты просто человека подставишь, на кого договор оформлен (вдруг это твой брат).
смотри, что получается: ты продаешь симку, зарегистрированную на чужого человека-покупатель звонит с нее в какой-нибудь Камерун на сумму $100, потом эту симку просто выбрасывает, а долг - остается-по прошествии какого-то времени Мегафон по паспартным данным находит владельца этой симки и вешает на него $100, а владелец говорит, что это не он звонил и не будет платить-суд-владелец симки найдет продавца телефона с симкой (ЭТО ТЫ) и... а дальше как получится ;)

п.с. если только мабилы не краденные

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.