ХАЛЯВА от ИНДИГО

10 июня 2005 года
00
От ИНДИГО:
"Подключаясь к ИНДИГО (приобретая стартовый пакет), МОБИСТАИЛ - 85 руб. или ХИТСТАИЛ - 50 руб., вы получаете два купона которые дают вам право подключить двух друзей или знакомых БЕСПЛАТНО. Вы отдаёте купон тому кого вы хотите подключить, он приходит в один из ниже перечисленных магазинов и обменивает купон на стартовый пакет МОБИСТАИЛ или ХИТСТАИЛ.
Если вы подключаетесь к новому тарифному плану ХИТСТАИЛ, то с момента подключения вы сможете всегда общаться сколько хотите во своими друзьями и знакомыми БЕСПЛАТНО, так как на тарифном плане ХИТСТАИЛ все разговоры внутри сети ИНДИГО, БЕСПЛАТНЫ."
14 июня 2005 года
00
Этот хитстайл... в одно место... имхо :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №2
15 июня 2005 года
00
Deniska, а чем тебе "Хитстайл" так не угодил (или не понравился)?

Цитировать — Сообщение №3
15 июня 2005 года
00
На мой взгляд, Хитстайл - очень даже интересный тариф. Там даже Любимый номер есть(и не только городские или внутрисетевые - и номера других операторов могут быть любимым).Прикольно - 0,07 у.е. кроме исх. на Индиго,миним. счет 5,30 у.е.(в день ок. 0,18 у.е). Ну а главное! Внутри сети - бесплатно. Конечно, если рассматривать междугородние звонки - это дорого. Намного выгодней у лидеров сотового рынка России.

Цитировать — Сообщение №4
15 июня 2005 года
00
Илья, ты неисправим! :D

Цитировать — Сообщение №5
15 июня 2005 года
00
:p ну-ну...

Цитировать — Сообщение №6
16 июня 2005 года
00
А если я хочу сегодня помолчать, а завтра 50 центов поговорить?
Тупой ход с абонентской платой, которую разбивают на все дни.

Кстати, в рекламе говорится ещё о какой-то услуге "Хит"
Т.е. есть тариф Хитстайл, а есть услуга Хит. Кто-нить что знает про это?

И вообще... Меня задрало, что "вся информация по телефону 150-150". А сайт на что?
Почему там исправно пополняется инфа про всякие там смс-игры, а важных новостей вечно не найти?!
Например, в списке услуг нет даже "Всех входящих бесплатно".
Зато такая важная услуга как "IS LOVE" и столь нужная для всех услуга "Амигос" (:mad:) присутствуют! :D :mad:

Цитировать — Сообщение №7
16 июня 2005 года
00
В том то и дело, что минимальный счет и подразумевает что нужны выговорить определенную сумму в месяц, а снимаемые начисления каждый день расходовать можно когда угодно. Можете хоть вес месяц молчать а в последний день выговорить, единственное неудобство в том, что система информирования о балансе не может учитывать особенностей минимального счета.

Цитировать — Сообщение №8
16 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
И вообще... Меня задрало, что "вся информация по телефону 150-150". А сайт на что?
Почему там исправно пополняется инфа про всякие там смс-игры, а важных новостей вечно не найти?!
Например, в списке услуг нет даже "Всех входящих бесплатно".
Зато такая важная услуга как "IS LOVE" и столь нужная для всех услуга "Амигос" (:mad:) присутствуют! :D :mad:


Да, да! Также нету про конференц-связь, ожидание/удержание вызова и ффсе такое :)


Цитировать — Сообщение №9
16 июня 2005 года
00
ДА! Форум на тему моб.связи совсем затух. Пропал интерес что ли?

Цитировать — Сообщение №10
24 июня 2005 года
00
Теперь полная халява
http://www.augustn.ru/indigo.htm

Цитировать — Сообщение №11
25 июня 2005 года
00
Когда же, наконец, индиговцы сделают жпрс... Пусть и не халявный.

Цитировать — Сообщение №12
25 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
Когда же, наконец, индиговцы сделают жпрс... Пусть и не халявный.



Рожденный ползать... :)


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.