Это больше не может продолжаться.

10 июня 2005 года
00
Обращаюсь ко всем сознательным посетителям этого форума.

Друзья! Я пришёл к вам в нелёгкий час.

Меня травят пользователи "Путин" и "Фауст ван Кеноби".
Я заявляю, что эта травля и издевательства направлены на меня, как на наиболее рьяного защитника общественного спокойствия и правопорядка.

(встаёт на бочку)

Доколе? Доколе мы будем ещё терпеть всё это? Доколе мы будем держать в наших рядах оборотней? До каких пор мы будем добровольно поить их своей кровью? Когда прекратится бессмысленное заполнение любого треда нелепыми сообщениями и безумными заявлениями? Когда дискуссия снова станет дискуссией, а не потоком детского лепета в стиле "мне кажеца"?

(проникновенно смотрит на слушателей)

Теперь утверждаю голосование.

В качестве вариантов предлагаю:
1) забанить пользователей "Гоги" и "Путин";
2) отправить их в Выяснялку ДМБ чата
3) позволить им и дальше разрушать устои нашего общества, вносить смуту в мнение моих достойных сограждан и кренить лодку нашего спокойствия.

Также, как в высшей степени справедливый человек, предлагаю пункт номер 4: забанить пользователя "Dima2D".

[SIZE=1]Под словом "бан" я понимаю как присвоение статуса "не могут писать на форум", так и ограничение возможности отправлять сообщения во все разделы, кроме раздела "Помойка"[/SIZE]

Я надеюсь на ваше благоразумие, друзья мои.
Объявляю голосование открытым!

(спускается с бочки)
11 июня 2005 года
00
Все просто: форум - тематическое общение, чат - не тематическое, не можешь придерживаться темы - тебе тут не рады. Про "Выяснялку" я вообще молчу, это одна большая помойка, а на помойках только крысы и тараканы водятся

Цитировать — Сообщение №42
11 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
они этого и не заметят... порода такая, написать что угодно и забыть об этом.


Вы в этом уверены? Пропостите, будьте так добры...


Цитировать — Сообщение №43
11 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
Мне, лично, по хрен. Пускай флудят сколько хотят. Если вас, аффтор темы, кто-то травит - виноваты сами. Уверен на сто процентов. Посмотрите, никто ведь Cey'а не травит.Я бы не сказал, что их посты бессмысленны. Почему вы все привыкли называть бессмысленостью и глупостью то, что направлено против вас? Это слабость и неумение ответить. Тебя, Фог, тоже травили чуток в выяснялке, потому ты и стал таким бравым поборником правды народов.
Уверен, будь в списке мой ник, споры были бы еще жарче и вариант в голосовании был бы один - забанить нахерА вот тут позвольте несогласиться, уважаемый. Люди, создающие такие темы - вот кто показатель образованности форума.


Пидоры всегда всего боятся(это всегда так). И кстати мои посты были по началу тупые. Я надеюсь,что дальше постраюсь(и уже стараюсь) исправляться... Есть хоть те кто научить могут. Миру-мир,звездочет,Квартиций, Вы опять же. А есть те кто разводят тупой флуд и пытаются отойти от темы. Напрмер пропостил я, а Дима2Д(мой брат кстати) начинает на всякую пидоростическую фигню переходить.


Цитировать — Сообщение №44
11 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Драгун
Чат последнее дело, особенно новичку. Недавно был там:(


И че тогда грустишь?


Цитировать — Сообщение №45
11 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
Все просто: форум - тематическое общение, чат - не тематическое, не можешь придерживаться темы - тебе тут не рады. Про "Выяснялку" я вообще молчу, это одна большая помойка, а на помойках только крысы и тараканы водятся

С таким мировоззрением вполне понятно, почему ты там постишь...

Теперь маленький экскурс в паразитологию для идиотов: тараканы на помойках не водяться.

Цитата:
(мой брат кстати)

Старший/младший?


