Нормальная диагностика карбюратора Audi 80

09 июня 2005 года
00
Народ, где у нас в городе можно сделать нормальную (не на коленке) диагностику карбюратора Audi 80?

Неустойчиво работает на ХХ, при поездке на дальние растояния как-будто "залипают" высокие обороты, не оч. хорошая приемистость и достаточно высокий расход топлива.

В общем, нормальный спец нужен.
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Народ, где у нас в городе можно сделать нормальную (не на коленке) диагностику карбюратора Audi 80?

Неустойчиво работает на ХХ, при поездке на дальние растояния как-будто "залипают" высокие обороты, не оч. хорошая приемистость и достаточно высокий расход топлива.

В общем, нормальный спец нужен.

Залезу все-же суконным рылом в калашный ряд - абсолютно аналогичные симптомы у меня и у коллеги на наших ведрищах были когда износился и начал бить подшипник трамблера, т.к. искрообразование стало неустойчивым. Может в этом причина? Чтобы это определить достаточно снять крышку и пошатать площадку, на кончающемся подшипнике биения вполне ощутимы рукой и видны на глаз.


Цитировать — Сообщение №2
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Залезу все-же суконным рылом в калашный ряд - абсолютно аналогичные симптомы у меня и у коллеги на наших ведрищах были когда износился и начал бить подшипник трамблера, т.к. искрообразование стало неустойчивым. Может в этом причина? Чтобы это определить достаточно снять крышку и пошатать площадку, на кончающемся подшипнике биения вполне ощутимы рукой и видны на глаз.



Возможно, гляну, спасибо! Но все-таки хотелось бы и про карбюраторщика услышать что нить :)


Цитировать — Сообщение №3
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Возможно, гляну, спасибо! Но все-таки хотелось бы и про карбюраторщика услышать что нить :)



Саша Андреев. Раньше был в "Старом порту", сейчас в Нехинском комплексе.... напротив знака "Теплосети" или "Теплоэнерго" сворачивай в гаражи направо, потом налево, потом снова направо :)

+7 911 605 0203


Цитировать — Сообщение №4
09 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Возможно, гляну, спасибо! Но все-таки хотелось бы и про карбюраторщика услышать что нить :)


пару недель назад ездил на сто с такой же проблемой, диагностика и настройка карбюратора не чего не дала ! смотри трамблер.
зы: от какого вала привод к трамблеру ? а то и вал могло разбить


Цитировать — Сообщение №5
10 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Саша Андреев. Раньше был в "Старом порту", сейчас в Нехинском комплексе.... напротив знака "Теплосети" или "Теплоэнерго" сворачивай в гаражи направо, потом налево, потом снова направо :)

+7 911 605 0203



Спасибо за наводку! Тепеь все работает как часы, это то, что я искал :)


Цитировать — Сообщение №6
13 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Спасибо за наводку! Тепеь все работает как часы, это то, что я искал :)


Всегда пожалуйста :)
Я в свое время этого тоже долго искал.


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.