2Индиго

27 июня 2005 года
00
2Индиго:
ЧТо у вас за сеть то такая ? Писец просто, ночью человек позвонил, я сбросил, и стал сам его набирать..а хрен. Зона покрытия на всю, а сети нет, город ночью спит, у вас что, ночью оборудование тоже наполовину включено ? что это за маразм-то ? Появлялась и сеть и зона покрытия на 40 сек, за эти 40 сек. через вашу сеть фиг дозвонишся куда надо. Я даже на балкон вышел, толку нуль. Человек звонил блин из демянской области, нужно было срочно позвонить, а хрен..40 минут не спал, думал все таки появится ваша сеть, нифига. Я в последнее время вообще офигеваю над качеством предоставляемых услуг.

P.S. Можете записать это в книгу жалоб.
P.S.S Предлагаю здесь высказаться всем, у кого есть предложения или просто критика в адрес Индиго.

Я все сказал..
:rolleyes:
27 июня 2005 года
00
Меня качество устраивает. Бывают косяки, но не так, чтобы смертельно. :p

Цитировать — Сообщение №2
27 июня 2005 года
00
нада було думать, прежде чем подключаться

Цитировать — Сообщение №3
27 июня 2005 года
00
оффтоп: По моему оптимальный вариант для новгорода - Билайн;)

Цитировать — Сообщение №4
27 июня 2005 года
00
по соотношению цена-качество=)

Цитировать — Сообщение №5
27 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Web-master
2Индиго:
ЧТо у вас за сеть то такая ? Писец просто, ночью человек позвонил, я сбросил, и стал сам его набирать..а хрен. Зона покрытия на всю, а сети нет, город ночью спит, у вас что, ночью оборудование тоже наполовину включено ? что это за маразм-то ? Появлялась и сеть и зона покрытия на 40 сек, за эти 40 сек. через вашу сеть фиг дозвонишся куда надо. Я даже на балкон вышел, толку нуль. Человек звонил блин из демянской области, нужно было срочно позвонить, а хрен..40 минут не спал, думал все таки появится ваша сеть, нифига. Я в последнее время вообще офигеваю над качеством предоставляемых услуг.

P.S. Можете записать это в книгу жалоб.
P.S.S Предлагаю здесь высказаться всем, у кого есть предложения или просто критика в адрес Индиго.

Я все сказал..
:rolleyes:


Попробуй сначала телефон сменить а потом уже на сеть валить.Глюки бывают,но не такие глобальные.:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №6
27 июня 2005 года
00
а чё за труба то у тебя, чт такие глюги? Не Эриксон ли какой-нибуть?:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №7
27 июня 2005 года
00
На трубу валить не надо, у меня Х100, на нем пробывал все сети, все прекрасно..

Цитировать — Сообщение №8
27 июня 2005 года
00
да в индиго канечно связь не к черту ,но вспомни билайн так же работал щас отлично ,это ещё зависит от того где ты живёшь ,откуда тогда звонил ,может твой дом в яме находиться вот так ,и правильно было сказано ,что зависит от телефона,у меня например,на мотороле тоже плохо работает ,а на нокии всё офигительно

Цитировать — Сообщение №9
27 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Web-master
На трубу валить не надо, у меня Х100, на нем пробывал все сети, все прекрасно..



Пришла пора выбрасывать телефон, только и всего.


Цитировать — Сообщение №10
27 июня 2005 года
00
А может и правда, ночью что-нибудь у них наполовину работает? Знакомому на Индиге несколько раз было, в районе 6 утра звоню, а мне в ответ: Линия перегружена... :D в шесть то утра... :D :D :D

Цитировать — Сообщение №11
27 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fol
А может и правда, ночью что-нибудь у них наполовину работает? Знакомому на Индиге несколько раз было, в районе 6 утра звоню, а мне в ответ: Линия перегружена... :D в шесть то утра... :D :D :D


а с какого оператора звонили?


Цитировать — Сообщение №12
27 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от re-play
да в индиго канечно связь не к черту ,но вспомни билайн так же работал щас отлично ,это ещё зависит от того где ты живёшь ,откуда тогда звонил ,может твой дом в яме находиться вот так ,и правильно было сказано ,что зависит от телефона,у меня например,на мотороле тоже плохо работает ,а на нокии всё офигительно


У меня все прекрасно работает, дом не в яме.