Цитировать — Сообщение №46
11 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
С таким мировоззрением вполне понятно, почему ты там постишь...

Теперь маленький экскурс в паразитологию для идиотов: тараканы на помойках не водяться.Старший/младший?


Да я имею в виду в форуме!(был бы в жизни,я бы его наверное придушил). А в форуме он считает себя старшим.


Цитировать — Сообщение №47
11 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Драгун
Чат последнее дело, особенно новичку. Недавно был там:(

несоглашусь...
начинала от туда.. познакомилась с действительно стоящими людьми;) провда сиих мало... (как бы не прискорбно было бы это осознавать) от них же узнала что такое форум и с чем его едят... пока не жалуюсь...
P.S: есть у кого-нибудь претензии относительно моего интелектуального развития?:rolleyes:
ЗЗЫ: 2 путин... читаю много книжек... чего и вам советую;)


Цитировать — Сообщение №48
12 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
Мне, лично, по хрен. Пускай флудят сколько хотят. Если вас, аффтор темы, кто-то травит - виноваты сами. Уверен на сто процентов. Посмотрите, никто ведь Cey'а не травит.Я бы не сказал, что их посты бессмысленны. Почему вы все привыкли называть бессмысленостью и глупостью то, что направлено против вас? Это слабость и неумение ответить. Тебя, Фог, тоже травили чуток в выяснялке, потому ты и стал таким бравым поборником правды народов.
Уверен, будь в списке мой ник, споры были бы еще жарче и вариант в голосовании был бы один - забанить нахерА вот тут позвольте несогласиться, уважаемый. Люди, создающие такие темы - вот кто показатель образованности форума.



Ты не шаришь, в чём тут смысл. Читай внимательно.


Цитировать — Сообщение №49
12 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Да я имею в виду в форуме!(был бы в жизни,я бы его наверное придушил). А в форуме он считает себя старшим.



Ты ещё не готов принять этот слой реальности. С какова ты горада?


Цитировать — Сообщение №50
12 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Обращаюсь ко всем сознательным посетителям этого форума.

Друзья! Я пришёл к вам в нелёгкий час.

Меня травят пользователи "Путин" и "Фауст ван Кеноби".
Я заявляю, что эта травля и издевательства направлены на меня, как на наиболее рьяного защитника общественного спокойствия и правопорядка.

(встаёт на бочку)

Доколе? Доколе мы будем ещё терпеть всё это? Доколе мы будем держать в наших рядах оборотней? До каких пор мы будем добровольно поить их своей кровью? Когда прекратится бессмысленное заполнение любого треда нелепыми сообщениями и безумными заявлениями? Когда дискуссия снова станет дискуссией, а не потоком детского лепета в стиле "мне кажеца"?

(проникновенно смотрит на слушателей).........

скорее на читателей :D


Цитировать — Сообщение №51
12 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Ты не шаришь, в чём тут смысл. Читай внимательно.

Прочитано и так нормально. Чем тебе не ответ? Тем что не угодил твоей точке зрения?


Цитировать — Сообщение №52
12 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
несоглашусь...
начинала от туда.. познакомилась с действительно стоящими людьми;) провда сиих мало... (как бы не прискорбно было бы это осознавать) от них же узнала что такое форум и с чем его едят... пока не жалуюсь...
P.S: есть у кого-нибудь претензии относительно моего интелектуального развития?:rolleyes:
ЗЗЫ: 2 путин... читаю много книжек... чего и вам советую;)


Нам надо поближе познакомиться,тогда я и скажу,что о вас думаю.


Цитировать — Сообщение №53
12 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Ты ещё не готов принять этот слой реальности. С какова ты горада?


Ну точно не из Бобруйска!
P.S. А ваще форум называется "НОВГОРОДСКАЯ доска объявлений"(для того,кто еще этого не понял).


Цитировать — Сообщение №54
12 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
Прочитано и так нормально. Чем тебе не ответ? Тем что не угодил твоей точке зрения?



