Трое подростков повесилось...

16 июня 2005 года
00
Только что по первому(в передаче у Малахова) посмотрел про то как трое детей в каком-то поселке повесились.Произошла в деревне кража кроликов-и спихнули на ребят(3 парня 12-13лет). Объяснить то,что их толкнуло к суициду объяснить не могут ни менты(говорят что именно менты ребят избили-у ребят на теле были найдены синяки,в области мошонки и на теле),ни родители(мама одного уезжала месяцами и не заботилась о своем чаде), ни хозяйка кроликов(к ней ваще Малахов докопался).
Вообще скажите мне пожалуйста,что толкает детей к суициду? И азве взрослые такие безпомощные или такие дураки, чтобы не смочь помочь РОДНЫМ ДЕТЯМ???
16 июня 2005 года
00
В смысле передумаю???

Цитировать — Сообщение №2
16 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Драгун
Может тебе понравится радоватся жизни и ты приобретешь цель в жизни!
И тебе надо бы 5 вариант (потеря смысла жизни-депрессия, исполнение мечты и т.п.)

ЗЫ Не собрались ли вы повесится:spy:


Послушай,чисто совет: Завязывай ты с этим самым,с наркотой в смысле. Я жговорю парни повесились из-за какой-то куйни. Куда мы катимся???????????


Цитировать — Сообщение №3
17 июня 2005 года
00
Мля. Уважаемые админы. Данный поц уже уничтожил "Всякую всячину". Вам не нравится и этот раздел?

Цитировать — Сообщение №4
17 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Мля. Уважаемые админы. Данный поц уже уничтожил "Всякую всячину". Вам не нравится и этот раздел?



поддерживаю.
для данного клона помойка - вполне нормальное пространство.
если вижу в его в теме - даже не интересуюсь, просто всё засрано


Цитировать — Сообщение №5
17 июня 2005 года
00
Повесились и хрен с ними. Это их проблемы.

Цитировать — Сообщение №6
17 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
Повесились и хрен с ними. Это их проблемы.


А вопрос то не замечаешь??? Или как?


Цитировать — Сообщение №7
17 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
Что для одного все-равно, то другому смерть, и, к сожалению, иногда в прямом смысле этого слова...:(
В данном случае, мне кажется, сыграли свою роль такие факторы как отсутствие жизненного опыта, импульсивность, чувство вины/несправедливости...
Чаще всего в этом возрасте это делается назло, доказать всем, что они не правы...
Смогли бы помочь взрослые... трудный вопрос. Однозначно им (я говорю о семье) надо было поддержать ребятишек...но помогло бы это - не скажет никто...


Импульсивность врятли. Ведь ребята деревенские.... Но я еще раз хочу подчеркнуть,что менты их избили(с 99%-ой уверенностью). И что ваще тогда делать? ведь не зря нынче многие родители пугают детей-Придет дядя-милиционер и заберет тебя с собой. Остается только добавить,что еще отпинает до желания к суциду! А еще многие отвечают: "А мне пох", и в том же роде!


Цитировать — Сообщение №8
17 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
А вопрос то не замечаешь??? Или как?



Дак хз, психическое расстройство, желание показать всем, что они были неправы или что-то такое. Но все равно неправильно, имх.


Цитировать — Сообщение №9
17 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
Дак хз, психическое расстройство, желание показать всем, что они были неправы или что-то такое. Но все равно неправильно, имх.


Это наводит на то,что наше поколение деградирует не только в городе(это и так понятно-достаточно на улицу после 23.00 выйти и прогуляться по Григоровскому, НовоПсковской и т.п.), но и в ДЕРЕВНЕ!!! Менты-сволочуги уже всем надоели! Безчинствуют по отношению к детям!


Цитировать — Сообщение №10
17 июня 2005 года
00
Менты разные бывают, так же, как и гражданские.

Цитировать — Сообщение №11
17 июня 2005 года
00
В России ментам не платят нихрена, вот они и бесятся. Платили бы нормально, как на Западе.

Цитировать — Сообщение №12
17 июня 2005 года
00
Бесятся???? вот бедные,все то их обижают. Я те так скажу: если человек нормальный,то он хоть мент,хоть дворник,хоть президент-будет нормальным. А если он чмо, то даже если ментом станет,всеравно останется чмом в погонах! Да и ваще должно же быть хоть какое-то чувство в душе. Им не хера не платят-нужно бить детей! Таких ментов убивать нужно. Как было в средние века казнь-сажание на кол, специально для них хорошее(и для насильников). Чтобы перед смертью подумали и помучались ублюдки. Моего бы ребенки хотя бы раз в пах ударили,просто бы убил бы!!!