Цитировать — Сообщение №13
27 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fol
А может и правда, ночью что-нибудь у них наполовину работает? Знакомому на Индиге несколько раз было, в районе 6 утра звоню, а мне в ответ: Линия перегружена... :D в шесть то утра... :D :D :D


По любому наполовину..
ДА ну нафиг, вот будет такой экстренный случай, позвонить надо будет срочно, а ***...Пора валить на Мегафон..


Цитировать — Сообщение №14
27 июня 2005 года
00
точно самое лучшее решение ,другими операторами пользуюсь ,очень редко ,а так мегафон екстра лайт

Цитировать — Сообщение №15
27 июня 2005 года
00
У тебя наверное батарейка не прошита или нового микса Бумира нет:rolleyes: Поэтому и не ловит

Цитировать — Сообщение №16
27 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
У тебя наверное батарейка не прошита или нового микса Бумира нет:rolleyes: Поэтому и не ловит



Точно! Хоть один дельный совет. Самсунг, как всем известно, из всех телефонов на планете обладает самой лучшей связью, но без последнего ремикса Бумира перестаёт ловить напрочь.
Некоторые говорят, что Самсунг, как и прочий ширпотреб, через некоторое количество времени перестаёт работать как надо, но это неправда! Если своевременно закачивать туда Бумира, Чорного Бумира, Брегаду и Бойстенью, то Самсунг долго будет служить верой и правдой, да не отсохнет вовеки его качественный передатчик!


Цитировать — Сообщение №17
27 июня 2005 года
00
уважаемый Web-master спешу уверить вас в том, что телефон самсунг Х 100 - это не телефон а всего лишь игрушка!
недаром все сервисы в основном завалены моделями самсунг Х100 и С 100.а раз так. это всетаки чего-то значит?!

P.S. вообще самые нормальные телефоны это нокия,сименс,ну в меру сони эриксон. остальное это игрушки!!!!!!


а теперь по поводу поста. у меня притезии к индиге только 2.
1 это связь ограниченая только городом.
2 это глюк по поводу того что: например мне звонят а в трубке короткие гудки (якобы занято). а телефон просто лежит (включеный) на полочке(прием нормальный). а когда сам звонишь куда-нибудь все нормально. ( у меня телефон нокия 8310)

этот глюк не частый но бывает! что неприятно!

Цитировать — Сообщение №18
27 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
У тебя наверное батарейка не прошита или нового микса Бумира нет:rolleyes: Поэтому и не ловит


Охуено смешно..:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №19
27 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лёха Длинный
уважаемый Web-master спешу уверить вас в том, что телефон самсунг Х 100 - это не телефон а всего лишь игрушка!
недаром все сервисы в основном завалены моделями самсунг Х100 и С 100.а раз так. это всетаки чего-то значит?!

P.S. вообще самые нормальные телефоны это нокия,сименс,ну в меру сони эриксон. остальное это игрушки!!!!!!


а теперь по поводу поста. у меня притезии к индиге только 2.
1 это связь ограниченая только городом.
2 это глюк по поводу того что: например мне звонят а в трубке короткие гудки (якобы занято). а телефон просто лежит (включеный) на полочке(прием нормальный). а когда сам звонишь куда-нибудь все нормально. ( у меня телефон нокия 8310)

этот глюк не частый но бывает! что неприятно!


У меня пустой Х100..


Цитировать — Сообщение №20
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Guzzle
оффтоп: По моему оптимальный вариант для новгорода - Билайн;)


Это не для Новгорода, а для тебя. Не говори за всех.


Цитировать — Сообщение №21
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
Это не для Новгорода, а для тебя. Не говори за всех.



Это для Новгорода, и для меня в том числе.


Цитировать — Сообщение №22
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Web-master
На трубу валить не надо, у меня Х100, на нем пробывал все сети, все прекрасно..