Нет, ты не в теме.


Цитировать — Сообщение №55
12 июня 2005 года
00
Дима, он в теме не бывает. У него любимое занятие сразу перейти на личность и доказывать какой он умный.

Цитировать — Сообщение №56
12 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Дима, он в теме не бывает. У него любимое занятие сразу перейти на личность и доказывать какой он умный.


Ух! Нашелся умный! Сначала со своей чересчур развитой(только не в ту сторону) интелектуальностью разберись, Солнце!


Цитировать — Сообщение №57
12 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Дима, он в теме не бывает. У него любимое занятие сразу перейти на личность и доказывать какой он умный.



Мне, в принципе, пофиг, я всех люблю.

(выпуская клубы дыма) Мир вам!

Просто товарищ как будто с луны свалился. Это как прибежать в "Выяснялку" и воскричать "Тут флудят и оффтопят! Где модератор?!"


Цитировать — Сообщение №58
12 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Мне, в принципе, пофиг, я всех люблю.

(выпуская клубы дыма) Мир вам!

Просто товарищ как будто с луны свалился. Это как прибежать в "Выяснялку" и воскричать "Тут флудят и оффтопят! Где модератор?!"


Как дела в Бобруйске?


Цитировать — Сообщение №59
12 июня 2005 года
00
Теперь полагаю, голосование можно считать закрытым. Все, кто хотел, проголосовали.
Объявляю результаты:

Забанить пользователей "Фауст ван Гоги" и "Путин"; 14 (26.42%)
Ограничить их разделом "Выяснялка ДМБ чата"; 24 (45.28%)
Позволить им и дальше нарушать правопорядок; 5 (9.43%)
Поставить бан пользователю "Dima2D". 10 (18.87%)
Всего: 53 голосов 100%

Путин, не хочешь прислушаться к общественному мнению?

Цитировать — Сообщение №60
12 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Как дела в Бобруйске?



А я откуда знаю?


Цитировать — Сообщение №61
12 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
А я откуда знаю?


Ну в окно то глянь,или головушка не поворачивается? К компьютеру глазами прилип?


Цитировать — Сообщение №62
12 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Ну в окно то глянь,или головушка не поворачивается? К компьютеру глазами прилип?



А почему ты решил, что я в Бобруйске? Потому, что ты так сказал?


Цитировать — Сообщение №63
12 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D

Путин, не хочешь прислушаться к общественному мнению?


Цитировать — Сообщение №64
13 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Драгун
Пункт 6 оба встречаетесь в Выясняле ДМБ



Вы тут недавно. Посмотрите мои сообщения до появления Путина. В ту пору я и не писал такого, как сейчас. А он пришёл, и Возбудил меня до безумия!


Цитировать — Сообщение №65
13 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Драгун
Первое вместо возбудил лучше вдохновил, а во вторых где можно почитать ваши посты до Путина



Первое - "вдохновил", может, и лучше, но "возбудил" - правильнее.

Второе - Пользуйся поиском, если так интересуешься моей персоной.


Цитировать — Сообщение №66
13 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
А почему ты решил, что я в Бобруйске? Потому, что ты так сказал?


Потому что у тебя уже есть 666 сообщений!
А к общественному мнению прислушиваться надо если оно катигорично и всецело направлено на какую-то определенную цель. И поодерживается практически абсолютным большинством. Кстати тебе тоже не мешало бы прислушаться, 11 голосов - это не шутка,братишка!


Цитировать — Сообщение №67
13 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Дима, он в теме не бывает. У него любимое занятие сразу перейти на личность и доказывать какой он умный.


Очередной ответ по предложенной теме? Опять не соответствуете тому, чем других попрекаете...


Цитировать — Сообщение №68
13 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Драгун
Я не так интерисуюсь вашей персоной чтобы искать твои старые посты



Тогда не ругайсо.