Цитировать — Сообщение №13
17 июня 2005 года
00
Нормальные менты-это исключения,а не аксиома. А исключения,как говорится только подтверждают правила...

Цитировать — Сообщение №14
17 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Нормальные менты-это исключения,а не аксиома. А исключения,как говорится только подтверждают правила...



Тогда почему на Западе полицейские -- весьма уважаемые люди и такого беспредела нет?

Не дело ли тут в стимуле? Там они получают отличные зарплаты (по их меркам).


Цитировать — Сообщение №15
17 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Мля. Уважаемые админы. Данный поц уже уничтожил "Всякую всячину". Вам не нравится и этот раздел?



Похоже, осталась одна заповедная зона - "Форум автолюбителей" :weep:
Пора уже вводить правило: отметился хоть одной мессагой в Выяснялке - автоматически закрывается доступ в другие разделы.


Цитировать — Сообщение №16
17 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
Тогда почему на Западе полицейские -- весьма уважаемые люди и такого беспредела нет?

Не дело ли тут в стимуле? Там они получают отличные зарплаты (по их меркам).


На Западе уважаемы,потому что они не бьют детей!!! Это край!Дальше боюсь представить,что будет. Не с того,не с сего могут подойти на улице и "попросить денег".Такого не случалось у Вас???
А стимул,не стимул,но пржде всего нужно оставаться ЧЕЛОВЕКАМИ!!!


Цитировать — Сообщение №17
18 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
На Западе уважаемы,потому что они не бьют детей!!! Это край!Дальше боюсь представить,что будет. Не с того,не с сего могут подойти на улице и "попросить денег".Такого не случалось у Вас???
А стимул,не стимул,но пржде всего нужно оставаться ЧЕЛОВЕКАМИ!!!



А почему они их не бьют? Причины и следствия умеешь выводить?


Цитировать — Сообщение №18
18 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
А почему они их не бьют? Причины и следствия умеешь выводить?


Не бьют американские "копы" детей потому,что они НОРМАЛЬНЫЕ. А наши ненормальные! по-тому и маятся куйней всякой! Я не понимаю как можно ударить ребенка!!!!


Цитировать — Сообщение №19
18 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Не бьют американские "копы" детей потому,что они НОРМАЛЬНЫЕ. А наши ненормальные! по-тому и маятся куйней всякой! Я не понимаю как можно ударить ребенка!!!!



Нет, даже более коротко скажу. Почему они нормальные менты, а в России они ненормальные менты?


Цитировать — Сообщение №20
18 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
Нет, даже более коротко скажу. Почему они нормальные менты, а в России они ненормальные менты?


Потому что нанимают у нас ТАКИХ!!! Был бы отбор в правоохранительные органы лучше и отношения бы работников УВД было бы лучше к людям...


Цитировать — Сообщение №21
18 июня 2005 года
00
путин вовка (ну не могу я писать это с большой буквы)
складывается ощущение, что ты либо живешь не в России, либо дебил, либо на улицу ни разу не выглядывал...

Цитировать — Сообщение №22
18 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
путин вовка (ну не могу я писать это с большой буквы)
складывается ощущение, что ты либо живешь не в России, либо дебил, либо на улицу ни разу не выглядывал...


Почему у тебя сложилось такое мнение?


Цитировать — Сообщение №23
18 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Почему у тебя сложилось такое мнение?


по твоим постам. Не только в этой тебе, в других тоже.
Я готов его с радостью поменять, если представится возможность


Цитировать — Сообщение №24
18 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Потому что нанимают у нас ТАКИХ!!! Был бы отбор в правоохранительные органы лучше и отношения бы работников УВД было бы лучше к людям...



Опять коротко лучше. Ты считаешь, что в академию МВД и ментовские училища идут одни козлы? Почему же идут козлы , а в США не идут козлы?

Рекламная кампания типа, козлы, идите к нам работать?


Цитировать — Сообщение №25
19 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
по твоим постам. Не только в этой тебе, в других тоже.
Я готов его с радостью поменять, если представится возможность


Ты объясни ПОЧЕМУ??? Не где или когда, а факты...


Цитировать — Сообщение №26
19 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
Опять коротко лучше. Ты считаешь, что в академию МВД и ментовские училища идут одни козлы? Почему же идут козлы , а в США не идут козлы?

Рекламная кампания типа, козлы, идите к нам работать?


Про учебу я не сказал ни слова... я сказал,что на работу принимают казлов. а если ты не козел и тебя приняли в ментовку работать,то долго не проработаешь. Как говорится с волками выть,по-волчьи выть... Но начальство не будет закрывать на это глаза,то они всетаки хотя бы из чувства страха будут перед наказанием будут меньше совершать такие поступки. Одного,другого из профилактики дернуть и другим не повадно...