Конструкция радиоблока в Х100-говно.То что пробовал другие сети-ни о чем не говорит.Много телефонов видел,которые на 900Мгц работали отлично,а как засунешь индигу-начинался глюкодром.В 99 % случаев все решалось ремонтом аппарата.Так что сходи ка лучше в СМТел,пускай его на GSM-тестере прогонят.


Цитировать — Сообщение №23
28 июня 2005 года
00
А по городу по соотношению цена/качество лучше всего индиго.Пользуюсь безлимитом(суперстайл).
Абонентка-$15.Имеем:
-Все входящие бесплатно,в т.ч. и с городских,и с области.
-Все исходящие бесплатно,кроме городских.
-Исходящие на городские-3 цента с налогами(дешевле чем на МТС и Мегафоне внутрисетевые)
-Шестизначный городской номер(156-ххх)-это при желании,без него $12 в месяц.
Стоит подумать...

Цитировать — Сообщение №24
28 июня 2005 года
00
Да-а-а... вот у меня тоже есть безлимитка- проездной от ПАТП...
300 руб./мес - и катайся сколько влезет... на маршрутке правда 10 руб., а так безлимитка...!! Ну пахнет в автобусе конечно (выхлопная труба в салон выведена), толкают и на ноги наступают-да, ждать приходится... зато безлимитка и дешево!!!
Стоит подумать!! Правда некоторые люди предпочитают на машинах ездить- край на такси- странные такие- ведь есть безлимитный проездной!!!! :)

Цитировать — Сообщение №25
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Guzzle
по соотношению цена-качество=)


Все зависит от того как говорить.
Мне вот на билайне дорого, буду индигу брать.


Цитировать — Сообщение №26
28 июня 2005 года
00
Тысячу раз уже говорилось: что удобно одному, плохо другому.

Цитата:
Первоначальное сообщение от expert
-Шестизначный городской номер(156-ххх)-это при желании,без него $12 в месяц.
Стоит подумать...


Кстати, в Телекоме можно сделать виртуальный номер 78-хх-хх или 73-хх-хх на любой мобильник. И стоить это удовольствие будет не 12$, а всего 70 рублей.
К тому же преимущество: номер переадресации можно изменять, таким образом, можно менять оператора, а виртуальный номер будет одним.
У меня подключен.


Цитировать — Сообщение №27
29 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
Тысячу раз уже говорилось: что удобно одному, плохо другому.


Кстати, в Телекоме можно сделать виртуальный номер 78-хх-хх или 73-хх-хх на любой мобильник. И стоить это удовольствие будет не 12$, а всего 70 рублей.
К тому же преимущество: номер переадресации можно изменять, таким образом, можно менять оператора, а виртуальный номер будет одним.
У меня подключен.



Штука конечно удобная, но при телекомовских волоките и "сервисе" желание отпадает после нескольких обращений к операторам в отделе обслуживания. Это лично моё мнение, основанное на личном опыте!
Кстати, как оно тебе (я имею ввиду ослуживание в телекоме)?
При перерегистрации или продлении договора не доводилось дожидаться аудиенции у их величества ОПЕРАТОРА/СПЕЦИАЛИСТА отдела обслуживания (или продаж, или как он там у них назвается) минут по 40-50?
Клещами информацию об особенностях обслуживания вытягивать не приходилось?


Цитировать — Сообщение №28
29 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от siviy
Штука конечно удобная, но при телекомовских волоките и "сервисе" желание отпадает после нескольких обращений к операторам в отделе обслуживания. Это лично моё мнение, основанное на личном опыте!
Кстати, как оно тебе (я имею ввиду ослуживание в телекоме)?
При перерегистрации или продлении договора не доводилось дожидаться аудиенции у их величества ОПЕРАТОРА/СПЕЦИАЛИСТА отдела обслуживания (или продаж, или как он там у них назвается) минут по 40-50?
Клещами информацию об особенностях обслуживания вытягивать не приходилось?


В принципе, сервис плоховат... Но по 50 минут не стоял. Было как-то раз за полгода стоял 20 минут.