Цитировать — Сообщение №69
13 июня 2005 года
00
КГ/АМ
Аффтара в бан, задолбал форум уфлуживать. Ладно бы сообщение-другое, а то глянешь, везде уже пролезть успел, как гельминт, блин

Цитировать — Сообщение №70
13 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
КГ/АМ
Аффтара в бан, задолбал форум уфлуживать. Ладно бы сообщение-другое, а то глянешь, везде уже пролезть успел, как гельминт, блин



С этим - к админам.
А твою постоянную агрессию умерит валерьяночка.


Цитировать — Сообщение №71
13 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
С этим - к админам.
А твою постоянную агрессию умерит валерьяночка.

А твою безмозглость - топор


Цитировать — Сообщение №72
13 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
А твою безмозглость - топор



Откуда столько агрессии, интеллектуал?


Цитировать — Сообщение №73
14 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Откуда столько агрессии, интеллектуал?

Агрессия? Деточка, у тебя что, крыша едет? Уфлуживаешь форум, а потом спрашиваешь "чего меня Путин травит?". За это я тебе и говорю. И говорить буду, пока не успокоишься


Цитировать — Сообщение №74
14 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Злобный Хопник
Агрессия? Деточка, у тебя что, крыша едет? Уфлуживаешь форум, а потом спрашиваешь "чего меня Путин травит?". За это я тебе и говорю. И говорить буду, пока не успокоишься



(брезгливо)
Ну, раз организм требует, то говори.


Цитировать — Сообщение №75
14 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
(брезгливо)
Ну, раз организм требует, то говори.

Не организм, а твоя, вероятно врожденная, тупость. Нахер тему создал, так ты и не сказал. Если ты ТАК решил показать наличие у тебя мозгов - то не прошло. Деточку обидели. Иди, модеру пожалуйся, может хоть он поймет и дельнет эту пустую тему.


Цитировать — Сообщение №76
14 июня 2005 года
00
ИМО-шники атакуют! Спасайся кто может! Читатель, Скальпель уже летит за тобой! Уворачивайся!
Господа, ударим костью о стены "Избранного" Медицинского Общества, не дадим им проникнуть в наши ряди и заразить наш моск злой болезнью, называемой "АТАТАТ"!

Цитировать — Сообщение №77
14 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
ИМО-шники атакуют! Спасайся кто может! Читатель, Скальпель уже летит за тобой! Уварачивайся!
Господа, ударим костью о стены "Избранного" Медицинского Общества, не дадим им проникнуть в наши ряди и заразить наш моск злой болезнью, называемой "АТАТАТ"!

не волнуйся, деточка, твой "моСК" данной болезнью по определению почему то не заражается уже долгий период времени... от сюда вижу только два пути:
1. либо он напрочь отсутсвует в вашей черепной коробке...
2. либо вы уже болеете более усовершенствованной версией... так называемый штам вас отаковал раньше...
третьего не дано... но почему то женское чутье дико подсказывает... а скорее даже надрывается от крика в попытке склонить мое мнение к первому варианту...
а насчет скальпеля... медицинская сталь не так прочна чтобы пробить толстый слой атрофированного серого вещества размазанного по внутренней стороне вашей черепушки


Цитировать — Сообщение №78
14 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
ИМО-шники атакуют! Спасайся кто может! Читатель, Скальпель уже летит за тобой! Уворачивайся!
Господа, ударим костью о стены "Избранного" Медицинского Общества, не дадим им проникнуть в наши ряди и заразить наш моск злой болезнью, называемой "АТАТАТ"!


Вы все не можете нас простить за невинную шутку с трепанацией?Ваша злопамятность меня просто удивляет:yes: Казалось бы взрослый человек... а так по-детски ведется:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №79
14 июня 2005 года
00
Эх. Как красиво, и какой бред.
Ты уж определись, то ты ко мне на Вы то на Ты.

а трепанация это далеко? дальше бобруйска?

Цитировать — Сообщение №80
14 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
Казалось бы взрослый человек...


:D:D:D


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.