обращение от пользователя Actry

20 июня 2005 года
00
Друзья!

Сообщаю всем о том, что за время моего отсутствия, с пятницы, 17 июня, по понедельник, 20 июня, у меня были украдены всё интернет-ресурсы (или как это назвать?), зарегистрированные мной много лет назад. Поэтому прошу
- считать ICQ 155010014 с пятницы не моей и все сообщения с этого номера прошу игнорировать. Лучше вообще засунуть данный номер в игнор. Мой новый номер - 191264092. Пожалуйста, выходите на него, а то мне не вспомнить весь контакт-лист.
- Почта [email]actress_denied@mail.ru[/email] также с пятницы не имеет ко мне никакого отношения и теперь мой адрес - [email]actry@mail.ru[/email].
- Если вам не трудно, прошу сообщить всем общим знакомым о данном факте, чтобы все были в курсе.
- прошу не комментировать данный пост и считать его информационным.
20 июня 2005 года
00
первый нах

Цитировать — Сообщение №2
20 июня 2005 года
00
Фторой.
Если это не комментировать, оно улезет вниз. Нужно закрепить.

Цитировать — Сообщение №3
20 июня 2005 года
00
Порядковый номер - 4.
Истинный - 1 :=))

Цитировать — Сообщение №4
20 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Друзья!

Сообщаю всем о том, что за время моего отсутствия, с пятницы, 17 июня, по понедельник, 20 июня, у меня были украдены всё интернет-ресурсы (или как это назвать?), зарегистрированные мной много лет назад. Поэтому прошу
- считать ICQ 155010014 с пятницы не моей и все сообщения с этого номера прошу игнорировать. Лучше вообще засунуть данный номер в игнор. Мой новый номер - 191264092. Пожалуйста, выходите на него, а то мне не вспомнить весь контакт-лист.
- Почта [email]actress_denied@mail.ru[/email] также с пятницы не имеет ко мне никакого отношения и теперь мой адрес - [email]actry@mail.ru[/email].
- Если вам не трудно, прошу сообщить всем общим знакомым о данном факте, чтобы все были в курсе.
- прошу не комментировать данный пост и считать его информационным.



а я первый процитировавший


Цитировать — Сообщение №5
20 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от inkognito
а я первый процитировавший


Гы. А никого это не <зачеркнуто>ебет</зачеркнуто> волнует ;=))


Цитировать — Сообщение №6
20 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Друзья!

Сообщаю всем о том, что за время моего отсутствия, с пятницы, 17 июня, по понедельник, 20 июня, у меня были украдены всё интернет-ресурсы


Поубивал бы!!!:mad:


Цитировать — Сообщение №7
20 июня 2005 года
00
Во всех кражах приватной информации следует винить в первую очередь себя.

Цитировать — Сообщение №8
21 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
Во всех кражах приватной информации следует винить в первую очередь себя.


И никоем образом не червей, которые используют дыры в OC Windows, да? Ай точно, виноват я, надо было линух ставить. Ай-ай-ай. Слышь гас, дык мож гугл и операционку свою выпустит?


Цитировать — Сообщение №9
21 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
И никоем образом не червей, которые используют дыры в OC Windows, да? Ай точно, виноват я, надо было линух ставить. Ай-ай-ай. Слышь гас, дык мож гугл и операционку свою выпустит?



А WinUpdate использовать религия не позволяет? Для кого его придумали? Для галочки или для юзеров? А Firewall постаивть и настроить батюшка запретил? Тем более тут скорее был легкий пароль и один на все службы.


Цитировать — Сообщение №10
21 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Слышь гас, дык мож гугл и операционку свою выпустит?


Mozila Icewolf XP всяко круче.


Цитировать — Сообщение №11
21 июня 2005 года
00
да, конечно, я знаю, что безопасность моей информации - это моё личное дело. Поэтому никого и не виню. Я просто предупредила друзей.
Теперь буду осторожнее.

Цитировать — Сообщение №12
21 июня 2005 года
00
зато какой теперь шикарный адрес )

Цитировать — Сообщение №13
21 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gоrn
зато какой теперь шикарный адрес )


Ты про мыло?


Цитировать — Сообщение №14
22 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gоrn
зато какой теперь шикарный адрес )



да давно хотела его создать, повод только нужен был :) вот он и появился :)


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.