Цитировать — Сообщение №29
29 июня 2005 года
00
P.S. вообще самые нормальные телефоны это нокия,сименс,ну в меру сони эриксон. остальное это игрушки!!!!!!
[/QUOTE]
аха токо часто эти игрушки собираются из тех же деталей что и смые нормальные телефоны на тех же чипах ;).... да и боле мене одно временные моделе по выполнению основной функции связи ...примерно одинаковы ...разница в тих телефонах совсем в другом ... да и наши операторы на городские разговоры больше 900 частоту не делают ...а вот Эриков ты зря так обидел ... телеоны оч даже достойные .. особенно последнии модели .. и в чем то даже опередают некоторые оналоги

Цитировать — Сообщение №30
29 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
... да и наши операторы на городские разговоры больше 900 частоту не делают


Это как так? :lol: :lol: Ты сам понял, что написал? :D


Цитировать — Сообщение №31
29 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon

да и наши операторы на городские разговоры больше 900 частоту не делают



Да ладно бы так, а то иногда даже до 800 не дотягивают


Цитировать — Сообщение №32
29 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
Тысячу раз уже говорилось: что удобно одному, плохо другому.


Кстати, в Телекоме можно сделать виртуальный номер 78-хх-хх или 73-хх-хх на любой мобильник. И стоить это удовольствие будет не 12$, а всего 70 рублей.
К тому же преимущество: номер переадресации можно изменять, таким образом, можно менять оператора, а виртуальный номер будет одним.
У меня подключен.


Ты немного не понял.С федеральным номером-$12, тот же тариф,но еще и с городским-$15.Итого:15-12=$3 - не намного дороже 70 рублей+отсутствие телекомовского геммороя.


Цитировать — Сообщение №33
29 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
P.S. вообще самые нормальные телефоны это нокия,сименс,ну в меру сони эриксон. остальное это игрушки!!!!!!


аха токо часто эти игрушки собираются из тех же деталей что и смые нормальные телефоны на тех же чипах ;).... да и боле мене одно временные моделе по выполнению основной функции связи ...примерно одинаковы ...разница в тих телефонах совсем в другом ... да и наши операторы на городские разговоры больше 900 частоту не делают ...а вот Эриков ты зря так обидел ... телеоны оч даже достойные .. особенно последнии модели .. и в чем то даже опередают некоторые оналоги [/QUOTE]
В ВЧ-устройствах важно не только то,из каких деталей они сделаны,но и еще куча "мелочей",вплоть до взаимного расположения деталей друг относительно друга и формы и размеров защитных экранов.А если заглянуть в супердерьмовый телефон сименс С62 то увидим там всю начинку с маркировкой Ericsson.Делаем выводы.


Цитировать — Сообщение №34
29 июня 2005 года
00
Цитата:
P.S. вообще самые нормальные телефоны это нокия,сименс,ну в меру сони эриксон. остальное это игрушки!!!!!!
...
2 это глюк по поводу того что: например мне звонят а в трубке короткие гудки (якобы занято). а телефон просто лежит (включеный) на полочке(прием нормальный). а когда сам звонишь куда-нибудь все нормально. ( у меня телефон нокия 8310)
этот глюк не частый но бывает! что неприятно!



Лучшие телефоны... хи-хи-хи... :D сименс... ха-ха-ха... Нокиа, которая просто лежит на полочке, а дозвонитья нельзя, потому что она занята... хы... :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №35
29 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fedorkin
Нокиа, которая просто лежит на полочке, а дозвонитья нельзя, потому что она занята... хы...



Верно подметил :lol:


Цитировать — Сообщение №36
30 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Web-master
Верно подметил :lol:


Не имел пока таких проблем.Покупать надо нормальные трубы,а не всякую х.ню б/ушную непонятного происхождения.


Цитировать — Сообщение №37
30 июня 2005 года
00
У меня Индиго уже месяцев 8, и проблем пока не было.
Не глючит, не бывает занято, сеть не теряет
Телефоны: Cамсунг R210, Нокиа 6100,6220, Мотор V180

Надо просто чаще ложить денег на счет ;)

Цитировать — Сообщение №38
01 июля 2005 года
00
класть

Цитировать — Сообщение №39
01 июля 2005 года
00
чем чаще кладешь - тем лучше связь?? :D :D :D

Цитировать — Сообщение №40
01 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fol
чем чаще кладешь - тем лучше связь?? :D :D :D



Чем больше!


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.