кросспост из авто - Ремстройдор

07 июня 2005 года
00
Кросспост из другой ветки - я поняла, что логичнее тема, наверно, тут.

Ситуация такая:
еду сейчас вдоль рынка на Фёдоровском ручье, ищу где приткнуться. Въезжаю на пятачок у ЛенКома. Там стоит грузовик ещё какая-то хрень и знак - обезд справа. Я объехала всё это дело справа и встала у входа в
ЛенКом. тут же мужик в забавной ремстройдоровской рыжей курточке загонят сзади меня грузовик и ребятки обильно поливают битумом асфальт слева от меня. Справа стена. Тупик, Выехать никак. Понимаю, что если останусь - зальют вокруг и тогда вообще хана. Высовываюсь из окна, говорю - мужики, дайте выехать. Ржут. Говорят - вот мы сейчас тут закончим работать.. или по битуму выезжайте. и опять нагло ржут. Фак, я не скандальная вообще-то, но такое хамство стерпеть не могла! опаздываю на работу. Спашиваю у главного фамилию. Говорит - у меня нет фамилии, а загородил выход вам вообще не я а шофёр грузовика, к нему и претензии.Звоню в офис Ремстройдора. Объясняю девушке, что их сотрудники загородили мне выезд со стоянки. Прошу принять меры. Ребятки видят, что я говорю и настораживаются. Девушка просит передать трубку главному. Выхожу, прошу поговорить. Он уходит в сторону. Девушка обещает разобраться. Через 2 минуты грузовик отъезжает, при этом шофёр ещё мне любезно показывает как нужно выезжать..

Ну не фак ли это, а? блин, итак по ямам колдыбаемся по дорогам, а тут ещё и хамство от них терпеть...
07 июня 2005 года
00
пидерасты:mad:

Цитировать — Сообщение №2
08 июня 2005 года
00
точно!! Больше их не как нельзя назвать!!!:mad:
Мнея вот еще босит, когда по городу ездят эти поливалки, которые имненно поливают а не моют дорогу, и вместе с дорогой они удлывают грязью по самую крышу все стоящие по пути машины. Меня ето просто в ярость приводит,- только вечером помоешь и на тебе, с утра вся в дерьме!!:mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №3
08 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
только вечером помоешь и на тебе, с утра вся в дерьме!!:mad: :mad: :mad:


Нефиг на дорогах оставлять.


Цитировать — Сообщение №4
08 июня 2005 года
00
Вот у меня знакомые приехали из Питера на новеньком 500-ом Мерсе, ну ясен фиг чтремно такую машину во дворе оставлять, хоть там и сигналга буть здоров и хер угонишь без лазерного ключа, но уродов куча которые ночью по дворам шароёбятся и просто так ключом по машинам водят! Так вот они и поставили её перед окном на тихой улочке где полторы машины в месяц проедит. Так нет! Эти херовы поливальшики это блестящее сокровише так своей струёй засрали, что мама не горюй:D :D :D Прикольно конечно, но потом чуть ли салон чистить не пришлось:)
Ну могли бы напор сбавить, не завалило бы дорогу грязью из-за этих 5 метров!!!:mad:

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.