Цитировать — Сообщение №27
19 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Про учебу я не сказал ни слова... я сказал,что на работу принимают казлов. а если ты не козел и тебя приняли в ментовку работать,то долго не проработаешь. Как говорится с волками выть,по-волчьи выть... Но начальство не будет закрывать на это глаза,то они всетаки хотя бы из чувства страха будут перед наказанием будут меньше совершать такие поступки. Одного,другого из профилактики дернуть и другим не повадно...



Так ты скажи, почему тут принимают козлов а там не принимают? У них что, на лбу написано: "козел" или "люблю бить детей"?


Цитировать — Сообщение №28
19 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Драгун
Все менты козлы, это немного преувеличенно
Исключения тоже
Все менты делятся на два типа светлые и темные
светлые охотятся на маньяков, грабителей и т.п. нечисти
Темные охотятся на детей, алкоголиков, и т.п. мелкой нечисти
(Большой и простой нечисти боятся)
берут взятки, "конфискуют" оба типа (светлые поменьше)
Детей отпи...ли могли и из-за того, что много выпендривались, правда бить их тоже не выход


Просто надо уметь правильно пользоваться Тёмной и Светлой стороной силы, тогда ты станешь мастером-джедаем...тьфу блин...отличным ментом:yes:


Цитировать — Сообщение №29
19 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
Так ты скажи, почему тут принимают козлов а там не принимают? У них что, на лбу написано: "козел" или "люблю бить детей"?


Более конфедициально подходить к подбору кадров!


Цитировать — Сообщение №30
19 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Более конфедициально подходить к подбору кадров!



Расспрашивать, не козлы ли они? :D


Цитировать — Сообщение №31
20 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
Расспрашивать, не козлы ли они? :D


Узyfвать их же методами(которые менты применили к трем подросткам)-козлы ли они,или не козлы!!!


Цитировать — Сообщение №32
20 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Узyfвать их же методами(которые менты применили к трем подросткам)-козлы ли они,или не козлы!!!



Боже, взрослый вроде человек, а с мышлением десятилетнего.


Цитировать — Сообщение №33
20 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
Боже, взрослый вроде человек, а с мышлением десятилетнего.


Тебе не нравятся молодые люди?
Я же все буквально изложил... Ты пойми: если у нас будут лучше подходить к подбору кадров в такие органы,то и работать будут более хорошие люди и не будет таких случаев! Кстати с чего ты взяла такое про мои интеллектуальные способности?


Цитировать — Сообщение №34
27 июня 2005 года
00
если несколько придурков в погонах избивают людей то это не значит что все Российские правоохранительные органы это тоже делают... пускай такими занимается отдел чистки рядов...
Не говори про всех... Обидно...

Цитировать — Сообщение №35
27 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Тебе не нравятся молодые люди?
Я же все буквально изложил... Ты пойми: если у нас будут лучше подходить к подбору кадров в такие органы,то и работать будут более хорошие люди и не будет таких случаев! Кстати с чего ты взяла такое про мои интеллектуальные способности?



Хорошие люди за такую нищенскую зарплату работать не будут. Точнее будут, но таких людей очень мало (энтузиасты своего дела). На том же Западе полицейским платят очень хорошие деньги, экипируют и обучают их по полное число, их уважают.


Цитировать — Сообщение №36
27 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_pro100
если несколько придурков в погонах избивают людей то это не значит что все Российские правоохранительные органы это тоже делают... пускай такими занимается отдел чистки рядов...
Не говори про всех... Обидно...


Если несколько работников УВД ведут себя порядочно и как говорится выполняют свою работу "на совесть",то это не значит,что это не исключение из огромного количества ублюдков, но это система,а против системы не попрешь....


Цитировать — Сообщение №37
27 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
Хорошие люди за такую нищенскую зарплату работать не будут. Точнее будут, но таких людей очень мало (энтузиасты своего дела). На том же Западе полицейским платят очень хорошие деньги, экипируют и обучают их по полное число, их уважают.


Дык. вот пущай и у нас вместо того,чтобы пыжиться и набирать до фига народу,лучше сделают меньше-да лучше.:yes:


Цитировать — Сообщение №38
28 июня 2005 года
00
"Умру, чтобы все плакали" :rolleyes: :D

Цитировать — Сообщение №39
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
"Умру, чтобы все плакали" :rolleyes: :D


Не надо!!!!!!!!!!!:( Лучше сама кого нить убей!;)


Цитировать — Сообщение №40
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Дык. вот пущай и у нас вместо того,чтобы пыжиться и набирать до фига народу,лучше сделают меньше-да лучше.:yes:



А там полицейских много больше, чем у нас милиционеров.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.