Вопиющая жестокость!!!!!!!

15 июня 2005 года
00
Сегодня утром стала свидетелем действительно чудовищного зрелища....как маленьких любимых всех двором щенят расстреливали у людей на глазах...(о том, что это грозит статьей УГ и я, как и большинство сердобольных и еще умеющих чувствовать и переживать людей попытаемся сделать все возможное, чтобы "объяснить" заказчикам этого преступления, что они натворили...я не буду уделять много места)
Хотелось бы написать следующее...что трое малышей из шести чудом остались живы...и одного из них в пятницу уже заберет какой-то добрый человек...Если и у Вас есть возможность и желание помочь престроить щенят, напишите сюда...
Они хоть и немного дикие, но в доме живет ветеринар, которая обязательно поможет...
Заранее спасибо от всех жильцоа дома по улице Коровникова 17
Фотографии щенков у меня нет, но в интернете нашла похожего
(хотя наши даже симпатичнее....они у нас толстенькие, откормленные)
21 ноября 2005 года
00
Согласна с Allом.

Стрелять животных на глазах у детей и взрослых - кощунственно.

Опыт - в Панковке по утрам и ночам свора собак спать не дает давненько. Говаривали - приезжали туда и на глазах у всех, а главное детей - застрелили совсем не повинную сабочонку во дворе, имеющую хозяина. Руки бы им поотрывать. Палка о двух концах прямо!

Псы бегают за проезжающими машинами и облаивают прохожих. А когда начинаются собачьи "свадьбы" - тушите свет!

Одна такая самочка, окружонная со всех сторон кабелями, просилась видимо под защиту меня, проходящей мимо с двумя детьми малыми. На руках был пакет с продуктами, в руке - только одна рука ребенка помещалась. Другой впился в меня сбоку и не мог сделать и шага.

А кобели - рычат, грызутся меж собой. У самой волосы на затылке дыбом встали - почуяла. Что делать? Я ее гоню ласково так - она не уходит, кругами вокруг нас бегает и помощи типа просит.

Кое как, маленькими шажочками добрались до подъезда. А ведь всякое могло случиться...не дай Бог, конечно.

Цитировать — Сообщение №122
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Специально этот пост откопал. Сегодня иду по улице, никого не трогаю. Вдруг откуда то вылетают три среднего размера дворняги с явным намерением меня покусать. Обошлось. Ретируясь, взглянул на название улицы - Торговая, блин. Пришлось обходить по Базарному пер.
Никому не советую там ходить. Либо надо что-то стреляющее иметь, т.к. даже с ножом три агрессивных шавки могут успеть укусить.

p.s. Кстати, куда и как можно подать заявку на отлов? Псины были явно бесхозные.

Да, ничего там за год не изменилось, я смотрю. А ситуация один в один как у меня, я тогда сильно пожалел, что ножа с собой не было - пришлось обходиться матюгами зычным командным голосом, но на него надежда в таких ситуациях весьма сомнительная.


Цитировать — Сообщение №123
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Да, ничего там за год не изменилось, я смотрю. А ситуация один в один как у меня, я тогда сильно пожалел, что ножа с собой не было - пришлось обходиться матюгами зычным командным голосом, но на него надежда в таких ситуациях весьма сомнительная.


Летом неоднокрано доводилось проезжеть там на велосипеде. Не поверите, ни собак, ни тем более укусов от оных мне не досталось.


Цитировать — Сообщение №124
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
пришлось обходиться матюгами зычным командным голосом, но на него надежда в таких ситуациях весьма сомнительная.


А как же 12 лет самбо? Эта штука посильней "Фауста" Гете будет...


Цитировать — Сообщение №125
22 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Летом неоднокрано доводилось проезжеть там на велосипеде. Не поверите, ни собак, ни тем более укусов от оных мне не досталось.

Сильно быстро ехали, наверное. А самбо против собак не помогает - тут лучше футбольные навыки иметь и ботинги типа "гады".


Цитировать — Сообщение №126
22 ноября 2005 года
00
http://www.leon-sport.ru/catalog.php?id=746&razd1=Aktiv&razd2=Pnevmaticheskoe%20orujie&sel[0]=vintovki&sel[1]=pistoletih&page=1

:moderator

Меняйте мир раз он вам не нравится!

:lol:

Цитировать — Сообщение №127
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.